Logo

Avisos de interés

Filtro de busquedas - Goleadores

Limpiar

PREFERENTE INFANTIL | Grupo 2 | JORNADA 26

Jugador

Equipo

Grupo

Goles

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX

Grupo 2

35 (1P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

28 (1P)

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

27 (3P)

E.F. SIETE PICOS COLMENAR

Grupo 2

24 (1P)

RECREATIVO SOTO DEL REAL C.F.

Grupo 2

20 (0P)

E.F. SIETE PICOS COLMENAR

Grupo 2

18 (0P)

C.F. ALALPARDO

Grupo 2

18 (1P)

R.S.D. ALCALA S.A.D.

Grupo 2

17 (1P)

C.D.E. ACADEMIA DE FUTBOL ALCOBENDAS

Grupo 2

16 (0P)

E.F. SIETE PICOS COLMENAR

Grupo 2

16 (1P)

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 2

14 (0P)

A.D. EL REAL DE MANZANARES

Grupo 2

14 (0P)

C.F. FUENTE EL SAZ

Grupo 2

14 (2P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

14 (1P)

E.F. SIETE PICOS COLMENAR

Grupo 2

14 (0P)

A.D. EL REAL DE MANZANARES

Grupo 2

13 (0P)

A.D. EL REAL DE MANZANARES

Grupo 2

13 (0P)

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

Grupo 2

13 (0P)

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

12 (0P)

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 2

12 (0P)

A.D. EL REAL DE MANZANARES

Grupo 2

11 (0P)

RECREATIVO SOTO DEL REAL C.F.

Grupo 2

11 (0P)

JUVENTUD SANSE

Grupo 2

11 (0P)

C.F. ALALPARDO

Grupo 2

10 (0P)

C.F. FUENTE EL SAZ

Grupo 2

9 (0P)

C.D.E. ACADEMIA DE FUTBOL ALCOBENDAS

Grupo 2

9 (0P)

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX

Grupo 2

9 (0P)

C.D.E. ACADEMIA DE FUTBOL ALCOBENDAS

Grupo 2

8 (0P)

C.D.E. ACADEMIA DE FUTBOL ALCOBENDAS

Grupo 2

8 (0P)

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 2

8 (1P)

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 2

8 (0P)

C.F. ALALPARDO

Grupo 2

8 (0P)

C.F. ALALPARDO

Grupo 2

7 (1P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

7 (0P)

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX

Grupo 2

7 (0P)

E.F. SIETE PICOS COLMENAR

Grupo 2

7 (0P)

RECREATIVO SOTO DEL REAL C.F.

Grupo 2

7 (0P)

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX

Grupo 2

7 (0P)

JUVENTUD SANSE

Grupo 2

7 (0P)

R.S.D. ALCALA S.A.D.

Grupo 2

6 (0P)

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

6 (0P)

C.F. FUENTE EL SAZ

Grupo 2

6 (0P)

C.F. FUENTE EL SAZ

Grupo 2

6 (0P)

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX

Grupo 2

6 (0P)

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

6 (0P)

C.F. ALALPARDO

Grupo 2

6 (0P)

R.S.D. ALCALA S.A.D.

Grupo 2

5 (0P)

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 2

5 (0P)

A.D. EL REAL DE MANZANARES

Grupo 2

5 (0P)

A.D. EL REAL DE MANZANARES

Grupo 2

5 (0P)

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

5 (0P)

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

Grupo 2

5 (0P)

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 2

5 (0P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

5 (0P)

E.F. SIETE PICOS COLMENAR

Grupo 2

5 (0P)

E.F. SIETE PICOS COLMENAR

Grupo 2

5 (0P)

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 2

4 (0P)

A.D. EL REAL DE MANZANARES

Grupo 2

4 (0P)

C.F. ALALPARDO

Grupo 2

4 (0P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

4 (1P)

C.F. ALALPARDO

Grupo 2

4 (0P)

R.S.D. ALCALA S.A.D.

Grupo 2

4 (0P)

C.F. ALALPARDO

Grupo 2

4 (0P)

JUVENTUD SANSE

Grupo 2

4 (0P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

4 (0P)

C.D.B BASE

Grupo 2

4 (0P)

R.S.D. ALCALA S.A.D.

Grupo 2

4 (0P)

C.F. ALALPARDO

Grupo 2

4 (0P)

E.F. SIETE PICOS COLMENAR

Grupo 2

4 (0P)

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

3 (0P)

R.S.D. ALCALA S.A.D.

Grupo 2

3 (0P)

A.D. EL REAL DE MANZANARES

Grupo 2

3 (0P)

A.D. EL REAL DE MANZANARES

Grupo 2

3 (1P)

RECREATIVO SOTO DEL REAL C.F.

Grupo 2

3 (0P)

C.D.B BASE

Grupo 2

3 (0P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

3 (0P)

RECREATIVO SOTO DEL REAL C.F.

Grupo 2

3 (0P)

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 2

3 (0P)

C.F. FUENTE EL SAZ

Grupo 2

3 (0P)

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 2

3 (0P)

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

Grupo 2

3 (0P)

C.D.E. ACADEMIA DE FUTBOL ALCOBENDAS

Grupo 2

3 (0P)

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 2

2 (0P)

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 2

2 (0P)

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

Grupo 2

2 (0P)

A.D. EL REAL DE MANZANARES

Grupo 2

2 (0P)

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 2

2 (0P)

R.S.D. ALCALA S.A.D.

Grupo 2

2 (0P)

C.F. ALALPARDO

Grupo 2

2 (0P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

2 (0P)

C.D.B BASE

Grupo 2

2 (0P)

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

Grupo 2

2 (0P)

C.D.E. ACADEMIA DE FUTBOL ALCOBENDAS

Grupo 2

2 (0P)

C.F. ALALPARDO

Grupo 2

2 (0P)

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 2

2 (0P)

JUVENTUD SANSE

Grupo 2

2 (0P)

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX

Grupo 2

2 (0P)

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX

Grupo 2

2 (0P)

A.D. EL REAL DE MANZANARES

Grupo 2

2 (0P)

A.D. EL REAL DE MANZANARES

Grupo 2

2 (0P)

RECREATIVO SOTO DEL REAL C.F.

Grupo 2

2 (0P)

C.F. FUENTE EL SAZ

Grupo 2

2 (0P)

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

2 (0P)

R.S.D. ALCALA S.A.D.

Grupo 2

2 (0P)

C.F. ALALPARDO

Grupo 2

2 (0P)

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

Grupo 2

2 (1P)

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

2 (0P)

JUVENTUD SANSE

Grupo 2

2 (1P)

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX

Grupo 2

2 (0P)

JUVENTUD SANSE

Grupo 2

2 (0P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

2 (0P)

RECREATIVO SOTO DEL REAL C.F.

Grupo 2

2 (0P)

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX

Grupo 2

2 (0P)

C.D.E. ACADEMIA DE FUTBOL ALCOBENDAS

Grupo 2

2 (0P)

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

2 (0P)

C.F. FUENTE EL SAZ

Grupo 2

2 (0P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

2 (1P)

R.S.D. ALCALA S.A.D.

Grupo 2

2 (0P)

R.S.D. ALCALA S.A.D.

Grupo 2

2 (0P)

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

2 (0P)

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

2 (0P)

C.F. FUENTE EL SAZ

Grupo 2

2 (0P)

E.F. SIETE PICOS COLMENAR

Grupo 2

2 (0P)

C.D.E. ACADEMIA DE FUTBOL ALCOBENDAS

Grupo 2

2 (0P)

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

2 (0P)

E.F. SIETE PICOS COLMENAR

Grupo 2

2 (0P)

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 2

2 (0P)

A.D. EL REAL DE MANZANARES

Grupo 2

1 (0P)

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

1 (0P)

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

Grupo 2

1 (0P)

RECREATIVO SOTO DEL REAL C.F.

Grupo 2

1 (0P)

C.F. FUENTE EL SAZ

Grupo 2

1 (0P)

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 2

1 (0P)

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 2

1 (0P)

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 2

1 (0P)

C.D.E. ACADEMIA DE FUTBOL ALCOBENDAS

Grupo 2

1 (0P)

C.D.B BASE

Grupo 2

1 (0P)

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 2

1 (1P)

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

1 (0P)

C.D.E. ACADEMIA DE FUTBOL ALCOBENDAS

Grupo 2

1 (0P)

A.D. EL REAL DE MANZANARES

Grupo 2

1 (0P)

C.D.B BASE

Grupo 2

1 (0P)

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 2

1 (0P)

A.D. EL REAL DE MANZANARES

Grupo 2

1 (0P)

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 2

1 (0P)

C.D.B BASE

Grupo 2

1 (0P)

C.D.B BASE

Grupo 2

1 (0P)

A.D. EL REAL DE MANZANARES

Grupo 2

1 (0P)

JUVENTUD SANSE

Grupo 2

1 (0P)

JUVENTUD SANSE

Grupo 2

1 (0P)

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 2

1 (0P)

C.D.E. ACADEMIA DE FUTBOL ALCOBENDAS

Grupo 2

1 (0P)

C.F. FUENTE EL SAZ

Grupo 2

1 (0P)

A.D. EL REAL DE MANZANARES

Grupo 2

1 (0P)

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

Grupo 2

1 (0P)

JUVENTUD SANSE

Grupo 2

1 (0P)

C.F. ALALPARDO

Grupo 2

1 (0P)

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

Grupo 2

1 (0P)

A.D. EL REAL DE MANZANARES

Grupo 2

1 (0P)

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX

Grupo 2

1 (0P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

1 (0P)

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX

Grupo 2

1 (0P)

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 2

1 (0P)

C.D.E. ACADEMIA DE FUTBOL ALCOBENDAS

Grupo 2

1 (0P)

C.F. ALALPARDO

Grupo 2

1 (0P)

JUVENTUD SANSE

Grupo 2

1 (0P)

E.F. SIETE PICOS COLMENAR

Grupo 2

1 (0P)

C.D.E. ACADEMIA DE FUTBOL ALCOBENDAS

Grupo 2

1 (0P)

JUVENTUD SANSE

Grupo 2

1 (0P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

1 (0P)

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX

Grupo 2

1 (1P)

RECREATIVO SOTO DEL REAL C.F.

Grupo 2

1 (0P)

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

1 (0P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

1 (0P)

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX

Grupo 2

1 (0P)

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX

Grupo 2

1 (0P)

C.F. FUENTE EL SAZ

Grupo 2

1 (1P)

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

Grupo 2

1 (0P)

JUVENTUD SANSE

Grupo 2

1 (0P)

R.S.D. ALCALA S.A.D.

Grupo 2

1 (0P)

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

Grupo 2

1 (0P)

E.F. SIETE PICOS COLMENAR

Grupo 2

1 (0P)

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

1 (0P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

1 (0P)

R.S.D. ALCALA S.A.D.

Grupo 2

1 (0P)

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

Grupo 2

1 (0P)

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

Grupo 2

1 (0P)

Jugador

Equipo

Grupo

Goles

PALOMERA COLMENAR, BRUNO

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX

Grupo 2

35 (1P)

PERELA VELASCO, MANUEL

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

28 (1P)

FERNANDEZ DE LA PUENTE PEREZ, GONZALO

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

27 (3P)

BOTE DOMINGUEZ, DIEGO

E.F. SIETE PICOS COLMENAR

Grupo 2

24 (1P)

GOMEZ DE SANTIAGO GOSALBEZ, JORGE

RECREATIVO SOTO DEL REAL C.F.

Grupo 2

20 (0P)

COBO TRUEBA, JUAN JOSE

E.F. SIETE PICOS COLMENAR

Grupo 2

18 (0P)

ABDERRAHMAN AGRANDI, YUSEF

C.F. ALALPARDO

Grupo 2

18 (1P)

BRICEÑO MORATO, ALVARO

R.S.D. ALCALA S.A.D.

Grupo 2

17 (1P)

GUTIERREZ SANCHEZ, IVANOE ANDRE

C.D.E. ACADEMIA DE FUTBOL ALCOBENDAS

Grupo 2

16 (0P)

GARCIA JIMENEZ, MARCO

E.F. SIETE PICOS COLMENAR

Grupo 2

16 (1P)

ORTIZ OLLERO, PABLO

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 2

14 (0P)

LOPEZ MORENO, SERGIO

A.D. EL REAL DE MANZANARES

Grupo 2

14 (0P)

ADAMES LUGO, CHRISTOFER

C.F. FUENTE EL SAZ

Grupo 2

14 (2P)

BUENACHE YUSTE, BRYAN

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

14 (1P)

MORAGO LOPEZ, RODRIGO

E.F. SIETE PICOS COLMENAR

Grupo 2

14 (0P)

HERRAIZ NSUE, OSCAR

A.D. EL REAL DE MANZANARES

Grupo 2

13 (0P)

SAN MATEO GARCIA, IVAN

A.D. EL REAL DE MANZANARES

Grupo 2

13 (0P)

CABALLERO ESPADAS, ALVARO

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

Grupo 2

13 (0P)

CARREÑO PARADA, NICOLAS

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

12 (0P)

HERRERO MIRALLES, MARCOS

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 2

12 (0P)

MENDEZ MONTERO, ALEJANDRO

A.D. EL REAL DE MANZANARES

Grupo 2

11 (0P)

MANCHADO BURGOS, AITOR

RECREATIVO SOTO DEL REAL C.F.

Grupo 2

11 (0P)

DEL OLMO ANGUITA, JORGE

JUVENTUD SANSE

Grupo 2

11 (0P)

PÉREZ PONCELA, DIEGO

C.F. ALALPARDO

Grupo 2

10 (0P)

LAMKAMI DEBBARH, MOUAD

C.F. FUENTE EL SAZ

Grupo 2

9 (0P)

CASTRO DIEZ, GONZALO

C.D.E. ACADEMIA DE FUTBOL ALCOBENDAS

Grupo 2

9 (0P)

GARCIA RODRIGUEZ, RODRIGO

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX

Grupo 2

9 (0P)

MONTAÑO GONZALEZ, ALVARO

C.D.E. ACADEMIA DE FUTBOL ALCOBENDAS

Grupo 2

8 (0P)

FERNANDEZ FERNANDEZ, ENOL

C.D.E. ACADEMIA DE FUTBOL ALCOBENDAS

Grupo 2

8 (0P)

GIL ROSALDO, ELIAS

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 2

8 (1P)

MARTINEZ DOMINGUEZ, JACOBO

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 2

8 (0P)

LUQUE SANCHEZ, ANTONIO

C.F. ALALPARDO

Grupo 2

8 (0P)

CARSTEN PASCUAL, FERNANDO

C.F. ALALPARDO

Grupo 2

7 (1P)

LOZANO RODRIGUEZ, IVAN

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

7 (0P)

MARCO MARTIN ROMO, MARIO

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX

Grupo 2

7 (0P)

MARTINEZ GONZALEZ, MARIO

E.F. SIETE PICOS COLMENAR

Grupo 2

7 (0P)

CHICHARRO VILLA, JORGE

RECREATIVO SOTO DEL REAL C.F.

Grupo 2

7 (0P)

MORENO GARCIA, ALVARO

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX

Grupo 2

7 (0P)

DIEZ BLANCO, FERNANDO

JUVENTUD SANSE

Grupo 2

7 (0P)

GUTIERREZ FISHER, PABLO JAVIER

R.S.D. ALCALA S.A.D.

Grupo 2

6 (0P)

CARCELLER CORDOBA, JOSE

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

6 (0P)

BARDILLO FERNANDEZ, SAMUEL

C.F. FUENTE EL SAZ

Grupo 2

6 (0P)

RAMIREZ RODRIGUEZ, ALEJANDRO

C.F. FUENTE EL SAZ

Grupo 2

6 (0P)

VALBUENA PEREZ, MANUEL

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX

Grupo 2

6 (0P)

MESA CANTO, PABLO

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

6 (0P)

MARTIN RIOS, IVAN

C.F. ALALPARDO

Grupo 2

6 (0P)

LARA LOPEZ, JAIME

R.S.D. ALCALA S.A.D.

Grupo 2

5 (0P)

VIZCAINO HERNANDEZ, DAREK

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 2

5 (0P)

RONCAL GUTIERREZ, DAVID

A.D. EL REAL DE MANZANARES

Grupo 2

5 (0P)

VEGA ZAFRA, JAVIER

A.D. EL REAL DE MANZANARES

Grupo 2

5 (0P)

MEDINA ARANDA, ALVARO

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

5 (0P)

JIMENEZ RUBIO, ROBERTO

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

Grupo 2

5 (0P)

SERFATY COHEN, LEON

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 2

5 (0P)

ARAZOUK METRASS, AYMAN

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

5 (0P)

DE LA OSSA GARCIA, JUAN

E.F. SIETE PICOS COLMENAR

Grupo 2

5 (0P)

DE LA QUINTANA FERNANDEZ, CARLOS BUENABENTURA

E.F. SIETE PICOS COLMENAR

Grupo 2

5 (0P)

PORTILLO PEREZ, GONZALO GINES

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 2

4 (0P)

ALVAREDO GUTIERREZ, IZAN

A.D. EL REAL DE MANZANARES

Grupo 2

4 (0P)

MIRANDA ALONSO, RAUL

C.F. ALALPARDO

Grupo 2

4 (0P)

PARRONDO CANDELA, IGNACIO

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

4 (1P)

CUELLAR FERNANDEZ, JUAN JOSE

C.F. ALALPARDO

Grupo 2

4 (0P)

RUIZ SANCHEZ, RODRIGO

R.S.D. ALCALA S.A.D.

Grupo 2

4 (0P)

PEREZ ENCISO, MARCO

C.F. ALALPARDO

Grupo 2

4 (0P)

SANDU PEREZ, ALEJANDRO

JUVENTUD SANSE

Grupo 2

4 (0P)

IORDACHITA, EDUARDO GABRIEL

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

4 (0P)

GARCIA CORTES, GONZALO

C.D.B BASE

Grupo 2

4 (0P)

CARRAL RAMOS, AITOR

R.S.D. ALCALA S.A.D.

Grupo 2

4 (0P)

PAREDES CORRALES, MARCO

C.F. ALALPARDO

Grupo 2

4 (0P)

PARRAGA PALACIOS, DANIEL DEREK

E.F. SIETE PICOS COLMENAR

Grupo 2

4 (0P)

SEBASTIAN HERNANDEZ, ADRIAN

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

3 (0P)

PEROMINGO LOPEZ, MIGUEL

R.S.D. ALCALA S.A.D.

Grupo 2

3 (0P)

RAMOS DIAZ, HUGO

A.D. EL REAL DE MANZANARES

Grupo 2

3 (0P)

ESTRELLA GARCIA, ALEJANDRO

A.D. EL REAL DE MANZANARES

Grupo 2

3 (1P)

RODRIGUEZ DIEZ, JANO

RECREATIVO SOTO DEL REAL C.F.

Grupo 2

3 (0P)

PIRÓN BANCORA, BRUNO

C.D.B BASE

Grupo 2

3 (0P)

GIL RUBIO, HECTOR

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

3 (0P)

SANZ ORTEGA, JAVIER

RECREATIVO SOTO DEL REAL C.F.

Grupo 2

3 (0P)

LARA QUICK, IVAN

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 2

3 (0P)

DEL VALLE SAN ROMAN, HUGO

C.F. FUENTE EL SAZ

Grupo 2

3 (0P)

FERNANDEZ JIMENEZ, MARCOS

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 2

3 (0P)

MAÑA VARGAS, MARIO

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

Grupo 2

3 (0P)

CARREÑO LLAVE, RODRIGO

C.D.E. ACADEMIA DE FUTBOL ALCOBENDAS

Grupo 2

3 (0P)

JALÓN MARTÍN, JORGE

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 2

2 (0P)

SANMARTIN HORCAS, ADRIAN

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 2

2 (0P)

JIMENEZ COSANO, SAMUEL

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

Grupo 2

2 (0P)

MORENO BARQUILLA, RODRIGO

A.D. EL REAL DE MANZANARES

Grupo 2

2 (0P)

RAINELLI, JUAN

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 2

2 (0P)

GARCIA SIMON, DIEGO

R.S.D. ALCALA S.A.D.

Grupo 2

2 (0P)

SIMON GOMEZ, GUILLERMO

C.F. ALALPARDO

Grupo 2

2 (0P)

LOPEZ PUEBLA, DAVID

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

2 (0P)

DÍAZ SIGUERO, ALEX

C.D.B BASE

Grupo 2

2 (0P)

MUÑOZ VALLES, PABLO

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

Grupo 2

2 (0P)

RUIZ EGEA, ALEJANDRO

C.D.E. ACADEMIA DE FUTBOL ALCOBENDAS

Grupo 2

2 (0P)

CHERKI CHARKI, ANOAR

C.F. ALALPARDO

Grupo 2

2 (0P)

MORENO FERNANDEZ, SANTIAGO

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 2

2 (0P)

DIAZ UBEDA, ASIER

JUVENTUD SANSE

Grupo 2

2 (0P)

HERRERO ALCALDE, MARCOS

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX

Grupo 2

2 (0P)

SANCHEZ CAPARROS, ANTONIO

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX

Grupo 2

2 (0P)

GOMEZ SAIZ, MARCOS

A.D. EL REAL DE MANZANARES

Grupo 2

2 (0P)

KUSEN, ALEJANDRO

A.D. EL REAL DE MANZANARES

Grupo 2

2 (0P)

ORGAZ ZAZO, MARCOS

RECREATIVO SOTO DEL REAL C.F.

Grupo 2

2 (0P)

EL AZZOUZI ABDESELAM, IMAD

C.F. FUENTE EL SAZ

Grupo 2

2 (0P)

CAMPOS FERNÁNDEZ, IGNACIO

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

2 (0P)

CHOZAS MARCOS, DIEGO

R.S.D. ALCALA S.A.D.

Grupo 2

2 (0P)

AYUSO RODRIGUEZ, MANUEL

C.F. ALALPARDO

Grupo 2

2 (0P)

FABREGAS GARCIA, ERIC

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

Grupo 2

2 (1P)

CANCELA ALONSO, HECTOR

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

2 (0P)

SANTAMARIA ARTALEJO, JULIO

JUVENTUD SANSE

Grupo 2

2 (1P)

GASCA VERGARA, PABLO

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX

Grupo 2

2 (0P)

GARCIA ARENAS, JORGE

JUVENTUD SANSE

Grupo 2

2 (0P)

PARIS DOMINGUEZ, DANIEL

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

2 (0P)

QUINTANA OSMA, ALEJANDRO

RECREATIVO SOTO DEL REAL C.F.

Grupo 2

2 (0P)

CANO MAYO, SERGIO

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX

Grupo 2

2 (0P)

VILLAESCUSA GIL, PABLO

C.D.E. ACADEMIA DE FUTBOL ALCOBENDAS

Grupo 2

2 (0P)

DE LA TORRE TEJADO, VICTOR

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

2 (0P)

UCEDA DIAZ, PEDRO

C.F. FUENTE EL SAZ

Grupo 2

2 (0P)

DE LAS HERAS PORRAS, JOSE

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

2 (1P)

GOMEZ GUTIERREZ, IZAN

R.S.D. ALCALA S.A.D.

Grupo 2

2 (0P)

CABRERA CALLES, HUGO

R.S.D. ALCALA S.A.D.

Grupo 2

2 (0P)

CORTES GALLEGO, ADRIAN

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

2 (0P)

GOMEZ GONZALEZ, MARCOS

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

2 (0P)

RAGALA, MOUAD

C.F. FUENTE EL SAZ

Grupo 2

2 (0P)

RICO FILLOL, LUCAS

E.F. SIETE PICOS COLMENAR

Grupo 2

2 (0P)

MAROTO VARA, HECTOR

C.D.E. ACADEMIA DE FUTBOL ALCOBENDAS

Grupo 2

2 (0P)

PEREZ GOMEZ, SERGIO

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

2 (0P)

ORBANEJA RODRIGUEZ, LUCAS

E.F. SIETE PICOS COLMENAR

Grupo 2

2 (0P)

RUIZ JIMENEZ, ALEJO ALFONSO

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 2

2 (0P)

HALDER MARTIN, MATEO

A.D. EL REAL DE MANZANARES

Grupo 2

1 (0P)

MARIN MONTERO, DIEGO

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

1 (0P)

TEJADA MARTIN, MARIO

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

Grupo 2

1 (0P)

TORRES MARTINEZ, SERGIO

RECREATIVO SOTO DEL REAL C.F.

Grupo 2

1 (0P)

HAIMI, ITAY

C.F. FUENTE EL SAZ

Grupo 2

1 (0P)

ZUBILLAGA MENIS, JUAN

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 2

1 (0P)

VALDELOMAR PASCUAL, NICOLAS

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 2

1 (0P)

VELAZQUEZ LATTANZI, ALESSANDRO ANTONIO

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 2

1 (0P)

GARCIA CABALLERO, SANTIAGO ADRIAN

C.D.E. ACADEMIA DE FUTBOL ALCOBENDAS

Grupo 2

1 (0P)

DAVUT VERA, ADRIAN

C.D.B BASE

Grupo 2

1 (0P)

URIBEECHEBARRIA BELANDIA, BRUNO

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 2

1 (1P)

RATAN NANDWANI, RIHAN

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

1 (0P)

EHRENSPERGER GOMEZ-ALBA, MAURO

C.D.E. ACADEMIA DE FUTBOL ALCOBENDAS

Grupo 2

1 (0P)

GARCIA ALONSO, CESAR

A.D. EL REAL DE MANZANARES

Grupo 2

1 (0P)

DE LA HAZA GARCÍA, NICOLAS

C.D.B BASE

Grupo 2

1 (0P)

GOMEZ NAVARRO, JOSÉ ALEJANDRO

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 2

1 (0P)

ESTEVEZ BOCANEGRA, SANTIAGO

A.D. EL REAL DE MANZANARES

Grupo 2

1 (0P)

SEGURA ANTON, ANTONIO

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 2

1 (0P)

MORENO ALARCON, MIGUEL ANGEL

C.D.B BASE

Grupo 2

1 (0P)

MARCANO JIMÉNEZ, ENRIQUE

C.D.B BASE

Grupo 2

1 (0P)

CAMARA LAZARO, JORGE

A.D. EL REAL DE MANZANARES

Grupo 2

1 (0P)

GARCIA SANTAMARIA, XABIER

JUVENTUD SANSE

Grupo 2

1 (0P)

MANGAS FRESNILLO, IVAN

JUVENTUD SANSE

Grupo 2

1 (0P)

RODRIGUEZ LOPEZ, ADRIAN

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 2

1 (0P)

BELLON HERNANZ, SERGIO

C.D.E. ACADEMIA DE FUTBOL ALCOBENDAS

Grupo 2

1 (0P)

FORNAGUERA RODRIGUEZ, DANIEL

C.F. FUENTE EL SAZ

Grupo 2

1 (0P)

FERNANDEZ NUÑEZ, SERGIO

A.D. EL REAL DE MANZANARES

Grupo 2

1 (0P)

GARCIA LOPEZ, PABLO

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

Grupo 2

1 (0P)

MORO GARCIA, MIKEL

JUVENTUD SANSE

Grupo 2

1 (0P)

PEREZ BUENO, BELTRAN

C.F. ALALPARDO

Grupo 2

1 (0P)

DA SILVA GALVIS, SEBASTIAN LIONEL

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

Grupo 2

1 (0P)

GOMEZ MARTIN, CESAR

A.D. EL REAL DE MANZANARES

Grupo 2

1 (0P)

PEREZ LOPEZ CARO, AARON

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX

Grupo 2

1 (0P)

GORDO PACHECO ORTIZ, DANIEL

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

1 (0P)

GOMEZ MOLINA, ALFONSO

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX

Grupo 2

1 (0P)

LAFUENTE DEL PRADO, RODRIGO

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 2

1 (0P)

SERRANO MARIN, ABEL

C.D.E. ACADEMIA DE FUTBOL ALCOBENDAS

Grupo 2

1 (0P)

LARA PELAEZ, ALVARO

C.F. ALALPARDO

Grupo 2

1 (0P)

FLORES TEJEDOR, JORGE

JUVENTUD SANSE

Grupo 2

1 (0P)

EL MESSAOUDI, YUSUF

E.F. SIETE PICOS COLMENAR

Grupo 2

1 (0P)

BLES MOLINA, JORGE

C.D.E. ACADEMIA DE FUTBOL ALCOBENDAS

Grupo 2

1 (0P)

MOLERO TEJUCA, JAIME

JUVENTUD SANSE

Grupo 2

1 (0P)

CRESPO PEREZ, RODRIGO

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

1 (0P)

CABEZA PARGA, JAIME

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX

Grupo 2

1 (1P)

AYALA MEJIA, LUIS ALEXANDER

RECREATIVO SOTO DEL REAL C.F.

Grupo 2

1 (0P)

RODRIGUEZ BARDERAS, PABLO

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

1 (0P)

KIM, SEUNGWOOK

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

1 (0P)

LUQUERO MOSQUERA, PABLO

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX

Grupo 2

1 (0P)

GONZALEZ NAVARRO, SAMUEL

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX

Grupo 2

1 (0P)

LOPEZ MANZANO, NICOLAS

C.F. FUENTE EL SAZ

Grupo 2

1 (1P)

JMILI -, BILAL ACHRAF

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

Grupo 2

1 (0P)

SANTOS SANZ, MARCOS

JUVENTUD SANSE

Grupo 2

1 (0P)

MARTINEZ JIMENEZ, ANTONIO

R.S.D. ALCALA S.A.D.

Grupo 2

1 (0P)

SACEDO LOPEZ, SERGIO

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

Grupo 2

1 (0P)

VILLENA PEREZ, RODRIGO

E.F. SIETE PICOS COLMENAR

Grupo 2

1 (0P)

IGLESIAS BALLESTEROS, VICTOR

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

1 (0P)

GARCIA REYNOSO, JHORDI EMANUEL

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

1 (0P)

PEREZ CORTES, JUAN CARLOS

R.S.D. ALCALA S.A.D.

Grupo 2

1 (0P)

SANCHEZ DE LAS HERAS, ALEJANDRO

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

Grupo 2

1 (0P)

JULIÁ TEMES, ALVARO

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

Grupo 2

1 (0P)