Logo

Avisos de interés

Filtro de busquedas - Goleadores

Limpiar

TERCERA DE AFICIONADOS | Grupo 16

Jugador

Equipo

Grupo

Goles

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 16

41 (1P)

A.D. BUENAVISTA CASTILLA

Grupo 16

40 (2P)

C.D. ROCIO LEGANES

Grupo 16

33 (2P)

C.D. CIUDAD DE LEGANES

Grupo 16

31 (1P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 16

30 (2P)

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 16

28 (3P)

C.D. ASOC.VEC. SAN NICASIO

Grupo 16

26 (2P)

C.D. ROCIO LEGANES

Grupo 16

26 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 16

25 (0P)

C.D. PARQUE VERDE

Grupo 16

25 (2P)

S.A.D. IWSPORT

Grupo 16

24 (3P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 16

20 (0P)

C.D.E OPORTO 2002

Grupo 16

19 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 16

18 (0P)

A.D. BUENAVISTA CASTILLA

Grupo 16

18 (1P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 16

15 (2P)

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 16

15 (0P)

C.D. ASOC.VEC. SAN NICASIO

Grupo 16

14 (1P)

C.D. BATAN

Grupo 16

14 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 16

13 (1P)

C.D.E. LEGASUR-RAYO

Grupo 16

13 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 16

13 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 16

12 (1P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 16

12 (0P)

UNION EL RASTRO

Grupo 16

12 (0P)

A.D. FERROVIARIA

Grupo 16

11 (1P)

UNION EL RASTRO

Grupo 16

11 (0P)

A.D. FERROVIARIA

Grupo 16

11 (1P)

S.A.D. IWSPORT

Grupo 16

11 (1P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 16

11 (0P)

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 16

11 (0P)

A.D. BUENAVISTA CASTILLA

Grupo 16

11 (0P)

C.D.E. LEGASUR-RAYO

Grupo 16

11 (4P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 16

10 (0P)

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 16

10 (0P)

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 16

10 (0P)

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 16

10 (0P)

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 16

10 (1P)

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 16

9 (0P)

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 16

9 (1P)

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 16

9 (1P)

A.D. FERROVIARIA

Grupo 16

9 (0P)

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 16

9 (0P)

C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA

Grupo 16

8 (0P)

C.D. BATAN

Grupo 16

8 (0P)

A.D. FERROVIARIA

Grupo 16

8 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 16

8 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 16

8 (1P)

C.D. CIUDAD DE LEGANES

Grupo 16

8 (3P)

C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA

Grupo 16

7 (1P)

UNION EL RASTRO

Grupo 16

7 (0P)

C.D. PARQUE VERDE

Grupo 16

7 (0P)

C.D.E. LEGASUR-RAYO

Grupo 16

7 (0P)

A.D. BUENAVISTA CASTILLA

Grupo 16

7 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 16

7 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 16

7 (1P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 16

7 (0P)

C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA

Grupo 16

7 (0P)

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 16

6 (0P)

A.D. FERROVIARIA

Grupo 16

6 (0P)

A.D. FERROVIARIA

Grupo 16

6 (1P)

C.D. ROCIO LEGANES

Grupo 16

6 (1P)

C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA

Grupo 16

6 (3P)

UNION EL RASTRO

Grupo 16

6 (0P)

A.D. BUENAVISTA CASTILLA

Grupo 16

6 (0P)

A.D. FERROVIARIA

Grupo 16

6 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 16

6 (0P)

A.D. FERROVIARIA

Grupo 16

6 (0P)

S.A.D. IWSPORT

Grupo 16

6 (0P)

C.D. PARQUE VERDE

Grupo 16

5 (0P)

C.D.E OPORTO 2002

Grupo 16

5 (1P)

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 16

5 (0P)

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 16

5 (0P)

C.D. BATAN

Grupo 16

5 (0P)

C.D. CIUDAD DE LEGANES

Grupo 16

5 (1P)

C.D.E. LEGASUR-RAYO

Grupo 16

5 (0P)

C.D. ASOC.VEC. SAN NICASIO

Grupo 16

5 (0P)

A.D. BUENAVISTA CASTILLA

Grupo 16

5 (0P)

C.D. CIUDAD DE LEGANES

Grupo 16

5 (2P)

C.D. BATAN

Grupo 16

5 (0P)

S.A.D. IWSPORT

Grupo 16

5 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 16

5 (0P)

C.D. ROCIO LEGANES

Grupo 16

5 (3P)

C.D. ASOC.VEC. SAN NICASIO

Grupo 16

5 (0P)

C.D. BATAN

Grupo 16

5 (0P)

C.D.E OPORTO 2002

Grupo 16

5 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 16

5 (0P)

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 16

4 (0P)

A.D. BUENAVISTA CASTILLA

Grupo 16

4 (0P)

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 16

4 (0P)

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 16

4 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 16

4 (0P)

A.D. FERROVIARIA

Grupo 16

4 (0P)

C.D. ROCIO LEGANES

Grupo 16

4 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 16

4 (0P)

S.A.D. IWSPORT

Grupo 16

4 (0P)

C.D. BATAN

Grupo 16

4 (1P)

C.D. ASOC.VEC. SAN NICASIO

Grupo 16

4 (0P)

S.A.D. IWSPORT

Grupo 16

4 (1P)

C.D. CIUDAD DE LEGANES

Grupo 16

4 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 16

4 (0P)

UNION EL RASTRO

Grupo 16

4 (0P)

C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA

Grupo 16

4 (1P)

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 16

4 (0P)

C.D.E OPORTO 2002

Grupo 16

4 (0P)

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 16

4 (0P)

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 16

4 (0P)

C.D.E. LEGASUR-RAYO

Grupo 16

4 (0P)

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 16

3 (0P)

C.D. ROCIO LEGANES

Grupo 16

3 (0P)

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 16

3 (0P)

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 16

3 (0P)

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 16

3 (0P)

C.D. BATAN

Grupo 16

3 (0P)

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 16

3 (0P)

C.D.E. LEGASUR-RAYO

Grupo 16

3 (0P)

S.A.D. IWSPORT

Grupo 16

3 (0P)

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 16

3 (0P)

C.D.E OPORTO 2002

Grupo 16

3 (0P)

UNION EL RASTRO

Grupo 16

3 (0P)

C.D. BATAN

Grupo 16

3 (0P)

C.D. CIUDAD DE LEGANES

Grupo 16

3 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 16

3 (0P)

C.D. BATAN

Grupo 16

3 (0P)

C.D. ROCIO LEGANES

Grupo 16

3 (0P)

A.D. BUENAVISTA CASTILLA

Grupo 16

3 (0P)

C.D. CIUDAD DE LEGANES

Grupo 16

3 (1P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 16

3 (0P)

C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA

Grupo 16

3 (0P)

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 16

3 (0P)

A.D. FERROVIARIA

Grupo 16

3 (0P)

S.A.D. IWSPORT

Grupo 16

3 (0P)

UNION EL RASTRO

Grupo 16

3 (0P)

C.D. BATAN

Grupo 16

3 (1P)

C.D. CIUDAD DE LEGANES

Grupo 16

3 (0P)

S.A.D. IWSPORT

Grupo 16

3 (0P)

UNION EL RASTRO

Grupo 16

3 (0P)

C.D. CIUDAD DE LEGANES

Grupo 16

3 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 16

3 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 16

3 (0P)

C.D. ROCIO LEGANES

Grupo 16

3 (0P)

C.D. ROCIO LEGANES

Grupo 16

3 (0P)

UNION EL RASTRO

Grupo 16

3 (0P)

A.D. FERROVIARIA

Grupo 16

3 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 16

3 (0P)

C.D. CIUDAD DE LEGANES

Grupo 16

3 (0P)

C.D. PARQUE VERDE

Grupo 16

3 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 16

2 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 16

2 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 16

2 (0P)

C.D. CIUDAD DE LEGANES

Grupo 16

2 (0P)

A.D. BUENAVISTA CASTILLA

Grupo 16

2 (0P)

C.D.E. LEGASUR-RAYO

Grupo 16

2 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 16

2 (0P)

C.D. BATAN

Grupo 16

2 (0P)

C.D.E. LEGASUR-RAYO

Grupo 16

2 (0P)

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 16

2 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 16

2 (0P)

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 16

2 (0P)

C.D. ROCIO LEGANES

Grupo 16

2 (0P)

C.D. PARQUE VERDE

Grupo 16

2 (0P)

S.A.D. IWSPORT

Grupo 16

2 (0P)

UNION EL RASTRO

Grupo 16

2 (0P)

C.D. ROCIO LEGANES

Grupo 16

2 (0P)

C.D. ROCIO LEGANES

Grupo 16

2 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 16

2 (0P)

C.D. ASOC.VEC. SAN NICASIO

Grupo 16

2 (0P)

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 16

2 (0P)

UNION EL RASTRO

Grupo 16

2 (0P)

C.D. PARQUE VERDE

Grupo 16

2 (0P)

C.D. ROCIO LEGANES

Grupo 16

2 (0P)

C.D. ASOC.VEC. SAN NICASIO

Grupo 16

2 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 16

2 (0P)

A.D. BUENAVISTA CASTILLA

Grupo 16

2 (0P)

C.D. ROCIO LEGANES

Grupo 16

2 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 16

2 (0P)

UNION EL RASTRO

Grupo 16

2 (0P)

C.D. ASOC.VEC. SAN NICASIO

Grupo 16

2 (0P)

S.A.D. IWSPORT

Grupo 16

2 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 16

2 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 16

2 (1P)

C.D.E OPORTO 2002

Grupo 16

2 (0P)

C.D. CIUDAD DE LEGANES

Grupo 16

2 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 16

2 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 16

2 (0P)

C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA

Grupo 16

2 (0P)

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 16

2 (0P)

S.A.D. IWSPORT

Grupo 16

2 (0P)

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 16

2 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 16

2 (1P)

C.D. CIUDAD DE LEGANES

Grupo 16

2 (0P)

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 16

2 (0P)

C.D. ROCIO LEGANES

Grupo 16

2 (0P)

C.D. PARQUE VERDE

Grupo 16

2 (0P)

C.D. ASOC.VEC. SAN NICASIO

Grupo 16

2 (0P)

C.D. CIUDAD DE LEGANES

Grupo 16

2 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 16

1 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 16

1 (1P)

C.D.E. LEGASUR-RAYO

Grupo 16

1 (0P)

S.A.D. IWSPORT

Grupo 16

1 (0P)

A.D. BUENAVISTA CASTILLA

Grupo 16

1 (0P)

C.D. ROCIO LEGANES

Grupo 16

1 (0P)

C.D. BATAN

Grupo 16

1 (0P)

C.D. CIUDAD DE LEGANES

Grupo 16

1 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 16

1 (0P)

C.D. PARQUE VERDE

Grupo 16

1 (0P)

C.D.E. LEGASUR-RAYO

Grupo 16

1 (0P)

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 16

1 (0P)

C.D. PARQUE VERDE

Grupo 16

1 (0P)

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 16

1 (0P)

C.D. PARQUE VERDE

Grupo 16

1 (0P)

C.D.E OPORTO 2002

Grupo 16

1 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 16

1 (0P)

C.D. BATAN

Grupo 16

1 (0P)

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 16

1 (0P)

A.D. BUENAVISTA CASTILLA

Grupo 16

1 (0P)

S.A.D. IWSPORT

Grupo 16

1 (0P)

C.D. PARQUE VERDE

Grupo 16

1 (0P)

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 16

1 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 16

1 (0P)

C.D. BATAN

Grupo 16

1 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 16

1 (0P)

A.D. BUENAVISTA CASTILLA

Grupo 16

1 (0P)

C.D.E OPORTO 2002

Grupo 16

1 (0P)

C.D. ASOC.VEC. SAN NICASIO

Grupo 16

1 (1P)

C.D.E. LEGASUR-RAYO

Grupo 16

1 (0P)

C.D. BATAN

Grupo 16

1 (0P)

C.D. ASOC.VEC. SAN NICASIO

Grupo 16

1 (0P)

C.D.E OPORTO 2002

Grupo 16

1 (0P)

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 16

1 (0P)

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 16

1 (0P)

C.D.E OPORTO 2002

Grupo 16

1 (0P)

A.D. FERROVIARIA

Grupo 16

1 (0P)

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 16

1 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 16

1 (1P)

A.D. FERROVIARIA

Grupo 16

1 (0P)

UNION EL RASTRO

Grupo 16

1 (0P)

C.D.E OPORTO 2002

Grupo 16

1 (1P)

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 16

1 (0P)

C.D. PARQUE VERDE

Grupo 16

1 (0P)

C.D.E OPORTO 2002

Grupo 16

1 (0P)

C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA

Grupo 16

1 (0P)

C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA

Grupo 16

1 (0P)

C.D. ROCIO LEGANES

Grupo 16

1 (0P)

C.D. BATAN

Grupo 16

1 (0P)

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 16

1 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 16

1 (0P)

A.D. FERROVIARIA

Grupo 16

1 (0P)

C.D.E. LEGASUR-RAYO

Grupo 16

1 (0P)

C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA

Grupo 16

1 (0P)

C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA

Grupo 16

1 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 16

1 (0P)

UNION EL RASTRO

Grupo 16

1 (0P)

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 16

1 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 16

1 (0P)

C.D.E. LEGASUR-RAYO

Grupo 16

1 (0P)

C.D. CIUDAD DE LEGANES

Grupo 16

1 (0P)

C.D.E OPORTO 2002

Grupo 16

1 (0P)

C.D.E. LEGASUR-RAYO

Grupo 16

1 (0P)

S.A.D. IWSPORT

Grupo 16

1 (0P)

UNION EL RASTRO

Grupo 16

1 (0P)

C.D. ASOC.VEC. SAN NICASIO

Grupo 16

1 (0P)

C.D.E. LEGASUR-RAYO

Grupo 16

1 (0P)

UNION EL RASTRO

Grupo 16

1 (0P)

C.D. ROCIO LEGANES

Grupo 16

1 (0P)

A.D. FERROVIARIA

Grupo 16

1 (0P)

A.D. BUENAVISTA CASTILLA

Grupo 16

1 (0P)

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 16

1 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 16

1 (0P)

A.D. FERROVIARIA

Grupo 16

1 (0P)

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 16

1 (0P)

A.D. BUENAVISTA CASTILLA

Grupo 16

1 (1P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 16

1 (0P)

C.D. ROCIO LEGANES

Grupo 16

1 (0P)

C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA

Grupo 16

1 (0P)

C.D. ASOC.VEC. SAN NICASIO

Grupo 16

1 (0P)

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 16

1 (0P)

S.A.D. IWSPORT

Grupo 16

1 (0P)

C.D. ASOC.VEC. SAN NICASIO

Grupo 16

1 (0P)

S.A.D. IWSPORT

Grupo 16

1 (0P)

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 16

1 (0P)

C.D. BATAN

Grupo 16

1 (0P)

C.D. ASOC.VEC. SAN NICASIO

Grupo 16

1 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 16

1 (0P)

C.D. PARQUE VERDE

Grupo 16

1 (0P)

C.D. PARQUE VERDE

Grupo 16

1 (0P)

C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA

Grupo 16

1 (0P)

C.D. ASOC.VEC. SAN NICASIO

Grupo 16

1 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 16

1 (0P)

A.D. FERROVIARIA

Grupo 16

1 (0P)

C.D. ROCIO LEGANES

Grupo 16

1 (0P)

C.D. ASOC.VEC. SAN NICASIO

Grupo 16

1 (0P)

Jugador

Equipo

Grupo

Goles

MARTIN MARTINEZ, DAVID JUAN

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 16

41 (1P)

ZETA YOVERA, WILMER ALESSANDRO

A.D. BUENAVISTA CASTILLA

Grupo 16

40 (2P)

APARICIO, ALEXANDER EMMANUEL

C.D. ROCIO LEGANES

Grupo 16

33 (2P)

CALLEJO QUINTANA, JULIO

C.D. CIUDAD DE LEGANES

Grupo 16

31 (1P)

ESCARPA BAÑARES, PABLO

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 16

30 (2P)

BURGOS ZAMBRANO, ANTONIO

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 16

28 (3P)

MORAN CAMARA, JESUS

C.D. ASOC.VEC. SAN NICASIO

Grupo 16

26 (2P)

LIRA ARROGANTE, YERAY

C.D. ROCIO LEGANES

Grupo 16

26 (0P)

RAMIREZ VILLAMIZAR, JUAN CAMILO

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 16

25 (0P)

SANCHEZ OLIVAR, ALEJANDRO

C.D. PARQUE VERDE

Grupo 16

25 (2P)

SANOGO SANOGO, ADAMA

S.A.D. IWSPORT

Grupo 16

24 (3P)

CALLEJA ESCUDERO, ALBERTO

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 16

20 (0P)

MARIN IGLESIAS, RUBEN

C.D.E OPORTO 2002

Grupo 16

19 (0P)

MARTIN PEÑA, MARCOS

C.F. MADRID RIO

Grupo 16

18 (0P)

RODRIGUEZ PAEZ, BRUNO

A.D. BUENAVISTA CASTILLA

Grupo 16

18 (1P)

CALDERON GONZALEZ, JORGE

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 16

15 (2P)

SANCHEZ RECIO, RUBEN

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 16

15 (0P)

LEDESMA ALGABA, MANUEL

C.D. ASOC.VEC. SAN NICASIO

Grupo 16

14 (1P)

AMADOR CENTENO, JOSE LUIS

C.D. BATAN

Grupo 16

14 (0P)

CALDERON GONZALEZ, ALVARO

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 16

13 (1P)

BONILLA RENGIFO, GEORGE

C.D.E. LEGASUR-RAYO

Grupo 16

13 (0P)

ROMERO, LEONARDO FABIAN

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 16

13 (0P)

CORE LOPEZ ARENOSA, IGNACIO

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 16

12 (1P)

ARELLANO GUERRERO, SERGIO

C.F. MADRID RIO

Grupo 16

12 (0P)

MADRID CORTES, RAUL

UNION EL RASTRO

Grupo 16

12 (0P)

GIMENEZ BUENO, MARIO ADRIAN

A.D. FERROVIARIA

Grupo 16

11 (1P)

GONZALEZ GALEA, CARLOS

UNION EL RASTRO

Grupo 16

11 (0P)

LOPEZ PEREZ, GONZALO

A.D. FERROVIARIA

Grupo 16

11 (1P)

CARRION MIGUELAÑEZ, RUBEN

S.A.D. IWSPORT

Grupo 16

11 (1P)

RODRIGUEZ BARRERO, VICTOR

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 16

11 (0P)

AGANZO SANTOS, PEDRO

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 16

11 (0P)

RAMIREZ PEÑA, ANTONIO

A.D. BUENAVISTA CASTILLA

Grupo 16

11 (0P)

CASTILLO BONET, SAMUEL

C.D.E. LEGASUR-RAYO

Grupo 16

11 (4P)

NABAHIN AMMAR, ALI

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 16

10 (0P)

FILFAN, MIHAI IULIAN

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 16

10 (0P)

IMOUSSAT, HAMZA

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 16

10 (0P)

HELGUERO MUÑIZ, JORGE

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 16

10 (0P)

CRESPO QUERO, ADRIAN

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 16

10 (1P)

CAMARGO GUATAQUIRA, EDISON ALEXANDER

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 16

9 (0P)

FERNANDEZ BARQUERO, FRANCISCO JAVIER

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 16

9 (1P)

ILIEV PAVLOV, ALEXSANDRO

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 16

9 (1P)

SANCHEZ LUIS, ALVARO

A.D. FERROVIARIA

Grupo 16

9 (0P)

ISIDRO ILLERA, MARCO

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 16

9 (0P)

DIAZ CANO, MATEO

C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA

Grupo 16

8 (0P)

TELLEZ ZAYA, JAIME

C.D. BATAN

Grupo 16

8 (0P)

FERRERO LOPEZ, JESUS RUBEN

A.D. FERROVIARIA

Grupo 16

8 (0P)

CARBALLO UCETA, JUSTO

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 16

8 (0P)

ZARZOSO RODRIGUEZ, LUIS

C.F. MADRID RIO

Grupo 16

8 (1P)

AFOGÑOM LAJAY, JOHNSON OBONI

C.D. CIUDAD DE LEGANES

Grupo 16

8 (3P)

LÓPEZ RONQUILLO, DIEGO ALEJANDRO

C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA

Grupo 16

7 (1P)

PEMBE MECHA, JOSE ANTONIO

UNION EL RASTRO

Grupo 16

7 (0P)

VELASCO LOPEZ, SERGIO

C.D. PARQUE VERDE

Grupo 16

7 (0P)

CORBACHO CASTRESANA, OSCAR

C.D.E. LEGASUR-RAYO

Grupo 16

7 (0P)

RIAÑO DE LA CRUZ, JORGE

A.D. BUENAVISTA CASTILLA

Grupo 16

7 (0P)

GALLARDO PRESTO, DIEGO

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 16

7 (0P)

MORO JORGE, JUAN

C.F. MADRID RIO

Grupo 16

7 (1P)

SEIJAS PEREZ, DAVID

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 16

7 (0P)

ARAROU, AYOUB

C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA

Grupo 16

7 (0P)

RODRIGUEZ CAMACHO, ALVARO

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 16

6 (0P)

PEREZ ORTEGA, ALEJANDRO

A.D. FERROVIARIA

Grupo 16

6 (0P)

ARROYO RODRIGUEZ, DAVID

A.D. FERROVIARIA

Grupo 16

6 (1P)

HERNANDEZ RAMOS, SERGIO

C.D. ROCIO LEGANES

Grupo 16

6 (1P)

FERNANDEZ VAZQUEZ, RUBEN

C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA

Grupo 16

6 (3P)

OURYAGHLI, YOUNES

UNION EL RASTRO

Grupo 16

6 (0P)

MELENDEZ DE ARBAS VARGAS, OSCAR

A.D. BUENAVISTA CASTILLA

Grupo 16

6 (0P)

MORAN ROBLEDILLO, CARLOS

A.D. FERROVIARIA

Grupo 16

6 (0P)

MORENO RODRIGUEZ, SAULO

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 16

6 (0P)

MARCHAN ALVAREZ, ALEJANDRO

A.D. FERROVIARIA

Grupo 16

6 (0P)

SANCHEZ DEL ALAMO, ADRIAN

S.A.D. IWSPORT

Grupo 16

6 (0P)

RODRÍGUEZ MENA, LUIS CARLOS

C.D. PARQUE VERDE

Grupo 16

5 (0P)

LOPEZ ROLDAN, ROBERTO EMILIO

C.D.E OPORTO 2002

Grupo 16

5 (1P)

GALISTEO PEDRAZ, ALBERTO

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 16

5 (0P)

SALINAS MUÑOZ, IKER

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 16

5 (0P)

MARTINEZ SIERRA, JOSE LUIS

C.D. BATAN

Grupo 16

5 (0P)

OSORNO SANTOS, SERGIO

C.D. CIUDAD DE LEGANES

Grupo 16

5 (1P)

EKUBE OBAMA, VICTOR

C.D.E. LEGASUR-RAYO

Grupo 16

5 (0P)

ASSIDAH EL MOKADIM, MOHAMED

C.D. ASOC.VEC. SAN NICASIO

Grupo 16

5 (0P)

BENITEZ SALAMANCA, ALBERTO

A.D. BUENAVISTA CASTILLA

Grupo 16

5 (0P)

MUÑOZ CANFRAN, SERGIO

C.D. CIUDAD DE LEGANES

Grupo 16

5 (2P)

CAVERO MARQUEZ, MIGUEL

C.D. BATAN

Grupo 16

5 (0P)

GUARACA GARCIA, KEVIN ANDRES

S.A.D. IWSPORT

Grupo 16

5 (0P)

ACEITUNO MONJA, JAVIER

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 16

5 (0P)

FLORES VALOR, JORGE

C.D. ROCIO LEGANES

Grupo 16

5 (3P)

GONZALEZ MAESTRE, FELIPE

C.D. ASOC.VEC. SAN NICASIO

Grupo 16

5 (0P)

VIERA PEREZ, DAVID

C.D. BATAN

Grupo 16

5 (0P)

LUCENA CABALLERO, PABLO

C.D.E OPORTO 2002

Grupo 16

5 (0P)

ALCANTARILLA UCEDA, JAVIER

C.F. MADRID RIO

Grupo 16

5 (0P)

KONTEH KONTEH, MOHAMED

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 16

4 (0P)

MARTINEZ FERNANDEZ, ALBERTO

A.D. BUENAVISTA CASTILLA

Grupo 16

4 (0P)

GHAZI, REDOUAN

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 16

4 (0P)

BUENO MARTIN, DANIEL

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 16

4 (0P)

DE MINGO RUIZ, VICTOR

C.F. MADRID RIO

Grupo 16

4 (0P)

SANCHEZ BONILLA, VICTOR

A.D. FERROVIARIA

Grupo 16

4 (0P)

APARICIO, VICTOR MAXIMILIANO

C.D. ROCIO LEGANES

Grupo 16

4 (0P)

ZARZOSO RODRIGUEZ, JORGE

C.F. MADRID RIO

Grupo 16

4 (0P)

RODRIGUEZ VILLAR, JORGE

S.A.D. IWSPORT

Grupo 16

4 (0P)

TARANCON PAREJO, MARIO

C.D. BATAN

Grupo 16

4 (1P)

SANCHEZ RAMOS, RAUL

C.D. ASOC.VEC. SAN NICASIO

Grupo 16

4 (0P)

PULIDO PRAENA, CARLOS

S.A.D. IWSPORT

Grupo 16

4 (1P)

GARCIA ROLDAN, PABLO

C.D. CIUDAD DE LEGANES

Grupo 16

4 (0P)

GIBAJA PALACIOS, JAVIER

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 16

4 (0P)

ORTIZ VALLE, ALVARO

UNION EL RASTRO

Grupo 16

4 (0P)

HONORATO DE LA PEÑA, ANTONIO

C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA

Grupo 16

4 (1P)

NACIMIENTO RODRIGUEZ, SERGIO

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 16

4 (0P)

PEREZ ORDOÑEZ, MIGUEL

C.D.E OPORTO 2002

Grupo 16

4 (0P)

GARZON LUJAN, JUAN JOSE

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 16

4 (0P)

ESONO TOMO MAYE, FERNANDO HUGO

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 16

4 (0P)

LOPEZ RAMIREZ, SERGIO

C.D.E. LEGASUR-RAYO

Grupo 16

4 (0P)

GNAZALE, PRINCE NORTON LEWIS

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 16

3 (0P)

GINES RAMOS, ALBERTO DAMIAN

C.D. ROCIO LEGANES

Grupo 16

3 (0P)

EL SAYED VALERO, MEHDI

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 16

3 (0P)

BARRERA ERICE, PABLO

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 16

3 (0P)

SHOPOVICK, ZACHARY SIBLEY

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 16

3 (0P)

GONZÁLEZ RODRÍGUEZ, JULIAN

C.D. BATAN

Grupo 16

3 (0P)

ELESSA, AZIZ

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 16

3 (0P)

MANCHEÑO SUAREZ, MARCOS

C.D.E. LEGASUR-RAYO

Grupo 16

3 (0P)

DE ARRUDA FERRAZ, RODRIGO LEONARDO

S.A.D. IWSPORT

Grupo 16

3 (0P)

VILLAVERDE MIGUEL, LUIS

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 16

3 (0P)

RECIO GARCIA, JUAN

C.D.E OPORTO 2002

Grupo 16

3 (0P)

LAZARO BERNALDEZ, MARIANO

UNION EL RASTRO

Grupo 16

3 (0P)

PACZKOWSKI, FREDERIC ALEXANDRE

C.D. BATAN

Grupo 16

3 (0P)

FERNANDEZ MARTINEZ, MANUEL

C.D. CIUDAD DE LEGANES

Grupo 16

3 (0P)

TORRES FERNANDEZ, JUAN FRANCISCO

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 16

3 (0P)

RUIZ ENCINAS, PABLO

C.D. BATAN

Grupo 16

3 (0P)

REDONDO TOLEDANO, JAVIER

C.D. ROCIO LEGANES

Grupo 16

3 (0P)

REH UGARTE, JOSE IGNACIO

A.D. BUENAVISTA CASTILLA

Grupo 16

3 (0P)

YUCRA SARMIENTO, CESAR MANUEL

C.D. CIUDAD DE LEGANES

Grupo 16

3 (1P)

MARTINEZ ESTEBAN, JORGE

C.F. MADRID RIO

Grupo 16

3 (0P)

PEREA CABALLERO, MARIO

C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA

Grupo 16

3 (0P)

BARROSO RODRIGUEZ, DANIEL

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 16

3 (0P)

RODRIGUEZ MARTIN, JORGE

A.D. FERROVIARIA

Grupo 16

3 (0P)

GARCIA YUBERO, FRANCISCO JAVIER

S.A.D. IWSPORT

Grupo 16

3 (0P)

MARDI, BILAL

UNION EL RASTRO

Grupo 16

3 (0P)

BUENO CARRERO, GONZALO JOSE

C.D. BATAN

Grupo 16

3 (1P)

PEREZ LOPEZ, JORGE

C.D. CIUDAD DE LEGANES

Grupo 16

3 (0P)

SOLORZANO CORREA, CAMILO GEOMAR

S.A.D. IWSPORT

Grupo 16

3 (0P)

CHANNOUF, HAMZA

UNION EL RASTRO

Grupo 16

3 (0P)

PEÑA JIMENEZ, PEDRO

C.D. CIUDAD DE LEGANES

Grupo 16

3 (0P)

SOBRINO DE SANTIAGO, ROBERTO

C.F. MADRID RIO

Grupo 16

3 (0P)

LOPEZ DOMINGUEZ, OSCAR

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 16

3 (0P)

CASTELLANO DE LA FUENTE, DAVID

C.D. ROCIO LEGANES

Grupo 16

3 (0P)

TENORIO RODRIGUEZ, ALFREDO

C.D. ROCIO LEGANES

Grupo 16

3 (0P)

ARANDA SOSO, JUAN EMILIO

UNION EL RASTRO

Grupo 16

3 (0P)

BRUNS, FLAVIO

A.D. FERROVIARIA

Grupo 16

3 (0P)

SARDINERO PEÑALBA, SERGIO

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 16

3 (0P)

MARCHANTE MORENO, DAVID

C.D. CIUDAD DE LEGANES

Grupo 16

3 (0P)

CHAVEZ GARRIDO, ROLANDO

C.D. PARQUE VERDE

Grupo 16

3 (0P)

PEREZ RODRIGUEZ CALDERITA, JAIME MANUEL

C.F. MADRID RIO

Grupo 16

2 (0P)

PERALES AMODEO, SERGIO

C.F. MADRID RIO

Grupo 16

2 (0P)

MARTINEZ CASADO, DANIEL

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 16

2 (0P)

PEINADO ORTIZ, ALVARO

C.D. CIUDAD DE LEGANES

Grupo 16

2 (0P)

GODOY ROJAS, RODRIGO

A.D. BUENAVISTA CASTILLA

Grupo 16

2 (0P)

CADAVID NUÑEZ, ALAN

C.D.E. LEGASUR-RAYO

Grupo 16

2 (0P)

BARRERO MANCEBO, IVAN

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 16

2 (0P)

VIERA PEREZ, FRANCISCO JAVIER

C.D. BATAN

Grupo 16

2 (0P)

VEGA DIAZ, PABLO

C.D.E. LEGASUR-RAYO

Grupo 16

2 (0P)

MAJRASHI, QASEM AHMED A

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 16

2 (0P)

NARVAEZ DIAZ, SERGIO