Logo

Avisos de interés

Filtro de busquedas - Goleadores

Limpiar

PRIMERA FEMENINO CADETE | Grupo 1

Jugador

Equipo

Grupo

Goles

U.D.ARROYOFRESNO

Grupo 1

81 (2P)

C.D. MASRIVER

Grupo 1

62 (1P)

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

53 (2P)

JUVENTUD SANSE

Grupo 1

46 (0P)

U.D.ARROYOFRESNO

Grupo 1

43 (0P)

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

37 (1P)

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

36 (1P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

34 (0P)

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

24 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

24 (0P)

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 1

23 (0P)

A.D.C. CASTILLA

Grupo 1

21 (0P)

U.D.ARROYOFRESNO

Grupo 1

20 (0P)

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

18 (0P)

C.D. MASRIVER

Grupo 1

17 (0P)

C.D. MASRIVER

Grupo 1

17 (1P)

C.D. MASRIVER

Grupo 1

16 (0P)

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

15 (0P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

15 (1P)

A.D.C. CASTILLA

Grupo 1

15 (0P)

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

15 (0P)

C.D. MASRIVER

Grupo 1

15 (0P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

14 (0P)

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

13 (1P)

U.D.ARROYOFRESNO

Grupo 1

13 (0P)

JUVENTUD SANSE

Grupo 1

12 (1P)

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

12 (0P)

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

12 (0P)

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 1

11 (1P)

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

11 (0P)

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

11 (0P)

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

10 (0P)

C.D. MASRIVER

Grupo 1

10 (0P)

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

10 (1P)

U.D.ARROYOFRESNO

Grupo 1

9 (0P)

GIMNASTICA COLMENAREJO C.F.

Grupo 1

9 (0P)

U.D.ARROYOFRESNO

Grupo 1

9 (0P)

U.D.ARROYOFRESNO

Grupo 1

8 (0P)

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

8 (0P)

A.D.C. CASTILLA

Grupo 1

8 (0P)

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

8 (1P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

8 (0P)

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

8 (0P)

A.D.C. CASTILLA

Grupo 1

8 (0P)

U.D.ARROYOFRESNO

Grupo 1

7 (0P)

RECREATIVO SOTO DEL REAL C.F.

Grupo 1

7 (0P)

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

7 (0P)

A.D.C. CASTILLA

Grupo 1

7 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

7 (0P)

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

7 (0P)

A.D.C. CASTILLA

Grupo 1

7 (0P)

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

7 (0P)

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 1

7 (3P)

RECREATIVO SOTO DEL REAL C.F.

Grupo 1

7 (0P)

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

7 (0P)

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

7 (0P)

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

7 (0P)

JUVENTUD SANSE

Grupo 1

6 (0P)

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 1

6 (0P)

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

6 (0P)

JUVENTUD SANSE

Grupo 1

6 (0P)

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

6 (0P)

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

6 (0P)

A.D. OÑA SANCHINARRO

Grupo 1

6 (2P)

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 1

6 (0P)

C.D. MASRIVER

Grupo 1

6 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

6 (0P)

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

6 (0P)

JUVENTUD SANSE

Grupo 1

6 (0P)

GIMNASTICA COLMENAREJO C.F.

Grupo 1

6 (0P)

RECREATIVO SOTO DEL REAL C.F.

Grupo 1

6 (3P)

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

5 (0P)

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 1

5 (0P)

JUVENTUD SANSE

Grupo 1

5 (0P)

A.D. OÑA SANCHINARRO

Grupo 1

5 (0P)

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 1

5 (0P)

U.D.ARROYOFRESNO

Grupo 1

5 (0P)

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

5 (0P)

C.D. MASRIVER

Grupo 1

5 (0P)

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

5 (0P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

5 (0P)

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

5 (0P)

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

5 (0P)

GIMNASTICA COLMENAREJO C.F.

Grupo 1

5 (0P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

5 (0P)

JUVENTUD SANSE

Grupo 1

5 (0P)

A.D.C. CASTILLA

Grupo 1

5 (0P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

5 (0P)

A.D.C. CASTILLA

Grupo 1

5 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

5 (2P)

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

4 (0P)

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

4 (0P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

4 (1P)

RECREATIVO SOTO DEL REAL C.F.

Grupo 1

4 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

4 (0P)

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

4 (0P)

C.D. ELECTROCOR LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

4 (1P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

4 (0P)

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

4 (0P)

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

4 (0P)

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

4 (0P)

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

4 (1P)

JUVENTUD SANSE

Grupo 1

4 (0P)

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

4 (1P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

4 (0P)

U.D.ARROYOFRESNO

Grupo 1

4 (0P)

C.D. MASRIVER

Grupo 1

4 (0P)

JUVENTUD SANSE

Grupo 1

3 (0P)

C.D. MASRIVER

Grupo 1

3 (0P)

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 1

3 (0P)

JUVENTUD SANSE

Grupo 1

3 (0P)

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

3 (0P)

C.D. MASRIVER

Grupo 1

3 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

3 (0P)

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 1

3 (0P)

C.D. MIRAFLORES DE LA SIERRA

Grupo 1

3 (1P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

3 (1P)

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

3 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

3 (0P)

A.D. OÑA SANCHINARRO

Grupo 1

3 (0P)

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

3 (0P)

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

3 (0P)

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

3 (0P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

3 (0P)

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

3 (0P)

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 1

3 (0P)

A.D.C. CASTILLA

Grupo 1

3 (0P)

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

3 (1P)

A.D.C. CASTILLA

Grupo 1

3 (0P)

C.D. MIRAFLORES DE LA SIERRA

Grupo 1

3 (0P)

C.D. MIRAFLORES DE LA SIERRA

Grupo 1

3 (0P)

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 1

2 (0P)

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

2 (0P)

U.D.ARROYOFRESNO

Grupo 1

2 (0P)

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 1

2 (0P)

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 1

2 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

2 (0P)

C.D. MASRIVER

Grupo 1

2 (0P)

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

2 (0P)

C.D. MASRIVER

Grupo 1

2 (0P)

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 1

2 (0P)

C.D. MASRIVER

Grupo 1

2 (0P)

RECREATIVO SOTO DEL REAL C.F.

Grupo 1

2 (0P)

JUVENTUD SANSE

Grupo 1

2 (0P)

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

2 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

2 (0P)

C.D. MASRIVER

Grupo 1

2 (1P)

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

2 (0P)

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 1

2 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

2 (0P)

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

2 (0P)

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

2 (0P)

A.D.C. CASTILLA

Grupo 1

2 (0P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

2 (0P)

GIMNASTICA COLMENAREJO C.F.

Grupo 1

2 (0P)

C.D. MIRAFLORES DE LA SIERRA

Grupo 1

2 (0P)

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

1 (0P)

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

1 (0P)

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

1 (0P)

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

1 (0P)

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

1 (0P)

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 1

1 (0P)

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 1

1 (0P)

C.D. MIRAFLORES DE LA SIERRA

Grupo 1

1 (0P)

C.D. ELECTROCOR LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 1

1 (0P)

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 1

1 (0P)

A.D. OÑA SANCHINARRO

Grupo 1

1 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

1 (0P)

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 1

1 (0P)

C.D. MASRIVER

Grupo 1

1 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

1 (0P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

1 (0P)

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

1 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

1 (0P)

C.D. MASRIVER

Grupo 1

1 (0P)

C.D. MASRIVER

Grupo 1

1 (0P)

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

1 (0P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

1 (0P)

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

1 (0P)

U.D.ARROYOFRESNO

Grupo 1

1 (0P)

C.D. ELECTROCOR LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

U.D.ARROYOFRESNO

Grupo 1

1 (0P)

C.D. ELECTROCOR LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

JUVENTUD SANSE

Grupo 1

1 (0P)

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

1 (0P)

JUVENTUD SANSE

Grupo 1

1 (0P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

1 (0P)

C.D. ELECTROCOR LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

C.D. MASRIVER

Grupo 1

1 (0P)

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

A.D.C. CASTILLA

Grupo 1

1 (0P)

GIMNASTICA COLMENAREJO C.F.

Grupo 1

1 (0P)

C.D. ELECTROCOR LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

1 (0P)

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

1 (0P)

JUVENTUD SANSE

Grupo 1

1 (0P)

C.D. MIRAFLORES DE LA SIERRA

Grupo 1

1 (0P)

C.D. MIRAFLORES DE LA SIERRA

Grupo 1

1 (0P)

C.D. MASRIVER

Grupo 1

1 (0P)

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

C.D. ELECTROCOR LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

1 (0P)

GIMNASTICA COLMENAREJO C.F.

Grupo 1

1 (0P)

C.D. MIRAFLORES DE LA SIERRA

Grupo 1

1 (0P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

1 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

1 (0P)

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

1 (0P)

GIMNASTICA COLMENAREJO C.F.

Grupo 1

1 (0P)

RECREATIVO SOTO DEL REAL C.F.

Grupo 1

1 (0P)

GIMNASTICA COLMENAREJO C.F.

Grupo 1

1 (1P)

Jugador

Equipo

Grupo

Goles

SAEZ GONZALEZ, CLAUDIA

U.D.ARROYOFRESNO

Grupo 1

81 (2P)

PRIETO NICOLAS, LIDIA

C.D. MASRIVER

Grupo 1

62 (1P)

RUIZ CARRO, LUCIA

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

53 (2P)

PACHECO LOPEZ, LUCIA

JUVENTUD SANSE

Grupo 1

46 (0P)

SAGREDO SEBASTIAN, CARMEN

U.D.ARROYOFRESNO

Grupo 1

43 (0P)

SANCHEZ TELLADO, EDURNE

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

37 (1P)

GARCIA MURO FERNANDEZ, BEATRIZ

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

36 (1P)

LUENGO TAPIA, PAULA

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

34 (0P)

CORNEJO SANTAELLA, LUCIA

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

24 (0P)

WOOLLEY OLMEDO, LORENA

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

24 (0P)

ORDOÑEZ MARTIN, CECILIA

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 1

23 (0P)

LOPEZ SERRANO, NAHIA

A.D.C. CASTILLA

Grupo 1

21 (0P)

GARCIA JIMENO, CARLA

U.D.ARROYOFRESNO

Grupo 1

20 (0P)

CHERBAL HINI, HASSINA LILIA

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

18 (0P)

GONZALEZ DE COLSA, ELENA

C.D. MASRIVER

Grupo 1

17 (0P)

GARCIA MERCADAL FERRAZ, ANA

C.D. MASRIVER

Grupo 1

17 (1P)

GUTIERREZ LOPEZ, ROCIO

C.D. MASRIVER

Grupo 1

16 (0P)

GRANITO BLANCO, DANIELA

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

15 (0P)

PÉREZ PÉREZ, CARLA

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

15 (1P)

RUIZ ALONSO, JULIA

A.D.C. CASTILLA

Grupo 1

15 (0P)

DE LA FUENTE GARCIA, MARTA LUCIA

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

15 (0P)

GOMEZ ABAD, NATALIA

C.D. MASRIVER

Grupo 1

15 (0P)

BOUASRIA LAMARTY, SAFAA

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

14 (0P)

EL AOUMRANI BOUKDIDI, DOUNIA

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

13 (1P)

JAUREGUIZAR GRATACÓS, MIRIAM

U.D.ARROYOFRESNO

Grupo 1

13 (0P)

SAAD MARTIN, SARA

JUVENTUD SANSE

Grupo 1

12 (1P)

ALCAZAR GARCIA, CANDELA

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

12 (0P)

GARCIA VAZQUEZ, OIANE

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

12 (0P)

CATALDO GARCIA, SAMANTHA

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 1

11 (1P)

GARCIA BLANCO MARTINEZ, ARANCHA

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

11 (0P)

JIMENEZ GARCIA, IRENE

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

11 (0P)

SANCHEZ PERALES, CARMEN

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

10 (0P)

CAPELLAN NARANJO, ALMUDENA

C.D. MASRIVER

Grupo 1

10 (0P)

SANTIBAÑEZ ROSALES, PAULA

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

10 (1P)

HERRERO SEBASTIAN, MARIA

U.D.ARROYOFRESNO

Grupo 1

9 (0P)

GALA DEL VALLE, ELIA

GIMNASTICA COLMENAREJO C.F.

Grupo 1

9 (0P)

D AMORE ROZMUS, LIANA JANE

U.D.ARROYOFRESNO

Grupo 1

9 (0P)

GALAN VAQUERO, LAURA

U.D.ARROYOFRESNO

Grupo 1

8 (0P)

RODRIGUEZ PRIETO, LUCIA

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

8 (0P)

MEIJER SANCHEZ, SARA

A.D.C. CASTILLA

Grupo 1

8 (0P)

MARTINEZ GONZALEZ, MARTA

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

8 (1P)

CORDOBA ALVAREZ NAVEIRO, IRIA

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

8 (0P)

MATEOS VELASCO, CLAUDIA

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

8 (0P)

HERRERO VICENTE, CANDELA

A.D.C. CASTILLA

Grupo 1

8 (0P)

FERNANDEZ DE OCAÑA ZAMORA, NAILA

U.D.ARROYOFRESNO

Grupo 1

7 (0P)

CARRA VALENZUELA, BEATRIZ

RECREATIVO SOTO DEL REAL C.F.

Grupo 1

7 (0P)

LÓPEZ BUENDÍA, CARLOTA

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

7 (0P)

FERRANDEZ FERNANDEZ, LUCIA

A.D.C. CASTILLA

Grupo 1

7 (0P)

RODRIGUEZ MAESTRE, NORA

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

7 (0P)

MARTIN CORRALES, JULIA

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

7 (0P)

SANTIAGO YUBERO, CLAUDIA

A.D.C. CASTILLA

Grupo 1

7 (0P)

DIEZ EGIDO, ANGELA

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

7 (0P)

GORDON ACEVEDO, SOFIA

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 1

7 (3P)

MCNICOL ANQUELA, INNES

RECREATIVO SOTO DEL REAL C.F.

Grupo 1

7 (0P)

CHAOS ALELÚ, AINHARA

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

7 (0P)

LAMAGRANDE GOMEZ, SOFIA

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

7 (0P)

ALCOCER GOMEZ, ALEJANDRA

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

7 (0P)

PARRA MONTALBÁN, ALEJANDRA

JUVENTUD SANSE

Grupo 1

6 (0P)

VARGAS MATA, ALEJANDRA

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 1

6 (0P)

DE LA CRUZ MOLINER, MARIETA

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

6 (0P)

PRIETO GOMEZ, JANA

JUVENTUD SANSE

Grupo 1

6 (0P)

GARCIA PALACIOS, IRENE

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

6 (0P)

CASTAÑO OLMOS, MARA

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

6 (0P)

TORRES ARIAS, JULIA

A.D. OÑA SANCHINARRO

Grupo 1

6 (2P)

GONZALEZ RAMON, ISABEL

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 1

6 (0P)

MORENO PILO, SARA

C.D. MASRIVER

Grupo 1

6 (0P)

MANJON PEÑAS, ALEJANDRA

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

6 (0P)

ANTEQUERA MARTIN, NURIA

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

6 (0P)

BAZÁN CACHEIRO, DANIELA

JUVENTUD SANSE

Grupo 1

6 (0P)

LOZANO PARLADE, ADRIANA

GIMNASTICA COLMENAREJO C.F.

Grupo 1

6 (0P)

CASTILLEJO DEL ALAMO, ABRIL

RECREATIVO SOTO DEL REAL C.F.

Grupo 1

6 (3P)

FIGUERO SEBASTIAN, SOFIA

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

5 (0P)

GARCÍA MIRALLES, BELÉN

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 1

5 (0P)

MERCADO RUANO, LUCIA

JUVENTUD SANSE

Grupo 1

5 (0P)

BUSTOS SANCHEZ, LUCIA

A.D. OÑA SANCHINARRO

Grupo 1

5 (0P)

LEONARD PLATAS, CLAUDIA EVA

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 1

5 (0P)

SOLER BAZ, MARIA

U.D.ARROYOFRESNO

Grupo 1

5 (0P)

SANZ GUILLEN, LEYRE

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

5 (0P)

SANZ ASENSIO, IRENE

C.D. MASRIVER

Grupo 1

5 (0P)

MARIVELA MARTIN, INES

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

5 (0P)

ALLSTADT L, OLIVIA

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

5 (0P)

NAVARRO ARANDA, ANDREA

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

5 (0P)

NAVAMUEL BARDULLAS, ITZIAR

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

5 (0P)

MORENO PEÑA, SELVA MARIA

GIMNASTICA COLMENAREJO C.F.

Grupo 1

5 (0P)

OSUNA MARTINEZ, MARIA

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

5 (0P)

ZEKRI EL OUAHABI, NORA

JUVENTUD SANSE

Grupo 1

5 (0P)

MORENO HERRANZ, MARIA

A.D.C. CASTILLA

Grupo 1

5 (0P)

SANTOS LOPEZ, PAULA

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

5 (0P)

SAMPEDRO HERRANZ, ALBA

A.D.C. CASTILLA

Grupo 1

5 (0P)

GALLARDO ALARCON, BARBARA

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

5 (2P)

REY MONTERO, VERA

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

4 (0P)

RANDO GALILEA, SARA

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

4 (0P)

GONZALEZ AUDITORE, OLIVIA

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

4 (1P)

MACHO MERIN, JULIA

RECREATIVO SOTO DEL REAL C.F.

Grupo 1

4 (0P)

SANZ PASCUAL, IRENE

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

4 (0P)

PEREZ TORRES, LUCIA

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

4 (0P)

RUIZ FRANCO, MARÍA

C.D. ELECTROCOR LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

4 (1P)

BARRIENTOS FELIPE, MARINA

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

4 (0P)

PINO SALDAÑA, ZAIRA

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

4 (0P)

PARRA PASQUIN, TERESA

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

4 (0P)

JENSEN GALLEGO, CARMEN RAUNSO

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

4 (0P)

FERREIRA RAMIREZ DE ARELLANO, IRIA

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

4 (1P)

OLIVERA MOLANO, AINARA

JUVENTUD SANSE

Grupo 1

4 (0P)

NAVAMUEL BARDULLAS, RAQUEL

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

4 (1P)

QUEROL FRAILE, LAURA

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

4 (0P)

FERNANDEZ MARRA, INES

U.D.ARROYOFRESNO

Grupo 1

4 (0P)

GONZALEZ GOMEZ, CLAUDIA

C.D. MASRIVER

Grupo 1

4 (0P)

DEL PINO ALONSO, SANDRA

JUVENTUD SANSE

Grupo 1

3 (0P)

BENTO RODRIGUEZ, ADRIANA

C.D. MASRIVER

Grupo 1

3 (0P)

GARCÍA SÁNCHEZ, PAULA

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 1

3 (0P)

SANTODOMINGO WERNER, VALERIA

JUVENTUD SANSE

Grupo 1

3 (0P)

PUENTE ESTEBAN, ANDREA

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

3 (0P)

ESTEVANEZ LACASTA, ESTHER

C.D. MASRIVER

Grupo 1

3 (0P)

PEREZ ORTA, CORAL

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

3 (0P)

FERNÁNDEZ ROJAS, NEREA

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 1

3 (0P)

MORALES GARCIA MURO, MARIA

C.D. MIRAFLORES DE LA SIERRA

Grupo 1

3 (1P)

RODRIGUEZ LOPEZ, LUCIA GERMANIA

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

3 (1P)

MOYANO LIBRADO, ALICIA

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

3 (0P)

MORERA BERCIANO, MARTA

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

3 (0P)

ALARCON SUAREZ, ARIADNA

A.D. OÑA SANCHINARRO

Grupo 1

3 (0P)

DEL PERAL RODRIGUEZ, CARMEN

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

3 (0P)

MARTINEZ ESCUDERO, MARIA

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

3 (0P)

RAMOS HUERTA, PAULA

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

3 (0P)

LOPEZ HURTADO, LUA

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

3 (0P)

ZAMORA LÓPEZ, LEYRE

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

3 (0P)

GONZÁLEZ ESPEJO, JIMENA

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 1

3 (0P)

AVILES GARCIA, MARIA

A.D.C. CASTILLA

Grupo 1

3 (0P)

ESCAMILLA SAN CRISTÓBAL, CLAUDIA

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

3 (1P)

RUIZ ALONSO, PAULA

A.D.C. CASTILLA

Grupo 1

3 (0P)

SILGADO VILLANUEVA, SABINA

C.D. MIRAFLORES DE LA SIERRA

Grupo 1

3 (0P)

ARAUJO ROMERO, ARIADNE

C.D. MIRAFLORES DE LA SIERRA

Grupo 1

3 (0P)

SAN MILLAN ZOILO, PATRICIA

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 1

2 (0P)

LOPEZ CHAVES, ALICIA

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

2 (0P)

PEREZ GIL, IRENE

U.D.ARROYOFRESNO

Grupo 1

2 (0P)

MONTERO MOMPEÁN, ALBA

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 1

2 (0P)

MORATALLA RIVERA, INES

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 1

2 (0P)

ALMENDARIZ FLORES, ALBA

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

2 (0P)

GOMEZ ARANDA, ALICIA

C.D. MASRIVER

Grupo 1

2 (0P)

FLORIN HERNICA, DIANA

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

2 (0P)

SIMON BALLESTEROS, ROSINA

C.D. MASRIVER

Grupo 1

2 (0P)

LEONARD PLATAS, CARLA MERCEDES

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 1

2 (0P)

MARTÍNEZ BARQUERO ZARCO, ELVIRA

C.D. MASRIVER

Grupo 1

2 (0P)

MENDEZ GONZALEZ, IRIA

RECREATIVO SOTO DEL REAL C.F.

Grupo 1

2 (0P)

MARTINEZ FLORES, CARLA

JUVENTUD SANSE

Grupo 1

2 (0P)

LAZARO RODRIGUEZ, SARA

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

2 (0P)

SANCHO JARABA, CANDELA

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

2 (0P)

FERNANDEZ JIMENEZ, IRENE

C.D. MASRIVER

Grupo 1

2 (1P)

RODRIGUEZ LOZANO, MARINA

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

2 (0P)

YEPES GÓMEZ DE AGÜERO, MARÍA

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 1

2 (0P)

ESTEPA ROJO, SARA

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

2 (0P)

MONTES RINCON, EVA

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

2 (0P)

CABALLERO GOMEZ, BLANCA

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

2 (0P)

MARTIN VELASCO, SARA

A.D.C. CASTILLA

Grupo 1

2 (0P)

HERNANDEZ MONTOYA, ELIA

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

2 (0P)

HIDALGO GUTIERREZ, EVA

GIMNASTICA COLMENAREJO C.F.

Grupo 1

2 (0P)

ARRANZ GARCIA, NOA

C.D. MIRAFLORES DE LA SIERRA

Grupo 1

2 (0P)

LOPEZ AJA, OLIVIA

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

1 (0P)

CLOSA LOPEZ, AITANA

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

CAÑO SOLANO, LOLA

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

1 (0P)

CORRAL GONZALEZ, INES

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

1 (0P)

GONZALEZ DIEZ, LUCIA

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

1 (0P)

GARDE MARTIN, MARTA

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

1 (0P)

GARRIDO SANTAMARIA, CAROLINA

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

ROJO LARROMANA, DANIELA

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 1

1 (0P)

SIMON GRANADO, MARIA

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

ALBENDEA SANTIAGO, ELSA

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 1

1 (0P)

BARTOLOME OVIDE, ANA

C.D. MIRAFLORES DE LA SIERRA

Grupo 1

1 (0P)

LOPEZ VILLALGORDO, IRENE

C.D. ELECTROCOR LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

GARCIA RODRIGUEZ, MARINA

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 1

1 (0P)

GUTIERREZ OTEO, MARTINA

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 1

1 (0P)

GONZALEZ PEÑAS, OLIVIA

A.D. OÑA SANCHINARRO

Grupo 1

1 (0P)

ROMERO MARTÍN, SANDRA

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

1 (0P)

PEREGIL GOMEZ, LUCIA

C.F. POZUELO DE ALARCON

Grupo 1

1 (0P)

ORTIZ FERNANDEZ, ELENA

C.D. MASRIVER

Grupo 1

1 (0P)

MORDAA, AMAR

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

1 (0P)

GOMEZ SALVADOR, ALEJANDRA

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

1 (0P)

GIL LOPEZ, CARLOTA

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

1 (0P)

VARELA GARCIA, CLARA

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

1 (0P)

GONZALEZ DE LA FUENTE, NATALIA

C.D. MASRIVER

Grupo 1

1 (0P)

CASAL DE PASCUAL, LUCIA

C.D. MASRIVER

Grupo 1

1 (0P)

GUPTA ALONSO, MARTINA

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

1 (0P)

SÁNCHEZ GANADO, ALBA

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

1 (0P)

CANTERO AGUILERA, CLAUDIA

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

CALLACI, MARTINA

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

1 (0P)

HERRANZ JAINAGA, MONICA

U.D.ARROYOFRESNO

Grupo 1

1 (0P)

LÓPEZ DE CASTRO, NOELIA

C.D. ELECTROCOR LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

GEA GONZALEZ, ADRIANA

U.D.ARROYOFRESNO

Grupo 1

1 (0P)

SOTO MATA, ERICA

C.D. ELECTROCOR LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

VILLALBA RISQUEZ, MARÍA

JUVENTUD SANSE

Grupo 1

1 (0P)

BAEZA PEREZ, ALBA

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

1 (0P)

BALSERO MARTINEZ, MARIA ALEJANDRA

JUVENTUD SANSE

Grupo 1

1 (0P)

LEON WEINREICH, MALENA

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

1 (0P)

FERNÁNDEZ SALABERT, PATRICIA

C.D. ELECTROCOR LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

PRÁDANOS SANZ, DANIELA

C.D. MASRIVER

Grupo 1

1 (0P)

PADIAL GARRANZO, ELENA

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

MARTIN ONTORIA, SARA

A.D.C. CASTILLA

Grupo 1

1 (0P)

PEREZ MORENO, CLAUDIA

GIMNASTICA COLMENAREJO C.F.

Grupo 1

1 (0P)

PASQUES FOLCO, VICTORIA EMILIA

C.D. ELECTROCOR LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

ARMENDARIZ MORALES, AINHOA

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

1 (0P)

BARROSO SIETEIGLESIAS, CARLOTA

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

1 (0P)

CASAMAYOR HERNANDEZ, TERESA

JUVENTUD SANSE

Grupo 1

1 (0P)

GUADALIX FERNANDEZ, IRENE

C.D. MIRAFLORES DE LA SIERRA

Grupo 1

1 (0P)

BUNEA, DENISA CRISTINA

C.D. MIRAFLORES DE LA SIERRA

Grupo 1

1 (0P)

SANCHEZ DUARTE, INES

C.D. MASRIVER

Grupo 1

1 (0P)

REY MONTERO, NEREA

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

RAMIREZ BELINCHON, ELENA

C.D. ELECTROCOR LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

RUBALCABA ARROYO, CECILIA

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

1 (0P)

RODRIGUEZ SILVA, PATRICIA

GIMNASTICA COLMENAREJO C.F.

Grupo 1

1 (0P)

GUADALIX FERNANDEZ, MARIA

C.D. MIRAFLORES DE LA SIERRA

Grupo 1

1 (0P)

GARCIA SORIANO, LUCIA

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

1 (0P)

GONZALEZ PERNIA, MARIA

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

1 (0P)

ARNAO MORENO, ALEJANDRA

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

CASTELL MERINO, CATALINA

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

1 (0P)

SANTOS LETÓN, IRENE

GIMNASTICA COLMENAREJO C.F.

Grupo 1

1 (0P)

CORDOBA ESTEVE, AINHOA

RECREATIVO SOTO DEL REAL C.F.

Grupo 1

1 (0P)

LOPEZ CALVO, CELIA

GIMNASTICA COLMENAREJO C.F.

Grupo 1

1 (1P)