Logo

Avisos de interés

Filtro de busquedas - Goleadores

Limpiar

PRIMERA JUVENIL | Grupo 7

Jugador

Equipo

Grupo

Goles

C.D. INTER PROMESAS

Grupo 7

61 (8P)

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 7

40 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 7

34 (3P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 7

31 (2P)

A.D. GIGANTES

Grupo 7

30 (0P)

A.D. ESPERANZA

Grupo 7

29 (5P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 7

28 (0P)

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 7

26 (1P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 7

24 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 7

22 (2P)

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 7

21 (1P)

ESC.F. JUVENTUD MADRID

Grupo 7

21 (0P)

C.D. ESC.FUT. VILLA DE MADRID

Grupo 7

21 (2P)

SECCION DEPORTIVA DEL POZO

Grupo 7

21 (0P)

A.D. ESPERANZA

Grupo 7

21 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 7

21 (1P)

C.D. DOSA

Grupo 7

19 (0P)

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 7

19 (0P)

ESC.F. JUVENTUD MADRID

Grupo 7

19 (0P)

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 7

18 (1P)

C.D. INTER PROMESAS

Grupo 7

18 (0P)

C.D. INTER PROMESAS

Grupo 7

18 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 7

17 (0P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 7

17 (0P)

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 7

17 (0P)

A.D. GIGANTES

Grupo 7

16 (0P)

C.D. DOSA

Grupo 7

16 (0P)

A.D. ORCASITAS

Grupo 7

15 (2P)

C.D. ESC.FUT. VILLA DE MADRID

Grupo 7

15 (1P)

C.D. SAN VIATOR

Grupo 7

15 (0P)

A.D. GIGANTES

Grupo 7

14 (0P)

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 7

14 (0P)

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 7

14 (0P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 7

14 (3P)

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 7

14 (0P)

C.D. SAN VIATOR

Grupo 7

13 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 7

13 (0P)

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 7

13 (0P)

A.D. ORCASITAS

Grupo 7

12 (0P)

C.D. INTER PROMESAS

Grupo 7

12 (0P)

SECCION DEPORTIVA DEL POZO

Grupo 7

12 (3P)

A.D. ESPERANZA

Grupo 7

12 (0P)

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 7

12 (0P)

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 7

11 (0P)

C.D. DOSA

Grupo 7

11 (0P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 7

10 (0P)

A.D. GIGANTES

Grupo 7

10 (0P)

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 7

10 (0P)

A.D. ORCASITAS

Grupo 7

10 (0P)

C.D. DOSA

Grupo 7

10 (0P)

C.D. ESC.FUT. VILLA DE MADRID

Grupo 7

10 (0P)

C.D. ESC.FUT. VILLA DE MADRID

Grupo 7

9 (0P)

C.D. DOSA

Grupo 7

9 (0P)

ESC.F. JUVENTUD MADRID

Grupo 7

9 (1P)

GREDOS SAN DIEGO-VALLECAS

Grupo 7

9 (2P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 7

9 (0P)

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 7

9 (0P)

A.D. ORCASITAS

Grupo 7

8 (1P)

C.D. ESC.FUT. VILLA DE MADRID

Grupo 7

8 (0P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 7

8 (0P)

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 7

8 (1P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 7

8 (1P)

ESC.F. JUVENTUD MADRID

Grupo 7

7 (0P)

C.D. INTER PROMESAS

Grupo 7

7 (0P)

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 7

7 (0P)

A.D. ESPERANZA

Grupo 7

7 (0P)

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 7

6 (0P)

A.D. ORCASITAS

Grupo 7

6 (0P)

SECCION DEPORTIVA DEL POZO

Grupo 7

6 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 7

6 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 7

6 (0P)

C.D. DOSA

Grupo 7

6 (0P)

A.D. GIGANTES

Grupo 7

6 (0P)

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 7

6 (0P)

A.D. ORCASITAS

Grupo 7

6 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 7

6 (2P)

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 7

6 (1P)

A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA

Grupo 7

6 (1P)

C.D. INTER PROMESAS

Grupo 7

6 (0P)

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 7

5 (0P)

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 7

5 (0P)

C.D. SAN VIATOR

Grupo 7

5 (0P)

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 7

5 (0P)

A.D. ESPERANZA

Grupo 7

5 (0P)

C.D. INTER PROMESAS

Grupo 7

5 (0P)

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 7

5 (0P)

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 7

5 (0P)

C.D. ESC.FUT. VILLA DE MADRID

Grupo 7

5 (0P)

SECCION DEPORTIVA DEL POZO

Grupo 7

5 (0P)

A.D. GIGANTES

Grupo 7

5 (0P)

C.D. ESC.FUT. VILLA DE MADRID

Grupo 7

5 (0P)

C.D. SAN VIATOR

Grupo 7

5 (0P)

SECCION DEPORTIVA DEL POZO

Grupo 7

5 (0P)

ESC.F. JUVENTUD MADRID

Grupo 7

5 (0P)

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 7

5 (0P)

A.D. ORCASITAS

Grupo 7

5 (1P)

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 7

5 (0P)

A.D. ESPERANZA

Grupo 7

5 (0P)

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 7

5 (0P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 7

5 (0P)

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 7

5 (0P)

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 7

5 (0P)

A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA

Grupo 7

5 (0P)

C.D. DOSA

Grupo 7

5 (3P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 7

4 (0P)

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 7

4 (0P)

GREDOS SAN DIEGO-VALLECAS

Grupo 7

4 (0P)

A.D. ORCASITAS

Grupo 7

4 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 7

4 (0P)

A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA

Grupo 7

4 (0P)

C.D. DOSA

Grupo 7

4 (0P)

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 7

4 (0P)

SECCION DEPORTIVA DEL POZO

Grupo 7

4 (0P)

A.D. GIGANTES

Grupo 7

4 (0P)

SECCION DEPORTIVA DEL POZO

Grupo 7

4 (0P)

GREDOS SAN DIEGO-VALLECAS

Grupo 7

4 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 7

4 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 7

4 (0P)

A.D. GIGANTES

Grupo 7

4 (0P)

A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA

Grupo 7

4 (0P)

C.D. INTER PROMESAS

Grupo 7

4 (0P)

A.D. ORCASITAS

Grupo 7

4 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 7

3 (0P)

C.D. INTER PROMESAS

Grupo 7

3 (0P)

C.D. INTER PROMESAS

Grupo 7

3 (0P)

ESC.F. JUVENTUD MADRID

Grupo 7

3 (0P)

GREDOS SAN DIEGO-VALLECAS

Grupo 7

3 (0P)

A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA

Grupo 7

3 (0P)

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 7

3 (0P)

C.D. DOSA

Grupo 7

3 (0P)

C.D. ESC.FUT. VILLA DE MADRID

Grupo 7

3 (0P)

ESC.F. JUVENTUD MADRID

Grupo 7

3 (0P)

C.D. DOSA

Grupo 7

3 (0P)

A.D. GIGANTES

Grupo 7

3 (0P)

C.D. SAN VIATOR

Grupo 7

3 (0P)

A.D. ORCASITAS

Grupo 7

3 (0P)

A.D. ORCASITAS

Grupo 7

3 (0P)

GREDOS SAN DIEGO-VALLECAS

Grupo 7

3 (1P)

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 7

3 (0P)

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 7

3 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 7

3 (0P)

SECCION DEPORTIVA DEL POZO

Grupo 7

3 (0P)

A.D. ORCASITAS

Grupo 7

3 (0P)

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 7

3 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 7

3 (0P)

GREDOS SAN DIEGO-VALLECAS

Grupo 7

3 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 7

3 (0P)

A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA

Grupo 7

3 (0P)

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 7

3 (0P)

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 7

3 (0P)

A.D. GIGANTES

Grupo 7

2 (0P)

C.D. INTER PROMESAS

Grupo 7

2 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 7

2 (0P)

C.D. ESC.FUT. VILLA DE MADRID

Grupo 7

2 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 7

2 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 7

2 (0P)

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 7

2 (0P)

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 7

2 (0P)

SECCION DEPORTIVA DEL POZO

Grupo 7

2 (0P)

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 7

2 (0P)

A.D. ORCASITAS

Grupo 7

2 (0P)

C.D. SAN VIATOR

Grupo 7

2 (0P)

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 7

2 (1P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 7

2 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 7

2 (0P)

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 7

2 (0P)

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 7

2 (0P)

ESC.F. JUVENTUD MADRID

Grupo 7

2 (0P)

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 7

2 (0P)

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 7

2 (0P)

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 7

2 (0P)

GREDOS SAN DIEGO-VALLECAS

Grupo 7

2 (0P)

C.D. DOSA

Grupo 7

2 (0P)

C.D. SAN VIATOR

Grupo 7

2 (0P)

C.D. SAN VIATOR

Grupo 7

2 (0P)

A.D. GIGANTES

Grupo 7

2 (0P)

A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA

Grupo 7

2 (0P)

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 7

2 (0P)

ESC.F. JUVENTUD MADRID

Grupo 7

2 (0P)

A.D. GIGANTES

Grupo 7

2 (0P)

A.D. GIGANTES

Grupo 7

2 (0P)

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 7

2 (0P)

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 7

2 (0P)

C.D. DOSA

Grupo 7

2 (0P)

ESC.F. JUVENTUD MADRID

Grupo 7

2 (0P)

C.D. DOSA

Grupo 7

2 (0P)

ESC.F. JUVENTUD MADRID

Grupo 7

2 (0P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 7

2 (1P)

C.D. ESC.FUT. VILLA DE MADRID

Grupo 7

2 (0P)

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 7

2 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 7

2 (0P)

A.D. GIGANTES

Grupo 7

2 (0P)

A.D. ESPERANZA

Grupo 7

2 (0P)

A.D. ORCASITAS

Grupo 7

2 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 7

2 (0P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 7

2 (0P)

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 7

2 (0P)

C.D. ESC.FUT. VILLA DE MADRID

Grupo 7

2 (0P)

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 7

2 (0P)

C.D. INTER PROMESAS

Grupo 7

2 (0P)

C.D. SAN VIATOR

Grupo 7

2 (0P)

A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA

Grupo 7

2 (0P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 7

2 (0P)

C.D. INTER PROMESAS

Grupo 7

2 (0P)

A.D. ESPERANZA

Grupo 7

1 (0P)

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 7

1 (0P)

C.D. DOSA

Grupo 7

1 (0P)

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 7

1 (0P)

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 7

1 (0P)

A.D. ESPERANZA

Grupo 7

1 (0P)

A.D. GIGANTES

Grupo 7

1 (0P)

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 7

1 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 7

1 (0P)

A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA

Grupo 7

1 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 7

1 (0P)

A.D. ORCASITAS

Grupo 7

1 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 7

1 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 7

1 (1P)

A.D. ORCASITAS

Grupo 7

1 (0P)

C.D. INTER PROMESAS

Grupo 7

1 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 7

1 (0P)

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 7

1 (0P)

C.D. INTER PROMESAS

Grupo 7

1 (0P)

C.D. ESC.FUT. VILLA DE MADRID

Grupo 7

1 (0P)

C.D. ESC.FUT. VILLA DE MADRID

Grupo 7

1 (0P)

A.D. ORCASITAS

Grupo 7

1 (0P)

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 7

1 (0P)

A.D. ESPERANZA

Grupo 7

1 (0P)

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 7

1 (0P)

A.D. ORCASITAS

Grupo 7

1 (0P)

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 7

1 (0P)

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 7

1 (0P)

SECCION DEPORTIVA DEL POZO

Grupo 7

1 (0P)

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 7

1 (0P)

SECCION DEPORTIVA DEL POZO

Grupo 7

1 (0P)

C.D. SAN VIATOR

Grupo 7

1 (0P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 7

1 (0P)

C.D. ESC.FUT. VILLA DE MADRID

Grupo 7

1 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 7

1 (0P)

A.D. GIGANTES

Grupo 7

1 (0P)

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 7

1 (0P)

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 7

1 (0P)

ESC.F. JUVENTUD MADRID

Grupo 7

1 (0P)

GREDOS SAN DIEGO-VALLECAS

Grupo 7

1 (0P)

ESC.F. JUVENTUD MADRID

Grupo 7

1 (0P)

SECCION DEPORTIVA DEL POZO

Grupo 7

1 (0P)

A.D. ESPERANZA

Grupo 7

1 (0P)

C.D. SAN VIATOR

Grupo 7

1 (0P)

A.D. ORCASITAS

Grupo 7

1 (0P)

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 7

1 (0P)

ESC.F. JUVENTUD MADRID

Grupo 7

1 (0P)

SECCION DEPORTIVA DEL POZO

Grupo 7

1 (0P)

A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA

Grupo 7

1 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 7

1 (0P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 7

1 (0P)

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 7

1 (0P)

SECCION DEPORTIVA DEL POZO

Grupo 7

1 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 7

1 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 7

1 (0P)

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 7

1 (0P)

A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA

Grupo 7

1 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 7

1 (0P)

C.D. SAN VIATOR

Grupo 7

1 (0P)

C.D. DOSA

Grupo 7

1 (0P)

GREDOS SAN DIEGO-VALLECAS

Grupo 7

1 (0P)

A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA

Grupo 7

1 (0P)

A.D. ESPERANZA

Grupo 7

1 (0P)

GREDOS SAN DIEGO-VALLECAS

Grupo 7

1 (0P)

ESC.F. JUVENTUD MADRID

Grupo 7

1 (0P)

A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA

Grupo 7

1 (0P)

A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA

Grupo 7

1 (0P)

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 7

1 (0P)

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 7

1 (0P)

C.D. DOSA

Grupo 7

1 (0P)

GREDOS SAN DIEGO-VALLECAS

Grupo 7

1 (0P)

C.D. INTER PROMESAS

Grupo 7

1 (0P)

A.D. ESPERANZA

Grupo 7

1 (0P)

GREDOS SAN DIEGO-VALLECAS

Grupo 7

1 (0P)

A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA

Grupo 7

1 (0P)

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 7

1 (0P)

C.D. ESC.FUT. VILLA DE MADRID

Grupo 7

1 (0P)

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 7

1 (0P)

A.D. GIGANTES

Grupo 7

1 (0P)

Jugador

Equipo

Grupo

Goles

SANZ ALONSO, DIEGO

C.D. INTER PROMESAS

Grupo 7

61 (8P)

HIGUERA GARRIDO, MARCOS

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 7

40 (0P)

ARBAIZAR CID, RUBEN

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 7

34 (3P)

FERNANDEZ CABEZAS, EDUARDO

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 7

31 (2P)

MARTINEZ FERREZ, JAVIER

A.D. GIGANTES

Grupo 7

30 (0P)

GIL ESTRADA, HUGO

A.D. ESPERANZA

Grupo 7

29 (5P)

RIOS MOREIRAS, ADRIAN

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 7

28 (0P)

DIMITRIU, SILVIU

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 7

26 (1P)

CEBRIAN RIVERA, MARCOS

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 7

24 (0P)

LUQUE PINEDA, FERNANDO

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 7

22 (2P)

SALAS LOPEZ, ALFONSO

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 7

21 (1P)

MONTOYA MONTOYA, CARLOS

ESC.F. JUVENTUD MADRID

Grupo 7

21 (0P)

LAZARO BERLINCHES, JAVIER

C.D. ESC.FUT. VILLA DE MADRID

Grupo 7

21 (2P)

NOVAC FLOREA, ALEJANDRO

SECCION DEPORTIVA DEL POZO

Grupo 7

21 (0P)

TORRIJOS SUGRAÑEZ, CARLOS

A.D. ESPERANZA

Grupo 7

21 (0P)

PERALES AMODEO, SERGIO

C.F. MADRID RIO

Grupo 7

21 (1P)

LLANGA SATIAN, LUIS GUSTAVO

C.D. DOSA

Grupo 7

19 (0P)

GARCIA HERNANDEZ, ADRIAN

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 7

19 (0P)

GARRIDO SAUQUILLO, JOSE

ESC.F. JUVENTUD MADRID

Grupo 7

19 (0P)

RAMIREZ GORDO, HUGO

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 7

18 (1P)

ALBA MARTINEZ, IZAN

C.D. INTER PROMESAS

Grupo 7

18 (0P)

CERVERA URRUTIA, ADRIAN

C.D. INTER PROMESAS

Grupo 7

18 (0P)

MARTINEZ CASADO, DANIEL

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 7

17 (0P)

TRENADO GARCIA FRANCO, JORGE

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 7

17 (0P)

AGUDO PLAZA, ALEJANDRO

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 7

17 (0P)

RIVAS DIEZ QUIJADA, PABLO JESUS

A.D. GIGANTES

Grupo 7

16 (0P)

LOZANO ORTEGA, MARCOS

C.D. DOSA

Grupo 7

16 (0P)

NOVILLO GOMEZ, DANIEL

A.D. ORCASITAS

Grupo 7

15 (2P)

REVERTE CANO, ALEJANDRO

C.D. ESC.FUT. VILLA DE MADRID

Grupo 7

15 (1P)

GARCIA BRAVO, RAUL

C.D. SAN VIATOR

Grupo 7

15 (0P)

REGUERA PATIÑO, GUILLERMO

A.D. GIGANTES

Grupo 7

14 (0P)

MARTIN HERNANDEZ, IVAN

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 7

14 (0P)

POLO CHICO, IVAN

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 7

14 (0P)

DIAZ MARTINEZ, ABELARDO

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 7

14 (3P)

DIAZ GAMELLA, RAUL

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 7

14 (0P)

SAMANIEGO NUÑO, MARCO

C.D. SAN VIATOR

Grupo 7

13 (0P)

MARTIN LAMELA, GUILLERMO

C.F. MADRID RIO

Grupo 7

13 (0P)

GOMEZ GOMEZ, ERNESTO

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 7

13 (0P)

CABEZAS PINILLA, FERNANDO

A.D. ORCASITAS

Grupo 7

12 (0P)

GARCIA MARTIN, DAVID

C.D. INTER PROMESAS

Grupo 7

12 (0P)

PADILLA GUEVARA, GERSON JAFFET

SECCION DEPORTIVA DEL POZO

Grupo 7

12 (3P)

URIOL VIÑAS, FRANCISCO

A.D. ESPERANZA

Grupo 7

12 (0P)

PEREZ SERRANO BELLON, AARON

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 7

12 (0P)

MARTIN REDONDO, DIEGO

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 7

11 (0P)

PABLO ALVARO, MANUEL

C.D. DOSA

Grupo 7

11 (0P)

ACEBES SANCHEZ, IKER

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 7

10 (0P)

GAYOSO BERDUGO, ALBERTO

A.D. GIGANTES

Grupo 7

10 (0P)

VICENTE SUSIN, PABLO

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 7

10 (0P)

BORJA LANDAIDA, ANDERSON FABIAN

A.D. ORCASITAS

Grupo 7

10 (0P)

RUBIO ORTEGA, JOSE LUIS

C.D. DOSA

Grupo 7

10 (0P)

FIGUEROA VALENCIA, PABLO NICOLAS

C.D. ESC.FUT. VILLA DE MADRID

Grupo 7

10 (0P)

DUARTE RODRIGUEZ, SAMIR ABRAHAM

C.D. ESC.FUT. VILLA DE MADRID

Grupo 7

9 (0P)

RIVERA MORANTE, DAVID RICHARD

C.D. DOSA

Grupo 7

9 (0P)

BUTURUGA, ROBERT IONUT

ESC.F. JUVENTUD MADRID

Grupo 7

9 (1P)

LAMA CORONADO, PABLO

GREDOS SAN DIEGO-VALLECAS

Grupo 7

9 (2P)

JIMENO CORRAL, PABLO

C.F. MADRID RIO

Grupo 7

9 (0P)

FERRERAS ARROYO, HUGO

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 7

9 (0P)

SERRANO GREDIAGA, FRANCISCO JOSE

A.D. ORCASITAS

Grupo 7

8 (1P)

FERNANDEZ GONZALEZ, ROBERTO

C.D. ESC.FUT. VILLA DE MADRID

Grupo 7

8 (0P)

DONOSO PALMERO, JOSE DANIEL

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 7

8 (0P)

RIVERO PEÑUELA, ÁLVARO

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 7

8 (1P)

ZAZO ALVARO, RODRIGO

C.F. MADRID RIO

Grupo 7

8 (1P)

CONSTANZA CUEVAS, ADOLFO

ESC.F. JUVENTUD MADRID

Grupo 7

7 (0P)

GOMEZ RODRIGUEZ, RUBEN

C.D. INTER PROMESAS

Grupo 7

7 (0P)

MACARRO GARCIA, NICOLAS

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 7

7 (0P)

GOMEZ SAVORELLI, MARTIN

A.D. ESPERANZA

Grupo 7

7 (0P)

VALDES TOLEDO, MARIO

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 7

6 (0P)

MARIN ALBARRAN, DAVID

A.D. ORCASITAS

Grupo 7

6 (0P)

DIAZ BELTRE, EDUARDO

SECCION DEPORTIVA DEL POZO

Grupo 7

6 (0P)

NEILA PLANET, CARLOS

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 7

6 (0P)

GOMEZ FERNANDEZ, ALEJANDRO

C.F. MADRID RIO

Grupo 7

6 (0P)

SERRANO CALLEJA, JAVIER

C.D. DOSA

Grupo 7

6 (0P)

CALADO SANCHEZ, VICTOR

A.D. GIGANTES

Grupo 7

6 (0P)

GONZALO LUACES, JAIME

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 7

6 (0P)

SALGUERO SANCHEZ, ALEJANDRO

A.D. ORCASITAS

Grupo 7

6 (0P)

SANCHEZ AREVALO CALDERON, DANIEL

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 7

6 (2P)

SAEZ CASTILLO, ANGEL

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 7

6 (1P)

RODRIGUEZ BLANCO, SAMUEL

A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA

Grupo 7

6 (1P)

BUENO JIMENEZ, ISMAEL

C.D. INTER PROMESAS

Grupo 7

6 (0P)

RAMIREZ MONTERO, CRISTOPHER LEANDRO

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 7

5 (0P)

SUAREZ BARRUL, AARON

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 7

5 (0P)

PAZ PEREZ, HUGO

C.D. SAN VIATOR

Grupo 7

5 (0P)

ORTEGO TENDERO, DAVID

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 7

5 (0P)

BECERRA ARDURA, ALVARO

A.D. ESPERANZA

Grupo 7

5 (0P)

GRANDE GOMEZ, ANGEL EUGENI

C.D. INTER PROMESAS

Grupo 7

5 (0P)

GONZALEZ POZO, ALEJANDRO

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 7

5 (0P)

MUDRYY, YAROSLAV

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 7

5 (0P)

AGUJETAS ALCARAZ, AARON

C.D. ESC.FUT. VILLA DE MADRID

Grupo 7

5 (0P)

GOMEZ GUAMAN, JORDI ALEXIS

SECCION DEPORTIVA DEL POZO

Grupo 7

5 (0P)

SANCHEZ ZAPATERO, IGNACIO

A.D. GIGANTES

Grupo 7

5 (0P)

ARGUDO MARQUES, MARCOS

C.D. ESC.FUT. VILLA DE MADRID

Grupo 7

5 (0P)

BELLIDO GARCIA, ALONSO

C.D. SAN VIATOR

Grupo 7

5 (0P)

GHAFFARI BALSERA, OMAR

SECCION DEPORTIVA DEL POZO

Grupo 7

5 (0P)

SPER ALVAREZ, BRAD ALEXANDER

ESC.F. JUVENTUD MADRID

Grupo 7

5 (0P)

GORDO ARRANZ, ALVARO

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 7

5 (0P)

SANCHEZ CABEZUDO ALFONSO, BORJA

A.D. ORCASITAS

Grupo 7

5 (1P)

SANCHEZ RAEZ, JAVIER

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 7

5 (0P)

BALLESTER ASESIO, PABLO

A.D. ESPERANZA

Grupo 7

5 (0P)

BARRERA NUÑEZ, DANIEL

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 7

5 (0P)

MARJALIZO GONZALEZ, DANIEL

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 7

5 (0P)

CAMBERO CLAVERO, HUGO

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 7

5 (0P)

GONZALEZ SANCHEZ, ADRIAN

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 7

5 (0P)

GIL OROSA, IGNACIO

A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA

Grupo 7

5 (0P)

YAGUE DELGADO, ALEJANDRO

C.D. DOSA

Grupo 7

5 (3P)

DELGADO HERNAEZ, NICOLAS ROBERTO

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 7

4 (0P)

GALVEZ PRIETO, NICOLAS

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 7

4 (0P)

TORIBIO VICENTE, IVAN

GREDOS SAN DIEGO-VALLECAS

Grupo 7

4 (0P)

MARTINEZ ZANGO, GUILLERMO

A.D. ORCASITAS

Grupo 7

4 (0P)

FERNANDEZ FERNANDEZ, DIEGO

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 7

4 (0P)

LOPEZ MONTOYA, ROBERTO

A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA

Grupo 7

4 (0P)

VILLARROEL GONZALEZ, RODRIGO

C.D. DOSA

Grupo 7

4 (0P)

FERNANDEZ SOMOLINOS, JORGE

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 7

4 (0P)

MARTIN ARIZA, ALVARO

SECCION DEPORTIVA DEL POZO

Grupo 7

4 (0P)

CORDOBA BARRERA, MANUEL

A.D. GIGANTES

Grupo 7

4 (0P)

MOHAMED GUERRERO, ISMAEL

SECCION DEPORTIVA DEL POZO

Grupo 7

4 (0P)

GAIL BAUTISTA, MARIO

GREDOS SAN DIEGO-VALLECAS

Grupo 7

4 (0P)

DOS SANTOS AGUADO, JONATHAN

C.F. MADRID RIO

Grupo 7

4 (0P)

OVEJAS RICO, GUILLERMO

C.F. MADRID RIO

Grupo 7

4 (0P)

ABRIL MARTIN, FERNANDO

A.D. GIGANTES

Grupo 7

4 (0P)

AKINS ERHAHON, DAVID OLUWATOYIN

A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA

Grupo 7

4 (0P)

CARRASCO AVILA, HUGO

C.D. INTER PROMESAS

Grupo 7

4 (0P)

MENDEZ TORRES, IAN JOEL

A.D. ORCASITAS

Grupo 7

4 (0P)

ECHAVE PLIEGO, ANTONIO

C.F. MADRID RIO

Grupo 7

3 (0P)

RECALDE BETANCUR, THOMAS

C.D. INTER PROMESAS

Grupo 7

3 (0P)

GUIJARRO CRUZ, JUAN

C.D. INTER PROMESAS

Grupo 7

3 (0P)

DAVILA RIOS, MICHAEL ALAN

ESC.F. JUVENTUD MADRID

Grupo 7

3 (0P)

ADRADA SANCHEZ, MIGUEL

GREDOS SAN DIEGO-VALLECAS

Grupo 7

3 (0P)

RODRIGUEZ SANCHEZ, MARCOS

A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA

Grupo 7

3 (0P)

PIÑA RUBIALES, LUIS

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 7

3 (0P)

AGUEROS CARMONA, DANIEL

C.D. DOSA

Grupo 7

3 (0P)

OROMENDIA VILLALBA, IKER

C.D. ESC.FUT. VILLA DE MADRID

Grupo 7

3 (0P)

SOLORZANO GARMENDIA, MAYCON ORLANDO

ESC.F. JUVENTUD MADRID

Grupo 7

3 (0P)

PINTOS GOMEZ, RODRIGO

C.D. DOSA

Grupo 7

3 (0P)

CASTILLO BURGUILLO, MARCOS

A.D. GIGANTES

Grupo 7

3 (0P)

DE LA TORRE MUÑOZ, ALONSO

C.D. SAN VIATOR

Grupo 7

3 (0P)

CRUZ GONZALEZ, RAFAEL

A.D. ORCASITAS

Grupo 7

3 (0P)

SANCHEZ GARCIA, PEDRO

A.D. ORCASITAS

Grupo 7

3 (0P)

ALBERCA MARTINEZ, PABLO

GREDOS SAN DIEGO-VALLECAS

Grupo 7

3 (1P)

JIMENEZ ROMERO, JONATHAN

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 7

3 (0P)

BELTRE MATOS, JEYBELL

RACING VILLAVERDE C.F.

Grupo 7

3 (0P)

BERMEJO RUBIO, MARCOS

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 7

3 (0P)

JARAMILLO JIMENEZ, SANTIAGO IVAN

SECCION DEPORTIVA DEL POZO

Grupo 7

3 (0P)

ORTIZ LOPEZ, PABLO

A.D. ORCASITAS

Grupo 7

3 (0P)

GARCIA GORDON, MARCOS

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 7

3 (0P)

ARBAIZAR CID, OSCAR

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 7

3 (0P)

CAMACHO FERNANDEZ, MARCOS

GREDOS SAN DIEGO-VALLECAS

Grupo 7

3 (0P)

FORTEZA BENITO, ALVARO

C.F. MADRID RIO

Grupo 7

3 (0P)

BENITEZ CHAMIZO, MARCO

A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA

Grupo 7

3 (0P)

SEBASTIAN GARCIA, PABLO

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 7

3 (0P)

CONTRERAS MORA, CARLOS

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 7

3 (0P)

SANCHEZ ILLANA, JORGE

A.D. GIGANTES

Grupo 7

2 (0P)

CHAMIZO GARCIA, ALBERTO

C.D. INTER PROMESAS

Grupo 7

2 (0P)

FERNANDEZ FERNANDEZ, IÑIGO

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 7

2 (0P)

RUIZ SATURIO, EMILIO

C.D. ESC.FUT. VILLA DE MADRID

Grupo 7

2 (0P)

RENTERO ARMISEN, LUCAS

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 7

2 (0P)

MARTIN PEÑUELAS, PABLO

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 7

2 (0P)

CARBONELL LOPEZ, ALEJANDRO

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 7

2 (0P)

ECHAIR, YOUNES

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 7

2 (0P)

BAH, ELHADJ AMADOU

SECCION DEPORTIVA DEL POZO

Grupo 7

2 (0P)

GALAN MUÑOZ, JORGE

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 7

2 (0P)

JUARRANZ DEL VALLE, EDUARDO

A.D. ORCASITAS

Grupo 7

2 (0P)

PELAEZ SANZ, IVAN

C.D. SAN VIATOR

Grupo 7

2 (0P)

SALAZAR JABONERO, DAVID

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 7

2 (1P)

POYATOS PEDRAZUELA, DAVID

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 7

2 (0P)

SUAREZ CADENA, LUIS MARIO

C.F. MADRID RIO

Grupo 7

2 (0P)

EL MOUSSAOUI EL MOUSSAOUI, HAMZA

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 7

2 (0P)

PALOMARES DUBERT, FERNANDO

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 7

2 (0P)