Logo

Avisos de interés

Filtro de busquedas - Goleadores

Limpiar

SEGUNDA CADETE | Grupo 20 | JORNADA 26

Jugador

Equipo

Grupo

Goles

CLUB DE ATLETISMO LOS OLMOS

Grupo 20

63 (1P)

C.D. OLIMPICO LAS ROSAS

Grupo 20

56 (0P)

C.R. GUINDALERA

Grupo 20

21 (2P)

E.D.M. SAN BLAS

Grupo 20

21 (0P)

ESCUELA DEP. MORATALAZ

Grupo 20

19 (0P)

CLUB DE ATLETISMO LOS OLMOS

Grupo 20

18 (1P)

A.D. SAN PASCUAL-MONTPELLIER

Grupo 20

17 (0P)

C.D. DOSA

Grupo 20

15 (1P)

A.D. SAN PASCUAL-MONTPELLIER

Grupo 20

15 (1P)

C.D. CANILLEJAS C.F.

Grupo 20

15 (0P)

A.D. SAN PASCUAL-MONTPELLIER

Grupo 20

13 (0P)

C.D. OLIMPICO LAS ROSAS

Grupo 20

13 (0P)

CLUB DE ATLETISMO LOS OLMOS

Grupo 20

12 (0P)

ESCUELA DEP. MORATALAZ

Grupo 20

11 (0P)

C.D. OLIMPICO LAS ROSAS

Grupo 20

11 (0P)

E.D.M. SAN BLAS

Grupo 20

11 (0P)

C.R. GUINDALERA

Grupo 20

11 (0P)

GREDOS SAN DIEGO-MORATALAZ

Grupo 20

10 (0P)

C.D. CANILLEJAS C.F.

Grupo 20

10 (0P)

CLUB DE ATLETISMO LOS OLMOS

Grupo 20

10 (0P)

CLUB DE ATLETISMO LOS OLMOS

Grupo 20

9 (0P)

A.D. SAN PASCUAL-MONTPELLIER

Grupo 20

9 (0P)

C.D. UNION ELIPA

Grupo 20

9 (0P)

ESCUELA DEP. MORATALAZ

Grupo 20

9 (0P)

GREDOS SAN DIEGO-MORATALAZ

Grupo 20

9 (2P)

C.D. OLIMPICO LAS ROSAS

Grupo 20

8 (0P)

C.D. UNION ELIPA

Grupo 20

8 (0P)

CDE. POLIGONO H SAN BLAS

Grupo 20

8 (0P)

C.D. DOSA

Grupo 20

8 (0P)

C.D. CANILLEJAS C.F.

Grupo 20

8 (1P)

C.D. UNION VALDEBERNARDO

Grupo 20

8 (0P)

C.D. OLIMPICO LAS ROSAS

Grupo 20

8 (0P)

C.D. UNION VALDEBERNARDO

Grupo 20

8 (0P)

CDE. POLIGONO H SAN BLAS

Grupo 20

8 (0P)

C.D. DOSA

Grupo 20

7 (0P)

C.D. UNION VALDEBERNARDO

Grupo 20

7 (0P)

A.D. SAN PASCUAL-MONTPELLIER

Grupo 20

7 (0P)

CDE. POLIGONO H SAN BLAS

Grupo 20

7 (0P)

ESCUELA DEP. MORATALAZ

Grupo 20

7 (0P)

C.D. VICALVARO

Grupo 20

7 (0P)

C.D. UNION VALDEBERNARDO

Grupo 20

7 (0P)

GREDOS SAN DIEGO-MORATALAZ

Grupo 20

6 (0P)

C.D. SPORTING VALDEBERNARDO

Grupo 20

6 (0P)

C.D. VICALVARO

Grupo 20

6 (0P)

C.D. DOSA

Grupo 20

6 (0P)

C.D. DOSA

Grupo 20

6 (0P)

CLUB DE ATLETISMO LOS OLMOS

Grupo 20

6 (1P)

A.D. SAN PASCUAL-MONTPELLIER

Grupo 20

6 (0P)

A.D. SAN PASCUAL-MONTPELLIER

Grupo 20

6 (0P)

C.D. UNION ELIPA

Grupo 20

6 (0P)

C.D. CANILLEJAS C.F.

Grupo 20

6 (0P)

GREDOS SAN DIEGO-MORATALAZ

Grupo 20

5 (0P)

C.R. GUINDALERA

Grupo 20

5 (0P)

C.D. DOSA

Grupo 20

5 (0P)

CLUB DE ATLETISMO LOS OLMOS

Grupo 20

5 (0P)

C.D. OLIMPICO LAS ROSAS

Grupo 20

5 (1P)

C.D. OLIMPICO LAS ROSAS

Grupo 20

5 (0P)

A.D. SAN PASCUAL-MONTPELLIER

Grupo 20

5 (1P)

CDE. POLIGONO H SAN BLAS

Grupo 20

5 (0P)

C.R. GUINDALERA

Grupo 20

5 (0P)

ESCUELA DEP. MORATALAZ

Grupo 20

5 (0P)

C.D. SPORTING VALDEBERNARDO

Grupo 20

5 (0P)

CLUB DE ATLETISMO LOS OLMOS

Grupo 20

5 (0P)

ESCUELA DEP. MORATALAZ

Grupo 20

4 (0P)

C.D. DOSA

Grupo 20

4 (0P)

C.D. CANILLEJAS C.F.

Grupo 20

4 (0P)

C.D. DOSA

Grupo 20

4 (0P)

GREDOS SAN DIEGO-MORATALAZ

Grupo 20

4 (0P)

GREDOS SAN DIEGO-MORATALAZ

Grupo 20

4 (0P)

E.D.M. SAN BLAS

Grupo 20

4 (0P)

C.D. SPORTING VALDEBERNARDO

Grupo 20

4 (0P)

C.D. OLIMPICO LAS ROSAS

Grupo 20

4 (0P)

CDE. POLIGONO H SAN BLAS

Grupo 20

4 (0P)

E.D.M. SAN BLAS

Grupo 20

3 (0P)

ESCUELA DEP. MORATALAZ

Grupo 20

3 (0P)

C.D. UNION ELIPA

Grupo 20

3 (0P)

C.D. UNION ELIPA

Grupo 20

3 (0P)

C.D. DOSA

Grupo 20

3 (0P)

C.D. VICALVARO

Grupo 20

3 (0P)

C.D. UNION ELIPA

Grupo 20

3 (0P)

C.D. DOSA

Grupo 20

3 (0P)

A.D. SAN PASCUAL-MONTPELLIER

Grupo 20

3 (0P)

C.D. VICALVARO

Grupo 20

3 (1P)

C.D. UNION ELIPA

Grupo 20

3 (0P)

GREDOS SAN DIEGO-MORATALAZ

Grupo 20

3 (0P)

C.D. UNION VALDEBERNARDO

Grupo 20

3 (1P)

C.R. GUINDALERA

Grupo 20

3 (0P)

C.D. OLIMPICO LAS ROSAS

Grupo 20

3 (0P)

C.R. GUINDALERA

Grupo 20

3 (0P)

C.D. SPORTING VALDEBERNARDO

Grupo 20

3 (1P)

CLUB DE ATLETISMO LOS OLMOS

Grupo 20

3 (0P)

C.D. SPORTING VALDEBERNARDO

Grupo 20

3 (0P)

C.D. SPORTING VALDEBERNARDO

Grupo 20

3 (0P)

C.R. GUINDALERA

Grupo 20

2 (1P)

C.D. UNION ELIPA

Grupo 20

2 (0P)

C.D. OLIMPICO LAS ROSAS

Grupo 20

2 (0P)

ESCUELA DEP. MORATALAZ

Grupo 20

2 (0P)

C.D. VICALVARO

Grupo 20

2 (0P)

GREDOS SAN DIEGO-MORATALAZ

Grupo 20

2 (0P)

GREDOS SAN DIEGO-MORATALAZ

Grupo 20

2 (0P)

C.D. UNION ELIPA

Grupo 20

2 (0P)

CLUB DE ATLETISMO LOS OLMOS

Grupo 20

2 (0P)

C.D. UNION ELIPA

Grupo 20

2 (0P)

C.R. GUINDALERA

Grupo 20

2 (1P)

C.D. DOSA

Grupo 20

2 (0P)

E.D.M. SAN BLAS

Grupo 20

2 (0P)

C.D. DOSA

Grupo 20

2 (0P)

C.D. UNION VALDEBERNARDO

Grupo 20

2 (0P)

C.D. DOSA

Grupo 20

2 (0P)

C.D. SPORTING VALDEBERNARDO

Grupo 20

2 (0P)

C.D. OLIMPICO LAS ROSAS

Grupo 20

2 (0P)

C.D. OLIMPICO LAS ROSAS

Grupo 20

2 (0P)

CDE. POLIGONO H SAN BLAS

Grupo 20

2 (0P)

C.D. UNION VALDEBERNARDO

Grupo 20

2 (0P)

A.D. SAN PASCUAL-MONTPELLIER

Grupo 20

2 (0P)

C.D. OLIMPICO LAS ROSAS

Grupo 20

2 (0P)

ESCUELA DEP. MORATALAZ

Grupo 20

2 (0P)

C.D. VICALVARO

Grupo 20

2 (0P)

C.D. UNION ELIPA

Grupo 20

2 (0P)

C.D. UNION ELIPA

Grupo 20

2 (0P)

C.D. SPORTING VALDEBERNARDO

Grupo 20

2 (0P)

CDE. POLIGONO H SAN BLAS

Grupo 20

2 (0P)

CLUB DE ATLETISMO LOS OLMOS

Grupo 20

1 (0P)

GREDOS SAN DIEGO-MORATALAZ

Grupo 20

1 (0P)

CLUB DE ATLETISMO LOS OLMOS

Grupo 20

1 (0P)

CLUB DE ATLETISMO LOS OLMOS

Grupo 20

1 (0P)

GREDOS SAN DIEGO-MORATALAZ

Grupo 20

1 (0P)

E.D.M. SAN BLAS

Grupo 20

1 (0P)

C.D. OLIMPICO LAS ROSAS

Grupo 20

1 (0P)

CDE. POLIGONO H SAN BLAS

Grupo 20

1 (1P)

C.D. UNION VALDEBERNARDO

Grupo 20

1 (0P)

C.D. VICALVARO

Grupo 20

1 (0P)

E.D.M. SAN BLAS

Grupo 20

1 (0P)

C.R. GUINDALERA

Grupo 20

1 (1P)

C.D. DOSA

Grupo 20

1 (0P)

A.D. SAN PASCUAL-MONTPELLIER

Grupo 20

1 (0P)

C.R. GUINDALERA

Grupo 20

1 (0P)

ESCUELA DEP. MORATALAZ

Grupo 20

1 (0P)

CLUB DE ATLETISMO LOS OLMOS

Grupo 20

1 (0P)

E.D.M. SAN BLAS

Grupo 20

1 (0P)

C.D. DOSA

Grupo 20

1 (0P)

E.D.M. SAN BLAS

Grupo 20

1 (0P)

C.D. OLIMPICO LAS ROSAS

Grupo 20

1 (0P)

C.D. OLIMPICO LAS ROSAS

Grupo 20

1 (0P)

CDE. POLIGONO H SAN BLAS

Grupo 20

1 (0P)

C.R. GUINDALERA

Grupo 20

1 (0P)

A.D. SAN PASCUAL-MONTPELLIER

Grupo 20

1 (0P)

C.R. GUINDALERA

Grupo 20

1 (0P)

E.D.M. SAN BLAS

Grupo 20

1 (0P)

C.D. UNION ELIPA

Grupo 20

1 (0P)

C.D. UNION VALDEBERNARDO

Grupo 20

1 (0P)

CLUB DE ATLETISMO LOS OLMOS

Grupo 20

1 (0P)

CDE. POLIGONO H SAN BLAS

Grupo 20

1 (0P)

C.D. VICALVARO

Grupo 20

1 (0P)

C.R. GUINDALERA

Grupo 20

1 (0P)

A.D. SAN PASCUAL-MONTPELLIER

Grupo 20

1 (0P)

GREDOS SAN DIEGO-MORATALAZ

Grupo 20

1 (0P)

C.D. VICALVARO

Grupo 20

1 (0P)

GREDOS SAN DIEGO-MORATALAZ

Grupo 20

1 (0P)

E.D.M. SAN BLAS

Grupo 20

1 (0P)

CDE. POLIGONO H SAN BLAS

Grupo 20

1 (0P)

C.D. UNION VALDEBERNARDO

Grupo 20

1 (0P)

C.D. UNION ELIPA

Grupo 20

1 (0P)

ESCUELA DEP. MORATALAZ

Grupo 20

1 (0P)

C.D. CANILLEJAS C.F.

Grupo 20

1 (0P)

C.D. UNION VALDEBERNARDO

Grupo 20

1 (0P)

ESCUELA DEP. MORATALAZ

Grupo 20

1 (1P)

ESCUELA DEP. MORATALAZ

Grupo 20

1 (0P)

CDE. POLIGONO H SAN BLAS

Grupo 20

1 (0P)

CLUB DE ATLETISMO LOS OLMOS

Grupo 20

1 (0P)

C.D. SPORTING VALDEBERNARDO

Grupo 20

1 (0P)

C.D. SPORTING VALDEBERNARDO

Grupo 20

1 (0P)

C.D. SPORTING VALDEBERNARDO

Grupo 20

1 (0P)

Jugador

Equipo

Grupo

Goles

TORIJA ARES, JUAN

CLUB DE ATLETISMO LOS OLMOS

Grupo 20

63 (1P)

ADDES FERNANDEZ, PABLO

C.D. OLIMPICO LAS ROSAS

Grupo 20

56 (0P)

RUIZ ARENAS, JAIME

C.R. GUINDALERA

Grupo 20

21 (2P)

RODRIGUEZ SOTO, CRISTIAN ALEXANDER

E.D.M. SAN BLAS

Grupo 20

21 (0P)

DÍAZ GALÁN, MARIO

ESCUELA DEP. MORATALAZ

Grupo 20

19 (0P)

GARCÍA POLO, NICOLÁS

CLUB DE ATLETISMO LOS OLMOS

Grupo 20

18 (1P)

ALVAREZ SAMPEDRO, MAURO

A.D. SAN PASCUAL-MONTPELLIER

Grupo 20

17 (0P)

PEREZ DA SILVA, FERNANDO

C.D. DOSA

Grupo 20

15 (1P)

ANTOLIN DE LA FUENTE, HUGO

A.D. SAN PASCUAL-MONTPELLIER

Grupo 20

15 (1P)

DIAZ FERNANDEZ, IVAN

C.D. CANILLEJAS C.F.

Grupo 20

15 (0P)

REYES RIOS, JUAN ANTONIO

A.D. SAN PASCUAL-MONTPELLIER

Grupo 20

13 (0P)

LOPEZ BLASCO, MARCO YIXIANG

C.D. OLIMPICO LAS ROSAS

Grupo 20

13 (0P)

PRETEL CRESPO, JORGE

CLUB DE ATLETISMO LOS OLMOS

Grupo 20

12 (0P)

MORENO SABATER, HUGO

ESCUELA DEP. MORATALAZ

Grupo 20

11 (0P)

MUÑOZ LIVERIS, ALVARO

C.D. OLIMPICO LAS ROSAS

Grupo 20

11 (0P)

CONTRERAS PEÑA, PABLO

E.D.M. SAN BLAS

Grupo 20

11 (0P)

ALVAREZ ENRECH, ENRIQUE

C.R. GUINDALERA

Grupo 20

11 (0P)

GASCO TORIBIO, DARIO

GREDOS SAN DIEGO-MORATALAZ

Grupo 20

10 (0P)

MUÑOZ MARTIN, SERGIO

C.D. CANILLEJAS C.F.

Grupo 20

10 (0P)

RODRÍGUEZ SÁNCHEZ, ALBERTO

CLUB DE ATLETISMO LOS OLMOS

Grupo 20

10 (0P)

REY ECHEVARRIA, JAVIER

CLUB DE ATLETISMO LOS OLMOS

Grupo 20

9 (0P)

MRIRIT AITBOUSSETA, RAYAN

A.D. SAN PASCUAL-MONTPELLIER

Grupo 20

9 (0P)

BALLESTEROS BELLO, ALEJANDRO

C.D. UNION ELIPA

Grupo 20

9 (0P)

NAVAJO VELASCO, DAVID

ESCUELA DEP. MORATALAZ

Grupo 20

9 (0P)

RIVAS BERNARDO, JORGE

GREDOS SAN DIEGO-MORATALAZ

Grupo 20

9 (2P)

COBOLLO RODRIGUEZ, IGNACIO

C.D. OLIMPICO LAS ROSAS

Grupo 20

8 (0P)

JORDAN BUSTOS, JOHN EDWARD

C.D. UNION ELIPA

Grupo 20

8 (0P)

PICO MERA, TOMMY JUSTIN

CDE. POLIGONO H SAN BLAS

Grupo 20

8 (0P)

GONZALEZ TOMALO, JOSTIN ALEXANDER

C.D. DOSA

Grupo 20

8 (0P)

VILLAFRANCA MIGUEZ, YERAI

C.D. CANILLEJAS C.F.

Grupo 20

8 (1P)

BARRIUSO MARTÍN, HUGO

C.D. UNION VALDEBERNARDO

Grupo 20

8 (0P)

DE LA FUENTE BUENO, MIGUEL

C.D. OLIMPICO LAS ROSAS

Grupo 20

8 (0P)

VEGANZONES ARRANZ, SAMUEL

C.D. UNION VALDEBERNARDO

Grupo 20

8 (0P)

SOZORANGA ABAD, MIGUEL ANGEL

CDE. POLIGONO H SAN BLAS

Grupo 20

8 (0P)

MARTIN MORENO, DAVID

C.D. DOSA

Grupo 20

7 (0P)

FERNÁNDEZ ALBA, CHRISITAN ISAAC

C.D. UNION VALDEBERNARDO

Grupo 20

7 (0P)

ROLON CABAÑAS, DIEGO ARMANDO

A.D. SAN PASCUAL-MONTPELLIER

Grupo 20

7 (0P)

GUTIERREZ GARCIA, MARIO

CDE. POLIGONO H SAN BLAS

Grupo 20

7 (0P)

COLLAZOS PORTOCARRERO, ANTHONY MARTIN

ESCUELA DEP. MORATALAZ

Grupo 20

7 (0P)

CABALLERO GUERRERO, ALBERTO

C.D. VICALVARO

Grupo 20

7 (0P)

IGLESIAS SÁNCHEZ, ALEJANDRO

C.D. UNION VALDEBERNARDO

Grupo 20

7 (0P)

FERNANDEZ GASCUEÑA, VICTOR

GREDOS SAN DIEGO-MORATALAZ

Grupo 20

6 (0P)

TARANILLA BAREA, GUILLERMO

C.D. SPORTING VALDEBERNARDO

Grupo 20

6 (0P)

DEL POZO RUBIO, CRISTOBAL

C.D. VICALVARO

Grupo 20

6 (0P)

MARTIN FONSECA, PABLO

C.D. DOSA

Grupo 20

6 (0P)

RAMIREZ ESPINALES, JORDI RENE

C.D. DOSA

Grupo 20

6 (0P)

HERNÁNDEZ ROS, MANUEL

CLUB DE ATLETISMO LOS OLMOS

Grupo 20

6 (1P)

LAVIADA GONCALVES, ANGEL ANDRES

A.D. SAN PASCUAL-MONTPELLIER

Grupo 20

6 (0P)

MONTERO DE CASTRO, GONZALO

A.D. SAN PASCUAL-MONTPELLIER

Grupo 20

6 (0P)

JIN, JIAHAO

C.D. UNION ELIPA

Grupo 20

6 (0P)

MART BALBOA, ÁNGEL

C.D. CANILLEJAS C.F.

Grupo 20

6 (0P)

MONGE TERRADO, CARLOS

GREDOS SAN DIEGO-MORATALAZ

Grupo 20

5 (0P)

MEDIANO BELTRAN, PABLO

C.R. GUINDALERA

Grupo 20

5 (0P)

TRAPERO PIZARRO, JESUS

C.D. DOSA

Grupo 20

5 (0P)

EMERGUI RUIZ, MARCOS

CLUB DE ATLETISMO LOS OLMOS

Grupo 20

5 (0P)

FERNANDEZ RICOTE, VICTOR

C.D. OLIMPICO LAS ROSAS

Grupo 20

5 (1P)

DOMINGUEZ GOMEZ, DAVID

C.D. OLIMPICO LAS ROSAS

Grupo 20

5 (0P)

FERNANDEZ JIMENEZ, ALVARO

A.D. SAN PASCUAL-MONTPELLIER

Grupo 20

5 (1P)

PASCUAL PACHECO, JUAN ANTONIO

CDE. POLIGONO H SAN BLAS

Grupo 20

5 (0P)

SAN EMETERIO MARTIN, CAYETANO

C.R. GUINDALERA

Grupo 20

5 (0P)

ORTIZ RODRIGUEZ, SERGIO

ESCUELA DEP. MORATALAZ

Grupo 20

5 (0P)

DÍAZ AVILÉS MORA, PABLO

C.D. SPORTING VALDEBERNARDO

Grupo 20

5 (0P)

GARCÍA ATANCE GALLO, EDUARDO

CLUB DE ATLETISMO LOS OLMOS

Grupo 20

5 (0P)

FERNANDEZ SIERRA, ARON

ESCUELA DEP. MORATALAZ

Grupo 20

4 (0P)

LOPEZ MORA, DANIEL

C.D. DOSA

Grupo 20

4 (0P)

SANCHEZ NAVAS, CARLOS

C.D. CANILLEJAS C.F.

Grupo 20

4 (0P)

GONZALEZ VELASCO, DAVID

C.D. DOSA

Grupo 20

4 (0P)

GARCÍA GARCÍA, JORGE

GREDOS SAN DIEGO-MORATALAZ

Grupo 20

4 (0P)

ARÉVALO BOGA, PABLO

GREDOS SAN DIEGO-MORATALAZ

Grupo 20

4 (0P)

GONZALEZ HIJON, LUCAS

E.D.M. SAN BLAS

Grupo 20

4 (0P)

O'SCEA JIMENEZ, NICOLAS

C.D. SPORTING VALDEBERNARDO

Grupo 20

4 (0P)

HERRANZ RODERO, DANIEL

C.D. OLIMPICO LAS ROSAS

Grupo 20

4 (0P)

PEREZ GIL, MIGUEL

CDE. POLIGONO H SAN BLAS

Grupo 20

4 (0P)

LEONARDO GARCIA, ALEJANDRO

E.D.M. SAN BLAS

Grupo 20

3 (0P)

ALBERCA MARTINEZ, SERGIO

ESCUELA DEP. MORATALAZ

Grupo 20

3 (0P)

LORA COBEÑA, BRIAN

C.D. UNION ELIPA

Grupo 20

3 (0P)

MANDADO DE ACUÑA, DAVID

C.D. UNION ELIPA

Grupo 20

3 (0P)

ALVAREZ MERINO, EDUARDO

C.D. DOSA

Grupo 20

3 (0P)

JIMENEZ RODRIGUEZ, GONZALO

C.D. VICALVARO

Grupo 20

3 (0P)

VILLACRES CAZORLA, FRANCISCO JAVIER

C.D. UNION ELIPA

Grupo 20

3 (0P)

VALLE CAMPOS, JOSE MARIA

C.D. DOSA

Grupo 20

3 (0P)

LLAMAZARES ESCRIBANO, JUAN

A.D. SAN PASCUAL-MONTPELLIER

Grupo 20

3 (0P)

RIVERO CALERO, DANIEL

C.D. VICALVARO

Grupo 20

3 (1P)

SEMPERTEGUI HIDALGO, MANUEL GUSTAVO

C.D. UNION ELIPA

Grupo 20

3 (0P)

MANJAVACAS GONZÁLEZ, MARCO

GREDOS SAN DIEGO-MORATALAZ

Grupo 20

3 (0P)

RATÓN CANAS, ALEJANDRO

C.D. UNION VALDEBERNARDO

Grupo 20

3 (1P)

DE NICOLAS GOMEZ, MARIO

C.R. GUINDALERA

Grupo 20

3 (0P)

DOMINGO SERRANO, IZAN

C.D. OLIMPICO LAS ROSAS

Grupo 20

3 (0P)

MERINO HERNANDEZ, GONZALO

C.R. GUINDALERA

Grupo 20

3 (0P)

MARTIALAY GIL, VICTOR

C.D. SPORTING VALDEBERNARDO

Grupo 20

3 (1P)

ISERN YANGUAS, ÁLVARO

CLUB DE ATLETISMO LOS OLMOS

Grupo 20

3 (0P)

PRIETO ARIAS, JESUS

C.D. SPORTING VALDEBERNARDO

Grupo 20

3 (0P)

MÁRQUEZ GOMEZ, ASIER

C.D. SPORTING VALDEBERNARDO

Grupo 20

3 (0P)

COTARELO DURAN, GUILLERMO

C.R. GUINDALERA

Grupo 20

2 (1P)

AKHIAT, CHARAF EDDINE

C.D. UNION ELIPA

Grupo 20

2 (0P)

VAN EYK DEGORGUE, CESAR

C.D. OLIMPICO LAS ROSAS

Grupo 20

2 (0P)

DE DIEGO CUEVAS, HUGO

ESCUELA DEP. MORATALAZ

Grupo 20

2 (0P)

PARRONDO AYLLON, ALEJANDRO

C.D. VICALVARO

Grupo 20

2 (0P)

PRIETO BERDEJO, MIGUEL ANGEL

GREDOS SAN DIEGO-MORATALAZ

Grupo 20

2 (0P)

CASAL MURCIANO, JORGE

GREDOS SAN DIEGO-MORATALAZ

Grupo 20

2 (0P)

EL HADDADI BOUJTATI, NAIM

C.D. UNION ELIPA

Grupo 20

2 (0P)

SÁNCHEZ GONZÁLEZ, IGNACIO

CLUB DE ATLETISMO LOS OLMOS

Grupo 20

2 (0P)

LOPEZ CARRILLO, ADRIAN

C.D. UNION ELIPA

Grupo 20

2 (0P)

JIMENEZ VILLANUEVA, EDUARDO

C.R. GUINDALERA

Grupo 20

2 (1P)

BENITEZ BENITEZ, ALBERTO DANIEL

C.D. DOSA

Grupo 20

2 (0P)

SOARE, NICHOLAS DANIEL

E.D.M. SAN BLAS

Grupo 20

2 (0P)

HERNANDO MUÑOZ, ADRIAN

C.D. DOSA

Grupo 20

2 (0P)

POSTIGO GUERRERO, DANIEL

C.D. UNION VALDEBERNARDO

Grupo 20

2 (0P)

RENDON ORTEGA, OLIVER

C.D. DOSA

Grupo 20

2 (0P)

AZAGHOUAJ MOUSTAGHFIR, EL MEHDI

C.D. SPORTING VALDEBERNARDO

Grupo 20

2 (0P)

GIBAJA ALONSO, MIGUEL

C.D. OLIMPICO LAS ROSAS

Grupo 20

2 (0P)

BELLIDO BASTERRECHEA, CESAR

C.D. OLIMPICO LAS ROSAS

Grupo 20

2 (0P)

PEREZ GOMEZ, ISAAC

CDE. POLIGONO H SAN BLAS

Grupo 20

2 (0P)

MENDOZA SANZ, NICOLÁS

C.D. UNION VALDEBERNARDO

Grupo 20

2 (0P)

MEDINA RUBIO, ALVARO

A.D. SAN PASCUAL-MONTPELLIER

Grupo 20

2 (0P)

RUIZ JIMENEZ, CARLOS

C.D. OLIMPICO LAS ROSAS

Grupo 20

2 (0P)

HERRAZ PEÑA, JORGE

ESCUELA DEP. MORATALAZ

Grupo 20

2 (0P)

LOPEZ SALAZAR, MIGUEL JOSUE

C.D. VICALVARO

Grupo 20

2 (0P)

ZUNA ROMERO, PABLO JOSUE

C.D. UNION ELIPA

Grupo 20

2 (0P)

ORREGO BEJARANO, AARON DAVID

C.D. UNION ELIPA

Grupo 20

2 (0P)

AVILA MARTICORENA, MANUEL

C.D. SPORTING VALDEBERNARDO

Grupo 20

2 (0P)

EL AMOUM JEBARI JEBARI, SOLAIMAN

CDE. POLIGONO H SAN BLAS

Grupo 20

2 (0P)

RODRÍGUEZ BORLADO LOSANA, GONZALO

CLUB DE ATLETISMO LOS OLMOS

Grupo 20

1 (0P)

MARTÍN CABALLO, DARIO

GREDOS SAN DIEGO-MORATALAZ

Grupo 20

1 (0P)

IRANZO DE JUAN, PABLO

CLUB DE ATLETISMO LOS OLMOS

Grupo 20

1 (0P)

GUILLÉN KUJAWINSKI, JAIME

CLUB DE ATLETISMO LOS OLMOS

Grupo 20

1 (0P)

PORRAS RODRIGUEZ, ADRIAN

GREDOS SAN DIEGO-MORATALAZ

Grupo 20

1 (0P)

CAÑON TORRES, JUAN DIEGO

E.D.M. SAN BLAS

Grupo 20

1 (0P)

CARNEROS GUERRA, HUGO

C.D. OLIMPICO LAS ROSAS

Grupo 20

1 (0P)

NIETO GONZALO, DIEGO

CDE. POLIGONO H SAN BLAS

Grupo 20

1 (1P)

SATURIO ALONSO, JAVIER

C.D. UNION VALDEBERNARDO

Grupo 20

1 (0P)

GARCIA HERRADA, SERGIO

C.D. VICALVARO

Grupo 20

1 (0P)

HERRERA JAEN, DANIEL IVAN

E.D.M. SAN BLAS

Grupo 20

1 (0P)

SOLER MOLERO, JOSÉ MARÍA

C.R. GUINDALERA

Grupo 20

1 (1P)

PEREZ MARTINEZ, DANIEL

C.D. DOSA

Grupo 20

1 (0P)

MONTORO GARCIA, JAVIER

A.D. SAN PASCUAL-MONTPELLIER

Grupo 20

1 (0P)

REYES GALLEGOS, DIEGO

C.R. GUINDALERA

Grupo 20

1 (0P)

DEKNACHE GIL, DANIEL

ESCUELA DEP. MORATALAZ

Grupo 20

1 (0P)

MARTÍN RABADÁN GARCÍA DE LA CRUZ, MIGUEL

CLUB DE ATLETISMO LOS OLMOS

Grupo 20

1 (0P)

HERNANDEZ BLAZQUEZ, JAVIER

E.D.M. SAN BLAS

Grupo 20

1 (0P)

PEREZ DA SILVA, GUILLERMO

C.D. DOSA

Grupo 20

1 (0P)

ALONSO MORA, JORGE

E.D.M. SAN BLAS

Grupo 20

1 (0P)

LAGOS TORRECILLAS, MARIO

C.D. OLIMPICO LAS ROSAS

Grupo 20

1 (0P)

ROJAS ARRATIA, JORGE

C.D. OLIMPICO LAS ROSAS

Grupo 20

1 (0P)

DURAN ROJAS, MOISES ALEJANDRO

CDE. POLIGONO H SAN BLAS

Grupo 20

1 (0P)

RUÍZ SÁNCHEZ, DIEGO

C.R. GUINDALERA

Grupo 20

1 (0P)

SANZ RAMIREZ, MARTIN

A.D. SAN PASCUAL-MONTPELLIER

Grupo 20

1 (0P)

BERMEO MOLINA, ALEXANDER ROSENDO

C.R. GUINDALERA

Grupo 20

1 (0P)

NARVAEZ MUÑOZ, JUAN JOSE

E.D.M. SAN BLAS

Grupo 20

1 (0P)

BLASCO FERNANDEZ, ANGEL

C.D. UNION ELIPA

Grupo 20

1 (0P)

SEGUNDO ALVARADO, PELAYO

C.D. UNION VALDEBERNARDO

Grupo 20

1 (0P)

RODRÍGUEZ BORLADO LOSANA, SANTIAGO

CLUB DE ATLETISMO LOS OLMOS

Grupo 20

1 (0P)

BALLESTEROS GRUPELI, JOSE LUIS

CDE. POLIGONO H SAN BLAS

Grupo 20

1 (0P)

DE TORRES RODRIGUEZ, VICTOR

C.D. VICALVARO

Grupo 20

1 (0P)

RAMIREZ MONTOYA, CARLOS

C.R. GUINDALERA

Grupo 20

1 (0P)

CABALLERO URRUTIA, JESUS

A.D. SAN PASCUAL-MONTPELLIER

Grupo 20

1 (0P)

PEÑA ZARCO, CARLOS

GREDOS SAN DIEGO-MORATALAZ

Grupo 20

1 (0P)

HOMBRADOS DE LUCAS, ROBERTO

C.D. VICALVARO

Grupo 20

1 (0P)

OVEJERO FERNÁNDEZ, DANIEL

GREDOS SAN DIEGO-MORATALAZ

Grupo 20

1 (0P)

MORUGA BERNAL, MIGUEL

E.D.M. SAN BLAS

Grupo 20

1 (0P)

MARINA GONZALEZ, MARCOS

CDE. POLIGONO H SAN BLAS

Grupo 20

1 (0P)

FONT ROLDÁN, FERNANDO

C.D. UNION VALDEBERNARDO

Grupo 20

1 (0P)

ALCOLADO ALONSO, MANUEL

C.D. UNION ELIPA

Grupo 20

1 (0P)

RINCON ADRADOS, DANIEL

ESCUELA DEP. MORATALAZ

Grupo 20

1 (0P)

JIMA MANTUANO, ERICK

C.D. CANILLEJAS C.F.

Grupo 20

1 (0P)

SARMIENTO CABALLERO, GONZALO

C.D. UNION VALDEBERNARDO

Grupo 20

1 (0P)

DE LA FUENTE BASTIDA, HÉCTOR

ESCUELA DEP. MORATALAZ

Grupo 20

1 (1P)

RODELGO JIMENEZ, DANIEL

ESCUELA DEP. MORATALAZ

Grupo 20

1 (0P)

MOLINA FERNÁNDEZ, BRUNO

CDE. POLIGONO H SAN BLAS

Grupo 20

1 (0P)

RODRIGUEZ SANCHEZ, GONZALO

CLUB DE ATLETISMO LOS OLMOS

Grupo 20

1 (0P)

ALONSO CORPAS, DIEGO

C.D. SPORTING VALDEBERNARDO

Grupo 20

1 (0P)

BLANCO LÓPEZ, ALVARO

C.D. SPORTING VALDEBERNARDO

Grupo 20

1 (0P)

BAUTISTA LEON, FRANCISCO DAVID

C.D. SPORTING VALDEBERNARDO

Grupo 20

1 (0P)