Logo

Avisos de interés

Filtro de busquedas - Goleadores

Limpiar

PRIMERA INFANTIL | Grupo 7

Jugador

Equipo

Grupo

Goles

S.A.D. FUNDACION C.D. LEGANES

Grupo 7

35 (1P)

C.D. CANDIL LEGANES

Grupo 7

33 (0P)

A.D.C. BRUNETE

Grupo 7

32 (1P)

A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA

Grupo 7

24 (0P)

ESC. DE FUT. VALDEMORO

Grupo 7

24 (6P)

C.D. CANDIL LEGANES

Grupo 7

23 (0P)

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 7

22 (0P)

A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA

Grupo 7

21 (2P)

A.D.C. BRUNETE

Grupo 7

21 (0P)

C.D. FORTUNA

Grupo 7

17 (4P)

A.D. ALHONDIGA

Grupo 7

17 (1P)

A.D. ALHONDIGA

Grupo 7

15 (0P)

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 7

14 (0P)

A.D. ALHONDIGA

Grupo 7

12 (0P)

A.D. ALHONDIGA

Grupo 7

12 (0P)

A.D. ALHONDIGA

Grupo 7

12 (0P)

C.D. CANDIL LEGANES

Grupo 7

12 (0P)

A.D. ALHONDIGA

Grupo 7

11 (1P)

A.D. ALHONDIGA

Grupo 7

11 (0P)

ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA

Grupo 7

11 (0P)

A.D.C. BRUNETE

Grupo 7

11 (0P)

C.D. ESC. FUT. HORRILLO DE LEGANES

Grupo 7

11 (0P)

A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA

Grupo 7

10 (0P)

A.D. ALHONDIGA

Grupo 7

10 (0P)

S.A.D. FUNDACION C.D. LEGANES

Grupo 7

10 (0P)

S.A.D. FUNDACION C.D. LEGANES

Grupo 7

10 (0P)

A.D.C. BRUNETE

Grupo 7

10 (0P)

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 7

10 (1P)

ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA

Grupo 7

9 (0P)

C.D. CANDIL LEGANES

Grupo 7

9 (0P)

C.D. FORTUNA

Grupo 7

9 (1P)

A.D.C. BRUNETE

Grupo 7

8 (0P)

A.D. ALHONDIGA

Grupo 7

8 (0P)

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 7

8 (0P)

C.D. CANDIL LEGANES

Grupo 7

7 (0P)

ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA

Grupo 7

7 (0P)

A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA

Grupo 7

7 (0P)

S.A.D. FUNDACION C.D. LEGANES

Grupo 7

7 (0P)

C.D. ESC. FUT. HORRILLO DE LEGANES

Grupo 7

7 (2P)

S.A.D. FUNDACION C.D. LEGANES

Grupo 7

7 (0P)

C.D.E. CULT. GETAFE SPORT

Grupo 7

7 (0P)

ESC. DE FUT. VALDEMORO

Grupo 7

7 (1P)

S.A.D. FUNDACION C.D. LEGANES

Grupo 7

7 (0P)

ESC. DE FUT. VALDEMORO

Grupo 7

6 (0P)

S.A.D. FUNDACION C.D. LEGANES

Grupo 7

6 (0P)

A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA

Grupo 7

6 (0P)

C.D. ESC. FUT. HORRILLO DE LEGANES

Grupo 7

6 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL SAN MARTIN DE LA VEGA

Grupo 7

6 (1P)

A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA

Grupo 7

6 (0P)

C.D. ESC. FUT. HORRILLO DE LEGANES

Grupo 7

6 (0P)

C.D. CANDIL LEGANES

Grupo 7

6 (2P)

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 7

6 (0P)

S.A.D. FUNDACION C.D. LEGANES

Grupo 7

5 (1P)

ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA

Grupo 7

5 (0P)

A.D.C. BRUNETE

Grupo 7

5 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL SAN MARTIN DE LA VEGA

Grupo 7

5 (0P)

ESC. DE FUT. VALDEMORO

Grupo 7

5 (0P)

C.D. CANDIL LEGANES

Grupo 7

5 (0P)

A.D. ALHONDIGA

Grupo 7

5 (0P)

S.A.D. FUNDACION C.D. LEGANES

Grupo 7

5 (0P)

A.D. ALHONDIGA

Grupo 7

5 (0P)

S.A.D. FUNDACION C.D. LEGANES

Grupo 7

5 (2P)

ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA

Grupo 7

5 (0P)

C.D. ESC. FUT. HORRILLO DE LEGANES

Grupo 7

5 (2P)

ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA

Grupo 7

5 (0P)

ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA

Grupo 7

5 (0P)

C.D. FORTUNA

Grupo 7

5 (0P)

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 7

5 (0P)

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 7

5 (0P)

S.A.D. FUNDACION C.D. LEGANES

Grupo 7

4 (0P)

A.D.C. BRUNETE

Grupo 7

4 (0P)

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 7

4 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL SAN MARTIN DE LA VEGA

Grupo 7

4 (0P)

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 7

4 (0P)

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 7

4 (0P)

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 7

4 (0P)

ESC. DE FUT. VALDEMORO

Grupo 7

4 (0P)

ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA

Grupo 7

4 (0P)

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 7

4 (1P)

A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA

Grupo 7

4 (0P)

ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA

Grupo 7

4 (0P)

A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA

Grupo 7

4 (0P)

ESC. DE FUT. VALDEMORO

Grupo 7

4 (0P)

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 7

4 (0P)

C.D. CANDIL LEGANES

Grupo 7

4 (0P)

C.D. CANDIL LEGANES

Grupo 7

4 (0P)

C.D. ESC. FUT. HORRILLO DE LEGANES

Grupo 7

4 (0P)

C.D. ESC. FUT. HORRILLO DE LEGANES

Grupo 7

3 (0P)

C.D. ESC. FUT. HORRILLO DE LEGANES

Grupo 7

3 (0P)

S.A.D. FUNDACION C.D. LEGANES

Grupo 7

3 (0P)

ESC. DE FUT. VALDEMORO

Grupo 7

3 (0P)

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 7

3 (0P)

A.D.C. BRUNETE

Grupo 7

3 (0P)

A.D.C. BRUNETE

Grupo 7

3 (0P)

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 7

3 (0P)

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 7

3 (0P)

ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA

Grupo 7

3 (0P)

C.D.E. CULT. GETAFE SPORT

Grupo 7

3 (0P)

A.D. ALHONDIGA

Grupo 7

3 (0P)

A.D. ALHONDIGA

Grupo 7

3 (0P)

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 7

3 (0P)

S.A.D. FUNDACION C.D. LEGANES

Grupo 7

3 (0P)

ESC. DE FUT. VALDEMORO

Grupo 7

3 (0P)

ESC. DE FUT. VALDEMORO

Grupo 7

3 (0P)

A.D. EL NORTE

Grupo 7

3 (1P)

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 7

3 (0P)

A.D.C. BRUNETE

Grupo 7

3 (0P)

A.D. EL NORTE

Grupo 7

3 (0P)

S.A.D. FUNDACION C.D. LEGANES

Grupo 7

2 (0P)

S.A.D. FUNDACION C.D. LEGANES

Grupo 7

2 (0P)

A.D. EL NORTE

Grupo 7

2 (0P)

C.D. CANDIL LEGANES

Grupo 7

2 (0P)

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 7

2 (0P)

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 7

2 (0P)

C.D. FORTUNA

Grupo 7

2 (0P)

A.D.C. BRUNETE

Grupo 7

2 (0P)

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 7

2 (0P)

A.D. EL NORTE

Grupo 7

2 (0P)

A.D.C. BRUNETE

Grupo 7

2 (0P)

A.D. ALHONDIGA

Grupo 7

2 (1P)

A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA

Grupo 7

2 (0P)

A.D.C. BRUNETE

Grupo 7

2 (0P)

ESC. DE FUT. VALDEMORO

Grupo 7

2 (0P)

A.D. ALHONDIGA

Grupo 7

2 (0P)

C.D. CANDIL LEGANES

Grupo 7

2 (0P)

A.D. ALHONDIGA

Grupo 7

2 (0P)

ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA

Grupo 7

2 (0P)

A.D. ALHONDIGA

Grupo 7

2 (0P)

C.D. ESC. FUT. HORRILLO DE LEGANES

Grupo 7

2 (0P)

C.D. FORTUNA

Grupo 7

2 (0P)

A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA

Grupo 7

2 (0P)

ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA

Grupo 7

2 (0P)

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 7

2 (0P)

ESC. DE FUT. VALDEMORO

Grupo 7

2 (0P)

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 7

2 (0P)

A.D. EL NORTE

Grupo 7

2 (0P)

A.D. EL NORTE

Grupo 7

2 (0P)

A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA

Grupo 7

1 (0P)

S.A.D. FUNDACION C.D. LEGANES

Grupo 7

1 (0P)

C.D.E. CULT. GETAFE SPORT

Grupo 7

1 (0P)

A.D. EL NORTE

Grupo 7

1 (0P)

ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA

Grupo 7

1 (1P)

ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA

Grupo 7

1 (0P)

A.D.C. BRUNETE

Grupo 7

1 (0P)

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 7

1 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL SAN MARTIN DE LA VEGA

Grupo 7

1 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL SAN MARTIN DE LA VEGA

Grupo 7

1 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL SAN MARTIN DE LA VEGA

Grupo 7

1 (0P)

A.D. EL NORTE

Grupo 7

1 (0P)

A.D. ALHONDIGA

Grupo 7

1 (0P)

C.D. FORTUNA

Grupo 7

1 (0P)

A.D.C. BRUNETE

Grupo 7

1 (0P)

C.D.E. CULT. GETAFE SPORT

Grupo 7

1 (0P)

C.D.E. CULT. GETAFE SPORT

Grupo 7

1 (0P)

C.D. FORTUNA

Grupo 7

1 (0P)

C.D. FORTUNA

Grupo 7

1 (0P)

A.D.C. BRUNETE

Grupo 7

1 (0P)

A.D.C. BRUNETE

Grupo 7

1 (0P)

A.D. EL NORTE

Grupo 7

1 (0P)

A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA

Grupo 7

1 (0P)

A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA

Grupo 7

1 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL SAN MARTIN DE LA VEGA

Grupo 7

1 (0P)

ESC. DE FUT. VALDEMORO

Grupo 7

1 (0P)

C.D. FORTUNA

Grupo 7

1 (0P)

C.D. CANDIL LEGANES

Grupo 7

1 (0P)

C.D. FORTUNA

Grupo 7

1 (0P)

C.D.E. CULT. GETAFE SPORT

Grupo 7

1 (0P)

C.D. ESC. FUT. HORRILLO DE LEGANES

Grupo 7

1 (0P)

A.D. ALHONDIGA

Grupo 7

1 (1P)

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 7

1 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL SAN MARTIN DE LA VEGA

Grupo 7

1 (0P)

C.D. FORTUNA

Grupo 7

1 (0P)

A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA

Grupo 7

1 (0P)

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 7

1 (0P)

C.D.E. CULT. GETAFE SPORT

Grupo 7

1 (0P)

A.D. EL NORTE

Grupo 7

1 (0P)

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 7

1 (0P)

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 7

1 (0P)

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 7

1 (0P)

C.D. ESC. FUT. HORRILLO DE LEGANES

Grupo 7

1 (0P)

C.D. CANDIL LEGANES

Grupo 7

1 (0P)

C.D.E. CULT. GETAFE SPORT

Grupo 7

1 (0P)

C.D. ESC. FUT. HORRILLO DE LEGANES

Grupo 7

1 (0P)

Jugador

Equipo

Grupo

Goles

GUTIERREZ VILA, DAVID

S.A.D. FUNDACION C.D. LEGANES

Grupo 7

35 (1P)

OWONO HERNANDEZ, MARVIN

C.D. CANDIL LEGANES

Grupo 7

33 (0P)

CANOIRA GUTIERREZ, ALVARO

A.D.C. BRUNETE

Grupo 7

32 (1P)

IZQUIERDO FERNANDEZ, ADRIAN

A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA

Grupo 7

24 (0P)

SANCHEZ MONTERO, AARON

ESC. DE FUT. VALDEMORO

Grupo 7

24 (6P)

GANET BOPABOTE, MAYKEL

C.D. CANDIL LEGANES

Grupo 7

23 (0P)

CEREZO VARA, JAVIER

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 7

22 (0P)

SANCHEZ MENOR, JAVIER

A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA

Grupo 7

21 (2P)

RODRIGUEZ NAVALON, VICTOR

A.D.C. BRUNETE

Grupo 7

21 (0P)

TRIGO SORIANO, SAMUEL

C.D. FORTUNA

Grupo 7

17 (4P)

SANZ GOMEZ, ANGEL

A.D. ALHONDIGA

Grupo 7

17 (1P)

KAZDARE EL HIMDI, ADAM

A.D. ALHONDIGA

Grupo 7

15 (0P)

ORTEGA MARTIN, DIEGO

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 7

14 (0P)

VAZQUEZ VICO, GUILLERMO

A.D. ALHONDIGA

Grupo 7

12 (0P)

AVELLANEDA GALLARDO, RAUL

A.D. ALHONDIGA

Grupo 7

12 (0P)

DOMINGUEZ DURAN, ALVARO

A.D. ALHONDIGA

Grupo 7

12 (0P)

NICOLAS MORENO, AARÓN

C.D. CANDIL LEGANES

Grupo 7

12 (0P)

GONZALEZ MEJIAS, MANUEL

A.D. ALHONDIGA

Grupo 7

11 (1P)

GONZALEZ PAVON, BRUNO

A.D. ALHONDIGA

Grupo 7

11 (0P)

FLORIDO CARDENAS, IVAN

ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA

Grupo 7

11 (0P)

RUIZ CIVERA, JORGE

A.D.C. BRUNETE

Grupo 7

11 (0P)

MADRID MANSO, MARCOS

C.D. ESC. FUT. HORRILLO DE LEGANES

Grupo 7

11 (0P)

JUAREZ DORDON, LUCAS

A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA

Grupo 7

10 (0P)

SEVILLA VASILESCU, MARCO

A.D. ALHONDIGA

Grupo 7

10 (0P)

CULEBRAS BARBERO, JAVIER

S.A.D. FUNDACION C.D. LEGANES

Grupo 7

10 (0P)

GONZALEZ HUESCA, PABLO

S.A.D. FUNDACION C.D. LEGANES

Grupo 7

10 (0P)

REPILA MARQUEZ, HUGO

A.D.C. BRUNETE

Grupo 7

10 (0P)

TERREROS SALCEDO, AARON

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 7

10 (1P)

CARRERA ALONSO, MARCOS

ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA

Grupo 7

9 (0P)

FUENTE SOBRINO, RAUL

C.D. CANDIL LEGANES

Grupo 7

9 (0P)

MONTAÑO BECERRA, ROBERTO CARLOS

C.D. FORTUNA

Grupo 7

9 (1P)

CORCHERO DEL AMO, ANGEL

A.D.C. BRUNETE

Grupo 7

8 (0P)

SUAREZ GRIJOTA, HECTOR

A.D. ALHONDIGA

Grupo 7

8 (0P)

ROSALES ZANCAJO, IKER

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 7

8 (0P)

DERGAMI, YASSIR

C.D. CANDIL LEGANES

Grupo 7

7 (0P)

PATILLA BORREGUERO, ANTONIO

ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA

Grupo 7

7 (0P)

VARGAS LOPEZ, HECTOR

A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA

Grupo 7

7 (0P)

GARCIA NCHAMA, LUISMA

S.A.D. FUNDACION C.D. LEGANES

Grupo 7

7 (0P)

VELA JURADO, JAVIER

C.D. ESC. FUT. HORRILLO DE LEGANES

Grupo 7

7 (2P)

VILLALBA PEREZ, DARIO

S.A.D. FUNDACION C.D. LEGANES

Grupo 7

7 (0P)

ESPIN TELLO, IVAN

C.D.E. CULT. GETAFE SPORT

Grupo 7

7 (0P)

GONZALEZ RUBIALES, RUBEN

ESC. DE FUT. VALDEMORO

Grupo 7

7 (1P)

MARTIN ROBLES, DARIO

S.A.D. FUNDACION C.D. LEGANES

Grupo 7

7 (0P)

ALGUACIL COLLAZOS, MANUEL

ESC. DE FUT. VALDEMORO

Grupo 7

6 (0P)

ARCONES MONTENEGRO, JAVIER

S.A.D. FUNDACION C.D. LEGANES

Grupo 7

6 (0P)

LUCAS PARDO, PABLO

A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA

Grupo 7

6 (0P)

NEVADO CAPILLA, JUAN MANUEL

C.D. ESC. FUT. HORRILLO DE LEGANES

Grupo 7

6 (0P)

LOPEZ MANZANARES, IKER

ESCUELA DE FUTBOL SAN MARTIN DE LA VEGA

Grupo 7

6 (1P)

MORENTE IZQUIERDO, SERGIO

A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA

Grupo 7

6 (0P)

ARCOS MARQUEZ, RAUL

C.D. ESC. FUT. HORRILLO DE LEGANES

Grupo 7

6 (0P)

CABO GARRIDO, SERGIO

C.D. CANDIL LEGANES

Grupo 7

6 (2P)

GREGORIO MORENO, LORENZO EDUARDO

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 7

6 (0P)

BRAVO MARTIN, IVAN

S.A.D. FUNDACION C.D. LEGANES

Grupo 7

5 (1P)

FERNÁNDEZ LOPEZ, JAVIER

ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA

Grupo 7

5 (0P)

GOMEZ GONZALEZ, MARCOS

A.D.C. BRUNETE

Grupo 7

5 (0P)

GONZALEZ PECCI, DANIEL

ESCUELA DE FUTBOL SAN MARTIN DE LA VEGA

Grupo 7

5 (0P)

PRIETO GRANDE, MARIO

ESC. DE FUT. VALDEMORO

Grupo 7

5 (0P)

SALAMANCA MOLERO DE AVILA, ALVARO

C.D. CANDIL LEGANES

Grupo 7

5 (0P)

GONZALEZ GOMEZ, ADRIAN

A.D. ALHONDIGA

Grupo 7

5 (0P)

LOPEZ SANZ, UNAI

S.A.D. FUNDACION C.D. LEGANES

Grupo 7

5 (0P)

MANZANO RODRIGUEZ, LUCA

A.D. ALHONDIGA

Grupo 7

5 (0P)

RINCON GARCIA, ALVARO

S.A.D. FUNDACION C.D. LEGANES

Grupo 7

5 (2P)

DOMINGUEZ PEREZ, LUIS

ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA

Grupo 7

5 (0P)

BENITO AVILA, RUBEN

C.D. ESC. FUT. HORRILLO DE LEGANES

Grupo 7

5 (2P)

CASTRO CASADO, DAVID

ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA

Grupo 7

5 (0P)

DUEÑAS PASCUAL, ALVARO

ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA

Grupo 7

5 (0P)

BENITO GUERRA, ISMAEL

C.D. FORTUNA

Grupo 7

5 (0P)

IÑIGO SANCHEZ, IVAN

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 7

5 (0P)

AMADOR SANCHEZ, ALAN

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 7

5 (0P)

LOPEZ MORAN, RAUL

S.A.D. FUNDACION C.D. LEGANES

Grupo 7

4 (0P)

JUEZ LAZARO CARRASCO, ADRIAN

A.D.C. BRUNETE

Grupo 7

4 (0P)

ORTEGA ESTEBAN, ALVARO

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 7

4 (0P)

DE LA CRUZ PEREZ, ENEKO

ESCUELA DE FUTBOL SAN MARTIN DE LA VEGA

Grupo 7

4 (0P)

FARIÑAS RODRIGUEZ, MIGUEL

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 7

4 (0P)

CARRASCO GOMEZ, NAHUEL

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 7

4 (0P)

CAMARILLO MANZANO, DAVID

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 7

4 (0P)

MARTIN PEREZ, ASIER

ESC. DE FUT. VALDEMORO

Grupo 7

4 (0P)

DE LA CUEVA RAMIREZ, JORGE

ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA

Grupo 7

4 (0P)

PEREZ MANZANO, DAVID

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 7

4 (1P)

GARCIA PEREZ, HUGO

A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA

Grupo 7

4 (0P)

LABRADOR MUÑOZ, ALEJANDRO

ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA

Grupo 7

4 (0P)

PARIS GUILLEN, CESAR

A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA

Grupo 7

4 (0P)

VALDIVIA GARCIA, RUBEN

ESC. DE FUT. VALDEMORO

Grupo 7

4 (0P)

VALERO PLATERO, ANTONIO

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 7

4 (0P)

ENCINAS JOHNSON, DANIEL

C.D. CANDIL LEGANES

Grupo 7

4 (0P)

ARIAS REINOSO, CRISTOPHER ALEXANDER

C.D. CANDIL LEGANES

Grupo 7

4 (0P)

ABDLLAOUI ZEGGAOUI, MOHAMED REDA

C.D. ESC. FUT. HORRILLO DE LEGANES

Grupo 7

4 (0P)

TORRES SAN BRUNO, OSCAR

C.D. ESC. FUT. HORRILLO DE LEGANES

Grupo 7

3 (0P)

BRAVO CALERO, PABLO

C.D. ESC. FUT. HORRILLO DE LEGANES

Grupo 7

3 (0P)

GARCIA GARCIA, IZAN

S.A.D. FUNDACION C.D. LEGANES

Grupo 7

3 (0P)

RUIZ CONTRERAS, MARCOS

ESC. DE FUT. VALDEMORO

Grupo 7

3 (0P)

DIAZ MARTINEZ, DIEGO

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 7

3 (0P)

DIAZ CORRAL, HECTOR

A.D.C. BRUNETE

Grupo 7

3 (0P)

GARCIA ZABALETA, JORGE

A.D.C. BRUNETE

Grupo 7

3 (0P)

GINES FRIAS, HECTOR

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 7

3 (0P)

GAVELA CERRO, AARON

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 7

3 (0P)

MARTIN RODRIGUEZ, DANIEL

ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA

Grupo 7

3 (0P)

MANSILLA GARCIA, GABRIEL

C.D.E. CULT. GETAFE SPORT

Grupo 7

3 (0P)

MELERO AGUILAR, IKER

A.D. ALHONDIGA

Grupo 7

3 (0P)

DIAZ MECO DE MIGUEL, DANIEL

A.D. ALHONDIGA

Grupo 7

3 (0P)

RUIZ VALENCIA, TOMAS

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 7

3 (0P)

QUINTANA STYLIANOU, DANIEL

S.A.D. FUNDACION C.D. LEGANES

Grupo 7

3 (0P)

DEL PRADO PAZZARA, HUGO

ESC. DE FUT. VALDEMORO

Grupo 7

3 (0P)

MARQUEZ SUAREZ, ALVARO

ESC. DE FUT. VALDEMORO

Grupo 7

3 (0P)

CASTELLANO CAMPAÑA, OLMER ALEJANDRO

A.D. EL NORTE

Grupo 7

3 (1P)

BUENO TURRILLAS, ASIER

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 7

3 (0P)

SUAREZ MORALES, JAVIER

A.D.C. BRUNETE

Grupo 7

3 (0P)

QUIROGA SANMARTIN, DYLAN ARON

A.D. EL NORTE

Grupo 7

3 (0P)

TORIBIO DE TOME, JORGE

S.A.D. FUNDACION C.D. LEGANES

Grupo 7

2 (0P)

LOPEZ SAMPAIO, JUAN CARLOS

S.A.D. FUNDACION C.D. LEGANES

Grupo 7

2 (0P)

LUJANO SANCHEZ, ALEJANDRO JESUS

A.D. EL NORTE

Grupo 7

2 (0P)

GIBELLO FANEGO, ALBERTO

C.D. CANDIL LEGANES

Grupo 7

2 (0P)

ARRANZ SERRANO, DARIO

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 7

2 (0P)

RUIZ PEREZ, ERNESTO

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 7

2 (0P)

TORRES MARCILLA, DAVID

C.D. FORTUNA

Grupo 7

2 (0P)

SEVILLANO ROBLES, ALVARO

A.D.C. BRUNETE

Grupo 7

2 (0P)

SERRANO ARIAS, SANTIAGO

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 7

2 (0P)

PEREIRA AFONSO, HUGO

A.D. EL NORTE

Grupo 7

2 (0P)

MORETA HERNANDEZ, JAVIER

A.D.C. BRUNETE

Grupo 7

2 (0P)

SALAMANCA SIERRA, RUBEN

A.D. ALHONDIGA

Grupo 7

2 (1P)

GIL OROSA, DANIEL

A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA

Grupo 7

2 (0P)

FERNANDEZ RIZQUEZ, GONZALO

A.D.C. BRUNETE

Grupo 7

2 (0P)

COLLADO LUZ, VICTOR

ESC. DE FUT. VALDEMORO

Grupo 7

2 (0P)

RAMIREZ AGUILERA, JAVIER

A.D. ALHONDIGA

Grupo 7

2 (0P)

TIRADO REBOLLO, RAUL

C.D. CANDIL LEGANES

Grupo 7

2 (0P)

MORA LOPEZ, MARCOS

A.D. ALHONDIGA

Grupo 7

2 (0P)

ALCAIDE MANGAS, DAVID

ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA

Grupo 7

2 (0P)

SANTOS DE LA PLAZA, GONZALO

A.D. ALHONDIGA

Grupo 7

2 (0P)

MENDEZ FONTALBA, BRUNO

C.D. ESC. FUT. HORRILLO DE LEGANES

Grupo 7

2 (0P)

JIMENEZ MENENDEZ, ALVARO

C.D. FORTUNA

Grupo 7

2 (0P)

LLAVE BARCELO, MARIO

A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA

Grupo 7

2 (0P)

CANO DE LA TORRE, ALEX

ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA

Grupo 7

2 (0P)

EL ALLOUCHI, MOHAMED

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 7

2 (0P)

ORTEGA CASADO, RUBEN

ESC. DE FUT. VALDEMORO

Grupo 7

2 (0P)

SANCHEZ FERNANDEZ, IZAN

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 7

2 (0P)

MATEOS POZO, DIEGO

A.D. EL NORTE

Grupo 7

2 (0P)

SALDARRIAGA PANDURO, JHON JAIRO

A.D. EL NORTE

Grupo 7

2 (0P)

RODELGO CUEVAS, CESAR

A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA

Grupo 7

1 (0P)

GARCIA DIEGUEZ, ALVARO

S.A.D. FUNDACION C.D. LEGANES

Grupo 7

1 (0P)

ILLESCAS MORENO, IKER

C.D.E. CULT. GETAFE SPORT

Grupo 7

1 (0P)

SANCHEZ APOLO, DIEGO ALEJANDRO

A.D. EL NORTE

Grupo 7

1 (0P)

MORAIS RODRIGUEZ, ALVARO

ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA

Grupo 7

1 (1P)

NLONG SANCHEZ, FRANCISCO LORENZO

ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA

Grupo 7

1 (0P)

PASCUAL LOPEZ, SERGIO

A.D.C. BRUNETE

Grupo 7

1 (0P)

ELAYADI EL ARYANI, SAID

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 7

1 (0P)

LOPEZ ESCOBAR, PABLO

ESCUELA DE FUTBOL SAN MARTIN DE LA VEGA

Grupo 7

1 (0P)

ABAD BALTASAR, UNAI

ESCUELA DE FUTBOL SAN MARTIN DE LA VEGA

Grupo 7

1 (0P)

MARTIN SANTOS, SAUL

ESCUELA DE FUTBOL SAN MARTIN DE LA VEGA

Grupo 7

1 (0P)

SERRANO OCAÑA, ASIER

A.D. EL NORTE

Grupo 7

1 (0P)

DE LA CUADRA ESCUDERO, JAVIER

A.D. ALHONDIGA

Grupo 7

1 (0P)

RAMIREZ TERRON, MARCOS

C.D. FORTUNA

Grupo 7

1 (0P)

TRASORRAS CARRASCO, ANDRES

A.D.C. BRUNETE

Grupo 7

1 (0P)

MOLINA RAMOS, DANIEL

C.D.E. CULT. GETAFE SPORT

Grupo 7

1 (0P)

GARCIA MONTESINOS SIERRA, ALEJANDRO

C.D.E. CULT. GETAFE SPORT

Grupo 7

1 (0P)

SANTIRSO MUÑOZ, MARCOS

C.D. FORTUNA

Grupo 7

1 (0P)

NAVAS VILLOT, MIGUEL

C.D. FORTUNA

Grupo 7

1 (0P)

GIL RODRIGUEZ, IVAN

A.D.C. BRUNETE

Grupo 7

1 (0P)

VELASCO PEREDA, ANDER

A.D.C. BRUNETE

Grupo 7

1 (0P)

RUBIANO BETANCOURT, DIEGO ALEJANDRO

A.D. EL NORTE

Grupo 7

1 (0P)

MONTOYA RODIL, FERNANDO

A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA

Grupo 7

1 (0P)

ESTEBAN DELGADO, MARCOS

A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA

Grupo 7

1 (0P)

CIMPEAN, MARCOS

ESCUELA DE FUTBOL SAN MARTIN DE LA VEGA

Grupo 7

1 (0P)

TELLEZ ARELLANO, IKER

ESC. DE FUT. VALDEMORO

Grupo 7

1 (0P)

REDRUELLO PAJUELO, ASIER

C.D. FORTUNA

Grupo 7

1 (0P)

SERRANO SANCHEZ CAÑETE, IGNACIO

C.D. CANDIL LEGANES

Grupo 7

1 (0P)

GUIO MARTIN, DANIEL

C.D. FORTUNA

Grupo 7

1 (0P)

ABAD MATALSOL, MIGUEL ALEJANDRO

C.D.E. CULT. GETAFE SPORT

Grupo 7

1 (0P)

PECO SANDOVAL, DAVID

C.D. ESC. FUT. HORRILLO DE LEGANES

Grupo 7

1 (0P)

CARRANZA GARCIA, ALEJANDRO

A.D. ALHONDIGA

Grupo 7

1 (1P)

CABRERO FERNANDEZ, DAVID

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 7

1 (0P)

FERNANDEZ MONCAYO, DIEGO

ESCUELA DE FUTBOL SAN MARTIN DE LA VEGA

Grupo 7

1 (0P)

GALAN CHIVO, ROBERTO

C.D. FORTUNA

Grupo 7

1 (0P)

LACASA SEN, MARCOS

A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA

Grupo 7

1 (0P)

ANDRADE SCHREIBER, SEBASTIAN ALBERTO

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 7

1 (0P)

DURAN MARTIN, VICTOR

C.D.E. CULT. GETAFE SPORT

Grupo 7

1 (0P)

YAGUAL INTRIAGO, JARY DE ANGELO

A.D. EL NORTE

Grupo 7

1 (0P)

GONZALEZ GONZALEZ, SERGIO

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 7

1 (0P)

PELAEZ ABELLAN, SERGIO

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 7

1 (0P)

GANE, EDUARD DANIEL

CULTURAL UNION LEGANES

Grupo 7

1 (0P)

SANCHEZ SOLANO, MARIO

C.D. ESC. FUT. HORRILLO DE LEGANES

Grupo 7

1 (0P)

NAVAJO MONTERO, ALVARO

C.D. CANDIL LEGANES

Grupo 7

1 (0P)

MORA ORTEGA, DANIEL

C.D.E. CULT. GETAFE SPORT

Grupo 7

1 (0P)

MOLANO LLAMAS, ADRIAN

C.D. ESC. FUT. HORRILLO DE LEGANES

Grupo 7

1 (0P)