Logo

Avisos de interés

Filtro de busquedas - Goleadores

Limpiar

PRIMERA FUTBOL FEMENINO | Grupo 1

Jugador

Equipo

Grupo

Goles

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

45 (0P)

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS

Grupo 1

42 (0P)

C.D. DUX INTERNACIONAL DE MADRID FOOTBALL ACADEMY VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 1

32 (1P)

C.F. COLLADO VILLALBA

Grupo 1

30 (0P)

C.D. GALAPAGAR

Grupo 1

27 (5P)

C.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS

Grupo 1

24 (0P)

ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON

Grupo 1

23 (2P)

C.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS

Grupo 1

20 (2P)

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

19 (1P)

C.D. DUX INTERNACIONAL DE MADRID FOOTBALL ACADEMY VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 1

19 (0P)

C.F. COLLADO VILLALBA

Grupo 1

18 (1P)

C.D. GALAPAGAR

Grupo 1

17 (0P)

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS

Grupo 1

16 (0P)

ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON

Grupo 1

16 (0P)

C.D.E. AMISTAD ALCORCON

Grupo 1

15 (0P)

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

14 (0P)

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

14 (0P)

C.D. GALAPAGAR

Grupo 1

14 (0P)

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS

Grupo 1

13 (0P)

RAYO BRUNETE C.F.

Grupo 1

13 (0P)

U.D. SAN LORENZO

Grupo 1

12 (0P)

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

11 (1P)

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

11 (0P)

C.D. GALAPAGAR

Grupo 1

11 (1P)

ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON

Grupo 1

11 (0P)

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

10 (0P)

C.F. COLLADO VILLALBA

Grupo 1

10 (0P)

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS

Grupo 1

10 (0P)

C.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS

Grupo 1

10 (0P)

ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON

Grupo 1

10 (0P)

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

10 (0P)

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

10 (0P)

C.D. DUX INTERNACIONAL DE MADRID FOOTBALL ACADEMY VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 1

10 (1P)

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

9 (0P)

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

9 (0P)

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

9 (0P)

C.D. DUX INTERNACIONAL DE MADRID FOOTBALL ACADEMY VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 1

8 (0P)

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

8 (0P)

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

8 (0P)

C.D. DUX INTERNACIONAL DE MADRID FOOTBALL ACADEMY VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 1

8 (0P)

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

8 (0P)

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

8 (1P)

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

8 (0P)

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS

Grupo 1

8 (0P)

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

8 (0P)

C.D. GALAPAGAR

Grupo 1

7 (0P)

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

7 (0P)

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

7 (0P)

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

7 (0P)

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

7 (0P)

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

6 (0P)

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

6 (1P)

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

6 (0P)

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

6 (0P)

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

6 (0P)

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

6 (0P)

C.D.E. AMISTAD ALCORCON

Grupo 1

6 (0P)

C.D.E. AMISTAD ALCORCON

Grupo 1

6 (0P)

C.D. LIBERTAD ALCORCON

Grupo 1

6 (0P)

C.D. DUX INTERNACIONAL DE MADRID FOOTBALL ACADEMY VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 1

6 (0P)

ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON

Grupo 1

6 (2P)

C.D. DUX INTERNACIONAL DE MADRID FOOTBALL ACADEMY VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 1

6 (0P)

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS

Grupo 1

6 (0P)

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS

Grupo 1

6 (0P)

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS

Grupo 1

6 (0P)

ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON

Grupo 1

6 (0P)

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

5 (0P)

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

5 (0P)

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

5 (0P)

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

5 (0P)

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS

Grupo 1

5 (0P)

C.D. DUX INTERNACIONAL DE MADRID FOOTBALL ACADEMY VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 1

5 (0P)

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

5 (1P)

C.D. DUX INTERNACIONAL DE MADRID FOOTBALL ACADEMY VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 1

5 (0P)

C.F. COLLADO VILLALBA

Grupo 1

5 (1P)

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

5 (1P)

U.D. SAN LORENZO

Grupo 1

5 (0P)

RAYO BRUNETE C.F.

Grupo 1

5 (0P)

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

5 (1P)

ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON

Grupo 1

5 (0P)

C.D.E. AMISTAD ALCORCON

Grupo 1

5 (0P)

C.D. GALAPAGAR

Grupo 1

5 (0P)

C.D. DUX INTERNACIONAL DE MADRID FOOTBALL ACADEMY VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 1

5 (0P)

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

4 (0P)

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

4 (0P)

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

4 (0P)

ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON

Grupo 1

4 (0P)

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

4 (0P)

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

4 (0P)

U.D. SAN LORENZO

Grupo 1

4 (0P)

C.D. LIBERTAD ALCORCON

Grupo 1

4 (0P)

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

4 (0P)

C.D. DUX INTERNACIONAL DE MADRID FOOTBALL ACADEMY VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 1

4 (0P)

C.F. COLLADO VILLALBA

Grupo 1

4 (0P)

C.D.E. AMISTAD ALCORCON

Grupo 1

4 (2P)

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS

Grupo 1

4 (0P)

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

4 (0P)

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

4 (0P)

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS

Grupo 1

4 (0P)

ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON

Grupo 1

4 (1P)

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

4 (0P)

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

4 (0P)

RAYO BRUNETE C.F.

Grupo 1

4 (0P)

C.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS

Grupo 1

4 (0P)

C.F. COLLADO VILLALBA

Grupo 1

4 (0P)

ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON

Grupo 1

4 (0P)

ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON

Grupo 1

4 (0P)

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS

Grupo 1

3 (0P)

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

3 (0P)

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

3 (0P)

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS

Grupo 1

3 (1P)

C.D. DUX INTERNACIONAL DE MADRID FOOTBALL ACADEMY VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 1

3 (0P)

C.F. COLLADO VILLALBA

Grupo 1

3 (0P)

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

3 (0P)

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

3 (0P)

U.D. SAN LORENZO

Grupo 1

3 (0P)

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

3 (1P)

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

3 (0P)

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

3 (0P)

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

3 (0P)

C.D. DUX INTERNACIONAL DE MADRID FOOTBALL ACADEMY VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 1

3 (1P)

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS

Grupo 1

3 (0P)

C.D. GALAPAGAR

Grupo 1

3 (0P)

C.D.E. AMISTAD ALCORCON

Grupo 1

3 (0P)

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

3 (1P)

ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON

Grupo 1

3 (0P)

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS

Grupo 1

3 (0P)

C.D.E. AMISTAD ALCORCON

Grupo 1

3 (0P)

C.D. DUX INTERNACIONAL DE MADRID FOOTBALL ACADEMY VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 1

3 (0P)

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

3 (0P)

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

2 (0P)

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

2 (0P)

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

2 (0P)

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS

Grupo 1

2 (0P)

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

2 (0P)

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

2 (0P)

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

2 (0P)

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

2 (0P)

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS

Grupo 1

2 (0P)

C.D.E. AMISTAD ALCORCON

Grupo 1

2 (0P)

C.D.E. AMISTAD ALCORCON

Grupo 1

2 (0P)

C.D. DUX INTERNACIONAL DE MADRID FOOTBALL ACADEMY VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 1

2 (0P)

C.D. LIBERTAD ALCORCON

Grupo 1

2 (0P)

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

2 (0P)

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

2 (0P)

C.D. LIBERTAD ALCORCON

Grupo 1

2 (0P)

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

2 (0P)

C.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS

Grupo 1

2 (0P)

C.D. DUX INTERNACIONAL DE MADRID FOOTBALL ACADEMY VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 1

2 (0P)

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

2 (0P)

C.D.E. AMISTAD ALCORCON

Grupo 1

2 (0P)

RAYO BRUNETE C.F.

Grupo 1

2 (0P)

C.D. DUX INTERNACIONAL DE MADRID FOOTBALL ACADEMY VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 1

2 (1P)

C.F. COLLADO VILLALBA

Grupo 1

2 (0P)

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS

Grupo 1

2 (0P)

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

2 (0P)

U.D. SAN LORENZO

Grupo 1

2 (0P)

C.D.E. AMISTAD ALCORCON

Grupo 1

2 (0P)

C.D. GALAPAGAR

Grupo 1

2 (0P)

C.D. LIBERTAD ALCORCON

Grupo 1

2 (1P)

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

1 (0P)

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

1 (0P)

C.D.E. AMISTAD ALCORCON

Grupo 1

1 (0P)

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

C.D.E. AMISTAD ALCORCON

Grupo 1

1 (0P)

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

1 (0P)

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

1 (0P)

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

1 (0P)

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

1 (0P)

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

1 (0P)

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

1 (0P)

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

1 (0P)

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS

Grupo 1

1 (0P)

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

1 (1P)

C.D. GALAPAGAR

Grupo 1

1 (0P)

U.D. SAN LORENZO

Grupo 1

1 (0P)

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

1 (0P)

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

1 (0P)

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

C.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS

Grupo 1

1 (0P)

C.D.E. AMISTAD ALCORCON

Grupo 1

1 (0P)

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

1 (0P)

RAYO BRUNETE C.F.

Grupo 1

1 (0P)

RAYO BRUNETE C.F.

Grupo 1

1 (0P)

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

1 (0P)

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

1 (0P)

C.D. PUERTA DE MADRID

Grupo 1

1 (0P)

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

1 (0P)

RAYO BRUNETE C.F.

Grupo 1

1 (0P)

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

1 (0P)

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

C.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS

Grupo 1

1 (0P)

U.D. SAN LORENZO

Grupo 1

1 (0P)

U.D. SAN LORENZO

Grupo 1

1 (0P)

C.F. COLLADO VILLALBA

Grupo 1

1 (0P)

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

1 (0P)

C.D.E. AMISTAD ALCORCON

Grupo 1

1 (0P)

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

C.F. COLLADO VILLALBA

Grupo 1

1 (0P)

C.D. GALAPAGAR

Grupo 1

1 (0P)

C.D. LIBERTAD ALCORCON

Grupo 1

1 (0P)

C.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS

Grupo 1

1 (0P)

C.D. GALAPAGAR

Grupo 1

1 (0P)

C.D. GALAPAGAR

Grupo 1

1 (0P)

C.D. LIBERTAD ALCORCON

Grupo 1

1 (0P)

C.D. PUERTA DE MADRID

Grupo 1

1 (0P)

C.D. LIBERTAD ALCORCON

Grupo 1

1 (0P)

C.D. LIBERTAD ALCORCON

Grupo 1

1 (0P)

C.D. DUX INTERNACIONAL DE MADRID FOOTBALL ACADEMY VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 1

1 (0P)

C.D. DUX INTERNACIONAL DE MADRID FOOTBALL ACADEMY VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 1

1 (0P)

RAYO BRUNETE C.F.

Grupo 1

1 (0P)

C.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS

Grupo 1

1 (0P)

RAYO BRUNETE C.F.

Grupo 1

1 (0P)

C.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS

Grupo 1

1 (0P)

C.D. LIBERTAD ALCORCON

Grupo 1

1 (0P)

Jugador

Equipo

Grupo

Goles

DE LA CUEVA BALADO, ANA

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

45 (0P)

GAITAN GOMEZ, MARIA ELENA

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS

Grupo 1

42 (0P)

RUIZ ROMÁN, MARÍA

C.D. DUX INTERNACIONAL DE MADRID FOOTBALL ACADEMY VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 1

32 (1P)

ARCE FERNANDEZ, IRENE

C.F. COLLADO VILLALBA

Grupo 1

30 (0P)

MARTIN BRAOJOS, SANDRA

C.D. GALAPAGAR

Grupo 1

27 (5P)

SICILIA MARTINEZ, AROA

C.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS

Grupo 1

24 (0P)

MATEOS NAVARRO, BEATRIZ

ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON

Grupo 1

23 (2P)

PEDRERA GARCIA, ELENA

C.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS

Grupo 1

20 (2P)

VAZQUEZ SANZ, BEATRIZ

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

19 (1P)

MURIEL PANTOJA, BEATRIZ

C.D. DUX INTERNACIONAL DE MADRID FOOTBALL ACADEMY VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 1

19 (0P)

CABRERO PERIS, CARLOTA

C.F. COLLADO VILLALBA

Grupo 1

18 (1P)

CASTILLO ARES, LUCIA

C.D. GALAPAGAR

Grupo 1

17 (0P)

DOMINGUEZ SANCHEZ, NATALIA

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS

Grupo 1

16 (0P)

TERCERO HOYA, NOELIA

ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON

Grupo 1

16 (0P)

DIAZ IÑIGO, LUCIA

C.D.E. AMISTAD ALCORCON

Grupo 1

15 (0P)

CONCHA BLANCO, ALEXANDRA

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

14 (0P)

FERNANDEZ RODRIGUEZ, MARIA

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

14 (0P)

GONZALEZ GARCIA, LAURA

C.D. GALAPAGAR

Grupo 1

14 (0P)

HERNANDEZ HERNANDEZ, ALEJANDRA

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS

Grupo 1

13 (0P)

PAZ MIRAMÓN, LUCIA

RAYO BRUNETE C.F.

Grupo 1

13 (0P)

BARROSO SOTO, ANDREA

U.D. SAN LORENZO

Grupo 1

12 (0P)

PEÑA PRADO, RUTH

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

11 (1P)

DOMINGUEZ GUTIERREZ, LAURA

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

11 (0P)

REDIN TORRES, CLAUDIA

C.D. GALAPAGAR

Grupo 1

11 (1P)

LOPEZ LEJARZA, VICTORIA DE JESUS

ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON

Grupo 1

11 (0P)

BLANCO MARTINEZ, CARLOTA

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

10 (0P)

ALLENDESALAZAR COMITRE, PALOMA

C.F. COLLADO VILLALBA

Grupo 1

10 (0P)

AGANZO BORREGA, ANABEL

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS

Grupo 1

10 (0P)

MARTIN CALVO, LEYRE

C.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS

Grupo 1

10 (0P)

FUENTES GANDOY, LUISA DEL CARMEN

ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON

Grupo 1

10 (0P)

RASCON FERRER, CARLOTA

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

10 (0P)

TOLEDANO SANCHEZ, NOELIA

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

10 (0P)

LOPEZ CARRASCO, MAGDALENA

C.D. DUX INTERNACIONAL DE MADRID FOOTBALL ACADEMY VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 1

10 (1P)

ROJAS FENOY, IRIS MIREYA

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

9 (0P)

NAVAS GARCIA, MONICA

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

9 (0P)

GOMEZ ROMAN, NEREA

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

9 (0P)

CARRASCO GARCIA, MAITANE

C.D. DUX INTERNACIONAL DE MADRID FOOTBALL ACADEMY VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 1

8 (0P)

ITURRIOZ BAILLY BAILLIERE, MARIA MACARENA

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

8 (0P)

ALCAINE ALVAREZ, RAQUEL

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

8 (0P)

MARTIN BRAVO, LORENA

C.D. DUX INTERNACIONAL DE MADRID FOOTBALL ACADEMY VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 1

8 (0P)

GISPERT BARBADILLO, BLANCA

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

8 (0P)

MAS VALLEJO, TERESA

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

8 (1P)

CAÑAS MORALES, ROCIO

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

8 (0P)

GALVEZ GENOVART, MARTA

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS

Grupo 1

8 (0P)

PIQUERAS MORGADO, PATRICIA

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

8 (0P)

AGUADO ROMERO, SARA

C.D. GALAPAGAR

Grupo 1

7 (0P)

TORNERO RUIZ CALERO, MARIA

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

7 (0P)

SANCHEZ MONTES, LUCIA

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

7 (0P)

TORGA CASTRO, MARIA

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

7 (0P)

VICTORIA LOPEZ, PAULA

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

7 (0P)

MATEY MOLINA, ALICIA

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

6 (0P)

MONTEIRO DE OLIVEIRA GIL, JANETTE

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

6 (1P)

BLAS JIMENO, LAURA

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

6 (0P)

MARTINEZ JIMENEZ, CARMEN

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

6 (0P)

ALCARAZ SEDANO, LUCIA

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

6 (0P)

FERNANDEZ DOVAL, MARTA

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

6 (0P)

VIÑAS ROJAS, LIDIA

C.D.E. AMISTAD ALCORCON

Grupo 1

6 (0P)

DOÑA FERNANDEZ, ALBA

C.D.E. AMISTAD ALCORCON

Grupo 1

6 (0P)

YAÑEZ GOMEZ, RAQUEL

C.D. LIBERTAD ALCORCON

Grupo 1

6 (0P)

GONZALVEZ GOMEZ, JESSICA

C.D. DUX INTERNACIONAL DE MADRID FOOTBALL ACADEMY VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 1

6 (0P)

LOPEZ FERREIRO, LAURA

ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON

Grupo 1

6 (2P)

GARCIA GARCIA ROJO, AMALIA

C.D. DUX INTERNACIONAL DE MADRID FOOTBALL ACADEMY VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 1

6 (0P)

MOLINA ENCINAR, ALBA

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS

Grupo 1

6 (0P)

COBO SALAMANCA, BEATRIZ

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS

Grupo 1

6 (0P)

MADRIDEJOS PALOMARES, ELISABET

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS

Grupo 1

6 (0P)

GARCIA MERENO, LAURA

ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON

Grupo 1

6 (0P)

RODRIGUEZ FERNANDEZ, IRATXE

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

5 (0P)

GUARDADO SORIA, RAQUEL

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

5 (0P)

DE LA VILLA FERNANDEZ, GABRIELA

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

5 (0P)

SANCHEZ SALCEDO, LUCIA

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

5 (0P)

IZQUIERDO MARTINEZ, ALBA

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS

Grupo 1

5 (0P)

ROBLES LASTRA, ALICIA

C.D. DUX INTERNACIONAL DE MADRID FOOTBALL ACADEMY VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 1

5 (0P)

CABALLERO CARBALLO, ELENA

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

5 (1P)

LLANOS GARCIA, ANDREA

C.D. DUX INTERNACIONAL DE MADRID FOOTBALL ACADEMY VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 1

5 (0P)

PÉREZ ROMERO, SOFIA

C.F. COLLADO VILLALBA

Grupo 1

5 (1P)

LLAVONA HERNANDEZ, ANDREA

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

5 (1P)

MARTIN PEREZ, LUCIA

U.D. SAN LORENZO

Grupo 1

5 (0P)

RIOS LOPEZ, CRISTINA

RAYO BRUNETE C.F.

Grupo 1

5 (0P)

BUENADICHA AVILES, CLARA

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

5 (1P)

ARBOLEDA GONZALEZ, MARLLY

ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON

Grupo 1

5 (0P)

MOLINA MORALES, CRISTINA ALEXANDRA

C.D.E. AMISTAD ALCORCON

Grupo 1

5 (0P)

MARTINEZ SANCHEZ, ELENA

C.D. GALAPAGAR

Grupo 1

5 (0P)

SERRANO CANTERO, ELENA

C.D. DUX INTERNACIONAL DE MADRID FOOTBALL ACADEMY VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 1

5 (0P)

RUIZ PONSODA, BLANCA

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

4 (0P)

SANCHIS ROMERO, DANIELA

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

4 (0P)

SANCHEZ RODRIGUEZ, ANA TERESA

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

4 (0P)

MONTAÑO BECERRA, MARISOL

ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON

Grupo 1

4 (0P)

DE JULIAN LATORRE, LAURA

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

4 (0P)

FERNÁNDEZ SERRANO, MARIA DEL PILAR

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

4 (0P)

NIETO BERNABE, MARINA

U.D. SAN LORENZO

Grupo 1

4 (0P)

MATAMOROS ALONSO, SARA

C.D. LIBERTAD ALCORCON

Grupo 1

4 (0P)

GALLEGO PEREZ, ISABEL MARIA

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

4 (0P)

GONZALEZ ALONSO, ALBA

C.D. DUX INTERNACIONAL DE MADRID FOOTBALL ACADEMY VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 1

4 (0P)

ZAPATA HIDALGO, DIANA CAROLINA

C.F. COLLADO VILLALBA

Grupo 1

4 (0P)

REINO TEBAR, SANDRA

C.D.E. AMISTAD ALCORCON

Grupo 1

4 (2P)

HERNANDEZ BLANCO, ANDREA

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS

Grupo 1

4 (0P)

MORAN GALLEGO, ALBA

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

4 (0P)

PIPONKOVA, GALINA YORDANOVA

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

4 (0P)

GOMEZ ARROYO, NEREA

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS

Grupo 1

4 (0P)

MAURE PEINADO, AINHOA

ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON

Grupo 1

4 (1P)

MAS VALLEJO, SARA

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

4 (0P)

ORTIZ SAIZ, MARIA DOLORES

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

4 (0P)

LIMPO TORRENTE, NURIA

RAYO BRUNETE C.F.

Grupo 1

4 (0P)

SIERRA ESTUDILLOS, LAURA

C.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS

Grupo 1

4 (0P)

SANCHEZ GALINDO MAS, ALMUDENA

C.F. COLLADO VILLALBA

Grupo 1

4 (0P)

ARITA VILLALOBOS, DORIS SUYAPA

ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON

Grupo 1

4 (0P)

RUIZ AGUADO, EVA

ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON

Grupo 1

4 (0P)

PONTICU DE LA CUESTA, ANA EUGENIA

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS

Grupo 1

3 (0P)

DREXHAGE MARTINEZ DE VELASCO, VICTORIA

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

3 (0P)

LLAMAS CAMPOS, NOELIA

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

3 (0P)

MARTIN-ARRISCADO GALVEZ, AITANA

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS

Grupo 1

3 (1P)

ENCINAS CALDERON, PAULA

C.D. DUX INTERNACIONAL DE MADRID FOOTBALL ACADEMY VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 1

3 (0P)

MARTINEZ HERNANDEZ, NELIDA

C.F. COLLADO VILLALBA

Grupo 1

3 (0P)

MEDINA RODRIGUEZ, SARA

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

3 (0P)

SANCHEZ LOPEZ, MARINA HUACAI

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

3 (0P)

LARNAUDIE FAURA, CLARA

U.D. SAN LORENZO

Grupo 1

3 (0P)

CIFUENTES LARROSA, SABRINA

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

3 (1P)

GUISADO VEGA, SANDRA

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

3 (0P)

VALERO MARTIN, MARINA

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

3 (0P)

GIL ARRANZ, NOELIA

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

3 (0P)

PALACIOS MENDOZA, CASANDRA

C.D. DUX INTERNACIONAL DE MADRID FOOTBALL ACADEMY VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 1

3 (1P)

COPE CAZORLA, NATALIA

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS

Grupo 1

3 (0P)

FLOREZ SERNA, DAYANA ANDREA

C.D. GALAPAGAR

Grupo 1

3 (0P)

BERMUDEZ PASCUAL, MARTA

C.D.E. AMISTAD ALCORCON

Grupo 1

3 (0P)

HERNANDEZ FERNANDEZ, LUCIA

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

3 (1P)

MARTIN DEL POZO, SARA

ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON

Grupo 1

3 (0P)

MARTIN CASTRO, ANA

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS

Grupo 1

3 (0P)

GONZALEZ GARCIA, MARIA DEL CAMINO

C.D.E. AMISTAD ALCORCON

Grupo 1

3 (0P)

BUENO BREA, ANA

C.D. DUX INTERNACIONAL DE MADRID FOOTBALL ACADEMY VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 1

3 (0P)

REIMONDO SAÁ, SARA

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

3 (0P)

MARTIN GOMEZ, VIOLETA

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

2 (0P)

REYES SANCHEZ, SARA

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

2 (0P)

ESCOBAR VAHOS, SALOMÉ

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

2 (0P)

ESCRIBANO GARCIA-MIGUEL, SARA

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS

Grupo 1

2 (0P)

VELASCO LOPEZ, LUCIA

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

2 (0P)

GONZALEZ MARTIN, IRENE

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

2 (0P)

CAMPOS VARELA MARTINEZ CATENA, ANDREA

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

2 (0P)

SANZ SUAREZ, CECILIA

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

2 (0P)

ROMERO DE AVILA GARCIA, VERONICA

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS

Grupo 1

2 (0P)

GARCIA MUÑOZ, ESTEFANIA

C.D.E. AMISTAD ALCORCON

Grupo 1

2 (0P)

PEREIRA ALCAIDE, RUTH

C.D.E. AMISTAD ALCORCON

Grupo 1

2 (0P)

MARTIN, MARIE EUGENIE VALERIE

C.D. DUX INTERNACIONAL DE MADRID FOOTBALL ACADEMY VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 1

2 (0P)

PANIAGUA URQUIJO, AINHOA

C.D. LIBERTAD ALCORCON

Grupo 1

2 (0P)

AGUDO GONZALEZ, REBECA

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

2 (0P)

BAJO LÓPEZ, LIDIA

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

2 (0P)

GARCIA MARTINEZ, LUCIA

C.D. LIBERTAD ALCORCON

Grupo 1

2 (0P)

FERNANDEZ CALLEJA, ANDREA

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

2 (0P)

MARTÍN BLANCO, SANDRA

C.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS

Grupo 1

2 (0P)

VALENCIA DIAZ, EVA

C.D. DUX INTERNACIONAL DE MADRID FOOTBALL ACADEMY VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 1

2 (0P)

ZAMBRANA JALDIN, FLAVIA NICOLE

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

2 (0P)

SAMPABLO DOMINGUEZ, REBECA

C.D.E. AMISTAD ALCORCON

Grupo 1

2 (0P)

SOLÍS MARTÍN, GLORIA

RAYO BRUNETE C.F.

Grupo 1

2 (0P)

UCEDA VALES, ALICIA

C.D. DUX INTERNACIONAL DE MADRID FOOTBALL ACADEMY VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 1

2 (1P)

BOUKER ARAKRAKI, SAMIA

C.F. COLLADO VILLALBA

Grupo 1

2 (0P)

SEN GARCIA, CARLA

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS

Grupo 1

2 (0P)

MARTIN BLANCO, ROCIO

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

2 (0P)

GIL BALANZA, JIMENA

U.D. SAN LORENZO

Grupo 1

2 (0P)

MARTINEZ RAMIREZ, RAQUEL

C.D.E. AMISTAD ALCORCON

Grupo 1

2 (0P)

ALFARO CARRASCO, CARLOTA

C.D. GALAPAGAR

Grupo 1

2 (0P)

GARCIA TORRES, ANGELA

C.D. LIBERTAD ALCORCON

Grupo 1

2 (1P)

HERNANDO SANCHEZ, CLAUDIA

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

1 (0P)

GARCIA GONZALEZ, ITZIAR

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

1 (0P)

CARMONA GARCÍA, ADRIANA

C.D.E. AMISTAD ALCORCON

Grupo 1

1 (0P)

LLORENTE BURGOS, CLAUDIA

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

LÓPEZ MÁRQUEZ, ANGIE CELESTE

C.D.E. AMISTAD ALCORCON

Grupo 1

1 (0P)

PRIEGO ARNAIZ, LEYRE

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

1 (0P)

GOMEZ RODRIGUEZ, IRATXE

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

1 (0P)

DIAZ GOMEZ, NURIA

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

1 (0P)

ALONSO MARTINEZ, SARA

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

1 (0P)

VALENCIANO GONZALEZ, MARTINA

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

1 (0P)

ALFAYATE FERNANDEZ, MANUELA

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

1 (0P)

LÓPEZ PÉREZ-ARROYO, CLAUDIA

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

1 (0P)

ROMAN RODRIGUEZ, TANIA

C.D. FUENLABRADA ATLANTIS

Grupo 1

1 (0P)

RUIZ REDONDO, INES

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

1 (1P)

ARROYO PAREDES, NEREA

C.D. GALAPAGAR

Grupo 1

1 (0P)

GARCIA ORGANISTA, ANGELA

U.D. SAN LORENZO

Grupo 1

1 (0P)

ALVAREZ TOLEDANO, COVADONGA

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

1 (0P)

DOMINGUEZ SALAS, MARTA

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

1 (0P)

FERNANDEZ SAEZ, ESTHER

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

MARTINEZ MUÑOZ, NOELIA

C.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS

Grupo 1

1 (0P)

NUÑEZ GOMEZ, NAIARA

C.D.E. AMISTAD ALCORCON

Grupo 1

1 (0P)

GONZALEZ RESINES, MARIA

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

1 (0P)

DE LA CRUZ CASTRO, REBECA

RAYO BRUNETE C.F.

Grupo 1

1 (0P)

GARCÍA GARCÍA, CARLA

RAYO BRUNETE C.F.

Grupo 1

1 (0P)

GALINDO GOMEZ, VIRGINIA

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

1 (0P)

HUMANES FOURIE, ANDREA

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

1 (0P)

PEÑA MODINO, ALICIA

C.D. PUERTA DE MADRID

Grupo 1

1 (0P)

GUEVARA FERNANDEZ, ISABEL ADRIANA

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

1 (0P)

VERDUGO GARCIA, SARAY

RAYO BRUNETE C.F.

Grupo 1

1 (0P)

SANZ DE LA CUESTA, LAURA

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

VILLANUEVA APARICIO, ALICIA

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

1 (0P)

ORRITE SERRANO, MARINA

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

MORENO JIMÉNEZ, SANDRA

C.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS

Grupo 1

1 (0P)

GARCIA MORAL, ELISA WANEMA

U.D. SAN LORENZO

Grupo 1

1 (0P)

TALLON GOMEZ, PENELOPE

U.D. SAN LORENZO

Grupo 1

1 (0P)

DIOUF JORDAN, FARRY

C.F. COLLADO VILLALBA

Grupo 1

1 (0P)

CAMUÑAS ARRANCUDIAGA, MARIA DE LAS MERCEDES

C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA LAS ROZAS

Grupo 1

1 (0P)

GARCIA FERNANDEZ HIJICOS, SARA

C.D.E. AMISTAD ALCORCON

Grupo 1

1 (0P)

GARRIDO ESTEBAN, CANDELA

LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

SANCHEZ CORTES, LUCIA

C.F. COLLADO VILLALBA

Grupo 1

1 (0P)

MASCARAQUE GRECIANO, MIRIAM

C.D. GALAPAGAR

Grupo 1

1 (0P)

MOREDA PEREZ, PALOMA

C.D. LIBERTAD ALCORCON

Grupo 1

1 (0P)

SIERRA ESTUDILLOS, NATALIA

C.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS

Grupo 1

1 (0P)

SANCHEZ MARTIN, ALMUDENA

C.D. GALAPAGAR

Grupo 1

1 (0P)

VILLALPANDO RUIZ, MARTA

C.D. GALAPAGAR

Grupo 1

1 (0P)

ROMERO VILLAR, ROCIO

C.D. LIBERTAD ALCORCON

Grupo 1

1 (0P)

COLACCI GRISALES, NICOLE

C.D. PUERTA DE MADRID

Grupo 1

1 (0P)

ZURITA RAMON, MARIA JOSE

C.D. LIBERTAD ALCORCON

Grupo 1

1 (0P)

GUERRERO BARAJA, IRENE

C.D. LIBERTAD ALCORCON

Grupo 1

1 (0P)

GARCIA CELAY MORALES, CARMEN LUCIA

C.D. DUX INTERNACIONAL DE MADRID FOOTBALL ACADEMY VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 1

1 (0P)

MAMBLONA LOPEZ, LIDIA

C.D. DUX INTERNACIONAL DE MADRID FOOTBALL ACADEMY VILLAVICIOSA DE ODON

Grupo 1

1 (0P)

LUPASCU, BEATRICE IOANA

RAYO BRUNETE C.F.

Grupo 1

1 (0P)

VILLANUA CORDERO, PAULA

C.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS

Grupo 1

1 (0P)

RUBIO ROSILLO, CLARA

RAYO BRUNETE C.F.

Grupo 1

1 (0P)

MONDEJAR MARTÍNEZ, LAURA

C.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS

Grupo 1

1 (0P)

PLASENCIA LUCAS, ALBA

C.D. LIBERTAD ALCORCON

Grupo 1

1 (0P)