Logo

Avisos de interés

Filtro de busquedas - Goleadores

Limpiar

SEGUNDA CADETE | Grupo 23

Jugador

Equipo

Grupo

Goles

C.D. CIUDAD LOS ANGELES

Grupo 23

52 (3P)

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 23

22 (0P)

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 23

22 (1P)

C.D. PUERTA BONITA

Grupo 23

21 (0P)

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 23

20 (2P)

C.D. PUERTA BONITA

Grupo 23

17 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 23

17 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 23

15 (0P)

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 23

15 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 23

15 (0P)

ESC.MUN.FUT. ALUCHE

Grupo 23

14 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 23

14 (0P)

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 23

13 (1P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 23

13 (0P)

C.D. PUERTA BONITA

Grupo 23

12 (0P)

ESC.MUN.FUT. ALUCHE

Grupo 23

12 (1P)

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 23

11 (1P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 23

11 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 23

11 (1P)

C.D. CIUDAD LOS ANGELES

Grupo 23

11 (1P)

C.D. CIUDAD LOS ANGELES

Grupo 23

10 (1P)

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 23

10 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 23

10 (0P)

C.D. CIUDAD LOS ANGELES

Grupo 23

9 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 23

9 (3P)

C.D. PUERTA BONITA

Grupo 23

8 (0P)

C.D. PUERTA BONITA

Grupo 23

8 (0P)

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 23

8 (1P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 23

8 (0P)

ESC.MUN.FUT. ALUCHE

Grupo 23

8 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 23

8 (2P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 23

7 (0P)

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 23

7 (0P)

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 23

7 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 23

7 (0P)

C.D. CIUDAD LOS ANGELES

Grupo 23

7 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 23

7 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 23

7 (0P)

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 23

5 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 23

5 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 23

5 (1P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 23

5 (0P)

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 23

5 (0P)

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 23

5 (0P)

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 23

5 (0P)

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 23

5 (1P)

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 23

5 (0P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 23

5 (0P)

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 23

5 (0P)

C.D. PUERTA BONITA

Grupo 23

4 (0P)

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 23

4 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 23

4 (1P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 23

4 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 23

4 (2P)

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 23

4 (0P)

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 23

4 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 23

4 (0P)

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 23

4 (0P)

C.D. CIUDAD LOS ANGELES

Grupo 23

4 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 23

4 (0P)

ESC.MUN.FUT. ALUCHE

Grupo 23

4 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 23

4 (0P)

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 23

4 (0P)

C.D. PUERTA BONITA

Grupo 23

4 (0P)

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 23

4 (0P)

C.D. PUERTA BONITA

Grupo 23

4 (0P)

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 23

4 (0P)

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 23

3 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 23

3 (0P)

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 23

3 (0P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 23

3 (1P)

C.D. CIUDAD LOS ANGELES

Grupo 23

3 (0P)

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 23

3 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 23

3 (0P)

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 23

3 (0P)

C.D. CIUDAD LOS ANGELES

Grupo 23

3 (0P)

C.D. PUERTA BONITA

Grupo 23

3 (0P)

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 23

3 (0P)

C.D. CIUDAD LOS ANGELES

Grupo 23

3 (0P)

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 23

3 (0P)

ESC.MUN.FUT. ALUCHE

Grupo 23

3 (0P)

ESC.MUN.FUT. ALUCHE

Grupo 23

3 (0P)

C.D. PUERTA BONITA

Grupo 23

3 (0P)

C.D. PUERTA BONITA

Grupo 23

2 (0P)

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 23

2 (0P)

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 23

2 (0P)

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 23

2 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 23

2 (0P)

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 23

2 (0P)

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 23

2 (0P)

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 23

2 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 23

2 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 23

2 (0P)

C.D. CIUDAD LOS ANGELES

Grupo 23

2 (0P)

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 23

2 (0P)

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 23

2 (1P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 23

2 (0P)

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 23

2 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 23

2 (0P)

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 23

2 (0P)

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 23

2 (0P)

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 23

2 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 23

2 (0P)

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 23

2 (1P)

ESC.MUN.FUT. ALUCHE

Grupo 23

2 (1P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 23

2 (0P)

C.D. PUERTA BONITA

Grupo 23

2 (0P)

C.D. PUERTA BONITA

Grupo 23

2 (0P)

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 23

2 (0P)

C.D. PUERTA BONITA

Grupo 23

2 (0P)

ESC.MUN.FUT. ALUCHE

Grupo 23

2 (0P)

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 23

2 (0P)

ESC.MUN.FUT. ALUCHE

Grupo 23

1 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 23

1 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 23

1 (0P)

C.D. CIUDAD LOS ANGELES

Grupo 23

1 (0P)

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 23

1 (0P)

C.D. PUERTA BONITA

Grupo 23

1 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 23

1 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 23

1 (0P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 23

1 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 23

1 (1P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 23

1 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 23

1 (0P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 23

1 (0P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 23

1 (0P)

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 23

1 (0P)

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 23

1 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 23

1 (0P)

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 23

1 (0P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 23

1 (0P)

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 23

1 (0P)

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 23

1 (0P)

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 23

1 (0P)

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 23

1 (0P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 23

1 (0P)

ESC.MUN.FUT. ALUCHE

Grupo 23

1 (0P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 23

1 (0P)

C.D. CIUDAD LOS ANGELES

Grupo 23

1 (0P)

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 23

1 (0P)

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 23

1 (1P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 23

1 (0P)

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 23

1 (0P)

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 23

1 (0P)

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 23

1 (0P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 23

1 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 23

1 (0P)

ESC.MUN.FUT. ALUCHE

Grupo 23

1 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 23

1 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 23

1 (0P)

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 23

1 (1P)

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 23

1 (0P)

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 23

1 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 23

1 (0P)

Jugador

Equipo

Grupo

Goles

CORDOBA DE DIEGO, HUGO

C.D. CIUDAD LOS ANGELES

Grupo 23

52 (3P)

RODRIGUES RIVERA, MARIO JEFERSON

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 23

22 (0P)

DIAZ MEJILLONES, TONI ANDERSON

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 23

22 (1P)

BAEZ MEDINA, OSCAR WANDER

C.D. PUERTA BONITA

Grupo 23

21 (0P)

DIALLO DIALLO, RAMADAN

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 23

20 (2P)

FERRAI FATANE, OMAR

C.D. PUERTA BONITA

Grupo 23

17 (0P)

PIQUERAS MUÑOZ, DAVID

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 23

17 (0P)

PÉREZ GARCÍA, HUGO

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 23

15 (0P)

MAYA JIMÉNEZ, ABRAHAM

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 23

15 (0P)

SORIANO FRAILE, JAIME

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 23

15 (0P)

RONDON MARQUEZ, LEONARDO DAVID

ESC.MUN.FUT. ALUCHE

Grupo 23

14 (0P)

DE LA BASTIDE, ANDRÉS IGNACIO

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 23

14 (0P)

AMIQUERO PEREZ, ADRIANO SEBASTIAN

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 23

13 (1P)

GRACIA MUÑOZ, VICTOR

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 23

13 (0P)

MARTIN GONZALEZ, MARCOS

C.D. PUERTA BONITA

Grupo 23

12 (0P)

CSIBI, FRANCISC LUDOVIC

ESC.MUN.FUT. ALUCHE

Grupo 23

12 (1P)

IGLESIAS SOTO, OLIVER

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 23

11 (1P)

TABARES FERNANDEZ, HUGO

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 23

11 (0P)

LOPEZ LOPEZ, JORGE

C.F. MADRID RIO

Grupo 23

11 (1P)

EL IDRISSI, RAYAN

C.D. CIUDAD LOS ANGELES

Grupo 23

11 (1P)

SANCHEZ MOTA, ALONSO

C.D. CIUDAD LOS ANGELES

Grupo 23

10 (1P)

ORELLANA SANCHEZ, ERNESTO FABIAN

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 23

10 (0P)

ROMERO CASTELLANOS, ADRIANO

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 23

10 (0P)

GONZALEZ VIÑAS, HUGO

C.D. CIUDAD LOS ANGELES

Grupo 23

9 (0P)

FERNANDEZ BARRIGA, JORGE

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 23

9 (3P)

ARRIBAS GOMEZ, DANIEL

C.D. PUERTA BONITA

Grupo 23

8 (0P)

PEÑA MENDEZ, NORKIN LEANDRO

C.D. PUERTA BONITA

Grupo 23

8 (0P)

MORLET GIMENEZ, DARWIN DAVID

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 23

8 (1P)

DABRIO MALMIERCA, NICOLAS

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 23

8 (0P)

FLORINDO HERNANZ, DANIEL

ESC.MUN.FUT. ALUCHE

Grupo 23

8 (0P)

LADRON DE GUEVARA MARTIN, GUILLERMO

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 23

8 (2P)

ELIZONDO ROSAL, ANGEL

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 23

7 (0P)

CHIMA LOPEZ, DANIEL

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 23

7 (0P)

GARCIA PEDRAZUELA, EDUARDO

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 23

7 (0P)

GONZALEZ RODRIGUEZ, PABLO

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 23

7 (0P)

GONZALEZ ALBARRAN, MIGUEL ANGEL

C.D. CIUDAD LOS ANGELES

Grupo 23

7 (0P)

ALVARO HERNANDEZ, DANIEL

C.F. MADRID RIO

Grupo 23

7 (0P)

MORILLAS GIL, VICTOR

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 23

7 (0P)

CALVO SEVILLA, DAVID

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 23

5 (0P)

PEREZ SIMON, JORGE

C.F. MADRID RIO

Grupo 23

5 (0P)

GAMEZ MURILLO, PEDRO

C.F. MADRID RIO

Grupo 23

5 (1P)

LOPEZ REY MOUTALIB, VICTOR

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 23

5 (0P)

HEREDIA GONZALEZ, GIOVANNY ARTURO

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 23

5 (0P)

PLANA ENRIQUEZ, JORGE

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 23

5 (0P)

HERRANZ MARTIN, PEDRO JAVIER

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 23

5 (0P)

CASTAÑARES OROZCO, SAMUEL

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 23

5 (1P)

BARRY SOW, ABOUBACAR

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 23

5 (0P)

MARTINEZ TRIGO, HUGO

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 23

5 (0P)

FLORES ZAMBRANO, JHOEL IGNACIO

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 23

5 (0P)

ENCARNACION DE LEON, MIGUEL ANTONIO

C.D. PUERTA BONITA

Grupo 23

4 (0P)

BURGO RUIZ, ANTHONY

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 23

4 (0P)

CRUZ BENAVENTE, DANIEL

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 23

4 (1P)

CASTILLO VICENTE, EDDY JUNIOR

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 23

4 (0P)

ALVAREZ RIBEIRO, CHRISTIAN

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 23

4 (2P)

KUIDJEU KUIKEU, ALEX BURBERRY

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 23

4 (0P)

SARANGO ERAS, ALEJANDRO NICOLAS

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 23

4 (0P)

ARRIBAS SAAVEDRA, ADRIAN

C.F. MADRID RIO

Grupo 23

4 (0P)

RISSOUL EL GUERCHE, ANAS

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 23

4 (0P)

SANTIAGO GARCIA, DARIO

C.D. CIUDAD LOS ANGELES

Grupo 23

4 (0P)

MENDEZ ESPINOZA, FERNANDO JOSHUE

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 23

4 (0P)

DE LA CALLE MUÑOZ, OSCAR

ESC.MUN.FUT. ALUCHE

Grupo 23

4 (0P)

AGUADO DIEZ, DIEGO

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 23

4 (0P)

RODRIGUEZ LOPEZ, ANDERSON NAHUN

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 23

4 (0P)

GONZALEZ FAJARDO, RUBEN

C.D. PUERTA BONITA

Grupo 23

4 (0P)

DEL VALLE GOMEZ CALCERRADA, ALVARO

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 23

4 (0P)

MARINESCU, EDUARD GABRIEL

C.D. PUERTA BONITA

Grupo 23

4 (0P)

COCA HERNÁNDEZ, NICOLAS

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 23

4 (0P)

TAHMAZYAN, ARMAN

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 23

3 (0P)

PLAZA GONZÁLEZ, JUAN

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 23

3 (0P)

PEREZ DELGADO, ALVARO

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 23

3 (0P)

DOTES PEREZ, DAVID

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 23

3 (1P)

SEGURA BENEITEZ, DANIEL

C.D. CIUDAD LOS ANGELES

Grupo 23

3 (0P)

TARFOUS EL HICHOU, AYOUB

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 23

3 (0P)

GÓMEZ MARTOS, JORGE

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 23

3 (0P)

RODRIGUEZ HERNANDEZ, ALVARO

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 23

3 (0P)

UCEDA GONZALEZ, MARIO

C.D. CIUDAD LOS ANGELES

Grupo 23

3 (0P)

CUENCA RIVERA, JORDI JOEL

C.D. PUERTA BONITA

Grupo 23

3 (0P)

MARTINEZ ORDOÑO, JOSE LUIS

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 23

3 (0P)

DE LA FUENTE GARCIA, DIEGO

C.D. CIUDAD LOS ANGELES

Grupo 23

3 (0P)

GONZALEZ AJO, DANIEL

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 23

3 (0P)

LOPEZ PERAL, RAUL

ESC.MUN.FUT. ALUCHE

Grupo 23

3 (0P)

LOPEZ VILLAFRANCA, DANIEL

ESC.MUN.FUT. ALUCHE

Grupo 23

3 (0P)

DEL OLMO FERNANDEZ, ALEJANDRO

C.D. PUERTA BONITA

Grupo 23

3 (0P)

MOUKAFIH BEN MOUSA, AYOUB

C.D. PUERTA BONITA

Grupo 23

2 (0P)

RUIZ JIMENEZ, MARIO

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 23

2 (0P)

GARCIA HUERGA, ADRIAN

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 23

2 (0P)

MADRID GULARTE, JUAN DAVID

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 23

2 (0P)

CEBRIAN VERDU, JAIME

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 23

2 (0P)

FERNANDEZ GONZALEZ, DIEGO LUIS

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 23

2 (0P)

FERNANDEZ GARCIA, IVAN

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 23

2 (0P)

RUBIO ROMERO, JAIME

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 23

2 (0P)

CABADAS CABEZAS, DANIEL

C.F. MADRID RIO

Grupo 23

2 (0P)

GARCIA ALVAREZ, ALEJANDRO

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 23

2 (0P)

CANTERO GARCÍA, JESUS

C.D. CIUDAD LOS ANGELES

Grupo 23

2 (0P)

BERMUDEZ ROMERO, JOSE ANGEL

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 23

2 (0P)

EL ABOUTI, ISMAEL

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 23

2 (1P)

CORREDOR LOPEZ, ROMAN FELIPE

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 23

2 (0P)

DOMINGUEZ REGUERA, JOSE MANUEL

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 23

2 (0P)

FERNANDEZ GIL, OSCAR

C.F. MADRID RIO

Grupo 23

2 (0P)

RASTROLLO AYERZA, ISAAC

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 23

2 (0P)

TORRES DOMINGUEZ, ALVARO

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 23

2 (0P)

RAMOS VALLEJO, HUGO

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 23

2 (0P)

ARRANZ DIAZ, CARLOS

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 23

2 (0P)

PEREZ BARROSO, AARON

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 23

2 (1P)

GUTIERREZ MUÑOZ, MARCOS

ESC.MUN.FUT. ALUCHE

Grupo 23

2 (1P)

GARCIA PEREZ, JAIRO

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 23

2 (0P)

MARCOS SIERRA, FERNANDO

C.D. PUERTA BONITA

Grupo 23

2 (0P)

DAÑINO RAMOS, GINO

C.D. PUERTA BONITA

Grupo 23

2 (0P)

YANES CENTENO, DAVID ALEJANDRO

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 23

2 (0P)

LOPEZ PACHECO, VICTOR

C.D. PUERTA BONITA

Grupo 23

2 (0P)

ESTEVE VELAZQUEZ, ALEJANDRO

ESC.MUN.FUT. ALUCHE

Grupo 23

2 (0P)

OLIVEROS RODRIGUEZ, ANDRES FELIPE

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 23

2 (0P)

CINTAS MERINO, ALVARO

ESC.MUN.FUT. ALUCHE

Grupo 23

1 (0P)

GARCIA DIAZ, PABLO

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 23

1 (0P)

NIETO MORENO, TOMAS

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 23

1 (0P)

CHENTOUF EDDINE, SALAHE

C.D. CIUDAD LOS ANGELES

Grupo 23

1 (0P)

VAZQUEZ VAZQUEZ, SALOMON

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 23

1 (0P)

RALTCHEVSKI, MARIO ALEXANDRU

C.D. PUERTA BONITA

Grupo 23

1 (0P)

IBAÑEZ ALCOCER, GUILLERMO

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 23

1 (0P)

MOLINA ALVAREZ, SERGIO

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 23

1 (0P)

NAVARRO GIL, JUAN

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 23

1 (0P)

COBO MANADA, RAFAEL

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 23

1 (1P)

ROBLES CASADO, DIEGO

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 23

1 (0P)

CORCUERA GOMEZ, FRANCISCO

C.F. MADRID RIO

Grupo 23

1 (0P)

MARTIN RODRIGUEZ, DAVID

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 23

1 (0P)

RODRIGUEZ ANGUITA, DARIO

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 23

1 (0P)

FERNANDEZ GONZALEZ, JAVIER

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 23

1 (0P)

CALDERON GARCIA, GONZALO

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 23

1 (0P)

VALDÉS SUELS, JORGE ANDRÉS

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 23

1 (0P)

DOS REIS REY, ADRIAN

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 23

1 (0P)

MARTIN ARANGUEZ, LUCAS

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 23

1 (0P)

GIZA, PABLO JACOB

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 23

1 (0P)

PEREZ DIAZ, HUGO

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 23

1 (0P)

GONZALES YANES, MELKIN DAVID

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 23

1 (0P)

DOUDHAN BOUHAJA, MOHAMED

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 23

1 (0P)

MONDELO MENENDEZ, OLAI

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 23

1 (0P)

PARDO RODRIGUEZ, ASIER

ESC.MUN.FUT. ALUCHE

Grupo 23

1 (0P)

CORDOBA PEREZ, JOSE MARIA

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 23

1 (0P)

MIGUEL SAGRA, MARCOS

C.D. CIUDAD LOS ANGELES

Grupo 23

1 (0P)

MONTERO FERNANDEZ, ANTONIO ADRIAN

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 23

1 (0P)

MBALLO BALDE, MAMADOU

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 23

1 (1P)

DELGADO GONZALEZ, OSCAR

C.F. MADRID RIO

Grupo 23

1 (0P)

GALATANU BURCIU, EDUARDO MARIAN

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 23

1 (0P)

ALVAREZ BENAYAS, DIEGO

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 23

1 (0P)

CAÑIZARES GARCIA, IVAN

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 23

1 (0P)

RIELO AHIJADO, MARTIN

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 23

1 (0P)

SESEÑA FIZ, ALONSO

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 23

1 (0P)

FERNANDEZ DE LA OLIVA LOPEZ, DANIEL

ESC.MUN.FUT. ALUCHE

Grupo 23

1 (0P)

DE MATEO LEAL, BRUNO

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 23

1 (0P)

MINGORRANZ YUBERO, PABLO

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 23

1 (0P)

LOPEZ ISAZA, JUAN BERNARDO

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 23

1 (1P)

ALISEDA PEDRAZA, ISMAEL

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 23

1 (0P)

MARINA URBANO, DANIEL

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 23

1 (0P)

PALOMAR APARICIO, HUGO

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 23

1 (0P)