Logo

Avisos de interés

Filtro de busquedas - Goleadores

Limpiar

PRIMERA INFANTIL | Grupo 17

Jugador

Equipo

Grupo

Goles

C.D. GOYA

Grupo 17

55 (1P)

A.D. ORCASITAS

Grupo 17

50 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

32 (1P)

A.D. ORCASITAS

Grupo 17

27 (4P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 17

26 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

23 (1P)

S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES

Grupo 17

22 (3P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 17

22 (1P)

A.D. ORCASITAS

Grupo 17

21 (0P)

C.D. MADRID SUR LATINA

Grupo 17

19 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

17 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 17

17 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

17 (0P)

A.D.UNION CARRASCAL

Grupo 17

17 (0P)

S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES

Grupo 17

17 (0P)

A.D. ORCASITAS

Grupo 17

17 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

16 (0P)

S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES

Grupo 17

15 (0P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 17

15 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 17

12 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 17

12 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 17

11 (0P)

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

11 (1P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 17

11 (2P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

11 (0P)

A.D. ORCASITAS

Grupo 17

11 (2P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

10 (0P)

A.D.UNION CARRASCAL

Grupo 17

10 (0P)

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 17

10 (0P)

A.D. GIGANTES

Grupo 17

10 (0P)

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 17

10 (0P)

C.D. GOYA

Grupo 17

10 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

9 (0P)

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

9 (1P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

9 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

9 (0P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 17

9 (0P)

A.D.UNION CARRASCAL

Grupo 17

9 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

9 (1P)

C.D. GOYA

Grupo 17

9 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

8 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

8 (1P)

C.D. GOYA

Grupo 17

8 (0P)

A.D.UNION CARRASCAL

Grupo 17

7 (0P)

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

7 (0P)

S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES

Grupo 17

7 (0P)

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 17

7 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

7 (0P)

A.D. ORCASITAS

Grupo 17

7 (0P)

A.D. ORCASITAS

Grupo 17

7 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 17

6 (0P)

S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES

Grupo 17

6 (1P)

A.D. GIGANTES

Grupo 17

6 (0P)

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

6 (0P)

C.D. GOYA

Grupo 17

6 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

6 (0P)

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 17

6 (0P)

S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES

Grupo 17

6 (0P)

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

6 (0P)

C.D. GOYA

Grupo 17

6 (0P)

C.D. GOYA

Grupo 17

6 (0P)

A.D.UNION CARRASCAL

Grupo 17

5 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 17

5 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 17

5 (0P)

A.D. ORCASITAS

Grupo 17

5 (0P)

A.D.UNION CARRASCAL

Grupo 17

5 (0P)

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 17

5 (2P)

A.D. GIGANTES

Grupo 17

5 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

5 (0P)

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

5 (0P)

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 17

5 (2P)

S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES

Grupo 17

5 (0P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 17

4 (0P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 17

4 (0P)

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

4 (0P)

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 17

4 (1P)

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

4 (0P)

C.D. GOYA

Grupo 17

4 (0P)

S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES

Grupo 17

4 (0P)

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 17

4 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

4 (0P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 17

4 (0P)

S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES

Grupo 17

4 (0P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 17

4 (0P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 17

4 (0P)

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

3 (0P)

A.D. ORCASITAS

Grupo 17

3 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 17

3 (1P)

A.D.UNION CARRASCAL

Grupo 17

3 (0P)

A.D. GIGANTES

Grupo 17

3 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 17

3 (0P)

S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES

Grupo 17

3 (0P)

A.D.UNION CARRASCAL

Grupo 17

3 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

3 (1P)

A.D.UNION CARRASCAL

Grupo 17

3 (0P)

S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES

Grupo 17

3 (0P)

A.D. GIGANTES

Grupo 17

3 (0P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 17

3 (1P)

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 17

3 (0P)

S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES

Grupo 17

3 (0P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 17

3 (0P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 17

3 (0P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 17

3 (0P)

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 17

3 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

3 (0P)

A.D. ORCASITAS

Grupo 17

3 (0P)

C.D. GOYA

Grupo 17

2 (0P)

A.D. GIGANTES

Grupo 17

2 (0P)

C.D. MADRID SUR LATINA

Grupo 17

2 (0P)

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

2 (0P)

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 17

2 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

2 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 17

2 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

2 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

2 (0P)

A.D. ORCASITAS

Grupo 17

2 (1P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

2 (0P)

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

2 (0P)

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 17

2 (0P)

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 17

2 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 17

2 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 17

2 (0P)

A.D. GIGANTES

Grupo 17

2 (0P)

A.D.UNION CARRASCAL

Grupo 17

2 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

2 (0P)

S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES

Grupo 17

2 (0P)

C.D. MADRID SUR LATINA

Grupo 17

2 (0P)

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

2 (0P)

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 17

2 (0P)

A.D. ORCASITAS

Grupo 17

2 (0P)

S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES

Grupo 17

1 (0P)

S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES

Grupo 17

1 (0P)

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 17

1 (0P)

C.D. GOYA

Grupo 17

1 (0P)

A.D. GIGANTES

Grupo 17

1 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

1 (0P)

C.D. MADRID SUR LATINA

Grupo 17

1 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 17

1 (0P)

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

1 (0P)

S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES

Grupo 17

1 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

1 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 17

1 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

1 (0P)

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

1 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 17

1 (0P)

C.D. MADRID SUR LATINA

Grupo 17

1 (0P)

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 17

1 (0P)

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

1 (0P)

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 17

1 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

1 (0P)

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 17

1 (0P)

C.D. MADRID SUR LATINA

Grupo 17

1 (0P)

C.F. MADRID RIO

Grupo 17

1 (0P)

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

1 (0P)

C.D. MADRID SUR LATINA

Grupo 17

1 (0P)

A.D. GIGANTES

Grupo 17

1 (0P)

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 17

1 (0P)

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

1 (0P)

C.D. MADRID SUR LATINA

Grupo 17

1 (0P)

A.D. GIGANTES

Grupo 17

1 (0P)

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 17

1 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

1 (0P)

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 17

1 (0P)

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 17

1 (0P)

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 17

1 (0P)

A.D.UNION CARRASCAL

Grupo 17

1 (0P)

C.D. GOYA

Grupo 17

1 (0P)

Jugador

Equipo

Grupo

Goles

CID LLAMAZARES, ALVARO

C.D. GOYA

Grupo 17

55 (1P)

DE MIGUEL NAVAS, MARIO

A.D. ORCASITAS

Grupo 17

50 (0P)

TOURE CISSE, MOHAMED

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

32 (1P)

GARCIA VINAGRE, JOSE MARIA

A.D. ORCASITAS

Grupo 17

27 (4P)

MESA CORREA, VALENTIN

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 17

26 (0P)

GARCIA DIAZ, PABLO

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

23 (1P)

AGLIO PEREZ, ADRIAN

S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES

Grupo 17

22 (3P)

MORENO ALVAREZ, DANIEL

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 17

22 (1P)

BRITO MORAN, JEREMY

A.D. ORCASITAS

Grupo 17

21 (0P)

CANARIO GONZALEZ, XAVIER ESMILL

C.D. MADRID SUR LATINA

Grupo 17

19 (0P)

RENALES FERNANDEZ, CARLOS

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

17 (0P)

GARCIA SERRANO, MARCOS

C.F. MADRID RIO

Grupo 17

17 (0P)

HORMIGOS FERNANDEZ, DANIEL

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

17 (0P)

SANCHEZ GASANZ, VICTOR

A.D.UNION CARRASCAL

Grupo 17

17 (0P)

RYTKA, KACPER NICOLAS

S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES

Grupo 17

17 (0P)

GARCIA VIALAS, DANIEL

A.D. ORCASITAS

Grupo 17

17 (0P)

ESCOBAR MEDRANO, JONATHAN JOSE

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

16 (0P)

MARQUEZ MONTERO, ANDRES

S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES

Grupo 17

15 (0P)

NAVARRO OTERO, IVAN

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 17

15 (0P)

FERNANDEZ GARCIA, ROBERTO

C.F. MADRID RIO

Grupo 17

12 (0P)

ESCARRAMAN GIL, DAVID

C.F. MADRID RIO

Grupo 17

12 (0P)

MOÑINO MARTIN, DANIEL

C.F. MADRID RIO

Grupo 17

11 (0P)

GARCIA FERMIN FERNANDEZ, ALVARO

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

11 (1P)

SANTOS MARTINEZ, RODRIGO

C.F. MADRID RIO

Grupo 17

11 (2P)

ALONSO RAMOS, NESTOR

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

11 (0P)

TROYA TORRES, ALVARO

A.D. ORCASITAS

Grupo 17

11 (2P)

VELEZ JESUS, VICTOR

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

10 (0P)

MATUKU ALVAREZ, DYLAN

A.D.UNION CARRASCAL

Grupo 17

10 (0P)

LOPEZ VILLAVERDE, ENEKO

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 17

10 (0P)

FERNANDEZ SANCHEZ DE LA NIETA, YAGO

A.D. GIGANTES

Grupo 17

10 (0P)

GOMEZ GRISALES, JUAN JOSE

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 17

10 (0P)

VAZQUEZ GUILCAPI, IKER RAUL

C.D. GOYA

Grupo 17

10 (0P)

VILLARROEL CORDOBA, IKER

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

9 (0P)

SERRANO LAGUNA, GUILLERMO

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

9 (1P)

DE PABLO HERVAS, VICTOR

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

9 (0P)

ROBLES LOPEZ, FERNANDO

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

9 (0P)

DURAN RUEDA, HECTOR

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 17

9 (0P)

MANZANARES DELGADO, MARCOS

A.D.UNION CARRASCAL

Grupo 17

9 (0P)

BERNAL DE LA PEÑA, ANGEL DAVID

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

9 (1P)

ALVARO LOPEZ, FRANCISCO

C.D. GOYA

Grupo 17

9 (0P)

CABRERA TALAVERA, HUGO

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

8 (0P)

CALLEJO CORREGIDOR, ISAAC

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

8 (1P)

SANCHEZ LUIS, PABLO

C.D. GOYA

Grupo 17

8 (0P)

MONTERRUBIO LUQUE, ALVARO

A.D.UNION CARRASCAL

Grupo 17

7 (0P)

FUERTES ZAMORA, GONZALO

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

7 (0P)

HERRANZ IZQUIERDO, OSCAR

S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES

Grupo 17

7 (0P)

ORTIZ COLLANTES, JAIME

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 17

7 (0P)

CAMPOS ANTONIO, MARIO

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

7 (0P)

GALLEGO PORTELA, ERIK

A.D. ORCASITAS

Grupo 17

7 (0P)

MERA CHIMENA, LUCAS

A.D. ORCASITAS

Grupo 17

7 (0P)

VIEDMA CANO, ALVARO

C.F. MADRID RIO

Grupo 17

6 (0P)

TERCERO DE NOVA, CARLOS

S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES

Grupo 17

6 (1P)

FERNANDEZ BARBOSA, VICTOR

A.D. GIGANTES

Grupo 17

6 (0P)

VENTURA CRUZALEGUI, ALEJANDRO

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

6 (0P)

OLLERO RAMIREZ, NICOLAS

C.D. GOYA

Grupo 17

6 (0P)

RODRIGUEZ ZAPATERA, PABLO

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

6 (0P)

JUAN SANCHEZ, DIEGO

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 17

6 (0P)

MACIEJCZUK, MATEUSZ

S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES

Grupo 17

6 (0P)

FERNANDEZ PEREZ, ALVARO

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

6 (0P)

DE HIJES SOTOS, ASIER

C.D. GOYA

Grupo 17

6 (0P)

IZQUIERDO MIJIMOLLE, JOSE TOMAS

C.D. GOYA

Grupo 17

6 (0P)

HERRAIZ DELGADO, ADRIAN

A.D.UNION CARRASCAL

Grupo 17

5 (0P)

GARCIA-VALENCIANO RODRIGUEZ, DIEGO

C.F. MADRID RIO

Grupo 17

5 (0P)

SANCHEZ BUENO, MIGUEL

C.F. MADRID RIO

Grupo 17

5 (0P)

DELGADO JIMENEZ, VICTOR

A.D. ORCASITAS

Grupo 17

5 (0P)

CABALLERO SIMAL, ASIER

A.D.UNION CARRASCAL

Grupo 17

5 (0P)

SALCEDO JIMENO, IVAN

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 17

5 (2P)

JIMENEZ GARCIA, PABLO

A.D. GIGANTES

Grupo 17

5 (0P)

RUIZ CHAMORRO, CARLOS

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

5 (0P)

GARCIA SALCEDO, FRANCISCO

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

5 (0P)

PULIDO OLOMBRADA, GUILLERMO

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 17

5 (2P)

FIGUEROA JAREÑO, MARCOS

S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES

Grupo 17

5 (0P)

MARTINEZ OBALLOS, SANTIAGO YARETH

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 17

4 (0P)

ANA ROSCA, DAVID

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 17

4 (0P)

DEL REAL BUA, ALEJANDRO MATIAS

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

4 (0P)

LOPEZ HERRERO, RODRIGO

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 17

4 (1P)

ZAMORA ANDUJAR, DANTE

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

4 (0P)

SANCHEZ RODRIGUEZ, SAMUEL

C.D. GOYA

Grupo 17

4 (0P)

KARRAZ EDDARAI, IMAD

S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES

Grupo 17

4 (0P)

DE HOYOS MALDONADO, ADRIAN

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 17

4 (0P)

MARTINEZ CALLEJAS, NICOLAS

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

4 (0P)

ESTEBAN GONZALEZ, ROBERTO

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 17

4 (0P)

MUÑOZ MORENTE, JESUS

S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES

Grupo 17

4 (0P)

VALERO CORREDOR, MARTIN

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 17

4 (0P)

MANZANO ROJAS, ANTONIO

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 17

4 (0P)

DE MIER APARICIO, XOEL

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

3 (0P)

ALCIVAR GARCIA, OLIVER

A.D. ORCASITAS

Grupo 17

3 (0P)

PEREZ MARTIN, DAVID MANUEL

C.F. MADRID RIO

Grupo 17

3 (1P)

GOMEZ MENDEZ, HECTOR

A.D.UNION CARRASCAL

Grupo 17

3 (0P)

UCEDA ALCOLEA, LUCAS

A.D. GIGANTES

Grupo 17

3 (0P)

ARIAS MARTINEZ, MARCOS

C.F. MADRID RIO

Grupo 17

3 (0P)

HERNANDEZ CONDE, HUGO

S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES

Grupo 17

3 (0P)

RAMIREZ GUILLEN, ALEJANDRO

A.D.UNION CARRASCAL

Grupo 17

3 (0P)

DE LA CRUZ GONZALEZ, LUIS

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

3 (1P)

MONTERO FERNANDEZ, GERMAN

A.D.UNION CARRASCAL

Grupo 17

3 (0P)

VELASCO AMILLANO, IKER

S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES

Grupo 17

3 (0P)

KRUKOWSKI FERNANDEZ, ARIEL

A.D. GIGANTES

Grupo 17

3 (0P)

GARCIA GARCIA, JUAN

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 17

3 (1P)

GUZMAN LOPEZ, SAMUEL ALEJANDRO

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 17

3 (0P)

DE PAZ MARTIN, MARCOS

S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES

Grupo 17

3 (0P)

PAQUICO FERNANDEZ, HECTOR

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 17

3 (0P)

LAGUNA TERRADILLOS, PABLO

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 17

3 (0P)

ZORITA LAZARO, JAIME

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 17

3 (0P)

GUZMAN LOPEZ, SAUL ALEJANDRO

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 17

3 (0P)

PONS YAGUE, JORGE

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

3 (0P)

DUQUE PORTILLO, HUGO

A.D. ORCASITAS

Grupo 17

3 (0P)

BARRIGA GALLEGO, IVAN

C.D. GOYA

Grupo 17

2 (0P)

DE LA ASUNCION CERVERA, BRUNO

A.D. GIGANTES

Grupo 17

2 (0P)

RAMIREZ HERNANDEZ, HENYERBE ALEJANDRO

C.D. MADRID SUR LATINA

Grupo 17

2 (0P)

MIRALLES GOMEZ, BRUNO

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

2 (0P)

SECO LOPEZ, RODRIGO

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 17

2 (0P)

MURILLO MORENO, JUAN CAMILO

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

2 (0P)

RIAZA LAZARO, ILLAN

C.F. MADRID RIO

Grupo 17

2 (0P)

ENDONOV, MERGEN

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

2 (0P)

RODRIGUEZ QUILCA, CRISTIAN

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

2 (0P)

BECERRIL DE DIEGO, HUGO

A.D. ORCASITAS

Grupo 17

2 (1P)

MIÑARRO GOMEZ, LEO

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

2 (0P)

PRIETO RAMOS, JAIME

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

2 (0P)

CARRASCO DEL CAÑO, DIEGO

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 17

2 (0P)

LOPEZ ROMERO GUTIERREZ, ALEX

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 17

2 (0P)

CEREZO GUTIERREZ, JAIME

C.F. MADRID RIO

Grupo 17

2 (0P)

ROMAN LI, LEONARDO JIAMING

C.F. MADRID RIO

Grupo 17

2 (0P)

EL ARBAOUI EL ARBAOUI, MOHAMED

A.D. GIGANTES

Grupo 17

2 (0P)

PARRA GUISADO, DIEGO

A.D.UNION CARRASCAL

Grupo 17

2 (0P)

CORTIJO DELGADO, SAUL

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

2 (0P)

CANAL RODRIGUEZ, FERNANDO ANTONIO

S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES

Grupo 17

2 (0P)

VENTURA RIVAS, MIGUEL

C.D. MADRID SUR LATINA

Grupo 17

2 (0P)

SOTO YEBENES, ALBERTO

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

2 (0P)

JIMENEZ BORGES, ANDRE

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 17

2 (0P)

VIDAURRE CELIS, ADRIAN AITOR

A.D. ORCASITAS

Grupo 17

2 (0P)

JENNOUNI, HAMZA

S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES

Grupo 17

1 (0P)

PEREZ OVIEDO, ANGEL ERNESTO

S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES

Grupo 17

1 (0P)

ANTON CASADO, CARLOTA

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 17

1 (0P)

GARCIA VERDU, DAVID

C.D. GOYA

Grupo 17

1 (0P)

EL KETTANI OUAHBI, AYOUB

A.D. GIGANTES

Grupo 17

1 (0P)

CESPEDES RODRIGUEZ, JAVIER ADRIAN

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

1 (0P)

RODRIGUEZ RODRIGUEZ, DANIEL

C.D. MADRID SUR LATINA

Grupo 17

1 (0P)

HONORATO PRIETO, MARTIN

C.F. MADRID RIO

Grupo 17

1 (0P)

CARRETERO CEA, RODRIGO

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

1 (0P)

MARTIN COSIN, PABLO

S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES

Grupo 17

1 (0P)

PÉREZ MEJIDO, MATEO

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

1 (0P)

GABUREAC, DAVID CONSTANTIN

C.F. MADRID RIO

Grupo 17

1 (0P)

VALENZUELA CARRIZOSA, DAVID

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 17

1 (0P)

DE LA PALIZA ORTEGA, ALVARO

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

1 (0P)

ALONSO PALACIOS, GAEL

C.F. MADRID RIO

Grupo 17

1 (0P)

BOLA SANTOS, SERGIO

C.D. MADRID SUR LATINA

Grupo 17

1 (0P)

RAMOS MORALES, CARLA

A.D. PARQUE ARGANZUELA

Grupo 17

1 (0P)

ZARCERO GUIRAO, MATIAS

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

1 (0P)

OLIVARES MUÑOZ, JAVIER

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 17

1 (0P)

CASADO HERRERO, GABRIEL

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

1 (0P)

MARTIN SANZ, ALEJANDRO

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 17

1 (0P)

SANCHEZ RENDON, CRISTOPHER ALESSANDRO

C.D. MADRID SUR LATINA

Grupo 17

1 (0P)

BERDEAL REMIRO, HUGO

C.F. MADRID RIO

Grupo 17

1 (0P)

DOMINGUEZ MARTEL, ADRIAN

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

1 (0P)

DIEGUEZ PALOMINO, JESUS

C.D. MADRID SUR LATINA

Grupo 17

1 (0P)

MALCHIODI AGRIFOGLIO, DIEGO

A.D. GIGANTES

Grupo 17

1 (0P)

ALONSO ABIA, SERGIO

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 17

1 (0P)

VELAZQUEZ LOJO, ALEJANDRO

C.D. NUEVO BOADILLA

Grupo 17

1 (0P)

VILELA EXPOSITO, JUAN MANUEL

C.D. MADRID SUR LATINA

Grupo 17

1 (0P)

REVILLA MARTIN, JAVIER

A.D. GIGANTES

Grupo 17

1 (0P)

ARIAS DEL PINO, PABLO

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 17

1 (0P)

MARTINEZ CHAMORRO, SAMUEL

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 17

1 (0P)

CONDE BERNARDO, YAGO

C.D. ALZOLA-HALCONES

Grupo 17

1 (0P)

CHANCAFE GONZALEZ, GABRIEL ENRIQUE

REAL C.D. CARABANCHEL

Grupo 17

1 (0P)

PONCE VIZCAINO, BROOKLYN

ESCUELA FUTBOL MADRID SUR

Grupo 17

1 (0P)

VEGA HURTADO, VICTOR

A.D.UNION CARRASCAL

Grupo 17

1 (0P)

GABRIEL ARCOS, ALVARO

C.D. GOYA

Grupo 17

1 (0P)