Logo

Avisos de interés

Filtro de busquedas - Goleadores

Limpiar

DIVISION DE HONOR INFANTIL | Grupo 1

Jugador

Equipo

Grupo

Goles

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 1

25 (3P)

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

25 (1P)

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 1

22 (2P)

ARAVACA C.F.

Grupo 1

20 (1P)

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 1

18 (0P)

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 1

16 (0P)

REAL MADRID C.F.

Grupo 1

15 (0P)

REAL MADRID C.F.

Grupo 1

14 (4P)

C.D. SAN FERNANDO

Grupo 1

14 (1P)

C.D. COSLADA

Grupo 1

13 (1P)

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

13 (0P)

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 1

13 (0P)

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 1

12 (0P)

REAL MADRID C.F.

Grupo 1

12 (1P)

A.D. COMPLUTENSE ALCALA

Grupo 1

12 (0P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

11 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

11 (0P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

10 (0P)

REAL MADRID C.F.

Grupo 1

10 (0P)

A.D. COMPLUTENSE ALCALA

Grupo 1

10 (0P)

A.D. COMPLUTENSE ALCALA

Grupo 1

10 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

10 (0P)

C.D. COSLADA

Grupo 1

10 (0P)

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 1

9 (2P)

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 1

9 (2P)

ARAVACA C.F.

Grupo 1

9 (0P)

ARAVACA C.F.

Grupo 1

8 (0P)

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 1

8 (1P)

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

8 (0P)

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

8 (1P)

A.D. COMPLUTENSE ALCALA

Grupo 1

8 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

8 (0P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

7 (0P)

C.D. CANILLAS

Grupo 1

7 (0P)

C.D. CANILLAS

Grupo 1

7 (0P)

C.D. SAN FERNANDO

Grupo 1

7 (0P)

REAL MADRID C.F.

Grupo 1

7 (0P)

C.D. CANILLAS

Grupo 1

7 (0P)

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 1

7 (0P)

REAL MADRID C.F.

Grupo 1

7 (1P)

A.D. COMPLUTENSE ALCALA

Grupo 1

7 (0P)

C.D. SAN FERNANDO

Grupo 1

7 (0P)

ARAVACA C.F.

Grupo 1

6 (0P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

6 (2P)

C.D. COSLADA

Grupo 1

6 (1P)

C.D. SAN FERNANDO

Grupo 1

6 (0P)

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

6 (0P)

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

5 (0P)

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 1

5 (0P)

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 1

5 (0P)

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

5 (0P)

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

5 (1P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

5 (0P)

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 1

5 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

5 (0P)

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 1

5 (0P)

ARAVACA C.F.

Grupo 1

4 (0P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

4 (0P)

REAL MADRID C.F.

Grupo 1

4 (1P)

C.D. CANILLAS

Grupo 1

4 (1P)

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

4 (0P)

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 1

4 (0P)

C.D. CANILLAS

Grupo 1

4 (1P)

C.D. CANILLAS

Grupo 1

4 (1P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

4 (0P)

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 1

4 (1P)

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 1

4 (0P)

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

4 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

4 (0P)

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 1

4 (0P)

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

4 (0P)

ARAVACA C.F.

Grupo 1

4 (0P)

C.D. CANILLAS

Grupo 1

3 (0P)

C.D. SAN FERNANDO

Grupo 1

3 (0P)

ARAVACA C.F.

Grupo 1

3 (0P)

REAL MADRID C.F.

Grupo 1

3 (0P)

REAL MADRID C.F.

Grupo 1

3 (0P)

A.D. COMPLUTENSE ALCALA

Grupo 1

3 (0P)

C.D. COSLADA

Grupo 1

3 (0P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

3 (0P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

3 (0P)

C.D. CANILLAS

Grupo 1

3 (0P)

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 1

3 (0P)

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

3 (0P)

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

3 (0P)

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 1

3 (0P)

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 1

3 (0P)

REAL MADRID C.F.

Grupo 1

3 (0P)

REAL MADRID C.F.

Grupo 1

3 (0P)

C.D. COSLADA

Grupo 1

3 (0P)

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 1

3 (0P)

A.D. COMPLUTENSE ALCALA

Grupo 1

3 (0P)

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 1

3 (0P)

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

3 (1P)

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 1

3 (0P)

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 1

3 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

3 (0P)

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 1

3 (0P)

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 1

3 (0P)

C.D. COSLADA

Grupo 1

3 (0P)

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 1

3 (0P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

3 (0P)

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 1

2 (0P)

A.D. COMPLUTENSE ALCALA

Grupo 1

2 (0P)

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

2 (0P)

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 1

2 (0P)

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

2 (0P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

2 (0P)

ARAVACA C.F.

Grupo 1

2 (0P)

REAL MADRID C.F.

Grupo 1

2 (0P)

C.D. CANILLAS

Grupo 1

2 (0P)

C.D. CANILLAS

Grupo 1

2 (0P)

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 1

2 (1P)

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 1

2 (0P)

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 1

2 (0P)

C.D. SAN FERNANDO

Grupo 1

2 (0P)

REAL MADRID C.F.

Grupo 1

2 (0P)

ARAVACA C.F.

Grupo 1

2 (1P)

C.D. CANILLAS

Grupo 1

2 (0P)

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

2 (0P)

C.D. SAN FERNANDO

Grupo 1

2 (0P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

2 (0P)

A.D. COMPLUTENSE ALCALA

Grupo 1

2 (1P)

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 1

2 (0P)

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 1

2 (0P)

ARAVACA C.F.

Grupo 1

2 (0P)

C.D. COSLADA

Grupo 1

2 (0P)

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 1

2 (0P)

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 1

2 (0P)

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 1

2 (0P)

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 1

2 (0P)

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 1

2 (0P)

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 1

2 (0P)

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 1

2 (0P)

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 1

2 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

2 (0P)

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

2 (0P)

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 1

2 (0P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

2 (0P)

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 1

2 (0P)

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 1

2 (0P)

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

2 (0P)

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

2 (0P)

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 1

2 (1P)

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 1

2 (0P)

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 1

2 (0P)

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

2 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

2 (0P)

ARAVACA C.F.

Grupo 1

2 (0P)

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 1

1 (0P)

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 1

1 (0P)

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 1

1 (0P)

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 1

1 (0P)

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

1 (0P)

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

1 (0P)

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 1

1 (0P)

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 1

1 (0P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 1

1 (0P)

C.D. SAN FERNANDO

Grupo 1

1 (1P)

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 1

1 (0P)

REAL MADRID C.F.

Grupo 1

1 (0P)

REAL MADRID C.F.

Grupo 1

1 (0P)

REAL MADRID C.F.

Grupo 1

1 (0P)

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 1

1 (0P)

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

1 (0P)

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 1

1 (0P)

REAL MADRID C.F.

Grupo 1

1 (0P)

C.D. CANILLAS

Grupo 1

1 (0P)

C.D. CANILLAS

Grupo 1

1 (0P)

REAL MADRID C.F.

Grupo 1

1 (0P)

A.D. COMPLUTENSE ALCALA

Grupo 1

1 (0P)

A.D. COMPLUTENSE ALCALA

Grupo 1

1 (0P)

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 1

1 (0P)

C.D. SAN FERNANDO

Grupo 1

1 (0P)

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 1

1 (0P)

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 1

1 (0P)

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

1 (0P)

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 1

1 (0P)

C.D. SAN FERNANDO

Grupo 1

1 (0P)

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 1

1 (0P)

C.D. COSLADA

Grupo 1

1 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

1 (0P)

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 1

1 (0P)

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

1 (0P)

C.D. SAN FERNANDO

Grupo 1

1 (0P)

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 1

1 (0P)

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 1

1 (0P)

C.D. COSLADA

Grupo 1

1 (0P)

C.D. SAN FERNANDO

Grupo 1

1 (0P)

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 1

1 (0P)

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 1

1 (0P)

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 1

1 (0P)

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 1

1 (0P)

C.D. COSLADA

Grupo 1

1 (0P)

C.D. COSLADA

Grupo 1

1 (1P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

1 (0P)

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 1

1 (0P)

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 1

1 (0P)

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 1

1 (0P)

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

1 (0P)

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 1

1 (0P)

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 1

1 (0P)

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 1

1 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

1 (0P)

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 1

1 (0P)

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 1

1 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

1 (1P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

1 (0P)

C.D. COSLADA

Grupo 1

1 (0P)

C.D. SAN FERNANDO

Grupo 1

1 (0P)

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 1

1 (0P)

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 1

1 (0P)

Jugador

Equipo

Grupo

Goles

JIMENEZ COBAS, ALVARO

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 1

25 (3P)

ERES MORENO, JAVIER

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

25 (1P)

RAMOS OBIANG, YEREMAIAH

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 1

22 (2P)

GARCIA LACALLE, NICOLAS

ARAVACA C.F.

Grupo 1

20 (1P)

TRUJILLANO ORTEGA, GUILLERMO

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 1

18 (0P)

MIHAI, ALBERTO VIRGIL

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 1

16 (0P)

ALVES VIEIRA, ENZO

REAL MADRID C.F.

Grupo 1

15 (0P)

BUGARÍN GONÇALVES, BRYAN

REAL MADRID C.F.

Grupo 1

14 (4P)

DELJANIN MORENO, OLIVER

C.D. SAN FERNANDO

Grupo 1

14 (1P)

DIAZ ALVARO, DANIEL

C.D. COSLADA

Grupo 1

13 (1P)

LOPEZ DE LA FUENTE, ADRIAN

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

13 (0P)

MARTINEZ MERINO, LUCAS

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 1

13 (0P)

LIRA PASCUAL, ALVARO

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 1

12 (0P)

HAMDAN, AYMAN

REAL MADRID C.F.

Grupo 1

12 (1P)

GANTES DE LA IGLESIA, DIEGO

A.D. COMPLUTENSE ALCALA

Grupo 1

12 (0P)

DUCHEL ANTON, ALEJANDRO

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

11 (0P)

MERINO OLMO, ALVARO

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

11 (0P)

DURE RIVAS, JAVIER ADRIAN

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

10 (0P)

ROMERO SANTIAGO, MANUEL

REAL MADRID C.F.

Grupo 1

10 (0P)

GALLEGO URDILLO, IZAN

A.D. COMPLUTENSE ALCALA

Grupo 1

10 (0P)

CORTEGOSO GONZALEZ, CESAR

A.D. COMPLUTENSE ALCALA

Grupo 1

10 (0P)

NIKOLOV NESHEV, LUBOMIR

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

10 (0P)

MULLER SALAK, IKKI

C.D. COSLADA

Grupo 1

10 (0P)

BALBUENA GRANCE, MATHEO SAMUEL

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 1

9 (2P)

CASTILLO RODRIGUEZ, DIEGO

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 1

9 (2P)

ROCES MARTIN BORREGON, JAIME

ARAVACA C.F.

Grupo 1

9 (0P)

DE LA QUINTANA GALAN, ALVARO

ARAVACA C.F.

Grupo 1

8 (0P)

MORENO VARGAS, GABRIEL ANDRES

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 1

8 (1P)

HERNANDEZ PEÑA, PABLO

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

8 (0P)

GUTIERREZ TAILLEFER, JORGE

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

8 (1P)

FERNANDEZ FERNANDEZ, FERNANDO

A.D. COMPLUTENSE ALCALA

Grupo 1

8 (0P)

PLACED ZAMORANO, MARCOS

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

8 (0P)

GIL SACRISTÁN, MAURO

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

7 (0P)

CICCO, RICCARDO

C.D. CANILLAS

Grupo 1

7 (0P)

LORENTE MARTIN, DANIEL

C.D. CANILLAS

Grupo 1

7 (0P)

MARTIN BENITEZ, AARON

C.D. SAN FERNANDO

Grupo 1

7 (0P)

MANERO VACAS, HUGO

REAL MADRID C.F.

Grupo 1

7 (0P)

ARRANZ SANCHEZ, RODRIGO

C.D. CANILLAS

Grupo 1

7 (0P)

GOMEZ HERNANDEZ, RUBEN

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 1

7 (0P)

PERTEA, RAUL ANDREI

REAL MADRID C.F.

Grupo 1

7 (1P)

CASAS TOVAR, DAMIAN

A.D. COMPLUTENSE ALCALA

Grupo 1

7 (0P)

FERNANDEZ VILLAGARCIA, PABLO

C.D. SAN FERNANDO

Grupo 1

7 (0P)

MOLEON LOPEZ, KIRAN MAXIMO

ARAVACA C.F.

Grupo 1

6 (0P)

ROMERO CONTRERAS, RAMON

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

6 (2P)

HIDALGO SANCHEZ, ALEJANDRO

C.D. COSLADA

Grupo 1

6 (1P)

FERNANDEZ TAMUREJO, NOAH

C.D. SAN FERNANDO

Grupo 1

6 (0P)

SAINZ MOYA, ERNESTO

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

6 (0P)

GUTIERREZ COBO DEL ROSAL, MANUEL

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

5 (0P)

OREIRO BERNARDO, ENZO

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 1

5 (0P)

RAMOS DE ARRIBA, AARON

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 1

5 (0P)

LOPEZ HURTADO, OSCAR

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

5 (0P)

ORUSCO GRIÑAN, IGNACIO

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

5 (1P)

VALDES LIRA, TAGESSE

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

5 (0P)

MENCIA LARRAMENDIA, IAN JONATAN

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 1

5 (0P)

RAMOS SIMARRO, ROBERTO

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

5 (0P)

ALVAREZ LLAMAS, RODRIGO

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 1

5 (0P)

MILAN ESTUPIÑA, MARIO

ARAVACA C.F.

Grupo 1

4 (0P)

DE LA OBRA ANGHIETTI, HUGO

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

4 (0P)

MOLINA SOLERA, JUAN

REAL MADRID C.F.

Grupo 1

4 (1P)

MOLINER SANCHEZ CUENCA, LUIS

C.D. CANILLAS

Grupo 1

4 (1P)

MOZAS JEREZ, DIEGO

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

4 (0P)

BRAND ALCANTARA, PEDRO DAVID

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 1

4 (0P)

VELON SIERRA, HUGO

C.D. CANILLAS

Grupo 1

4 (1P)

GARCIA ARRANZ, DANIEL

C.D. CANILLAS

Grupo 1

4 (1P)

LLOPIS SERRANO, LEO

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

4 (0P)

SANTANA LOPEZ, FRANCO

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 1

4 (1P)

MARIN CORDOBA, ALEJANDRO

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 1

4 (0P)

NAZ RANGEL, NICOLAS

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

4 (0P)

ROJAS PEREZ, HUGO

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

4 (0P)

ITURRIAGA MARMOLEJO, CAMILO

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 1

4 (0P)

RAMIREZ PUIG, BRUNO

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

4 (0P)

GRANDA CRESPO, JESUS

ARAVACA C.F.

Grupo 1

4 (0P)

MARTINEZ IBISATE, RAUL

C.D. CANILLAS

Grupo 1

3 (0P)

DEL PINO NOGALES, SANTIAGO

C.D. SAN FERNANDO

Grupo 1

3 (0P)

GARZON RODRIGUEZ, JUAN

ARAVACA C.F.

Grupo 1

3 (0P)

GARCIA JAQUEZ, ADRIAN

REAL MADRID C.F.

Grupo 1

3 (0P)

MARTIN CASADO, MATIAS

REAL MADRID C.F.

Grupo 1

3 (0P)

JIMENEZ RODRIGUEZ, MARCOS

A.D. COMPLUTENSE ALCALA

Grupo 1

3 (0P)

MUÑOZ URGEL, DANIEL

C.D. COSLADA

Grupo 1

3 (0P)

BARBERO CARBALLO, ADRIAN

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

3 (0P)

SALVADOR NUÑEZ, ALVARO

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

3 (0P)

PALACIOS, JOAQUIN MANUEL

C.D. CANILLAS

Grupo 1

3 (0P)

NAVARRO VICENTE, JULIO

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 1

3 (0P)

OCHOA ESPEJO, NICOLAS

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

3 (0P)

MARTINEZ-CANGA BONITZ, ALVARO

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

3 (0P)

CHAPARRO GARCIA, SAMUEL

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 1

3 (0P)

HIDALGO GOMEZ, MARCO

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 1

3 (0P)

CORLAT, EDUARDO VALENTIN

REAL MADRID C.F.

Grupo 1

3 (0P)

POZO ARIAS, MATEO

REAL MADRID C.F.

Grupo 1

3 (0P)

BARRAL GONZALEZ, RICARDO

C.D. COSLADA

Grupo 1

3 (0P)

ORTIZ LOPEZ, CARLOS

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 1

3 (0P)

FARAUT MORALES, MATHEO ERIC

A.D. COMPLUTENSE ALCALA

Grupo 1

3 (0P)

FERNANDEZ ANGULO, DAVID

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 1

3 (0P)

AYERBE DE LA FUENTE, JOAQUIN CARLOS

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

3 (1P)

RONCERO GALVEZ, JORGE

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 1

3 (0P)

LOPEZ HENAO, DANIEL ALEXANDER

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 1

3 (0P)

PEREZ CURTO, RUBEN

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

3 (0P)

NIRO TABARES, SEBASTIAN

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 1

3 (0P)

FIDALGO MORENO, DIEGO

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 1

3 (0P)

BENITO RODRIGUEZ, SERGIO

C.D. COSLADA

Grupo 1

3 (0P)

AROCA CORROCHANO, MARCOS

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 1

3 (0P)

ILLEGITTIMO CHAKIAN, GIANFRANCO

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

3 (0P)

DUDUMAN, SEBASTIAN

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 1

2 (0P)

DUMITRU, NICOLAS DANIEL

A.D. COMPLUTENSE ALCALA

Grupo 1

2 (0P)

URZAIN EGIDO, DANIEL

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

2 (0P)

DOMÍNGUEZ LITUBA, JORGE

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 1

2 (0P)

MARTINEZ CORDOBA, DIEGO GREGORIO

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

2 (0P)

OJO BARRANCO, NOAH

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

2 (0P)

CACHON GIL, JORGE ENRIQUE

ARAVACA C.F.

Grupo 1

2 (0P)

TINIACO GARCIA, ESTEFANO ANDRES

REAL MADRID C.F.

Grupo 1

2 (0P)

URDA DIAZ, DIEGO

C.D. CANILLAS

Grupo 1

2 (0P)

MARTINEZ MAESTRO, VICTOR

C.D. CANILLAS

Grupo 1

2 (0P)

NAVARRO GUTIERREZ, LUIS

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 1

2 (1P)

VIZCAINO HERNANDEZ, DAREK

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 1

2 (0P)

MIGUELEZ ARRIERO, IVAN

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 1

2 (0P)

AGUILAR BIZAN, IZAN

C.D. SAN FERNANDO

Grupo 1

2 (0P)

ZAMORANO MUÑOZ, HOLMES JUNIOR

REAL MADRID C.F.

Grupo 1

2 (0P)

SUELA CACERES, MIGUEL

ARAVACA C.F.

Grupo 1

2 (1P)

HERNANDEZ GONZALEZ, DAVID

C.D. CANILLAS

Grupo 1

2 (0P)

BOLAÑOS CASILLAS, ENRIQUE

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

2 (0P)

FERNANDEZ LA NAVA, RUBEN

C.D. SAN FERNANDO

Grupo 1

2 (0P)

CABRERO LANDEIRA, ALEJANDRO

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

2 (0P)

GARCIA DE LAS PIEDRAS SANCHEZ, NAIN

A.D. COMPLUTENSE ALCALA

Grupo 1

2 (1P)

VARGAS RIERA, AARON

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 1

2 (0P)

BARBA RAGA, LUIS FRANCISCO

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 1

2 (0P)

GONZALEZ VIEJO PEREZ, LUIS

ARAVACA C.F.

Grupo 1

2 (0P)

GARCIA CALDERON, IVAN

C.D. COSLADA

Grupo 1

2 (0P)

RAMÍREZ EMILOVA, VÍCTOR

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 1

2 (0P)

URREA ESTEVEZ, MATIAS

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 1

2 (0P)

ARTEAGA CARNERERO, LUCAS

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 1

2 (0P)

LUPIN BERNA, NICOLAS

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 1

2 (0P)

RIVERA DIEZ, GONZALO

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 1

2 (0P)

LLORENTE CHECA, JUAN DIEGO

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 1

2 (0P)

DOMINGO BELDA, NICOLAS

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 1

2 (0P)

HIJOSA ESPADA, VICTOR MANUEL

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 1

2 (0P)

MATEO LOPEZ, DIEGO

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

2 (0P)

GIL RUIZ, VICTOR MIGUEL

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

2 (0P)

LIS ZIELINSKI, ADRIÁN

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 1

2 (0P)

JIMENEZ BUENO, RUBEN

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

2 (0P)

ROBLES HORCAJO, DAVID

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 1

2 (0P)

RUIZ DURAN, PABLO

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 1

2 (0P)

MARTIN GALAN, BELTRAN

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

2 (0P)

GARCÍA MARTÍNEZ, MATEO

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

2 (0P)

PEREZ ARTIEDA, ALEJANDRO

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 1

2 (1P)

GONZALEZ MASSA, BOSCO

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 1

2 (0P)

LOPEZ CARRERA, PEDRO

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 1

2 (0P)

OVEJERO HENAO, JESUS

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

2 (0P)

ORGAZ MERINO, DANIEL

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

2 (0P)

PAJARES PRIEFERT, MATEO

ARAVACA C.F.

Grupo 1

2 (0P)

ALAMEDA DELGADO, IGNACIO

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 1

1 (0P)

ENORENSE OMORUYI, PRINCE EMMANUEL

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 1

1 (0P)

CAMACHO COSTALES, LUCAS

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 1

1 (0P)

OWONA MORENO, EMANA RENE

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 1

1 (0P)

ERES MORENO, ALVARO

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

1 (0P)

SANTIBAÑEZ GALILEA, NEYZEN

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

1 (0P)

ORTIZ OLLERO, PABLO

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 1

1 (0P)

VILLADA SANJINES, MAICKEL

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 1

1 (0P)

SANCHEZ CAETANO, MAYKELL

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

YPANAQUE RAMOS, JESUS ABEL

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 1

1 (0P)

MARTÍNEZ GUTIERREZ, ADRIÁN

C.D. SAN FERNANDO

Grupo 1

1 (1P)

LAHOZ VELASCO, ALEJANDRO

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 1

1 (0P)

DIAZ VILLAVERDE, RUBEN

REAL MADRID C.F.

Grupo 1

1 (0P)

VELASCO CORRES, IVAN

REAL MADRID C.F.

Grupo 1

1 (0P)

DELMAS SUAREZ, ISMAEL

REAL MADRID C.F.

Grupo 1

1 (0P)

OTABOR OTABOR, WISDOM ESEOSA

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 1

1 (0P)

AGUILAR PENADES, IVAN

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

1 (0P)

VITIENES VOLPE, JOSE MANUEL

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 1

1 (0P)

LEMAITRE LEZCANO, LEO

REAL MADRID C.F.

Grupo 1

1 (0P)

LOPEZ LORENZO, GUILLERMO

C.D. CANILLAS

Grupo 1

1 (0P)

SAN JOSE VILLALONGA, NICOLAS ISIDORO

C.D. CANILLAS

Grupo 1

1 (0P)

GARCIA GIRALDO, DANIEL

REAL MADRID C.F.

Grupo 1

1 (0P)

RIVERA ALVAREZ, JORGE

A.D. COMPLUTENSE ALCALA

Grupo 1

1 (0P)

MARTINEZ GIL, DARIO

A.D. COMPLUTENSE ALCALA

Grupo 1

1 (0P)

VICENTE MARTIN, ANGEL JESUS

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 1

1 (0P)

CENTENO CENTENO, CHRISTIAN

C.D. SAN FERNANDO

Grupo 1

1 (0P)

ALONSO VAZQUEZ, AITOR

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 1

1 (0P)

LOZANO JARAMILLO, JONATHAN

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 1

1 (0P)

EZERZER ZAMORA, DANIEL

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

1 (0P)

ALVAREZ CASANOVA, GABRIEL

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 1

1 (0P)

FRANCO FERNANDEZ, LUCAS

C.D. SAN FERNANDO

Grupo 1

1 (0P)

MARTI DELGADO, PABLO

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 1

1 (0P)

MONTENEGRO SANCHEZ, HUGO

C.D. COSLADA

Grupo 1

1 (0P)

SÁNCHEZ MARTÍNEZ, SANTIAGO

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

1 (0P)

BARRON TORRALBA, DAYRON

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 1

1 (0P)

DOMINGUEZ RODRIGUEZ, OSCAR

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

1 (0P)

ROJAS GARCIA, GONZALO

C.D. SAN FERNANDO

Grupo 1

1 (0P)

BLANCO RODRIGUEZ, DANIEL

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 1

1 (0P)

SANCHEZ GOMEZ, ANGEL

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 1

1 (0P)

ALVAREZ GARCIA, CARLOS

C.D. COSLADA

Grupo 1

1 (0P)

GARRIDO LOPEZ, ALEJANDRO

C.D. SAN FERNANDO

Grupo 1

1 (0P)

GUILLEN MINGO, PABLO

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 1

1 (0P)

RODRIGUEZ RUEDA, IVAN

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 1

1 (0P)

POUSO RAMIREZ, THIAGO

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 1

1 (0P)

RODRIGUEZ GOMEZ, NICOLAS

CLUB ATLETICO DE MADRID

Grupo 1

1 (0P)

GARCIA COLLADO, HECTOR

C.D. COSLADA

Grupo 1

1 (0P)

CASTELLANOS GARCIA, HUGO

C.D. COSLADA

Grupo 1

1 (1P)

ANDRADE JARAMILLO, DIEGO ALEJANDRO

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

1 (0P)

GARCIA BUENO, JAVIER

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 1

1 (0P)

ALONSO RUIZ, DAVID

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 1

1 (0P)

LORENTE RICA, RODRIGO

C.D. CHAMARTIN VERGARA-ALCOBENDAS

Grupo 1

1 (0P)

PERALES LOPEZ, PABLO

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

1 (0P)

PRUNESCU, CORNEL GABRIEL

GETAFE C.F. S.A.D.

Grupo 1

1 (0P)

DE PAZ ALONSO, MATEO

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 1

1 (0P)

IFRIM, ANDREI RAFAEL

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 1

1 (0P)

ROS REDONDO, ALVARO

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

1 (0P)

BARROSO GARRIDO, MARIO

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 1

1 (0P)

HIDALGO GOMEZ, NICO

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 1

1 (0P)

CASTILLO MANOLE, ADRIAN

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

1 (1P)

DEL PUERTO DOMINGUEZ, IGNACIO

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

LUCAS RELAÑO, MATEO

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

1 (0P)

IONITA, ANDRES VALENTIN

C.D. COSLADA

Grupo 1

1 (0P)

LORENZO GONZALEZ, JOEL

C.D. SAN FERNANDO

Grupo 1

1 (0P)

MERINO LEBRANCON, JORGE

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 1

1 (0P)

RUIZ MORAN, DANIEL

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 1

1 (0P)