Logo

Avisos de interés

Filtro de busquedas - Goleadores

Limpiar

PRIMERA DIVISION AUTONOMICA ALEV.F-7 | GRUPO 1

Jugador

Equipo

Grupo

Goles

A.D. COLMENAR VIEJO

GRUPO 1

45 (1P)

S.A.D. FUND. C.D. RECUERDO

GRUPO 1

40 (1P)

A.D. COLMENAR VIEJO

GRUPO 1

39 (1P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

GRUPO 1

35 (0P)

COLEGIO EL PRADO

GRUPO 1

31 (0P)

CLUB FUENTELARREYNA

GRUPO 1

29 (1P)

NTRA.SRA. DEL BUEN CONSEJO

GRUPO 1

27 (1P)

NTRA.SRA. DEL BUEN CONSEJO

GRUPO 1

25 (0P)

S.A.D. FUND. C.D. RECUERDO

GRUPO 1

24 (0P)

C.D.B. PARACUELLOS ANTAMIRA

GRUPO 1

24 (0P)

C.D. HIGHLANDS EL ENCINAR

GRUPO 1

23 (0P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

GRUPO 1

22 (0P)

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

GRUPO 1

22 (0P)

A.D. COLMENAR VIEJO

GRUPO 1

22 (0P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

GRUPO 1

22 (0P)

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

GRUPO 1

21 (0P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

GRUPO 1

21 (0P)

A.D. SPORTING HORTALEZA

GRUPO 1

21 (0P)

CLUB FUENTELARREYNA

GRUPO 1

18 (0P)

S.A.D. FUND. C.D. RECUERDO

GRUPO 1

18 (0P)

A.D. COLMENAR VIEJO

GRUPO 1

18 (0P)

A.D. COLMENAR VIEJO

GRUPO 1

18 (0P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

GRUPO 1

18 (0P)

C.D.B. PARACUELLOS ANTAMIRA

GRUPO 1

18 (0P)

A.D. SPORTING HORTALEZA

GRUPO 1

17 (1P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

GRUPO 1

16 (1P)

COLEGIO BRAINS

GRUPO 1

16 (0P)

C.D. HIGHLANDS EL ENCINAR

GRUPO 1

16 (0P)

COLEGIO MIRAMADRID

GRUPO 1

16 (0P)

COLEGIO MIRAMADRID

GRUPO 1

15 (1P)

C.D. HIGHLANDS EL ENCINAR

GRUPO 1

15 (0P)

COLEGIO EL PRADO

GRUPO 1

15 (0P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

GRUPO 1

15 (0P)

JUVENTUD SANSE

GRUPO 1

15 (0P)

COLEGIO MIRAMADRID

GRUPO 1

15 (2P)

C.D. HIGHLANDS EL ENCINAR

GRUPO 1

14 (0P)

S.A.D. FUND. C.D. RECUERDO

GRUPO 1

14 (0P)

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

GRUPO 1

13 (1P)

A.D. SPORTING HORTALEZA

GRUPO 1

13 (0P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

GRUPO 1

13 (0P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

GRUPO 1

13 (0P)

C.D.B. PARACUELLOS ANTAMIRA

GRUPO 1

13 (0P)

COLEGIO EL PRADO

GRUPO 1

12 (0P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

GRUPO 1

12 (0P)

A.D. SPORTING HORTALEZA

GRUPO 1

12 (2P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

GRUPO 1

12 (2P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

GRUPO 1

12 (0P)

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

GRUPO 1

11 (0P)

C.D.B. PARACUELLOS ANTAMIRA

GRUPO 1

11 (0P)

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

GRUPO 1

11 (0P)

C.D. HIGHLANDS EL ENCINAR

GRUPO 1

11 (0P)

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

GRUPO 1

10 (0P)

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

GRUPO 1

10 (0P)

COLEGIO BRAINS

GRUPO 1

10 (0P)

COLEGIO EL PRADO

GRUPO 1

9 (0P)

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

GRUPO 1

9 (0P)

COLEGIO MIRAMADRID

GRUPO 1

9 (0P)

NTRA.SRA. DEL BUEN CONSEJO

GRUPO 1

9 (0P)

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

GRUPO 1

9 (0P)

A.D. SPORTING HORTALEZA

GRUPO 1

9 (0P)

C.D.B. PARACUELLOS ANTAMIRA

GRUPO 1

9 (1P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

GRUPO 1

9 (0P)

COLEGIO MIRAMADRID

GRUPO 1

8 (0P)

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

GRUPO 1

8 (0P)

C.D. HIGHLANDS EL ENCINAR

GRUPO 1

8 (0P)

C.D. HIGHLANDS EL ENCINAR

GRUPO 1

8 (0P)

C.D. HIGHLANDS EL ENCINAR

GRUPO 1

8 (0P)

COLEGIO EL PRADO

GRUPO 1

7 (0P)

S.A.D. FUND. C.D. RECUERDO

GRUPO 1

7 (0P)

COLEGIO BRAINS

GRUPO 1

7 (0P)

COLEGIO EL PRADO

GRUPO 1

7 (0P)

S.A.D. FUND. C.D. RECUERDO

GRUPO 1

7 (0P)

C.D. HIGHLANDS EL ENCINAR

GRUPO 1

7 (0P)

A.D. SPORTING HORTALEZA

GRUPO 1

7 (1P)

CLUB FUENTELARREYNA

GRUPO 1

6 (0P)

C.D.B. PARACUELLOS ANTAMIRA

GRUPO 1

6 (0P)

NTRA.SRA. DEL BUEN CONSEJO

GRUPO 1

6 (0P)

COLEGIO EL PRADO

GRUPO 1

6 (0P)

CLUB FUENTELARREYNA

GRUPO 1

6 (0P)

A.D. SPORTING HORTALEZA

GRUPO 1

6 (0P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

GRUPO 1

6 (0P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

GRUPO 1

5 (0P)

A.D. COLMENAR VIEJO

GRUPO 1

5 (0P)

COLEGIO EL PRADO

GRUPO 1

5 (0P)

COLEGIO EL PRADO

GRUPO 1

5 (0P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

GRUPO 1

5 (0P)

S.A.D. FUND. C.D. RECUERDO

GRUPO 1

5 (0P)

A.D. COLMENAR VIEJO

GRUPO 1

5 (0P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

GRUPO 1

5 (1P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

GRUPO 1

5 (0P)

COLEGIO BRAINS

GRUPO 1

5 (1P)

S.A.D. FUND. C.D. RECUERDO

GRUPO 1

5 (0P)

NTRA.SRA. DEL BUEN CONSEJO

GRUPO 1

5 (0P)

C.D.B. PARACUELLOS ANTAMIRA

GRUPO 1

5 (0P)

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

GRUPO 1

4 (0P)

S.A.D. FUND. C.D. RECUERDO

GRUPO 1

4 (0P)

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

GRUPO 1

4 (0P)

CLUB FUENTELARREYNA

GRUPO 1

4 (0P)

CLUB FUENTELARREYNA

GRUPO 1

4 (0P)

COLEGIO MIRAMADRID

GRUPO 1

4 (0P)

A.D. SPORTING HORTALEZA

GRUPO 1

4 (0P)

A.D. SPORTING HORTALEZA

GRUPO 1

4 (0P)

COLEGIO MIRAMADRID

GRUPO 1

4 (0P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

GRUPO 1

4 (0P)

NTRA.SRA. DEL BUEN CONSEJO

GRUPO 1

4 (0P)

C.D.B. PARACUELLOS ANTAMIRA

GRUPO 1

4 (0P)

JUVENTUD SANSE

GRUPO 1

3 (1P)

COLEGIO EL PRADO

GRUPO 1

3 (0P)

S.A.D. FUND. C.D. RECUERDO

GRUPO 1

3 (0P)

COLEGIO EL PRADO

GRUPO 1

3 (0P)

COLEGIO EL PRADO

GRUPO 1

3 (0P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

GRUPO 1

3 (0P)

COLEGIO EL PRADO

GRUPO 1

3 (0P)

COLEGIO EL PRADO

GRUPO 1

3 (0P)

COLEGIO MIRAMADRID

GRUPO 1

3 (0P)

A.D. COLMENAR VIEJO

GRUPO 1

3 (0P)

JUVENTUD SANSE

GRUPO 1

3 (0P)

JUVENTUD SANSE

GRUPO 1

3 (0P)

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

GRUPO 1

3 (0P)

NTRA.SRA. DEL BUEN CONSEJO

GRUPO 1

3 (1P)

C.D. HIGHLANDS EL ENCINAR

GRUPO 1

3 (1P)

C.D. HIGHLANDS EL ENCINAR

GRUPO 1

3 (0P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

GRUPO 1

3 (0P)

JUVENTUD SANSE

GRUPO 1

2 (0P)

COLEGIO BRAINS

GRUPO 1

2 (0P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

GRUPO 1

2 (1P)

A.D. COLMENAR VIEJO

GRUPO 1

2 (0P)

COLEGIO EL PRADO

GRUPO 1

2 (0P)

CLUB FUENTELARREYNA

GRUPO 1

2 (0P)

S.A.D. FUND. C.D. RECUERDO

GRUPO 1

2 (0P)

COLEGIO BRAINS

GRUPO 1

2 (0P)

S.A.D. FUND. C.D. RECUERDO

GRUPO 1

2 (0P)

COLEGIO MIRAMADRID

GRUPO 1

2 (0P)

COLEGIO BRAINS

GRUPO 1

2 (0P)

C.D. HIGHLANDS EL ENCINAR

GRUPO 1

2 (0P)

COLEGIO BRAINS

GRUPO 1

2 (0P)

A.D. COLMENAR VIEJO

GRUPO 1

2 (0P)

COLEGIO BRAINS

GRUPO 1

2 (0P)

NTRA.SRA. DEL BUEN CONSEJO

GRUPO 1

1 (0P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

GRUPO 1

1 (0P)

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

GRUPO 1

1 (0P)

COLEGIO BRAINS

GRUPO 1

1 (0P)

C.D.B. PARACUELLOS ANTAMIRA

GRUPO 1

1 (0P)

C.D.B. PARACUELLOS ANTAMIRA

GRUPO 1

1 (0P)

NTRA.SRA. DEL BUEN CONSEJO

GRUPO 1

1 (0P)

JUVENTUD SANSE

GRUPO 1

1 (0P)

CLUB FUENTELARREYNA

GRUPO 1

1 (0P)

COLEGIO BRAINS

GRUPO 1

1 (0P)

S.A.D. FUND. C.D. RECUERDO

GRUPO 1

1 (0P)

COLEGIO EL PRADO

GRUPO 1

1 (0P)

C.D.B. PARACUELLOS ANTAMIRA

GRUPO 1

1 (0P)

C.D.B. PARACUELLOS ANTAMIRA

GRUPO 1

1 (0P)

C.D. HIGHLANDS EL ENCINAR

GRUPO 1

1 (0P)

A.D. COLMENAR VIEJO

GRUPO 1

1 (0P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

GRUPO 1

1 (0P)

JUVENTUD SANSE

GRUPO 1

1 (0P)

A.D. SPORTING HORTALEZA

GRUPO 1

1 (0P)

NTRA.SRA. DEL BUEN CONSEJO

GRUPO 1

1 (0P)

Jugador

Equipo

Grupo

Goles

GONZALEZ MANZANO, ANGEL

A.D. COLMENAR VIEJO

GRUPO 1

45 (1P)

MASCARELL AGUNDEZ, GONZALO

S.A.D. FUND. C.D. RECUERDO

GRUPO 1

40 (1P)

GARCIA CALVO, RODRIGO

A.D. COLMENAR VIEJO

GRUPO 1

39 (1P)

ASENSIO CANALES, JORGE

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

GRUPO 1

35 (0P)

PEREZ DE GUZMAN ALBENDEA, PATRICIO

COLEGIO EL PRADO

GRUPO 1

31 (0P)

QUINTANA QUESADA, NICOLAS

CLUB FUENTELARREYNA

GRUPO 1

29 (1P)

GIMENO ESCALADA, ALEJANDRO

NTRA.SRA. DEL BUEN CONSEJO

GRUPO 1

27 (1P)

BARREIRO ALZU, SANTIAGO

NTRA.SRA. DEL BUEN CONSEJO

GRUPO 1

25 (0P)

RODRIGUEZ GUEORGUIEV, LEONARDO

S.A.D. FUND. C.D. RECUERDO

GRUPO 1

24 (0P)

PELAEZ RODRIGUEZ, DARIO

C.D.B. PARACUELLOS ANTAMIRA

GRUPO 1

24 (0P)

NERHAUS GÓMEZ, LUCAS

C.D. HIGHLANDS EL ENCINAR

GRUPO 1

23 (0P)

FELIZ LOPEZ, DANIEL

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

GRUPO 1

22 (0P)

CHERCOLES GRANADOS, IGNACIO PIO

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

GRUPO 1

22 (0P)

CIRIZA BERROCAL, ALBERTO

A.D. COLMENAR VIEJO

GRUPO 1

22 (0P)

LOPEZ ALONSO, MARIO

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

GRUPO 1

22 (0P)

JUNCAL SOTO, GUSTAVO

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

GRUPO 1

21 (0P)

TRUJILLO GARCIA, GERONIMO

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

GRUPO 1

21 (0P)

CALDERON RAMIREZ, ISAAC ALEXANDER

A.D. SPORTING HORTALEZA

GRUPO 1

21 (0P)

GARCIA DE MONTIS, MATEO

CLUB FUENTELARREYNA

GRUPO 1

18 (0P)

GARCÍA CASTRO, IGNACIO

S.A.D. FUND. C.D. RECUERDO

GRUPO 1

18 (0P)

GARCIA LAGO DIAZ, DANIEL

A.D. COLMENAR VIEJO

GRUPO 1

18 (0P)

BRITEZ AQUINO, ALVARO LIONEL

A.D. COLMENAR VIEJO

GRUPO 1

18 (0P)

ACOSTA JORGE, PABLO

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

GRUPO 1

18 (0P)

GARCIA GUERRERO, CARLOS

C.D.B. PARACUELLOS ANTAMIRA

GRUPO 1

18 (0P)

MARTIN CASTAÑO, NICOLAS

A.D. SPORTING HORTALEZA

GRUPO 1

17 (1P)

DIAZ JARA GUERRERO, GABRIEL

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

GRUPO 1

16 (1P)

ORELLANA CABAÑAS, MIGUEL

COLEGIO BRAINS

GRUPO 1

16 (0P)

SÁNCHEZ DE LAMADRID GÓMEZ DE LA BÁRCENA, ÁLVARO

C.D. HIGHLANDS EL ENCINAR

GRUPO 1

16 (0P)

SANCHEZ CALDERON, MARCOS

COLEGIO MIRAMADRID

GRUPO 1

16 (0P)

IVACKOVIC TODUA, MARCO ZORAN

COLEGIO MIRAMADRID

GRUPO 1

15 (1P)

EGUSQUIZA YANGUAS, LUIS

C.D. HIGHLANDS EL ENCINAR

GRUPO 1

15 (0P)

GARABITO FARIÑA, RODRIGO

COLEGIO EL PRADO

GRUPO 1

15 (0P)

GARCIA CORRAL, PABLO

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

GRUPO 1

15 (0P)

GUTIÉRREZ MARTÍN, JAIME

JUVENTUD SANSE

GRUPO 1

15 (0P)

SEBASTIAN ALVAREZ, DANIEL

COLEGIO MIRAMADRID

GRUPO 1

15 (2P)

GARAY GROSS, FERNANDO

C.D. HIGHLANDS EL ENCINAR

GRUPO 1

14 (0P)

PEREZ DE AYALA LOPEZ DE CARRIZOSA, CARLOS

S.A.D. FUND. C.D. RECUERDO

GRUPO 1

14 (0P)

GOMEZ SAINZ MAZA, MARCO

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

GRUPO 1

13 (1P)

JIMENEZ BARRIO, OSCAR

A.D. SPORTING HORTALEZA

GRUPO 1

13 (0P)

CANO DE LA PUENTE, ALEJANDRO

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

GRUPO 1

13 (0P)

GONZALEZ SANCHEZ MORAGO, RAUL

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

GRUPO 1

13 (0P)

IARRICCIO SEPTIEM, PABLO

C.D.B. PARACUELLOS ANTAMIRA

GRUPO 1

13 (0P)

GUIBERT MORENO, ALEJO

COLEGIO EL PRADO

GRUPO 1

12 (0P)

GOMEZ VAZQUEZ, ALEJANDRO

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

GRUPO 1

12 (0P)

MARTINEZ RUIZ, JUAN

A.D. SPORTING HORTALEZA

GRUPO 1

12 (2P)

ESCOLANO TAMAYO, ALVARO

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

GRUPO 1

12 (2P)

GONZALEZ SANCHEZ, RODRIGO

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

GRUPO 1

12 (0P)

GONZALEZ CORIA, IVAN

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

GRUPO 1

11 (0P)

RIVAS RODRIGUEZ, SAMUEL

C.D.B. PARACUELLOS ANTAMIRA

GRUPO 1

11 (0P)

MADROÑO RAPOSO, MARIO

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

GRUPO 1

11 (0P)

LORIENTE MAYORDOMO, JACOBO

C.D. HIGHLANDS EL ENCINAR

GRUPO 1

11 (0P)

RODRIGUEZ DO CARMO, NICOLAS

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

GRUPO 1

10 (0P)

CUERVO CUESTA, JUAN

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

GRUPO 1

10 (0P)

ALONSO GONZALEZ, IKER

COLEGIO BRAINS

GRUPO 1

10 (0P)

VAZQUEZ GONZALO, LUCAS

COLEGIO EL PRADO

GRUPO 1

9 (0P)

GOZALO SANZ, SAUL

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

GRUPO 1

9 (0P)

ALVAREZ TORRIJOS, JORGE

COLEGIO MIRAMADRID

GRUPO 1

9 (0P)

GRANDELA PALOMO, JUAN

NTRA.SRA. DEL BUEN CONSEJO

GRUPO 1

9 (0P)

DE FRUTOS SANCHEZ, MARIO

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

GRUPO 1

9 (0P)

PRIOR GONZALEZ ELIPE, IVAN

A.D. SPORTING HORTALEZA

GRUPO 1

9 (0P)

MERINO SANZ, ALEJANDRO

C.D.B. PARACUELLOS ANTAMIRA

GRUPO 1

9 (1P)

ZAZO CONSUEGRA, GONZALO

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

GRUPO 1

9 (0P)

MURILLO MUÑOZ, MATIAS

COLEGIO MIRAMADRID

GRUPO 1

8 (0P)

SANTANDER BOU, MATIAS

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

GRUPO 1

8 (0P)

BARDÓN CALONJE, IÑIGO

C.D. HIGHLANDS EL ENCINAR

GRUPO 1

8 (0P)

GUINEA PEÑALVER, JACOBO MARÍA

C.D. HIGHLANDS EL ENCINAR

GRUPO 1

8 (0P)

ARANGUREN ROMERO, YAGO

C.D. HIGHLANDS EL ENCINAR

GRUPO 1

8 (0P)

GOMEZ DE ITURRIAGA CHACON, RAFAEL

COLEGIO EL PRADO

GRUPO 1

7 (0P)

PEREZ DE LEMA MORA, ALVARO

S.A.D. FUND. C.D. RECUERDO

GRUPO 1

7 (0P)

BARBERO CALLEJA, DANIEL

COLEGIO BRAINS

GRUPO 1

7 (0P)

BARÓN DE MERGELINA, JACOBO

COLEGIO EL PRADO

GRUPO 1

7 (0P)

CASAUS ORTIZ, DIEGO

S.A.D. FUND. C.D. RECUERDO

GRUPO 1

7 (0P)

POVEDANO LOPEZ, CARLOS

C.D. HIGHLANDS EL ENCINAR

GRUPO 1

7 (0P)

LOPEZ SIMANCAS, HUGO

A.D. SPORTING HORTALEZA

GRUPO 1

7 (1P)

MONTES TEJERO, LUIS MANUEL

CLUB FUENTELARREYNA

GRUPO 1

6 (0P)

DELAHAYE FERNANDEZ, ADRIAN

C.D.B. PARACUELLOS ANTAMIRA

GRUPO 1

6 (0P)

MORATALLA PORTILLO, LUIS

NTRA.SRA. DEL BUEN CONSEJO

GRUPO 1

6 (0P)

PRADOS GÓMEZ-GALLARZA, IGNACIO

COLEGIO EL PRADO

GRUPO 1

6 (0P)

SENRA PESQUERA, ALFONSO

CLUB FUENTELARREYNA

GRUPO 1

6 (0P)

ZUBIAUR PONCE, UNAI

A.D. SPORTING HORTALEZA

GRUPO 1

6 (0P)

PASCUAL MARTINEZ, RODRIGO

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

GRUPO 1

6 (0P)

CORDON FERNANDEZ, ANGEL PELAYO

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

GRUPO 1

5 (0P)

BELMAR BLANCO, FERNANDO

A.D. COLMENAR VIEJO

GRUPO 1

5 (0P)

GONZÁLEZ RICHTER, FRANCISCO DE ASIS

COLEGIO EL PRADO

GRUPO 1

5 (0P)

RAMIREZ MONSONIS VECINO, GONZALO

COLEGIO EL PRADO

GRUPO 1

5 (0P)

GARCIA ARRONIZ, MARCOS

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

GRUPO 1

5 (0P)

CAYUELA MORENO, BORJA

S.A.D. FUND. C.D. RECUERDO

GRUPO 1

5 (0P)

DOMINGUEZ SANCHEZ, MARCO

A.D. COLMENAR VIEJO

GRUPO 1

5 (0P)

ALFARO SANTOS, BRUNO

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

GRUPO 1

5 (1P)

GONZALEZ SANZ, BRUNO

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

GRUPO 1

5 (0P)

MANTILLA CAMERLINGO, PABLO

COLEGIO BRAINS

GRUPO 1

5 (1P)

BERISTAIN BENITEZ, JAVIER

S.A.D. FUND. C.D. RECUERDO

GRUPO 1

5 (0P)

GUIJARRO PASTILLA, GONZALO

NTRA.SRA. DEL BUEN CONSEJO

GRUPO 1

5 (0P)

CRESPO KEBER, ROBERTO

C.D.B. PARACUELLOS ANTAMIRA

GRUPO 1

5 (0P)

GARCIA MOCHALES GARCIA, DANIEL

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

GRUPO 1

4 (0P)

ALBANEZ PEREZ, GONZALO

S.A.D. FUND. C.D. RECUERDO

GRUPO 1

4 (0P)

PUEYO NAGORE, PABLO

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

GRUPO 1

4 (0P)

FUEYO GIL, PABLO

CLUB FUENTELARREYNA

GRUPO 1

4 (0P)

MADRID ARIAS, GABRIEL

CLUB FUENTELARREYNA

GRUPO 1

4 (0P)

MARQUEZ GARCIA, PABLO ANTONIO

COLEGIO MIRAMADRID

GRUPO 1

4 (0P)

LOPEZ RETAMAR, DAVID

A.D. SPORTING HORTALEZA

GRUPO 1

4 (0P)

BALTAR MARTINEZ, NICOLAS

A.D. SPORTING HORTALEZA

GRUPO 1

4 (0P)

PALOMO ACERO, PABLO

COLEGIO MIRAMADRID

GRUPO 1

4 (0P)

OLID REINO, SERGIO

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

GRUPO 1

4 (0P)

GARCÍA VERDEJO, BORJA

NTRA.SRA. DEL BUEN CONSEJO

GRUPO 1

4 (0P)

DEL VAL SCARPA, ENRIQUE

C.D.B. PARACUELLOS ANTAMIRA

GRUPO 1

4 (0P)

DIAZ PINES CHENEVIERE, DIEGO

JUVENTUD SANSE

GRUPO 1

3 (1P)

DEL AGUILA PUYOL, FERNANDO

COLEGIO EL PRADO

GRUPO 1

3 (0P)

ROMERO ALONSO, FRANCISCO

S.A.D. FUND. C.D. RECUERDO

GRUPO 1

3 (0P)

MUÑOZ SENDINO, IGNACIO

COLEGIO EL PRADO

GRUPO 1

3 (0P)

GARCÍA DE SANTOS, JAVIER

COLEGIO EL PRADO

GRUPO 1

3 (0P)

DE DIEGO TEJEDOR, IVAN

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

GRUPO 1

3 (0P)

MARTÍN CASANUEVA, ÁLVARO

COLEGIO EL PRADO

GRUPO 1

3 (0P)

LATASA REINOSO, MIGUEL MARÍA

COLEGIO EL PRADO

GRUPO 1

3 (0P)

ROMERO DEL HOMBREBUENO CASTILLO, JORGE

COLEGIO MIRAMADRID

GRUPO 1

3 (0P)

CHIVATO GIL, HUGO

A.D. COLMENAR VIEJO

GRUPO 1

3 (0P)

BAUTISTA MUÑOZ, ROBERTO

JUVENTUD SANSE

GRUPO 1

3 (0P)

GIL MARTÍN, RODRIGO

JUVENTUD SANSE

GRUPO 1

3 (0P)

PALENCIA RODRIGUEZ, LUIS ANGEL

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

GRUPO 1

3 (0P)

CASTRO CASAL, FERNANDO

NTRA.SRA. DEL BUEN CONSEJO

GRUPO 1

3 (1P)

ORTEGA BESMANS, RODRIGO

C.D. HIGHLANDS EL ENCINAR

GRUPO 1

3 (1P)

RIERA ORIA, PABLO

C.D. HIGHLANDS EL ENCINAR

GRUPO 1

3 (0P)

CAPITAN GONZALEZ, LEO

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

GRUPO 1

3 (0P)

YUGUEROS GARCIA, HUGO

JUVENTUD SANSE

GRUPO 1

2 (0P)

BARRENECHEA FERNANDEZ, GONZALO

COLEGIO BRAINS

GRUPO 1

2 (0P)

PEREZ SERENA, DANIEL

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

GRUPO 1

2 (1P)

ACOCER GOMEZ, JAIME

A.D. COLMENAR VIEJO

GRUPO 1

2 (0P)

DÍAZ LAURENZ, MARCOS MATEO

COLEGIO EL PRADO

GRUPO 1

2 (0P)

GIL LAINEZ, VICTOR

CLUB FUENTELARREYNA

GRUPO 1

2 (0P)

GUILLAMON VELA, JAIME

S.A.D. FUND. C.D. RECUERDO

GRUPO 1

2 (0P)

PEREZ ROJAS, FERNANDO

COLEGIO BRAINS

GRUPO 1

2 (0P)

ASTARLOA CALVO, GONZALO

S.A.D. FUND. C.D. RECUERDO

GRUPO 1

2 (0P)

SANCHEZ RODRIGUEZ, DIEGO

COLEGIO MIRAMADRID

GRUPO 1

2 (0P)

MARIN PARDO, MARC

COLEGIO BRAINS

GRUPO 1

2 (0P)

RICO PIÑAR, JOSÉ

C.D. HIGHLANDS EL ENCINAR

GRUPO 1

2 (0P)

MUGUERZA NAVARRO, IKER

COLEGIO BRAINS

GRUPO 1

2 (0P)

MARTINEZ RICO, DANIEL

A.D. COLMENAR VIEJO

GRUPO 1

2 (0P)

DE LA TORRE MENDRONI, RAFAEL

COLEGIO BRAINS

GRUPO 1

2 (0P)

PRESA PRIETO, MARCOS

NTRA.SRA. DEL BUEN CONSEJO

GRUPO 1

1 (0P)

ALVARO FUSTER, MARIO

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

GRUPO 1

1 (0P)

GARCIA MALLO, LUCAS

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

GRUPO 1

1 (0P)

REDONDO PEREZ BARJA, GONZALO

COLEGIO BRAINS

GRUPO 1

1 (0P)

GARCIA JIMENEZ, ADRIAN

C.D.B. PARACUELLOS ANTAMIRA

GRUPO 1

1 (0P)

SANCHEZ MARQUEZ, DANIEL

C.D.B. PARACUELLOS ANTAMIRA

GRUPO 1

1 (0P)

MARTÍNEZ LISO, ANDRÉS

NTRA.SRA. DEL BUEN CONSEJO

GRUPO 1

1 (0P)

CASTRO GUTIÉRREZ, ABEL

JUVENTUD SANSE

GRUPO 1

1 (0P)

ALCAIDE CORTES, HUGO

CLUB FUENTELARREYNA

GRUPO 1

1 (0P)

MARTIN HIDALGO, ISMAEL

COLEGIO BRAINS

GRUPO 1

1 (0P)

AREITIO DE LA RIVA, LUIS

S.A.D. FUND. C.D. RECUERDO

GRUPO 1

1 (0P)

ÁLVAREZ PEREZ DE CAMINO, FRANCISCO JAVIER

COLEGIO EL PRADO

GRUPO 1

1 (0P)

GONZALEZ SEVILLA, ALVARO

C.D.B. PARACUELLOS ANTAMIRA

GRUPO 1

1 (0P)

ATIENZA MONTEIRO, TIAGO

C.D.B. PARACUELLOS ANTAMIRA

GRUPO 1

1 (0P)

BLITZ FERNÁNDEZ, PELAYO

C.D. HIGHLANDS EL ENCINAR

GRUPO 1

1 (0P)

COLMENAREJO RAMIREZ, MARCOS

A.D. COLMENAR VIEJO

GRUPO 1

1 (0P)

JIMENEZ JIMENEZ, EDUARDO

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

GRUPO 1

1 (0P)

AVILA LEOPOLDO, SAUL

JUVENTUD SANSE

GRUPO 1

1 (0P)

GONZALEZ MUÑOZ, ALEJANDRO

A.D. SPORTING HORTALEZA

GRUPO 1

1 (0P)

RUIZ DE CASTAÑEDA MURILLO, CARLOS

NTRA.SRA. DEL BUEN CONSEJO

GRUPO 1

1 (0P)