Logo

Avisos de interés

Filtro de busquedas - Goleadores

Limpiar

SEGUNDA JUVENIL | Grupo 17

Jugador

Equipo

Grupo

Goles

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 17

43 (0P)

AGRUPACION C.D. LUCERO LINCES

Grupo 17

39 (0P)

CANTERA F.C.

Grupo 17

28 (0P)

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 17

28 (0P)

C.D. BETIS SAN ISIDRO

Grupo 17

25 (1P)

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 17

25 (1P)

AGRUPACION C.D. LUCERO LINCES

Grupo 17

25 (0P)

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 17

24 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

24 (3P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

23 (0P)

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 17

22 (1P)

CANTERA F.C.

Grupo 17

20 (2P)

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 17

19 (1P)

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 17

19 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 17

18 (1P)

A.C.D. FATIMA

Grupo 17

18 (2P)

CANTERA F.C.

Grupo 17

18 (0P)

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 17

17 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

16 (1P)

A.D. GIGANTES

Grupo 17

15 (0P)

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 17

15 (0P)

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 17

15 (0P)

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 17

14 (0P)

C.D. JUVENTUD LOS CARMENES

Grupo 17

14 (0P)

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 17

14 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

13 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

12 (0P)

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 17

12 (0P)

CANTERA F.C.

Grupo 17

12 (0P)

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 17

12 (1P)

C.D.E. AUPA-MENTEMA BOADILLA

Grupo 17

11 (0P)

AGRUPACION C.D. LUCERO LINCES

Grupo 17

11 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

11 (0P)

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 17

11 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

10 (0P)

A.D. GIGANTES

Grupo 17

10 (0P)

CANTERA F.C.

Grupo 17

9 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

9 (1P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

9 (1P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

9 (1P)

C.D. BETIS SAN ISIDRO

Grupo 17

9 (1P)

AGRUPACION C.D. LUCERO LINCES

Grupo 17

9 (0P)

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 17

9 (0P)

C.D. MADRID SUR LATINA

Grupo 17

9 (0P)

C.D. BETIS SAN ISIDRO

Grupo 17

8 (0P)

C.D. JUVENTUD LOS CARMENES

Grupo 17

8 (0P)

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 17

8 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

7 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 17

7 (0P)

CANTERA F.C.

Grupo 17

7 (0P)

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 17

7 (0P)

C.D. MADRID SUR LATINA

Grupo 17

7 (0P)

C.D. JUVENTUD LOS CARMENES

Grupo 17

7 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

7 (0P)

C.D. BETIS SAN ISIDRO

Grupo 17

7 (0P)

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 17

7 (0P)

A.C.D. FATIMA

Grupo 17

7 (0P)

C.D. JUVENTUD LOS CARMENES

Grupo 17

7 (0P)

C.D. JUVENTUD LOS CARMENES

Grupo 17

7 (0P)

C.D. MADRID SUR LATINA

Grupo 17

7 (0P)

C.D. MADRID SUR LATINA

Grupo 17

7 (0P)

CANTERA F.C.

Grupo 17

6 (0P)

C.D. JUVENTUD LOS CARMENES

Grupo 17

6 (0P)

C.D.E. AUPA-MENTEMA BOADILLA

Grupo 17

6 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

6 (0P)

C.D.E. AUPA-MENTEMA BOADILLA

Grupo 17

6 (0P)

AGRUPACION C.D. LUCERO LINCES

Grupo 17

6 (0P)

C.D. JUVENTUD LOS CARMENES

Grupo 17

6 (0P)

C.D. MADRID SUR LATINA

Grupo 17

6 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 17

5 (1P)

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 17

5 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 17

5 (0P)

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 17

5 (1P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

5 (0P)

C.D. MADRID SUR LATINA

Grupo 17

5 (0P)

C.D. MADRID SUR LATINA

Grupo 17

5 (0P)

A.C.D. FATIMA

Grupo 17

5 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

5 (0P)

AGRUPACION C.D. LUCERO LINCES

Grupo 17

5 (0P)

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 17

5 (0P)

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 17

5 (0P)

A.C.D. FATIMA

Grupo 17

5 (0P)

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 17

5 (3P)

CANTERA F.C.

Grupo 17

5 (0P)

CANTERA F.C.

Grupo 17

5 (0P)

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 17

5 (1P)

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 17

5 (3P)

C.D. MADRID SUR LATINA

Grupo 17

5 (0P)

A.D. GIGANTES

Grupo 17

4 (0P)

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 17

4 (0P)

A.D. GIGANTES

Grupo 17

4 (0P)

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 17

4 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 17

4 (0P)

A.C.D. FATIMA

Grupo 17

4 (1P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

4 (0P)

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

4 (0P)

C.D.E. AUPA-MENTEMA BOADILLA

Grupo 17

4 (0P)

A.C.D. FATIMA

Grupo 17

4 (0P)

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

4 (0P)

C.D. BETIS SAN ISIDRO

Grupo 17

4 (0P)

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 17

4 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

4 (0P)

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 17

4 (0P)

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

4 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

4 (0P)

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 17

4 (0P)

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 17

4 (0P)

C.D. JUVENTUD LOS CARMENES

Grupo 17

3 (0P)

C.D. JUVENTUD LOS CARMENES

Grupo 17

3 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

3 (0P)

C.D. BETIS SAN ISIDRO

Grupo 17

3 (0P)

C.D.E. AUPA-MENTEMA BOADILLA

Grupo 17

3 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 17

3 (0P)

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 17

3 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

3 (1P)

AGRUPACION C.D. LUCERO LINCES

Grupo 17

3 (0P)

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 17

3 (0P)

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 17

3 (0P)

C.D. JUVENTUD LOS CARMENES

Grupo 17

3 (0P)

C.D. BETIS SAN ISIDRO

Grupo 17

3 (0P)

CANTERA F.C.

Grupo 17

3 (0P)

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 17

3 (0P)

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 17

3 (0P)

A.C.D. FATIMA

Grupo 17

3 (0P)

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 17

3 (0P)

C.D. MADRID SUR LATINA

Grupo 17

3 (0P)

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 17

2 (0P)

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 17

2 (0P)

C.D. BETIS SAN ISIDRO

Grupo 17

2 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

2 (0P)

C.D. BETIS SAN ISIDRO

Grupo 17

2 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 17

2 (0P)

A.D. GIGANTES

Grupo 17

2 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 17

2 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 17

2 (0P)

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 17

2 (0P)

C.D. MADRID SUR LATINA

Grupo 17

2 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 17

2 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 17

2 (0P)

A.C.D. FATIMA

Grupo 17

2 (1P)

C.D.E. AUPA-MENTEMA BOADILLA

Grupo 17

2 (0P)

CANTERA F.C.

Grupo 17

2 (0P)

A.D. GIGANTES

Grupo 17

2 (0P)

AGRUPACION C.D. LUCERO LINCES

Grupo 17

2 (0P)

A.D. GIGANTES

Grupo 17

2 (0P)

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 17

2 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

2 (1P)

C.D. BETIS SAN ISIDRO

Grupo 17

2 (0P)

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 17

2 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

2 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

2 (0P)

C.D.E. AUPA-MENTEMA BOADILLA

Grupo 17

2 (0P)

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 17

2 (0P)

AGRUPACION C.D. LUCERO LINCES

Grupo 17

2 (0P)

A.D. GIGANTES

Grupo 17

2 (0P)

C.D.E. AUPA-MENTEMA BOADILLA

Grupo 17

2 (0P)

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

2 (0P)

A.C.D. FATIMA

Grupo 17

2 (0P)

C.D. JUVENTUD LOS CARMENES

Grupo 17

2 (0P)

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

2 (0P)

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

2 (0P)

A.C.D. FATIMA

Grupo 17

2 (1P)

C.D. JUVENTUD LOS CARMENES

Grupo 17

2 (0P)

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

2 (0P)

C.D. BETIS SAN ISIDRO

Grupo 17

2 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

2 (0P)

C.D. BETIS SAN ISIDRO

Grupo 17

2 (1P)

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 17

2 (0P)

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

2 (0P)

A.C.D. FATIMA

Grupo 17

2 (0P)

AGRUPACION C.D. LUCERO LINCES

Grupo 17

2 (2P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

2 (0P)

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

2 (1P)

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 17

2 (0P)

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 17

2 (0P)

C.D. MADRID SUR LATINA

Grupo 17

2 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

1 (0P)

C.D.E. AUPA-MENTEMA BOADILLA

Grupo 17

1 (1P)

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

1 (0P)

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

1 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

1 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

1 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

1 (1P)

C.D.E. AUPA-MENTEMA BOADILLA

Grupo 17

1 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

1 (0P)

AGRUPACION C.D. LUCERO LINCES

Grupo 17

1 (0P)

C.D.E. AUPA-MENTEMA BOADILLA

Grupo 17

1 (0P)

C.D. CIUDAD LOS ANGELES

Grupo 17

1 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 17

1 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 17

1 (0P)

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 17

1 (0P)

C.D.E. AUPA-MENTEMA BOADILLA

Grupo 17

1 (0P)

A.D. GIGANTES

Grupo 17

1 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 17

1 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 17

1 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

1 (0P)

C.D. JUVENTUD LOS CARMENES

Grupo 17

1 (0P)

C.D.E. AUPA-MENTEMA BOADILLA

Grupo 17

1 (0P)

A.D. GIGANTES

Grupo 17

1 (0P)

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 17

1 (0P)

CANTERA F.C.

Grupo 17

1 (0P)

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 17

1 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

1 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 17

1 (0P)

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 17

1 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 17

1 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 17

1 (0P)

AGRUPACION C.D. LUCERO LINCES

Grupo 17

1 (0P)

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 17

1 (0P)

C.D.E. AUPA-MENTEMA BOADILLA

Grupo 17

1 (0P)

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

1 (0P)

CANTERA F.C.

Grupo 17

1 (0P)

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 17

1 (0P)

C.D. BETIS SAN ISIDRO

Grupo 17

1 (0P)

C.D.E. AUPA-MENTEMA BOADILLA

Grupo 17

1 (0P)

C.D.E. AUPA-MENTEMA BOADILLA

Grupo 17

1 (0P)

C.D.E. AUPA-MENTEMA BOADILLA

Grupo 17

1 (0P)

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 17

1 (0P)

AGRUPACION C.D. LUCERO LINCES

Grupo 17

1 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

1 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 17

1 (0P)

A.D. GIGANTES

Grupo 17

1 (0P)

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

1 (0P)

AGRUPACION C.D. LUCERO LINCES

Grupo 17

1 (0P)

C.D. JUVENTUD LOS CARMENES

Grupo 17

1 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 17

1 (0P)

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 17

1 (0P)

A.C.D. FATIMA

Grupo 17

1 (0P)

CANTERA F.C.

Grupo 17

1 (0P)

A.D. GIGANTES

Grupo 17

1 (0P)

A.D. GIGANTES

Grupo 17

1 (0P)

A.D. GIGANTES

Grupo 17

1 (0P)

C.D. JUVENTUD LOS CARMENES

Grupo 17

1 (0P)

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

1 (0P)

C.D.E. AUPA-MENTEMA BOADILLA

Grupo 17

1 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

1 (0P)

C.D. JUVENTUD LOS CARMENES

Grupo 17

1 (0P)

A.D. GIGANTES

Grupo 17

1 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

1 (0P)

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 17

1 (0P)

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 17

1 (0P)

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 17

1 (0P)

A.D. GIGANTES

Grupo 17

1 (0P)

A.C.D. FATIMA

Grupo 17

1 (0P)

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 17

1 (0P)

AGRUPACION C.D. LUCERO LINCES

Grupo 17

1 (0P)

A.D. GIGANTES

Grupo 17

1 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

1 (0P)

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 17

1 (0P)

CANTERA F.C.

Grupo 17

1 (0P)

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 17

1 (0P)

C.D.E. AUPA-MENTEMA BOADILLA

Grupo 17

1 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 17

1 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 17

1 (0P)

A.C.D. FATIMA

Grupo 17

1 (0P)

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 17

1 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

1 (0P)

Jugador

Equipo

Grupo

Goles

CHICO CALERO, ENRIQUE

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 17

43 (0P)

VILLACAÑAS ALAMO, EDER

AGRUPACION C.D. LUCERO LINCES

Grupo 17

39 (0P)

GUTIERREZ GOMEZ, RAUL

CANTERA F.C.

Grupo 17

28 (0P)

QUINTERO DE SANTOS, JAVIER

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 17

28 (0P)

SANTIAGO SANCHEZ-SIERRA, ALEJANDRO

C.D. BETIS SAN ISIDRO

Grupo 17

25 (1P)

CABAÑERO TOLEDO, DANIEL

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 17

25 (1P)

CAÑADILLA PEREZ, PABLO

AGRUPACION C.D. LUCERO LINCES

Grupo 17

25 (0P)

SUAREZ BARRUL, AARON

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 17

24 (0P)

DIALLO DIALLO, ALPHA OUMAR

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

24 (3P)

MARTINEZ CASADO, DANIEL

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

23 (0P)

SANCHEZ ORTEGA, HECTOR

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 17

22 (1P)

GUTIERREZ FERNANDEZ, MARCOS

CANTERA F.C.

Grupo 17

20 (2P)

GARRUDO QUIROS, EDUARDO

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 17

19 (1P)

MUDRYY, YAROSLAV

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 17

19 (0P)

TORRICO MARTINEZ, MARCOS

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 17

18 (1P)

ANTIGUEDAD CRUZ, VICTOR

A.C.D. FATIMA

Grupo 17

18 (2P)

NAYA HERANCE, SIRO

CANTERA F.C.

Grupo 17

18 (0P)

CASTELLO ROBLEDO, CARLOS

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 17

17 (0P)

GAUSINET GONZALEZ, DIEGO

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

16 (1P)

NAVAS MARTINEZ, ASIER

A.D. GIGANTES

Grupo 17

15 (0P)

BARRAGAN CABEZA, ALVARO

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 17

15 (0P)

SOPEÑA SANCHEZ, GONZALO

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 17

15 (0P)

PEREZ SAN JOSE, NICOLAS

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 17

14 (0P)

BONILLA FERNANDEZ, ISMAEL

C.D. JUVENTUD LOS CARMENES

Grupo 17

14 (0P)

ALASTRE CAMACHO, JOSE JESUS

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 17

14 (0P)

DOPACIO LABARIÑAS, ALEX

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

13 (0P)

FERRAN SAINZ, ALONSO

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

12 (0P)

SERRANO LOPEZ, MARCOS

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 17

12 (0P)

HERANZ ESTEBAN, JORGE

CANTERA F.C.

Grupo 17

12 (0P)

LEON RUBIO, DANIEL

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 17

12 (1P)

ORGAZ GARCIA, MARCOS

C.D.E. AUPA-MENTEMA BOADILLA

Grupo 17

11 (0P)

PASTOR MONTERO, DANIEL

AGRUPACION C.D. LUCERO LINCES

Grupo 17

11 (0P)

ALVAREZ RAMIRO, JUAN ANTONIO

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

11 (0P)

JIMÉNEZ SÁNCHEZ, JAVIER

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 17

11 (0P)

FERNANDEZ FERNANDEZ, IÑIGO

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

10 (0P)

PRIETO DELGADO, ROBERTO

A.D. GIGANTES

Grupo 17

10 (0P)

FERNANDEZ PASTOR, JAVIER

CANTERA F.C.

Grupo 17

9 (0P)

DELGADO HERNAEZ, NICOLAS ROBERTO

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

9 (1P)

GONZALEZ GARCIA, GUILLERMO

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

9 (1P)

MOYA CACHINERO, ISMAEL

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

9 (1P)

MATTO FLEITAS, EMILIO MATHIAS

C.D. BETIS SAN ISIDRO

Grupo 17

9 (1P)

PELIGROS GARCIA, ALEJANDRO JESUS

AGRUPACION C.D. LUCERO LINCES

Grupo 17

9 (0P)

MATEOS LOPEZ, DANIEL

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 17

9 (0P)

COBO ZAMORANO, PABLO

C.D. MADRID SUR LATINA

Grupo 17

9 (0P)

MAHILLO LAZARO, BORJA

C.D. BETIS SAN ISIDRO

Grupo 17

8 (0P)

CAMARA KABA, HAMADY

C.D. JUVENTUD LOS CARMENES

Grupo 17

8 (0P)

PULIDO OLOMBRADA, ANDRES

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 17

8 (0P)

NIETO ORNUMAH, ROBERTO KWAME

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

7 (0P)

GUTIÉRREZ GOROSTIAGA, MARTÍN

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 17

7 (0P)

VIDALES SANTOS, FRANCISCO

CANTERA F.C.

Grupo 17

7 (0P)

CUCICEA, ADONIS

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 17

7 (0P)

ARJONA BLAZQUEZ, GUILLERMO

C.D. MADRID SUR LATINA

Grupo 17

7 (0P)

VARGAS ZARATE, IVAN

C.D. JUVENTUD LOS CARMENES

Grupo 17

7 (0P)

MATA SALCEDO, ADRIAN

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

7 (0P)

PRADIES LAFFOND, GUILLERMO

C.D. BETIS SAN ISIDRO

Grupo 17

7 (0P)

CEDEÑO CRUZ, RODOLFO

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 17

7 (0P)

MERINO SAYAVERA, JAIME

A.C.D. FATIMA

Grupo 17

7 (0P)

SANTANA TERRERO, JUAN ALBERTO

C.D. JUVENTUD LOS CARMENES

Grupo 17

7 (0P)

EL BOU MUÑOZ, OMAR

C.D. JUVENTUD LOS CARMENES

Grupo 17

7 (0P)

MATALOBOS GOMEZ, JUAN MANUEL

C.D. MADRID SUR LATINA

Grupo 17

7 (0P)

GOMEZ DIAZ, JUAN

C.D. MADRID SUR LATINA

Grupo 17

7 (0P)

ORTIZ AGUDO, ALEX

CANTERA F.C.

Grupo 17

6 (0P)

FILIU CESE, CRISTIAN ALEJANDRO

C.D. JUVENTUD LOS CARMENES

Grupo 17

6 (0P)

DE LA FUENTE ROPERO, NICOLAS

C.D.E. AUPA-MENTEMA BOADILLA

Grupo 17

6 (0P)

GONZALEZ BARCO, AITOR

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

6 (0P)

POLO CAÑAVATE, YOSEF TEMESGEN

C.D.E. AUPA-MENTEMA BOADILLA

Grupo 17

6 (0P)

BECERRIL GALAN, MARCOS

AGRUPACION C.D. LUCERO LINCES

Grupo 17

6 (0P)

GUTIERREZ MOLERO, JUAN

C.D. JUVENTUD LOS CARMENES

Grupo 17

6 (0P)

DIAZ CABALLERO, JOSE

C.D. MADRID SUR LATINA

Grupo 17

6 (0P)

MUZAS ROMANO, SANTIAGO

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 17

5 (1P)

HERNANDEZ FERNANDEZ, IVAN

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 17

5 (0P)

GARRIGOS LOPEZ NEIRA, JUAN

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 17

5 (0P)

IZQUIERDO VALHONDO, IVAN

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 17

5 (1P)

FERRANDO PEREZ, PABLO

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

5 (0P)

GONZALEZ RODRIGUEZ, CESAR

C.D. MADRID SUR LATINA

Grupo 17

5 (0P)

MORENO RODRIGUEZ, SAMUEL

C.D. MADRID SUR LATINA

Grupo 17

5 (0P)

LECHOZA NAVAS, GONZALO

A.C.D. FATIMA

Grupo 17

5 (0P)

RODRIGUEZ CABAÑAS, ENRIQUE

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

5 (0P)

CABAÑAS BULLIDO, ALEJANDRO

AGRUPACION C.D. LUCERO LINCES

Grupo 17

5 (0P)

BERMEJO TIRADO, IVAN

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 17

5 (0P)

GARCIA MASEDO, GONZALO

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 17

5 (0P)

MERO VACA, JUAN DAVID

A.C.D. FATIMA

Grupo 17

5 (0P)

BELTRE MATOS, JEYBELL

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 17

5 (3P)

VALLE GARCIA, ENEKO

CANTERA F.C.

Grupo 17

5 (0P)

CHAMORRO PARREÑO, IVAN

CANTERA F.C.

Grupo 17

5 (0P)

DIAZ LARRUBIA, HECTOR

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 17

5 (1P)

PEREZ PARIS, JOSE MIGUEL

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 17

5 (3P)

REVILLA JIMENEZ, VICTOR

C.D. MADRID SUR LATINA

Grupo 17

5 (0P)

AYALA PEREZ, GIOVANNI RAFAEL

A.D. GIGANTES

Grupo 17

4 (0P)

FERNANZ ESTEBARAN, ALEJANDRO

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 17

4 (0P)

ARELLANO CASATEJADA, ROBERTO

A.D. GIGANTES

Grupo 17

4 (0P)

RABOSO ARIAS, MIGUEL

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 17

4 (0P)

DE LA COLINA GIL, JAIME

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 17

4 (0P)

MADROÑAL ALGABA, ANDRES

A.C.D. FATIMA

Grupo 17

4 (1P)

CASTILLO, ENZO MANUEL

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

4 (0P)

NAVARRO DE LA PALIZA, PABLO

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

4 (0P)

OCAMPO CARO, ALEJANDRO

C.D.E. AUPA-MENTEMA BOADILLA

Grupo 17

4 (0P)

GALVIS PEREZ, EMMANUEL

A.C.D. FATIMA

Grupo 17

4 (0P)

AUSIN PEREIRA, ALONSO

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

4 (0P)

IBARRA SANCHEZ, JOSEPH ALEJANDRO

C.D. BETIS SAN ISIDRO

Grupo 17

4 (0P)

CANTELAR LIZCANO, MANUEL

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 17

4 (0P)

ORTIZ ACOSTA, ALEXANDER JAVIER

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

4 (0P)

BARRANCO OSUNA, MARCOS

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 17

4 (0P)

LAABI BOUCHERKA, NIZAR

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

4 (0P)

TORRES BRICEÑO, BRYAN ALEXIS

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

4 (0P)

DAWLAT SHAH, SEKANDAR SHAH

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 17

4 (0P)

DIAZ GARCIA, SERGIO

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 17

4 (0P)

CHAIRI JABONERO, HICHAM

C.D. JUVENTUD LOS CARMENES

Grupo 17

3 (0P)

CLAURE MOSCOSO, JUAN PABLO

C.D. JUVENTUD LOS CARMENES

Grupo 17

3 (0P)

GONZALEZ MUÑOZ, GERMAN

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

3 (0P)

PEREZ LEAL, JAVIER

C.D. BETIS SAN ISIDRO

Grupo 17

3 (0P)

RECARTE CASAUS, JOSE ANTONIO

C.D.E. AUPA-MENTEMA BOADILLA

Grupo 17

3 (0P)

NÚÑEZ MATURAMA MARTÍNEZ DE BARTOLOME, GUILLERMO

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 17

3 (0P)

ALCARAZ ORDOÑEZ, PABLO

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 17

3 (0P)

GOMEZ GIL, MATEO

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

3 (1P)

NUÑO RUIZ, JAVIER

AGRUPACION C.D. LUCERO LINCES

Grupo 17

3 (0P)

GALLEGO MARTÍNEZ, ALEJANDRO

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 17

3 (0P)

PRIETO SAAVEDRA, HUGO

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 17

3 (0P)

NUÑEZ IGLESIAS, DANIEL

C.D. JUVENTUD LOS CARMENES

Grupo 17

3 (0P)

GARCIA CAMARA, EDUARDO JOSE

C.D. BETIS SAN ISIDRO

Grupo 17

3 (0P)

SANCHEZ IGLESIAS, ADRIAN

CANTERA F.C.

Grupo 17

3 (0P)

BOHOYO CANO, RICARDO

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 17

3 (0P)

LUCAS GONZALEZ, IGNACIO

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 17

3 (0P)

MATEO PEREA, JUAN

A.C.D. FATIMA

Grupo 17

3 (0P)

MARTINEZ FRANCO, ANDRES

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 17

3 (0P)

JURADO CORTES, JOSE

C.D. MADRID SUR LATINA

Grupo 17

3 (0P)

RAMIREZ MONTERO, CRISTOPHER LEANDRO

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 17

2 (0P)

RIVERO PEÑUELA, ÁLVARO

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 17

2 (0P)

CRESPO SAEZ, VICTOR

C.D. BETIS SAN ISIDRO

Grupo 17

2 (0P)

SAN JOSE SARDON, DANIEL

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

2 (0P)

GARCIA DE LA ROSA, AITOR

C.D. BETIS SAN ISIDRO

Grupo 17

2 (0P)

PESTANO MATIAS, MIGUEL

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 17

2 (0P)

SANCHEZ ILLANA, JORGE

A.D. GIGANTES

Grupo 17

2 (0P)

PIQUERAS MUÑOZ, DAVID

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 17

2 (0P)

GRACIA MUÑOZ, VICTOR

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 17

2 (0P)

CORTIJO HERNANDEZ, DAVID

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 17

2 (0P)

VAZQUEZ SANCHEZ, PABLO

C.D. MADRID SUR LATINA

Grupo 17

2 (0P)

DE LA BASTIDE, ANDRÉS IGNACIO

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 17

2 (0P)

HERNANDEZ CANTARERO, JAVIER

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 17

2 (0P)

CARDENAL SALAZAR, CARLOS

A.C.D. FATIMA

Grupo 17

2 (1P)

MATEO DE LEON, NICOLAS

C.D.E. AUPA-MENTEMA BOADILLA

Grupo 17

2 (0P)

NAVARRO GARCIA, JAVIER

CANTERA F.C.

Grupo 17

2 (0P)

SANCHEZ PEREZ, MIGUEL

A.D. GIGANTES

Grupo 17

2 (0P)

FERNANDEZ ROMERO, ALEJANDRO

AGRUPACION C.D. LUCERO LINCES

Grupo 17

2 (0P)

HERRERA BLANCO, PABLO

A.D. GIGANTES

Grupo 17

2 (0P)

ALVARADO ARGUIJO, JOSUE DAVID

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 17

2 (0P)

MAÑAS CABRERA, RODRIGO

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

2 (1P)

DEL HIERRO ROSADO, DANIEL

C.D. BETIS SAN ISIDRO

Grupo 17

2 (0P)

SANCHEZ LOZANO, IVAN

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 17

2 (0P)

HERNANDEZ MENDEZ, PABLO

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

2 (0P)

CASTRO BERNARDO, DAVID

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

2 (0P)

GAITE MANGANA, SERGIO

C.D.E. AUPA-MENTEMA BOADILLA

Grupo 17

2 (0P)

RIVEIRO LINDO, MARIO

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 17

2 (0P)

EGEA BLASCO, DANIEL

AGRUPACION C.D. LUCERO LINCES

Grupo 17

2 (0P)

DE SANTIAGO GONZALEZ, JUAN

A.D. GIGANTES

Grupo 17

2 (0P)

HENAO PATIÑO, MAYKEL ANDRÉS

C.D.E. AUPA-MENTEMA BOADILLA

Grupo 17

2 (0P)

ORTIZ DE MONTALLANO ANTON, SALVADOR

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

2 (0P)

ARRICIAGA ARREAGA, FELIX ALILIO

A.C.D. FATIMA

Grupo 17

2 (0P)

GONZALEZ CARMONA, ALFONSO

C.D. JUVENTUD LOS CARMENES

Grupo 17

2 (0P)

VAZQUEZ AGUIAR, RODRIGO

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

2 (0P)

DEL RIO GOMEZ DELGADO, JACOBO

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

2 (0P)

MONTES RABADE, ALVARO

A.C.D. FATIMA

Grupo 17

2 (1P)

ROA DIAZ, LUIS MIGUEL

C.D. JUVENTUD LOS CARMENES

Grupo 17

2 (0P)

DAPENA LOPEZ, PAUL

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

2 (0P)

AL HAMOUI BENALLA, YOUNES

C.D. BETIS SAN ISIDRO

Grupo 17

2 (0P)

SUNTASIG YUGCHA, CARLOS JAVIER

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

2 (0P)

MARTIN HORRILLO, DAVID

C.D. BETIS SAN ISIDRO

Grupo 17

2 (1P)

GARCIA BONARDELL, JORGE

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 17

2 (0P)

CURT TEJERO, JAIME

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

2 (0P)

DIAZ DEL CID, RICHARD DONALDO

A.C.D. FATIMA

Grupo 17

2 (0P)

MONTERO JAIME, OSCAR

AGRUPACION C.D. LUCERO LINCES

Grupo 17

2 (2P)

GUERRERO SALAS, MARIO

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

2 (0P)

VALVERDE FERNANDEZ, FRANCISCO

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

2 (1P)

ORUSCO OROZCO, ALEJANDRO

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 17

2 (0P)

PEREZ CUEVAS, GUILLERMO

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 17

2 (0P)

OTERO MONDEJAR, PABLO

C.D. MADRID SUR LATINA

Grupo 17

2 (0P)

GORDALIZA DE LA ROSA, VICTOR

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

1 (0P)

CARABALLO CHICHIRALDI, MAXIMO

C.D.E. AUPA-MENTEMA BOADILLA

Grupo 17

1 (1P)

LLORENTE RAMOS, BOSCO

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

1 (0P)

EL OUANSAIDI, YASSER

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

1 (0P)

TEBA MONTES, RODRIGO

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

1 (0P)

MADRIDANO GARVIA, BORJA FRANCISCO

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

1 (0P)

GUERRERO SALAS, SERGIO

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

1 (1P)

RODRIGUEZ EBE ALENGA, ALVARO

C.D.E. AUPA-MENTEMA BOADILLA

Grupo 17

1 (0P)

FRANCO BENEGAS, GUILLERMO

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

1 (0P)

JUAREZ GARCIA, JOSE

AGRUPACION C.D. LUCERO LINCES

Grupo 17

1 (0P)

JUNCO TORRALBO, NACHO

C.D.E. AUPA-MENTEMA BOADILLA

Grupo 17

1 (0P)

TOMOIAGA, LUCIAN ANDREI

C.D. CIUDAD LOS ANGELES

Grupo 17

1 (0P)

VALDÉS SUELS, JORGE ANDRÉS

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 17

1 (0P)

DE LA HOZ DOMINGUEZ, MARCOS

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 17

1 (0P)

RODRIGUES RIVERA, MARIO JEFERSON

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 17

1 (0P)