Logo

Avisos de interés

Filtro de busquedas - Goleadores

Limpiar

SEGUNDA INFANTIL | Grupo 30

Jugador

Equipo

Grupo

Goles

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 30

31 (0P)

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 30

30 (0P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 30

24 (0P)

A.C.D. FATIMA

Grupo 30

23 (4P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 30

22 (1P)

A.C.D. FATIMA

Grupo 30

19 (1P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 30

19 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 30

17 (0P)

A.D. PIQUEÑAS

Grupo 30

17 (2P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 30

17 (1P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 30

17 (2P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 30

16 (1P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 30

16 (1P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 30

16 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 30

14 (1P)

A.D. PIQUEÑAS

Grupo 30

13 (0P)

A.D. GIGANTES

Grupo 30

12 (0P)

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 30

12 (0P)

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 30

12 (0P)

C.D. ESCUELA BREOGAN

Grupo 30

12 (2P)

A.D. PIQUEÑAS

Grupo 30

12 (0P)

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 30

12 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 30

12 (1P)

A.C.D. FATIMA

Grupo 30

12 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 30

11 (0P)

A.D. PIQUEÑAS

Grupo 30

11 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 30

10 (0P)

A.D. PIQUEÑAS

Grupo 30

10 (0P)

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 30

10 (0P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 30

10 (0P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 30

10 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 30

9 (0P)

A.D. PIQUEÑAS

Grupo 30

9 (0P)

C.D. ROCIO LEGANES

Grupo 30

9 (0P)

C.D. ESCUELA BREOGAN

Grupo 30

8 (0P)

A.D. PIQUEÑAS

Grupo 30

8 (0P)

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 30

8 (1P)

A.C.D. FATIMA

Grupo 30

8 (0P)

C.D. ESCUELA BREOGAN

Grupo 30

7 (1P)

A.D. GIGANTES

Grupo 30

7 (2P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 30

7 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 30

6 (0P)

A.D. PIQUEÑAS

Grupo 30

6 (0P)

C.D. ROCIO LEGANES

Grupo 30

6 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 30

6 (0P)

A.C.D. FATIMA

Grupo 30

6 (0P)

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 30

6 (1P)

C.D. ESCUELA BREOGAN

Grupo 30

6 (0P)

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 30

5 (0P)

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 30

5 (0P)

A.D. PIQUEÑAS

Grupo 30

5 (0P)

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 30

5 (0P)

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 30

5 (0P)

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 30

5 (0P)

A.C.D. FATIMA

Grupo 30

5 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 30

5 (0P)

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 30

5 (0P)

C.D. SAN VIATOR

Grupo 30

5 (0P)

A.C.D. FATIMA

Grupo 30

5 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 30

5 (0P)

C.D. SAN VIATOR

Grupo 30

5 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 30

5 (0P)

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 30

5 (1P)

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 30

5 (0P)

A.C.D. FATIMA

Grupo 30

5 (0P)

C.D. ESCUELA BREOGAN

Grupo 30

5 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 30

5 (1P)

C.D. ESCUELA BREOGAN

Grupo 30

5 (0P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 30

5 (0P)

A.D. GIGANTES

Grupo 30

4 (1P)

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 30

4 (0P)

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 30

4 (0P)

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 30

4 (0P)

A.D. PIQUEÑAS

Grupo 30

4 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 30

4 (0P)

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 30

4 (0P)

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 30

4 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 30

4 (1P)

A.D. GIGANTES

Grupo 30

3 (0P)

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 30

3 (0P)

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 30

3 (0P)

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 30

3 (0P)

A.D. PIQUEÑAS

Grupo 30

3 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 30

3 (0P)

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 30

3 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 30

3 (0P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 30

3 (1P)

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 30

3 (0P)

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 30

3 (1P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 30

3 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 30

3 (0P)

A.D. GIGANTES

Grupo 30

3 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 30

3 (0P)

C.D. SAN VIATOR

Grupo 30

3 (0P)

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 30

3 (0P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 30

3 (0P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 30

3 (0P)

A.C.D. FATIMA

Grupo 30

3 (0P)

C.D. SAN VIATOR

Grupo 30

2 (0P)

C.D. ESCUELA BREOGAN

Grupo 30

2 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 30

2 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 30

2 (0P)

C.D. SAN VIATOR

Grupo 30

2 (0P)

C.D. ROCIO LEGANES

Grupo 30

2 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 30

2 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 30

2 (0P)

A.D. GIGANTES

Grupo 30

2 (0P)

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 30

2 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 30

2 (0P)

A.D. PIQUEÑAS

Grupo 30

2 (1P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 30

2 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 30

2 (0P)

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 30

2 (0P)

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 30

2 (0P)

A.D. PIQUEÑAS

Grupo 30

2 (0P)

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 30

2 (0P)

A.D. PIQUEÑAS

Grupo 30

2 (0P)

C.D. ESCUELA BREOGAN

Grupo 30

2 (0P)

C.D. ROCIO LEGANES

Grupo 30

2 (0P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 30

2 (0P)

C.D. ROCIO LEGANES

Grupo 30

2 (1P)

A.C.D. FATIMA

Grupo 30

2 (0P)

C.D. ESCUELA BREOGAN

Grupo 30

2 (0P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 30

2 (0P)

A.C.D. FATIMA

Grupo 30

2 (0P)

A.C.D. FATIMA

Grupo 30

2 (0P)

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 30

1 (0P)

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 30

1 (0P)

C.D. ESCUELA BREOGAN

Grupo 30

1 (0P)

C.D. ROCIO LEGANES

Grupo 30

1 (0P)

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 30

1 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 30

1 (0P)

A.D. GIGANTES

Grupo 30

1 (0P)

A.D. GIGANTES

Grupo 30

1 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 30

1 (0P)

C.D. ROCIO LEGANES

Grupo 30

1 (0P)

C.D. ESCUELA BREOGAN

Grupo 30

1 (0P)

A.D. GIGANTES

Grupo 30

1 (0P)

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 30

1 (0P)

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 30

1 (0P)

C.D. ESCUELA BREOGAN

Grupo 30

1 (0P)

C.D. ESCUELA BREOGAN

Grupo 30

1 (0P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 30

1 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 30

1 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 30

1 (0P)

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 30

1 (0P)

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 30

1 (0P)

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 30

1 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 30

1 (0P)

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 30

1 (0P)

C.D. ROCIO LEGANES

Grupo 30

1 (0P)

A.D. PIQUEÑAS

Grupo 30

1 (0P)

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 30

1 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 30

1 (0P)

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 30

1 (0P)

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 30

1 (0P)

A.C.D. FATIMA

Grupo 30

1 (0P)

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 30

1 (0P)

C.D. SAN VIATOR

Grupo 30

1 (0P)

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 30

1 (0P)

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 30

1 (0P)

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 30

1 (0P)

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 30

1 (1P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 30

1 (0P)

C.D. SAN VIATOR

Grupo 30

1 (0P)

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 30

1 (0P)

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 30

1 (0P)

A.D. GIGANTES

Grupo 30

1 (0P)

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 30

1 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 30

1 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 30

1 (0P)

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 30

1 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 30

1 (0P)

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 30

1 (0P)

C.D. SAN VIATOR

Grupo 30

1 (1P)

C.D. ROCIO LEGANES

Grupo 30

1 (0P)

C.D. ROCIO LEGANES

Grupo 30

1 (0P)

Jugador

Equipo

Grupo

Goles

MATOS MENDEZ, DAVID

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 30

31 (0P)

SALAZAR MONTAÑES, RAFAEL

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 30

30 (0P)

MAROTO TORRES, DAVID

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 30

24 (0P)

EUSEBIO ORTIZ, FREDERICK

A.C.D. FATIMA

Grupo 30

23 (4P)

ROSAL GOMEZ, ALVARO

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 30

22 (1P)

FERNANDEZ BLAZQUEZ, ADRIAN

A.C.D. FATIMA

Grupo 30

19 (1P)

FERNANDEZ CABEZAS, CARLOS

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 30

19 (0P)

AULAR SALAS, SEBASTIÁN ALEJANDRO

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 30

17 (0P)

HERRERO GARCIA, VICTOR

A.D. PIQUEÑAS

Grupo 30

17 (2P)

PEREZ SUERO, ABRAHAM

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 30

17 (1P)

NUÑEZ LOPEZ, BENJAMIN RAUL

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 30

17 (2P)

DE LOS SANTOS REYES, ANDERSON

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 30

16 (1P)

OULEGO RODRIGUEZ, JAIME

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 30

16 (1P)

RUIZ CAÑETE, ALVARO

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 30

16 (0P)

GONZALEZ MIGUEL, FERNANDO

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 30

14 (1P)

OREJUELA CABRERA, ADRIAN

A.D. PIQUEÑAS

Grupo 30

13 (0P)

RODRIGUEZ GONZALEZ, JUAN

A.D. GIGANTES

Grupo 30

12 (0P)

BARRUL HERNANDEZ, JOSE MANUEL

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 30

12 (0P)

SASTRE IZQUIERDO, LUCAS

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 30

12 (0P)

RODRIGO SANTANO, CARLOS

C.D. ESCUELA BREOGAN

Grupo 30

12 (2P)

RIVERA FERNANDEZ, JAVIER

A.D. PIQUEÑAS

Grupo 30

12 (0P)

IBAÑEZ QUESADA, ADRIAN

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 30

12 (0P)

GOMEZ MARTINEZ, LUIS

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 30

12 (1P)

RIVERA RICO, DIEGO

A.C.D. FATIMA

Grupo 30

12 (0P)

GARCIA NUÑEZ, MIGUEL

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 30

11 (0P)

REGUERA GUIRADO, HUGO

A.D. PIQUEÑAS

Grupo 30

11 (0P)

CRUZ GARCIA, ALEJANDRO

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 30

10 (0P)

MORENO TARDIO, SERGIO

A.D. PIQUEÑAS

Grupo 30

10 (0P)

MAESTRO GONZALEZ, SERGIO

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 30

10 (0P)

CHECA RODRIGUEZ, JUAN MANUEL

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 30

10 (0P)

SANTIAGO RODRIGUEZ, AITOR

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 30

10 (0P)

LUCIN SINCHE, BORIS VALENTINO

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 30

9 (0P)

FERNANDEZ RUEDA, IZAN

A.D. PIQUEÑAS

Grupo 30

9 (0P)

FERNANDEZ HEREDIA, ROBERTO

C.D. ROCIO LEGANES

Grupo 30

9 (0P)

PANIAGUA BOMBÍN, JAIME

C.D. ESCUELA BREOGAN

Grupo 30

8 (0P)

MUÑOZ JIMENEZ, RICARDO

A.D. PIQUEÑAS

Grupo 30

8 (0P)

GABARRE BARRULL, EZEQUIEL

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 30

8 (1P)

RIVERA SANTOS, IKER

A.C.D. FATIMA

Grupo 30

8 (0P)

SERRANO DE LA CRUZ GRAO, GONZALO

C.D. ESCUELA BREOGAN

Grupo 30

7 (1P)

CALATRAVA ARRUZA, PABLO

A.D. GIGANTES

Grupo 30

7 (2P)

BARBERO SANZ, SERGIO

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 30

7 (0P)

ORTEGA LANDETE, IVAN

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 30

6 (0P)

PÉREZ GARCÍA, SAMUEL

A.D. PIQUEÑAS

Grupo 30

6 (0P)

BITONGO GARCIA, CORAGE EGHOSA

C.D. ROCIO LEGANES

Grupo 30

6 (0P)

GOMEZ GIL, SAMUEL

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 30

6 (0P)

RODRIGUEZ ELVIRA, RUBEN

A.C.D. FATIMA

Grupo 30

6 (0P)

AGUDO SOGUERO, ALVARO

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 30

6 (1P)

CERON PUCHADES, NICOLAS

C.D. ESCUELA BREOGAN

Grupo 30

6 (0P)

MARIN MUÑOZ, DILAN SEBASTIAN

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 30

5 (0P)

BARRERA GARCIA, ADRIAN

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 30

5 (0P)

MARTINEZ BLANCO, HUGO

A.D. PIQUEÑAS

Grupo 30

5 (0P)

ESCRIBANO JIMENEZ, SURAFEL

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 30

5 (0P)

BORJA SANZ, JOSE

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 30

5 (0P)

GONZALEZ TORRES, SAMUEL

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 30

5 (0P)

ALVAREZ CAMARGO, SERGIO

A.C.D. FATIMA

Grupo 30

5 (0P)

RUS, MARCOS CATALIN

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 30

5 (0P)

SANCHEZ ARJONA, SERGIO

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 30

5 (0P)

MONTALVO LORENZO, RODRIGO

C.D. SAN VIATOR

Grupo 30

5 (0P)

MORALEJO TEJADA, ANDRES

A.C.D. FATIMA

Grupo 30

5 (0P)

MUÑOZ TORRERO FIGUEROA, GUILLERMO

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 30

5 (0P)

BARROSO LORENZO, MARTIN

C.D. SAN VIATOR

Grupo 30

5 (0P)

MUÑOZ MARTINEZ, RODRIGO

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 30

5 (0P)

BARRY SOW, OUSMANE

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 30

5 (1P)

GOMEZ PERERA, LUCAS

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 30

5 (0P)

BYKOWSKI, MICHAL JOZEF

A.C.D. FATIMA

Grupo 30

5 (0P)

HUGHES DIAZ, DANIEL

C.D. ESCUELA BREOGAN

Grupo 30

5 (0P)

CAJE BENEGAS, FERNANDO JESUS

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 30

5 (1P)

SERRANO DELGADO, MANUEL

C.D. ESCUELA BREOGAN

Grupo 30

5 (0P)

TAPIA MANTECA, IVAN

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 30

5 (0P)

RUIZ RISUEÑO DEL VALLE, FRANCISCO DE ASIS

A.D. GIGANTES

Grupo 30

4 (1P)

TORRES QUEJADA, ALEX XAVIER

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 30

4 (0P)

CARRASCO ANTON, ALEX

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 30

4 (0P)

DE SANTOS GALLEGO, ADRIAN

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 30

4 (0P)

RIVERA FERNANDEZ, VICTOR

A.D. PIQUEÑAS

Grupo 30

4 (0P)

BERTOLO DEL CACHO, ALFONSO

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 30

4 (0P)

ARIZPE FLOAREA, SERGIO RADU

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 30

4 (0P)

VILAR LOPEZ, ISRAEL

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 30

4 (0P)

BELISARIO GONCALVES, XAVIER DE JESUS

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 30

4 (1P)

AVILA ÑUDI, GUILLERMO

A.D. GIGANTES

Grupo 30

3 (0P)

GOMEZ TIERNO, MARIO

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 30

3 (0P)

MEDINA CASTAÑO, JUAN JOSE

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 30

3 (0P)

MORENO MOTOS, ANTONIO

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 30

3 (0P)

CONEJERO MARTIN, MARIO

A.D. PIQUEÑAS

Grupo 30

3 (0P)

MUÑOZ BERRONES, LUIS ADRIAN

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 30

3 (0P)

RODRIGUEZ GONZALEZ, ANTONIO

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 30

3 (0P)

CANO DUEÑAS, ADRIAN

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 30

3 (0P)

IBAÑEZ RUBIO, RODRIGO

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 30

3 (1P)

TRUJILLO CASTRO, DYLAN

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 30

3 (0P)

GOMEZ DORADO, AARON

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 30

3 (1P)

SESEÑA FIZ, RODRIGO

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 30

3 (0P)

AGUILAR CONDOY, ENRIQUE ALEXANDER

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 30

3 (0P)

PARAISO SANHONORATO, NICOLAS

A.D. GIGANTES

Grupo 30

3 (0P)

PATO FERRI, ALEJANDRO

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 30

3 (0P)

ALONSO MUÑOZ, ALEX

C.D. SAN VIATOR

Grupo 30

3 (0P)

BERMUDEZ PORRAS, ADAN

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 30

3 (0P)

EL JAOUZI EL OUAHABI, YAHIA

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 30

3 (0P)

ACEDO GARCIA, ADRIAN

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 30

3 (0P)

VELAZQUEZ BARREDO, PABLO

A.C.D. FATIMA

Grupo 30

3 (0P)

CAIGUARAICO PONCE, LUIS EDUARDO

C.D. SAN VIATOR

Grupo 30

2 (0P)

MARTÍN DE SAAVEDRA GÓMEZ CABRERA, NICOLAS

C.D. ESCUELA BREOGAN

Grupo 30

2 (0P)

ZAPICO LÓPEZ NEIRA, MIGUEL ISIDRO

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 30

2 (0P)

AKBAL GALÁN, YASINE

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 30

2 (0P)

SANCHEZ MARTIN, ADRIAN

C.D. SAN VIATOR

Grupo 30

2 (0P)

CALCERRADA GARCIA, ALVARO

C.D. ROCIO LEGANES

Grupo 30

2 (0P)

MORENO GARCIA, RAUL

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 30

2 (0P)

CAVERO SULCA, FRANCISCO JAVIER

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 30

2 (0P)

VALES BARQUERO, DIEGO

A.D. GIGANTES

Grupo 30

2 (0P)

RONDON MERCHAN, ANGEL GABRIEL

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 30

2 (0P)

CANTADOR RODRIGUEZ, ALEXIS

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 30

2 (0P)

RODRIGUEZ ARENA, LUCAS

A.D. PIQUEÑAS

Grupo 30

2 (1P)

CANTERO RUBIO, MIGUEL

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 30

2 (0P)

ALONSO FERNÁNDEZ, DANIEL

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 30

2 (0P)

LOPEZ MATEY, LUCAS

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 30

2 (0P)

SERRANO JUEZ, MARIO

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 30

2 (0P)

NIETO SAEZ, FERNANDO

A.D. PIQUEÑAS

Grupo 30

2 (0P)

MORENO MOTOS, AARON

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 30

2 (0P)

MUÑOZ GONZALEZ, ALVARO

A.D. PIQUEÑAS

Grupo 30

2 (0P)

FERNANDEZ ESTIRADO, JACOBO

C.D. ESCUELA BREOGAN

Grupo 30

2 (0P)

BLAZQUEZ HINOJOSA, MARIO

C.D. ROCIO LEGANES

Grupo 30

2 (0P)

DIAZ CACERES, ALBERTO

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 30

2 (0P)

DELGADO MARTINEZ, LUCAS

C.D. ROCIO LEGANES

Grupo 30

2 (1P)

CARRICONDO PEÑA, IKER

A.C.D. FATIMA

Grupo 30

2 (0P)

SANTOS VALVERDE, JAVIER

C.D. ESCUELA BREOGAN

Grupo 30

2 (0P)

CARRETERO LUDEÑA, ALEXIS

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 30

2 (0P)

SOLORZANO PONCE, SEBASTIAN GABRIEL

A.C.D. FATIMA

Grupo 30

2 (0P)

FERMOSELL LOZANO, HUGO

A.C.D. FATIMA

Grupo 30

2 (0P)

MONTANO RAMIREZ, RICARDO

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 30

1 (0P)

SALAS DEL PINO, MAURICIO BENJAMIN

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 30

1 (0P)

GALLEGO CANO, JUAN MIGUEL

C.D. ESCUELA BREOGAN

Grupo 30

1 (0P)

BARDERAS MATOS, PABLO

C.D. ROCIO LEGANES

Grupo 30

1 (0P)

SANZ PRIETO, MARCOS

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 30

1 (0P)

FERNÁNDEZ VARGAS, DANIEL

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 30

1 (0P)

BENKACEM MORENO, OMAR

A.D. GIGANTES

Grupo 30

1 (0P)

POZAS HERNANDEZ, MARCOS

A.D. GIGANTES

Grupo 30

1 (0P)

ORTEGA ROMERO DE TEJADA, JULIO

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 30

1 (0P)

PIQUERAS NAVARRO, ANTONIO NICOLAS

C.D. ROCIO LEGANES

Grupo 30

1 (0P)

BARJA FERNÁNDEZ DE VELASCO, JAVIER

C.D. ESCUELA BREOGAN

Grupo 30

1 (0P)

MARTINEZ DE MIGUEL, ALVARO

A.D. GIGANTES

Grupo 30

1 (0P)

GONZALES YANES, JONATHAN JOEL

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 30

1 (0P)

FERRERO SAMPEDRO, ALEJANDRO

C.D. ASOC RETIRO SUR

Grupo 30

1 (0P)

TORRES DÍAZ, SERGIO

C.D. ESCUELA BREOGAN

Grupo 30

1 (0P)

ARIAS LUCAS, ALEJANDRO

C.D. ESCUELA BREOGAN

Grupo 30

1 (0P)

REY GARCIA, MARCOS

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 30

1 (0P)

PASAN LOPEZ, PABLO

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 30

1 (0P)

VILLASEVIL VELAZQUEZ, RAFAEL

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 30

1 (0P)

CAMPILLOS HERNANDEZ, ALEJANDRO

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 30

1 (0P)

PEREZ PEREZ, DAVID

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 30

1 (0P)

SARAY MARIN, SAMUEL

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 30

1 (0P)

GARCIA GARCIA, MARTIN

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 30

1 (0P)

GERALDO MANCILLA, LUCAS JEREMÍAS

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 30

1 (0P)

BOZANIH HAJJARI, ADNAN

C.D. ROCIO LEGANES

Grupo 30

1 (0P)

JUEZ BENITO, HUGO

A.D. PIQUEÑAS

Grupo 30

1 (0P)

FERNANDEZ MARTINEZ, IVAN

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 30

1 (0P)

GONZALEZ GARDE, ALEJANDRO

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 30

1 (0P)

GOMEZ CARVAJAL, JUAN ESTEBAN

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 30

1 (0P)

CHALAS DE JESUS, JENDY JOSE

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 30

1 (0P)

NUNES URIBE, JOSE RICARDO

A.C.D. FATIMA

Grupo 30

1 (0P)

GARZON REY, MARIO

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 30

1 (0P)

IBARRA GRANADOS, MATEO

C.D. SAN VIATOR

Grupo 30

1 (0P)

CAÑO HIDALGO, DAVID

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 30

1 (0P)

MALIH EL ACHAAL, RAYAN

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 30

1 (0P)

RODRIGUEZ MAIA, SERGIO

A.D. UNION CARRASCAL

Grupo 30

1 (0P)

FERNANDEZ BENITO, VICTOR

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 30

1 (1P)

SAEZ ABAD, RODRIGO

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 30

1 (0P)

MORENO RAMON, SAMUEL

C.D. SAN VIATOR

Grupo 30

1 (0P)

CEDEÑO MEZA, MARIO DAVID

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 30

1 (0P)

SOTELO MENOR, DIEGO ALONSO

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 30

1 (0P)

MARTIN BARRIENTOS, JUAN

A.D. GIGANTES

Grupo 30

1 (0P)

GONZALEZ ADRADA, VICTOR

LA MUTUAL JUAN XXIII

Grupo 30

1 (0P)

ACARO ROMERO, RODRIGO NICOLAS

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 30

1 (0P)

LOPEZ IPARRAGUIRRE, GAIZKA

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 30

1 (0P)

PIEDRAHITA CONGONA, ADRIAN

S.A.D. INTER ATLETICO PAN BENDITO

Grupo 30

1 (0P)

BAOUNA LAFDIL, AHMED

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 30

1 (0P)

DIAZ GONZALEZ, FRANCISCO DAVID

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 30

1 (0P)

GRANDE RAMOS, DANIEL

C.D. SAN VIATOR

Grupo 30

1 (1P)

TREJO GONZALEZ, DAVID

C.D. ROCIO LEGANES

Grupo 30

1 (0P)

TREJO GONZALEZ, JESUS

C.D. ROCIO LEGANES

Grupo 30

1 (0P)