Logo

Avisos de interés

Filtro de busquedas - Goleadores

Limpiar

TERCERA RFEF | Grupo 7

Jugador

Equipo

Grupo

Goles

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 7

24 (5P)

C.D. GALAPAGAR

Grupo 7

21 (2P)

LAS ROZAS C.F.

Grupo 7

20 (0P)

C.D. FUTBOL TRES CANTOS

Grupo 7

15 (1P)

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 7

15 (1P)

A.D. ALCORCON S.A.D.

Grupo 7

14 (0P)

R.S.D. ALCALA S.A.D.

Grupo 7

13 (0P)

LAS ROZAS C.F.

Grupo 7

13 (0P)

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 7

12 (0P)

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 7

12 (3P)

A.D. VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 7

12 (4P)

C.D.E. URSARIA

Grupo 7

11 (6P)

RAYO VALLECANO DE MADRID

Grupo 7

11 (0P)

C.D.E. MADRID 2021 - FUENLABRADA PROMESAS

Grupo 7

11 (0P)

A.D. PARLA

Grupo 7

10 (0P)

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 7

10 (0P)

LAS ROZAS C.F.

Grupo 7

10 (3P)

C.F. TRIVAL VALDERAS ALCORCON

Grupo 7

10 (1P)

RAYO VALLECANO DE MADRID

Grupo 7

10 (0P)

C.D.B. PARACUELLOS ANTAMIRA

Grupo 7

9 (1P)

A.D. VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 7

9 (0P)

A.D. ALCORCON S.A.D.

Grupo 7

9 (0P)

C.D.B. PARACUELLOS ANTAMIRA

Grupo 7

9 (0P)

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 7

9 (2P)

C.D. GALAPAGAR

Grupo 7

8 (1P)

C.D. FUTBOL TRES CANTOS

Grupo 7

8 (0P)

C.D.E. MADRID 2021 - FUENLABRADA PROMESAS

Grupo 7

8 (1P)

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 7

8 (0P)

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 7

8 (0P)

S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES

Grupo 7

7 (1P)

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 7

7 (2P)

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 7

7 (1P)

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 7

7 (0P)

C.D.E. URSARIA

Grupo 7

7 (3P)

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 7

7 (0P)

S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES

Grupo 7

7 (1P)

C.D.B. PARACUELLOS ANTAMIRA

Grupo 7

7 (0P)

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 7

7 (0P)

C.D. GALAPAGAR

Grupo 7

7 (0P)

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 7

7 (4P)

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 7

7 (1P)

C.F. TRIVAL VALDERAS ALCORCON

Grupo 7

6 (0P)

C.D.B. PARACUELLOS ANTAMIRA

Grupo 7

6 (0P)

C.D.E. MADRID 2021 - FUENLABRADA PROMESAS

Grupo 7

6 (0P)

A.D. ALCORCON S.A.D.

Grupo 7

6 (0P)

A.D. VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 7

6 (0P)

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 7

6 (0P)

C.D.E. MADRID 2021 - FUENLABRADA PROMESAS

Grupo 7

6 (0P)

A.D. ALCORCON S.A.D.

Grupo 7

6 (0P)

R.S.D. ALCALA S.A.D.

Grupo 7

6 (0P)

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 7

6 (0P)

RAYO VALLECANO DE MADRID

Grupo 7

6 (0P)

C.D.E. MADRID 2021 - FUENLABRADA PROMESAS

Grupo 7

6 (0P)

C.D.B. PARACUELLOS ANTAMIRA

Grupo 7

6 (0P)

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 7

6 (1P)

C.D.E. URSARIA

Grupo 7

6 (0P)

S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES

Grupo 7

6 (0P)

A.D. PARLA

Grupo 7

6 (0P)

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 7

5 (2P)

C.D.E. URSARIA

Grupo 7

5 (0P)

A.D. ALCORCON S.A.D.

Grupo 7

5 (0P)

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 7

5 (0P)

R.S.D. ALCALA S.A.D.

Grupo 7

5 (0P)

A.D. PARLA

Grupo 7

5 (0P)

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 7

5 (0P)

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 7

5 (0P)

S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES

Grupo 7

5 (1P)

C.D.B. PARACUELLOS ANTAMIRA

Grupo 7

5 (0P)

C.D.E. MADRID 2021 - FUENLABRADA PROMESAS

Grupo 7

5 (0P)

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 7

5 (0P)

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 7

5 (0P)

C.D. FUTBOL TRES CANTOS

Grupo 7

5 (2P)

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 7

5 (0P)

A.D. VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 7

5 (0P)

A.D. ALCORCON S.A.D.

Grupo 7

5 (0P)

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 7

5 (1P)

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 7

4 (0P)

A.D. COMPLUTENSE ALCALA

Grupo 7

4 (0P)

LAS ROZAS C.F.

Grupo 7

4 (2P)

A.D. COMPLUTENSE ALCALA

Grupo 7

4 (1P)

LAS ROZAS C.F.

Grupo 7

4 (0P)

A.D. PARLA

Grupo 7

4 (0P)

RAYO VALLECANO DE MADRID

Grupo 7

4 (1P)

RAYO VALLECANO DE MADRID

Grupo 7

4 (1P)

RAYO VALLECANO DE MADRID

Grupo 7

4 (0P)

RAYO VALLECANO DE MADRID

Grupo 7

4 (0P)

R.S.D. ALCALA S.A.D.

Grupo 7

4 (0P)

LAS ROZAS C.F.

Grupo 7

4 (0P)

C.D.B. PARACUELLOS ANTAMIRA

Grupo 7

4 (0P)

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 7

4 (0P)

A.D. ALCORCON S.A.D.

Grupo 7

4 (0P)

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 7

4 (0P)

C.D. COLONIA MOSCARDO

Grupo 7

4 (0P)

A.D. COMPLUTENSE ALCALA

Grupo 7

4 (2P)

C.F. TRIVAL VALDERAS ALCORCON

Grupo 7

4 (2P)

RAYO VALLECANO DE MADRID

Grupo 7

4 (0P)

A.D. COMPLUTENSE ALCALA

Grupo 7

4 (0P)

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 7

4 (0P)

C.D.E. MADRID 2021 - FUENLABRADA PROMESAS

Grupo 7

4 (0P)

C.D.E. MADRID 2021 - FUENLABRADA PROMESAS

Grupo 7

4 (0P)

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 7

3 (0P)

A.D. ALCORCON S.A.D.

Grupo 7

3 (0P)

C.D.E. MADRID 2021 - FUENLABRADA PROMESAS

Grupo 7

3 (0P)

A.D. COMPLUTENSE ALCALA

Grupo 7

3 (0P)

S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES

Grupo 7

3 (2P)

LAS ROZAS C.F.

Grupo 7

3 (0P)

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 7

3 (0P)

R.S.D. ALCALA S.A.D.

Grupo 7

3 (0P)

RAYO VALLECANO DE MADRID

Grupo 7

3 (0P)

LAS ROZAS C.F.

Grupo 7

3 (0P)

C.D. FUTBOL TRES CANTOS

Grupo 7

3 (0P)

RAYO VALLECANO DE MADRID

Grupo 7

3 (0P)

C.F. TRIVAL VALDERAS ALCORCON

Grupo 7

3 (1P)

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 7

3 (0P)

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 7

3 (0P)

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 7

3 (0P)

C.D. COLONIA MOSCARDO

Grupo 7

3 (0P)

R.S.D. ALCALA S.A.D.

Grupo 7

3 (1P)

S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES

Grupo 7

3 (0P)

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 7

3 (0P)

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 7

3 (0P)

A.D. COMPLUTENSE ALCALA

Grupo 7

3 (0P)

C.D. FUTBOL TRES CANTOS

Grupo 7

3 (1P)

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 7

3 (0P)

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 7

3 (0P)

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 7

3 (0P)

C.D.E. URSARIA

Grupo 7

3 (0P)

C.D. GALAPAGAR

Grupo 7

3 (0P)

R.S.D. ALCALA S.A.D.

Grupo 7

2 (0P)

C.F. TRIVAL VALDERAS ALCORCON

Grupo 7

2 (0P)

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 7

2 (0P)

R.S.D. ALCALA S.A.D.

Grupo 7

2 (0P)

C.D.E. MADRID 2021 - FUENLABRADA PROMESAS

Grupo 7

2 (0P)

C.D. COLONIA MOSCARDO

Grupo 7

2 (1P)

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 7

2 (1P)

A.D. VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 7

2 (0P)

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 7

2 (0P)

C.D.B. PARACUELLOS ANTAMIRA

Grupo 7

2 (0P)

RAYO VALLECANO DE MADRID

Grupo 7

2 (0P)

C.D. COLONIA MOSCARDO

Grupo 7

2 (0P)

A.D. PARLA

Grupo 7

2 (0P)

A.D. COMPLUTENSE ALCALA

Grupo 7

2 (0P)

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 7

2 (0P)

C.D.B. PARACUELLOS ANTAMIRA

Grupo 7

2 (0P)

C.D.B. PARACUELLOS ANTAMIRA

Grupo 7

2 (0P)

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 7

2 (0P)

C.D.E. URSARIA

Grupo 7

2 (1P)

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 7

2 (0P)

R.S.D. ALCALA S.A.D.

Grupo 7

2 (0P)

C.F. TRIVAL VALDERAS ALCORCON

Grupo 7

2 (0P)

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 7

2 (0P)

A.D. PARLA

Grupo 7

2 (0P)

C.D.E. URSARIA

Grupo 7

2 (0P)

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 7

2 (0P)

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 7

2 (0P)

C.F. TRIVAL VALDERAS ALCORCON

Grupo 7

2 (0P)

C.F. TRIVAL VALDERAS ALCORCON

Grupo 7

2 (0P)

C.D. GALAPAGAR

Grupo 7

2 (0P)

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 7

2 (0P)

C.D.E. MADRID 2021 - FUENLABRADA PROMESAS

Grupo 7

2 (0P)

LAS ROZAS C.F.

Grupo 7

2 (0P)

C.F. TRIVAL VALDERAS ALCORCON

Grupo 7

2 (0P)

A.D. ALCORCON S.A.D.

Grupo 7

2 (0P)

A.D. PARLA

Grupo 7

2 (0P)

A.D. VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 7

2 (0P)

A.D. PARLA

Grupo 7

2 (0P)

A.D. PARLA

Grupo 7

2 (0P)

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 7

2 (0P)

RAYO VALLECANO DE MADRID

Grupo 7

2 (0P)

A.D. VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 7

2 (0P)

C.D.E. MADRID 2021 - FUENLABRADA PROMESAS

Grupo 7

2 (0P)

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 7

2 (0P)

R.S.D. ALCALA S.A.D.

Grupo 7

2 (0P)

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 7

2 (0P)

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 7

2 (1P)

A.D. PARLA

Grupo 7

2 (0P)

R.S.D. ALCALA S.A.D.

Grupo 7

2 (0P)

C.D. GALAPAGAR

Grupo 7

2 (1P)

A.D. VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 7

2 (1P)

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 7

2 (1P)

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 7

2 (0P)

C.D.E. URSARIA

Grupo 7

2 (0P)

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 7

1 (0P)

C.D.B. PARACUELLOS ANTAMIRA

Grupo 7

1 (0P)

S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES

Grupo 7

1 (0P)

A.D. COMPLUTENSE ALCALA

Grupo 7

1 (0P)

S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES

Grupo 7

1 (0P)

A.D. VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 7

1 (0P)

LAS ROZAS C.F.

Grupo 7

1 (0P)

A.D. COMPLUTENSE ALCALA

Grupo 7

1 (1P)

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 7

1 (0P)

A.D. VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 7

1 (0P)

A.D. ALCORCON S.A.D.

Grupo 7

1 (0P)

C.D. GALAPAGAR

Grupo 7

1 (0P)

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 7

1 (0P)

LAS ROZAS C.F.

Grupo 7

1 (0P)

C.D. COLONIA MOSCARDO

Grupo 7

1 (0P)

A.D. COMPLUTENSE ALCALA

Grupo 7

1 (0P)

C.D. COLONIA MOSCARDO

Grupo 7

1 (0P)

A.D. VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 7

1 (0P)

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 7

1 (1P)

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 7

1 (0P)

C.D. GALAPAGAR

Grupo 7

1 (0P)

C.D.B. PARACUELLOS ANTAMIRA

Grupo 7

1 (0P)

C.D. FUTBOL TRES CANTOS

Grupo 7

1 (0P)

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 7

1 (0P)

C.D.E. URSARIA

Grupo 7

1 (0P)

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 7

1 (0P)

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 7

1 (0P)

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 7

1 (0P)

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 7

1 (0P)

A.D. PARLA

Grupo 7

1 (0P)

C.D.E. URSARIA

Grupo 7

1 (0P)

A.D. PARLA

Grupo 7

1 (0P)

C.D. GALAPAGAR

Grupo 7

1 (0P)

C.D. COLONIA MOSCARDO

Grupo 7

1 (0P)

C.F. TRIVAL VALDERAS ALCORCON

Grupo 7

1 (0P)

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 7

1 (0P)

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 7

1 (0P)

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 7

1 (0P)

C.D. FUTBOL TRES CANTOS

Grupo 7

1 (0P)

C.D.E. URSARIA

Grupo 7

1 (0P)

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 7

1 (0P)

A.D. VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 7

1 (0P)

C.F. TRIVAL VALDERAS ALCORCON

Grupo 7

1 (0P)

RAYO VALLECANO DE MADRID

Grupo 7

1 (0P)

A.D. ALCORCON S.A.D.

Grupo 7

1 (0P)

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 7

1 (0P)

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 7

1 (0P)

C.D. FUTBOL TRES CANTOS

Grupo 7

1 (0P)

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 7

1 (0P)

C.D.B. PARACUELLOS ANTAMIRA

Grupo 7

1 (0P)

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 7

1 (0P)

A.D. COMPLUTENSE ALCALA

Grupo 7

1 (0P)

C.D. GALAPAGAR

Grupo 7

1 (0P)

R.S.D. ALCALA S.A.D.

Grupo 7

1 (0P)

C.D. FUTBOL TRES CANTOS

Grupo 7

1 (0P)

C.D.E. URSARIA

Grupo 7

1 (0P)

LAS ROZAS C.F.

Grupo 7

1 (0P)

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 7

1 (0P)

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 7

1 (0P)

C.D.B. PARACUELLOS ANTAMIRA

Grupo 7

1 (0P)

A.D. ALCORCON S.A.D.

Grupo 7

1 (0P)

RAYO VALLECANO DE MADRID

Grupo 7

1 (0P)

A.D. VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 7

1 (0P)

A.D. ALCORCON S.A.D.

Grupo 7

1 (1P)

A.D. COMPLUTENSE ALCALA

Grupo 7

1 (1P)

A.D. COMPLUTENSE ALCALA

Grupo 7

1 (0P)

A.D. COMPLUTENSE ALCALA

Grupo 7

1 (0P)

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 7

1 (0P)

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 7

1 (0P)

A.D. VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 7

1 (0P)

C.D. COLONIA MOSCARDO

Grupo 7

1 (0P)

C.D. FUTBOL TRES CANTOS

Grupo 7

1 (0P)

A.D. COMPLUTENSE ALCALA

Grupo 7

1 (0P)

A.D. ALCORCON S.A.D.

Grupo 7

1 (0P)

C.D.E. MADRID 2021 - FUENLABRADA PROMESAS

Grupo 7

1 (0P)

C.F. TRIVAL VALDERAS ALCORCON

Grupo 7

1 (0P)

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 7

1 (0P)

C.D. FUTBOL TRES CANTOS

Grupo 7

1 (0P)

C.F. TRIVAL VALDERAS ALCORCON

Grupo 7

1 (0P)

C.F. TRIVAL VALDERAS ALCORCON

Grupo 7

1 (0P)

C.D. FUTBOL TRES CANTOS

Grupo 7

1 (0P)

C.D.E. MADRID 2021 - FUENLABRADA PROMESAS

Grupo 7

1 (0P)

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 7

1 (0P)

C.D.E. URSARIA

Grupo 7

1 (0P)

C.D.E. URSARIA

Grupo 7

1 (0P)

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 7

1 (0P)

A.D. ALCORCON S.A.D.

Grupo 7

1 (0P)

A.D. PARLA

Grupo 7

1 (0P)

C.D.E. URSARIA

Grupo 7

1 (0P)

C.F. TRIVAL VALDERAS ALCORCON

Grupo 7

1 (0P)

LAS ROZAS C.F.

Grupo 7

1 (0P)

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 7

1 (0P)

A.D. PARLA

Grupo 7

1 (1P)

A.D. COMPLUTENSE ALCALA

Grupo 7

1 (0P)

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 7

1 (0P)

A.D. ALCORCON S.A.D.

Grupo 7

1 (0P)

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 7

1 (0P)

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 7

1 (0P)

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 7

1 (0P)

A.D. VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 7

1 (1P)

A.D. PARLA

Grupo 7

1 (0P)

C.D. COLONIA MOSCARDO

Grupo 7

1 (0P)

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 7

1 (0P)

C.F. TRIVAL VALDERAS ALCORCON

Grupo 7

1 (0P)

C.D. GALAPAGAR

Grupo 7

1 (0P)

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 7

1 (0P)

S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES

Grupo 7

1 (0P)

A.D. PARLA

Grupo 7

1 (0P)

Jugador

Equipo

Grupo

Goles

SIMEONE BALDINI, GIULIANO

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 7

24 (5P)

GUTIERREZ JULIAN, HECTOR

C.D. GALAPAGAR

Grupo 7

21 (2P)

CARBONELL PISERRA, JAVIER

LAS ROZAS C.F.

Grupo 7

20 (0P)

PEREZ BRAVO, ADRIAN

C.D. FUTBOL TRES CANTOS

Grupo 7

15 (1P)

DOMENECH FERNANDEZ, FERNANDO BASILIO

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 7

15 (1P)

GOMEZ DIAZ, CESAR

A.D. ALCORCON S.A.D.

Grupo 7

14 (0P)

GONZALEZ RUIZ PEINADO, IZAN

R.S.D. ALCALA S.A.D.

Grupo 7

13 (0P)

FLORES MARTIN, DAVID

LAS ROZAS C.F.

Grupo 7

13 (0P)

MARTIN DOMINGUEZ, CARLOS

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 7

12 (0P)

MIGUELEZ SANCHEZ, SANTIAGO

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 7

12 (3P)

SOSA CAILLAVA, PEDRO

A.D. VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 7

12 (4P)

SANCHEZ AREVALO, ANGEL

C.D.E. URSARIA

Grupo 7

11 (6P)

HASSAINE DAOUADJI, ILIES

RAYO VALLECANO DE MADRID

Grupo 7

11 (0P)

DAGO, JACQUES

C.D.E. MADRID 2021 - FUENLABRADA PROMESAS

Grupo 7

11 (0P)

FUENTES CARRETERO, MIGUEL

A.D. PARLA

Grupo 7

10 (0P)

FERNANDEZ JIMENEZ, ALEJANDRO

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 7

10 (0P)

SALIDO TEJERO, ALBERTO

LAS ROZAS C.F.

Grupo 7

10 (3P)

GOMEZ MORERA, MIGUEL ANGEL

C.F. TRIVAL VALDERAS ALCORCON

Grupo 7

10 (1P)

PEREZ DEL AMO, JOSE LUIS

RAYO VALLECANO DE MADRID

Grupo 7

10 (0P)

CAÑIZARES GONZALEZ, ALEX

C.D.B. PARACUELLOS ANTAMIRA

Grupo 7

9 (1P)

KOSTYNYAN PANKO, ALEJANDRO

A.D. VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 7

9 (0P)

PAREDES RIVERA, YAGO

A.D. ALCORCON S.A.D.

Grupo 7

9 (0P)

GARCIA MERENCIO, ALVARO

C.D.B. PARACUELLOS ANTAMIRA

Grupo 7

9 (0P)

SANZ HURTADO, LUIS MIGUEL

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 7

9 (2P)

MARTIN MONTEJO, IGNACIO

C.D. GALAPAGAR

Grupo 7

8 (1P)

BERNALDO GONZALEZ, GONZALO

C.D. FUTBOL TRES CANTOS

Grupo 7

8 (0P)

MANZANO CORTES, KEVIN

C.D.E. MADRID 2021 - FUENLABRADA PROMESAS

Grupo 7

8 (1P)

FERRER MESTIERI, JORGE

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 7

8 (0P)

PRADILLOS CASTRILLEJO, JORGE

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 7

8 (0P)

PACHECO PEREZ, ESTEBAN

S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES

Grupo 7

7 (1P)

ROSARIO CAMILO, STEVEN

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 7

7 (2P)

COCUZ, NECULAI CRISTIAN

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 7

7 (1P)

ROSSI, TOMMASO

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 7

7 (0P)

ESCOBAR MIRO, JORGE

C.D.E. URSARIA

Grupo 7

7 (3P)

REDONDO FRANCO, JAVIER

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 7

7 (0P)

GALEANO FERNANDEZ, HELMER

S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES

Grupo 7

7 (1P)

CORTES SEN, JOSE LUIS

C.D.B. PARACUELLOS ANTAMIRA

Grupo 7

7 (0P)

CAMACHO DEL VALLE, RAFAEL

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 7

7 (0P)

BUCETA FERRANDEZ, PABLO

C.D. GALAPAGAR

Grupo 7

7 (0P)

DOMINGUEZ SAUGAR, OSCAR

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 7

7 (4P)

SANCHEZ BRAVO, BORJA

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 7

7 (1P)

LEAN BACHILLER, IVAN

C.F. TRIVAL VALDERAS ALCORCON

Grupo 7

6 (0P)

GYESI, SOLOMON KWABENA

C.D.B. PARACUELLOS ANTAMIRA

Grupo 7

6 (0P)

AMIGO CALAMARDO, DAVID

C.D.E. MADRID 2021 - FUENLABRADA PROMESAS

Grupo 7

6 (0P)

KEITA KEITA, ABDOULAYE

A.D. ALCORCON S.A.D.

Grupo 7

6 (0P)

BAWAB ABDO, THAER

A.D. VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 7

6 (0P)

MORA DE COS, CRISTIAN

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 7

6 (0P)

BLANCO OLMEDO, ALEJANDRO

C.D.E. MADRID 2021 - FUENLABRADA PROMESAS

Grupo 7

6 (0P)

MOLINA GARCIA, LUIS

A.D. ALCORCON S.A.D.

Grupo 7

6 (0P)

GARCIA BLANCO, DANIEL

R.S.D. ALCALA S.A.D.

Grupo 7

6 (0P)

GONZALEZ GODINEZ, JUAN CARLOS

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 7

6 (0P)

PEÑA PEREA, HECTOR

RAYO VALLECANO DE MADRID

Grupo 7

6 (0P)

VALVERDE OLMEDO, MIGUEL ALEJANDRO

C.D.E. MADRID 2021 - FUENLABRADA PROMESAS

Grupo 7

6 (0P)

FERNANDEZ RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER

C.D.B. PARACUELLOS ANTAMIRA

Grupo 7

6 (0P)

LOPEZ DE HARO REPULLO, DIEGO

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 7

6 (1P)

PASCUAL LOPEZ, BORJA

C.D.E. URSARIA

Grupo 7

6 (0P)

LORITE TORRES, JAVIER

S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES

Grupo 7

6 (0P)

PACHECO IGUAZ, VICTOR

A.D. PARLA

Grupo 7

6 (0P)

DELGADO CABALLERO, JORGE

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 7

5 (2P)

ALCALDE TELLADO, JACOBO

C.D.E. URSARIA

Grupo 7

5 (0P)

GUILLEN RODRIGUEZ, SAMUEL

A.D. ALCORCON S.A.D.

Grupo 7

5 (0P)

MORENO OJEDA, MARCO

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 7

5 (0P)

HERVIAS SEVILLA, CHRISTIAN

R.S.D. ALCALA S.A.D.

Grupo 7

5 (0P)

CAÑAS FERNANDEZ, DAVID

A.D. PARLA

Grupo 7

5 (0P)

PEREZ VALIENTE, RAUL

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 7

5 (0P)

MONTERO SANCHEZ, PABLO

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 7

5 (0P)

MAQUEDA OCAÑA, HECTOR

S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES

Grupo 7

5 (1P)

DE LA LLAVE BARRADO, KEVIN

C.D.B. PARACUELLOS ANTAMIRA

Grupo 7

5 (0P)

DE LOMA CARBALLO, MARCOS

C.D.E. MADRID 2021 - FUENLABRADA PROMESAS

Grupo 7

5 (0P)

FERNANDEZ GARCIA, DAVID

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 7

5 (0P)

DIAZ FLORES, CHRISTIAN

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 7

5 (0P)

GARCIA BARROSO, DANIEL

C.D. FUTBOL TRES CANTOS

Grupo 7

5 (2P)

SUTHERLAND, EDWARD CAMPBELL

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 7

5 (0P)

NUNES ROSA, RODRIGO

A.D. VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 7

5 (0P)

SARMIENTO GRANDA, JORGE

A.D. ALCORCON S.A.D.

Grupo 7

5 (0P)

CUEVAS BRAGADO, DANIEL

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 7

5 (1P)

GARCIA GONZALEZ, SANTIAGO

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 7

4 (0P)

PANCORBO GARCIA, SERGIO

A.D. COMPLUTENSE ALCALA

Grupo 7

4 (0P)

EXPOSITO VERDEJO, GONZALO

LAS ROZAS C.F.

Grupo 7

4 (2P)

DEL VALLE RECIO, SERGIO

A.D. COMPLUTENSE ALCALA

Grupo 7

4 (1P)

MALAGON AMATE, ALBERTO

LAS ROZAS C.F.

Grupo 7

4 (0P)

RODRIGUEZ RECHE, DAVID

A.D. PARLA

Grupo 7

4 (0P)

DE TOMAS GOMEZ, RUBEN

RAYO VALLECANO DE MADRID

Grupo 7

4 (1P)

GARCIA QUIVIRA, IVAN

RAYO VALLECANO DE MADRID

Grupo 7

4 (1P)

LORENZO ALVAREZ, DIEGO

RAYO VALLECANO DE MADRID

Grupo 7

4 (0P)

MENDEZ MOLERO, DIEGO

RAYO VALLECANO DE MADRID

Grupo 7

4 (0P)

PONCE DE LEON GARCIA, DANIEL

R.S.D. ALCALA S.A.D.

Grupo 7

4 (0P)

CUELLAR BORGES, ALBERTO

LAS ROZAS C.F.

Grupo 7

4 (0P)

HIGUERA RAMOS, VICTOR

C.D.B. PARACUELLOS ANTAMIRA

Grupo 7

4 (0P)

KHERIBI AMHIN, NABIL

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 7

4 (0P)

DIZ ACEÑA, RAFAEL

A.D. ALCORCON S.A.D.

Grupo 7

4 (0P)

MOMPREVIL CASTILLO, DANIEL JORGE

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 7

4 (0P)

PROVENCIO AZCUNE, DANIEL

C.D. COLONIA MOSCARDO

Grupo 7

4 (0P)

ALAMANCOS MODESTO, ADRIAN

A.D. COMPLUTENSE ALCALA

Grupo 7

4 (2P)

JIMENEZ LOPEZ, JORGE

C.F. TRIVAL VALDERAS ALCORCON

Grupo 7

4 (2P)

NAVARRO SANCHEZ, MANUEL

RAYO VALLECANO DE MADRID

Grupo 7

4 (0P)

GARCIA GOMEZ CUENCA, DIEGO

A.D. COMPLUTENSE ALCALA

Grupo 7

4 (0P)

REVUELTA MONTERO, ALEJANDRO

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 7

4 (0P)

CAROSINI FLEITAS, IVO RAFAEL

C.D.E. MADRID 2021 - FUENLABRADA PROMESAS

Grupo 7

4 (0P)

DELGADO GUERRERO, FERNANDO

C.D.E. MADRID 2021 - FUENLABRADA PROMESAS

Grupo 7

4 (0P)

GONZALEZ BARRIGUETE, MARIO

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 7

3 (0P)

BALADIA CARICIOLO, ALVARO

A.D. ALCORCON S.A.D.

Grupo 7

3 (0P)

SOPALE HOLGUIN, PABLO

C.D.E. MADRID 2021 - FUENLABRADA PROMESAS

Grupo 7

3 (0P)

RUIZ SANCHEZ, MANUEL

A.D. COMPLUTENSE ALCALA

Grupo 7

3 (0P)

SOPEÑA FERNANDEZ, JONATAN

S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES

Grupo 7

3 (2P)

PALACIOS MACEDO, SANTIAGO FABIO

LAS ROZAS C.F.

Grupo 7

3 (0P)

DEL VAL FAMADAS, ALVARO

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 7

3 (0P)

ROJO TORRES, JAIME

R.S.D. ALCALA S.A.D.

Grupo 7

3 (0P)

ASENSIO CRESPILLO, ALEJANDRO

RAYO VALLECANO DE MADRID

Grupo 7

3 (0P)

YERPES SANTILLANA, SAMUEL

LAS ROZAS C.F.

Grupo 7

3 (0P)

SALVAT ESTEVE, JORGE

C.D. FUTBOL TRES CANTOS

Grupo 7

3 (0P)

AGUIRRE AREVALO, ALVARO

RAYO VALLECANO DE MADRID

Grupo 7

3 (0P)

MAYORAL MOYA, CRISTIAN

C.F. TRIVAL VALDERAS ALCORCON

Grupo 7

3 (1P)

GAVIRIA BONILLA, ANDRES FELIPE

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 7

3 (0P)

VALLINOT ALONSO, DANIEL

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 7

3 (0P)

DEL BARCO SANCHEZ, DAVID

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 7

3 (0P)

GONZALEZ HERNANDEZ, RUBEN DARIO

C.D. COLONIA MOSCARDO

Grupo 7

3 (0P)

MARTIN SILVERO, JORGE

R.S.D. ALCALA S.A.D.

Grupo 7

3 (1P)

MBA EDU MASA, TIMOTEO

S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES

Grupo 7

3 (0P)

GARCIA ORTEGA, SERGIO

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 7

3 (0P)

LUQUE MARTINEZ, ADRIAN

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 7

3 (0P)

ROMAN TRIGUERO, ROBERTO

A.D. COMPLUTENSE ALCALA

Grupo 7

3 (0P)

MARTINEZ RINCON, DANIEL

C.D. FUTBOL TRES CANTOS

Grupo 7

3 (1P)

RIO MARTINEZ, EDUARDO

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 7

3 (0P)

BORIBA ELEMBO, MIGUEL ANGEL

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 7

3 (0P)

ARKINE MARSO, ADNAN

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 7

3 (0P)

HERRANZ GOMEZ, MIGUEL

C.D.E. URSARIA

Grupo 7

3 (0P)

DOMINGO FALCON, ENRIQUE

C.D. GALAPAGAR

Grupo 7

3 (0P)

FERNANDEZ JIMENEZ, ALEJANDRO

R.S.D. ALCALA S.A.D.

Grupo 7

2 (0P)

TORRES HUESCAR, FRANCISCO JAVIER

C.F. TRIVAL VALDERAS ALCORCON

Grupo 7

2 (0P)

PLIEGO MANTERO, JUAN RAMON

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 7

2 (0P)

CARBALLAR MARTINEZ, ALAN

R.S.D. ALCALA S.A.D.

Grupo 7

2 (0P)

BUER, STEPHEN

C.D.E. MADRID 2021 - FUENLABRADA PROMESAS

Grupo 7

2 (0P)

PEREZ GUZMAN, ISAAC

C.D. COLONIA MOSCARDO

Grupo 7

2 (1P)

MERCHAN DE ANTONIO, VICTOR

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 7

2 (1P)

CASTREJON GONZALEZ, CRISTIAN

A.D. VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 7

2 (0P)

SANCHEZ RUIZ, IVAN

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 7

2 (0P)

ESNAIDER RUIZ, FACUNDO

C.D.B. PARACUELLOS ANTAMIRA

Grupo 7

2 (0P)

SANCHEZ GIOYA, SERGIO

RAYO VALLECANO DE MADRID

Grupo 7

2 (0P)

PEREZ PEROTAS, BELTRAN

C.D. COLONIA MOSCARDO

Grupo 7

2 (0P)

VIAFARA BALANTA, JHOAN STIVEN

A.D. PARLA

Grupo 7

2 (0P)

BARROSO LOPEZ, PABLO

A.D. COMPLUTENSE ALCALA

Grupo 7

2 (0P)

GUTIERREZ CUSTODIO, ALVARO

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 7

2 (0P)

LOSADA GARCIA, JUAN INOCENCIO

C.D.B. PARACUELLOS ANTAMIRA

Grupo 7

2 (0P)

ROJAS RODRIGUEZ, ALEJANDRO

C.D.B. PARACUELLOS ANTAMIRA

Grupo 7

2 (0P)

GOMEZ LOPEZ, JOSE IGNACIO

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 7

2 (0P)

JIMENEZ RUBIO, MARIO

C.D.E. URSARIA

Grupo 7

2 (1P)

ALEPUZ ESTEBAN, OSCAR

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 7

2 (0P)

DANG A BISSENE, AROUNA

R.S.D. ALCALA S.A.D.

Grupo 7

2 (0P)

RODRIGUEZ ANTEQUERA, DIEGO

C.F. TRIVAL VALDERAS ALCORCON

Grupo 7

2 (0P)

ORTEGA EGEA, DAVID

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 7

2 (0P)

MORENO PEREZ, ALBERTO

A.D. PARLA

Grupo 7

2 (0P)

SANCHEZ RODRIGUEZ, FRANCISCO JOSE

C.D.E. URSARIA

Grupo 7

2 (0P)

PALACIOS MARTINEZ, GUILLERMO

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 7

2 (0P)

SALMERON SUAREZ, JESUS

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 7

2 (0P)

LOPEZ RUIZ, DAVID

C.F. TRIVAL VALDERAS ALCORCON

Grupo 7

2 (0P)

ESPARZA CANO, JAVIER

C.F. TRIVAL VALDERAS ALCORCON

Grupo 7

2 (0P)

PLIEGO GALLARDO, SERGIO

C.D. GALAPAGAR

Grupo 7

2 (0P)