Logo

Avisos de interés

Filtro de busquedas - Goleadores

Limpiar

PREFERENTE CADETE | Grupo 2

Jugador

Equipo

Grupo

Goles

A.D. CALA POZUELO

Grupo 2

20 (0P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

15 (1P)

S.A.D. CODEC DE MADRID

Grupo 2

15 (0P)

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

Grupo 2

14 (1P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 2

14 (0P)

S.A.D. CODEC DE MADRID

Grupo 2

14 (2P)

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

13 (1P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 2

12 (2P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 2

12 (0P)

LA MORALEJA C.F.

Grupo 2

11 (0P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

11 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 2

10 (0P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 2

10 (0P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 2

10 (0P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 2

9 (0P)

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

Grupo 2

9 (0P)

C.D. FUTBOL TRES CANTOS

Grupo 2

9 (0P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 2

8 (0P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

8 (1P)

ARAVACA C.F.

Grupo 2

8 (0P)

C.D. FUTBOL TRES CANTOS

Grupo 2

8 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 2

7 (0P)

C.D. FUTBOL TRES CANTOS

Grupo 2

7 (1P)

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

6 (2P)

A.D. CALA POZUELO

Grupo 2

6 (0P)

S.A.D. CODEC DE MADRID

Grupo 2

6 (2P)

C.D. FUTBOL TRES CANTOS

Grupo 2

6 (0P)

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

6 (0P)

C.D. FUTBOL TRES CANTOS

Grupo 2

6 (0P)

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

6 (4P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

6 (1P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

6 (0P)

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

Grupo 2

6 (0P)

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

5 (0P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 2

5 (0P)

C.D. FUTBOL TRES CANTOS

Grupo 2

5 (0P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

5 (0P)

A.D. CALA POZUELO

Grupo 2

5 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 2

5 (0P)

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

5 (0P)

ARAVACA C.F.

Grupo 2

5 (0P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 2

5 (0P)

A.D. CALA POZUELO

Grupo 2

5 (1P)

A.D. CALA POZUELO

Grupo 2

5 (0P)

S.A.D. CODEC DE MADRID

Grupo 2

5 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 2

5 (1P)

CLUB SAN AGUSTIN

Grupo 2

4 (0P)

LA MORALEJA C.F.

Grupo 2

4 (1P)

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

Grupo 2

4 (1P)

S.A.D. CODEC DE MADRID

Grupo 2

4 (0P)

A.D. CALA POZUELO

Grupo 2

4 (0P)

C.D.E. F.P.A. LAS ROZAS

Grupo 2

4 (0P)

ARAVACA C.F.

Grupo 2

4 (0P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 2

4 (0P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

4 (0P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 2

4 (0P)

ARAVACA C.F.

Grupo 2

4 (1P)

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

4 (0P)

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

4 (0P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

3 (0P)

ARAVACA C.F.

Grupo 2

3 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 2

3 (1P)

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

Grupo 2

3 (0P)

C.D.E. F.P.A. LAS ROZAS

Grupo 2

3 (0P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 2

3 (0P)

A.D. CALA POZUELO

Grupo 2

3 (0P)

C.D.E. F.P.A. LAS ROZAS

Grupo 2

3 (0P)

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

3 (0P)

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

3 (0P)

CLUB SAN AGUSTIN

Grupo 2

3 (0P)

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

Grupo 2

3 (0P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 2

3 (0P)

LA MORALEJA C.F.

Grupo 2

3 (1P)

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

Grupo 2

3 (0P)

ARAVACA C.F.

Grupo 2

3 (0P)

S.A.D. CODEC DE MADRID

Grupo 2

2 (0P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 2

2 (0P)

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

Grupo 2

2 (0P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 2

2 (0P)

LA MORALEJA C.F.

Grupo 2

2 (0P)

S.A.D. CODEC DE MADRID

Grupo 2

2 (0P)

C.D.E. F.P.A. LAS ROZAS

Grupo 2

2 (0P)

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

Grupo 2

2 (0P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 2

2 (0P)

ARAVACA C.F.

Grupo 2

2 (0P)

LA MORALEJA C.F.

Grupo 2

2 (0P)

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

2 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 2

2 (0P)

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

2 (0P)

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

Grupo 2

2 (0P)

LA MORALEJA C.F.

Grupo 2

2 (0P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 2

2 (0P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 2

2 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 2

2 (1P)

A.D. CALA POZUELO

Grupo 2

2 (0P)

C.D.E. F.P.A. LAS ROZAS

Grupo 2

2 (0P)

CLUB SAN AGUSTIN

Grupo 2

2 (1P)

C.D. FUTBOL TRES CANTOS

Grupo 2

2 (0P)

A.D. CALA POZUELO

Grupo 2

2 (0P)

C.D. FUTBOL TRES CANTOS

Grupo 2

2 (0P)

C.D.E. F.P.A. LAS ROZAS

Grupo 2

2 (0P)

A.D. CALA POZUELO

Grupo 2

2 (0P)

C.D.E. F.P.A. LAS ROZAS

Grupo 2

2 (0P)

A.D. CALA POZUELO

Grupo 2

2 (0P)

A.D. CALA POZUELO

Grupo 2

2 (0P)

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

2 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 2

2 (0P)

C.D. FUTBOL TRES CANTOS

Grupo 2

2 (0P)

ARAVACA C.F.

Grupo 2

1 (0P)

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

1 (0P)

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

1 (0P)

LA MORALEJA C.F.

Grupo 2

1 (0P)

CLUB SAN AGUSTIN

Grupo 2

1 (0P)

A.D. CALA POZUELO

Grupo 2

1 (0P)

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

1 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 2

1 (0P)

LA MORALEJA C.F.

Grupo 2

1 (0P)

S.A.D. CODEC DE MADRID

Grupo 2

1 (0P)

C.D. FUTBOL TRES CANTOS

Grupo 2

1 (0P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 2

1 (0P)

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

1 (0P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

1 (0P)

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

1 (0P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 2

1 (1P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 2

1 (0P)

LA MORALEJA C.F.

Grupo 2

1 (0P)

LA MORALEJA C.F.

Grupo 2

1 (0P)

LA MORALEJA C.F.

Grupo 2

1 (0P)

C.D.E. F.P.A. LAS ROZAS

Grupo 2

1 (0P)

LA MORALEJA C.F.

Grupo 2

1 (0P)

CLUB SAN AGUSTIN

Grupo 2

1 (0P)

LA MORALEJA C.F.

Grupo 2

1 (0P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

1 (0P)

C.D. FUTBOL TRES CANTOS

Grupo 2

1 (0P)

ARAVACA C.F.

Grupo 2

1 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 2

1 (0P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

1 (1P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 2

1 (0P)

C.D.E. F.P.A. LAS ROZAS

Grupo 2

1 (0P)

ARAVACA C.F.

Grupo 2

1 (0P)

C.D. FUTBOL TRES CANTOS

Grupo 2

1 (0P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 2

1 (0P)

CLUB SAN AGUSTIN

Grupo 2

1 (0P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 2

1 (0P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 2

1 (0P)

C.D.E. F.P.A. LAS ROZAS

Grupo 2

1 (0P)

CLUB SAN AGUSTIN

Grupo 2

1 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 2

1 (0P)

A.D. CALA POZUELO

Grupo 2

1 (0P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 2

1 (0P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 2

1 (0P)

C.D. FUTBOL TRES CANTOS

Grupo 2

1 (0P)

C.D. FUTBOL TRES CANTOS

Grupo 2

1 (0P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

1 (0P)

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

1 (0P)

CLUB SAN AGUSTIN

Grupo 2

1 (0P)

C.D.E. F.P.A. LAS ROZAS

Grupo 2

1 (0P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 2

1 (0P)

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

1 (0P)

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

Grupo 2

1 (0P)

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

1 (0P)

C.D.E. F.P.A. LAS ROZAS

Grupo 2

1 (0P)

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

1 (0P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 2

1 (0P)

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

1 (0P)

S.A.D. CODEC DE MADRID

Grupo 2

1 (0P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 2

1 (0P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

1 (0P)

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

Grupo 2

1 (0P)

A.D. CALA POZUELO

Grupo 2

1 (0P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

1 (0P)

ARAVACA C.F.

Grupo 2

1 (0P)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

1 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 2

1 (0P)

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

1 (0P)

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

1 (0P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 2

1 (0P)

S.A.D. CODEC DE MADRID

Grupo 2

1 (0P)

Jugador

Equipo

Grupo

Goles

MUÑIZ BALSERA, MATEO

A.D. CALA POZUELO

Grupo 2

20 (0P)

IGLESIAS LAFUENTE, ADRIAN

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

15 (1P)

CALATAYUD UCEDA, ALVARO

S.A.D. CODEC DE MADRID

Grupo 2

15 (0P)

MARTIN DOMINGUEZ, JORGE

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

Grupo 2

14 (1P)

DE LA ROSA SERRANO, CESAR

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 2

14 (0P)

MUÑOZ LUQUE, CARLOS

S.A.D. CODEC DE MADRID

Grupo 2

14 (2P)

GONZALEZ ALLER RODRIGUEZ, GONZALO

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

13 (1P)

MARQUEZ HERNANDEZ, SERGIO

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 2

12 (2P)

CASTILLO IGLESIAS, SERGIO

UNION ZONA NORTE

Grupo 2

12 (0P)

SANCHEZ SOLA, LUCAS

LA MORALEJA C.F.

Grupo 2

11 (0P)

WANG, LEXUAN

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

11 (0P)

GONZALEZ VILA, ALEJANDRO

A.D. UNION ADARVE

Grupo 2

10 (0P)

BATAGIN MARTIN, MARIO

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 2

10 (0P)

FERNANDEZ BRIONES, MARCOS

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 2

10 (0P)

ALVIRA GARCIA, FRANCISCO JAVIER

UNION ZONA NORTE

Grupo 2

9 (0P)

QUINTANILLA GALLEGO INIESTA, RUBEN

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

Grupo 2

9 (0P)

ROBLES GALLO, AITOR

C.D. FUTBOL TRES CANTOS

Grupo 2

9 (0P)

PARDO HERRERO, ALEJANDRO

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 2

8 (0P)

DEL CURA SANZ, MARIO

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

8 (1P)

CASANOVA ESPINOSA, MAURO

ARAVACA C.F.

Grupo 2

8 (0P)

MUIÑA RODIGUEZ, ARTURO

C.D. FUTBOL TRES CANTOS

Grupo 2

8 (0P)

PEREZ RUIZ, AITOR

A.D. UNION ADARVE

Grupo 2

7 (0P)

GARCIA ALVAREZ, ALEJANDRO

C.D. FUTBOL TRES CANTOS

Grupo 2

7 (1P)

MERCADO RENGEL, IVÁN

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

6 (2P)

REDONDO SANTIAGO, MAURO

A.D. CALA POZUELO

Grupo 2

6 (0P)

ITURBIDE VILLALON, GONZALO

S.A.D. CODEC DE MADRID

Grupo 2

6 (2P)

GARCIA MONTERO, ALBERTO

C.D. FUTBOL TRES CANTOS

Grupo 2

6 (0P)

MARTINEZ GARCIA, GUILLERMO

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

6 (0P)

MARDONES ANTON, JOAN

C.D. FUTBOL TRES CANTOS

Grupo 2

6 (0P)

RICOY DE LA CUEVA, IVAN

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

6 (4P)

ESPEJO RUIZ, HUGO

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

6 (1P)

CABRAL DE LA TORRE, IAN CARLOS

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

6 (0P)

LOPEZ RUIZ, RAUL

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

Grupo 2

6 (0P)

CONDE FERNANDEZ, MIGUEL

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

5 (0P)

GONZALEZ LOPEZ, SERGIO

UNION ZONA NORTE

Grupo 2

5 (0P)

ALBI GOMEZ, HUGO

C.D. FUTBOL TRES CANTOS

Grupo 2

5 (0P)

OTAMENDI CRISTOBAL, JAIME

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

5 (0P)

FERNANDEZ DOMINGUEZ, VICTOR

A.D. CALA POZUELO

Grupo 2

5 (0P)

GOMEZ HERNANDEZ, HUGO

A.D. UNION ADARVE

Grupo 2

5 (0P)

CALDERON MARTIN, SERGIO

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

5 (0P)

NEGUERUELA ABREU, NICOLAS

ARAVACA C.F.

Grupo 2

5 (0P)

IRIONDO ALMAZAN, ALEJANDRO

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 2

5 (0P)

JIMENEZ DOMINGUEZ, JORGE

A.D. CALA POZUELO

Grupo 2

5 (1P)

REY IBIETATORREMENDIA, TEODORO

A.D. CALA POZUELO

Grupo 2

5 (0P)

MUÑOZ ANCIZU, JACOBO

S.A.D. CODEC DE MADRID

Grupo 2

5 (0P)

CASCON ILLANA, HECTOR

A.D. UNION ADARVE

Grupo 2

5 (1P)

VAZQUEZ TORRES, FEDERICO

CLUB SAN AGUSTIN

Grupo 2

4 (0P)

SALAMA YABAR, JACOBO SAMNUEL

LA MORALEJA C.F.

Grupo 2

4 (1P)

FERNANDEZ BELLOSO, PABLO SANTIAGO

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

Grupo 2

4 (1P)

SANGRADOR GARCIA, LUCAS

S.A.D. CODEC DE MADRID

Grupo 2

4 (0P)

CHORRO DE PAZ, GUILLERMO

A.D. CALA POZUELO

Grupo 2

4 (0P)

REGLERO REDONDO, ARTURO

C.D.E. F.P.A. LAS ROZAS

Grupo 2

4 (0P)

MORILLO PEÑALOZA, JUAN JOSE

ARAVACA C.F.

Grupo 2

4 (0P)

FOTA, FABIO NICOLAS

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 2

4 (0P)

DE LA MATA IGLESIA, PABLO

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

4 (0P)

CABRERA MIGUEL, JAVIER

UNION ZONA NORTE

Grupo 2

4 (0P)

CHOZAS MARTINEZ, JORGE

ARAVACA C.F.

Grupo 2

4 (1P)

GONZALEZ JUAREZ, HUGO

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

4 (0P)

MARTIN GARCIA, DANIEL

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

4 (0P)

RUIZ BENITO, ASIER

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

3 (0P)

ROJANO DORRONSORO, JAIME

ARAVACA C.F.

Grupo 2

3 (0P)

DE LOS CASARES FERNANDEZ, JAIME

A.D. UNION ADARVE

Grupo 2

3 (1P)

ALONSO MOÑINO, DAVID

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

Grupo 2

3 (0P)

ARRABE PEREZ, JORGE

C.D.E. F.P.A. LAS ROZAS

Grupo 2

3 (0P)

MARTÍNEZ ARAUZO, ANTONIO

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 2

3 (0P)

ESCARDÓ DIEZ, JACOBO

A.D. CALA POZUELO

Grupo 2

3 (0P)

BENAVIDES GARCIA, PABLO

C.D.E. F.P.A. LAS ROZAS

Grupo 2

3 (0P)

HERVAS GARCIA, PABLO

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

3 (0P)

BARRIL PIÑERO, AARON

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

3 (0P)

ALVIRA GARCIA, GONZALO

CLUB SAN AGUSTIN

Grupo 2

3 (0P)

GARCIA LUCIA, IVAN

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

Grupo 2

3 (0P)

GARCIA HERNADEZ, RUBEN

UNION ZONA NORTE

Grupo 2

3 (0P)

INDA MARTIN, JACOBO

LA MORALEJA C.F.

Grupo 2

3 (1P)

SORIANO CAMACHO, PABLO

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

Grupo 2

3 (0P)

BARBA ROMAN, JORGE IVAN

ARAVACA C.F.

Grupo 2

3 (0P)

COBA LETÓN, DANIEL

S.A.D. CODEC DE MADRID

Grupo 2

2 (0P)

DE LOS SANTOS REYES, CARLOS ALBERTO

UNION ZONA NORTE

Grupo 2

2 (0P)

NVE IBRAGUIMOV, ALEXANDER

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

Grupo 2

2 (0P)

FLOREZ CAMPOS, ALVARO

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 2

2 (0P)

RIVAS DE LA CALLE, ANGEL

LA MORALEJA C.F.

Grupo 2

2 (0P)

ARAMBURU ANEIROS, IGNACIO

S.A.D. CODEC DE MADRID

Grupo 2

2 (0P)

MATEO CUESTA, GONZALO

C.D.E. F.P.A. LAS ROZAS

Grupo 2

2 (0P)

MIGUEL FUENTE, ALBERTO

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

Grupo 2

2 (0P)

GONZALEZ BARRON, ALVARO

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 2

2 (0P)

DE CHAZAL GOMEZ, OLIVER RICHARD

ARAVACA C.F.

Grupo 2

2 (0P)

PALENCIA GUTIERREZ COLOMER, JUAN

LA MORALEJA C.F.

Grupo 2

2 (0P)

GARCIA HERRANZ, ALEJANDRO

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

2 (0P)

PAZOS GONZALEZ, LUIS RAFAEL

A.D. UNION ADARVE

Grupo 2

2 (0P)

PADILLA MINGUEZ, CESAR

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

2 (0P)

REGUERO GARCIA, OSCAR

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

Grupo 2

2 (0P)

GARCÍA BANÚS, JAVIER

LA MORALEJA C.F.

Grupo 2

2 (0P)

GALLARDO RUIZ, DAVID

UNION ZONA NORTE

Grupo 2

2 (0P)

ASENSIO CANALES, DIEGO

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 2

2 (0P)

GARCIA GALAN, JUAN CARLOS

A.D. UNION ADARVE

Grupo 2

2 (1P)

RODRIGUEZ MURRAY, MARCO ANDREW

A.D. CALA POZUELO

Grupo 2

2 (0P)

FRANCO CAÑIZARES, LUIS

C.D.E. F.P.A. LAS ROZAS

Grupo 2

2 (0P)

FERNANDEZ SOLIS, BELTRAN

CLUB SAN AGUSTIN

Grupo 2

2 (1P)

BOTELLO SANCHEZ, DIEGO

C.D. FUTBOL TRES CANTOS

Grupo 2

2 (0P)

GABARRON BUENO, GUILLERMO

A.D. CALA POZUELO

Grupo 2

2 (0P)

GOMEZ DEL SAZ, AITOR

C.D. FUTBOL TRES CANTOS

Grupo 2

2 (0P)

RAMON NAVEROS, RODRIGO

C.D.E. F.P.A. LAS ROZAS

Grupo 2

2 (0P)

DUHALDE BERGERO, FELIPE

A.D. CALA POZUELO

Grupo 2

2 (0P)

RUIZ LOPEZ, NICOLAS

C.D.E. F.P.A. LAS ROZAS

Grupo 2

2 (0P)

AMAJJOUD EL YAKOUBI, ANOUAR

A.D. CALA POZUELO

Grupo 2

2 (0P)

SANCHEZ MORENO, DANIEL

A.D. CALA POZUELO

Grupo 2

2 (0P)

MAYLOUL BOSSABOUN, ISSAM

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

2 (0P)

LIETHA BARRIOCANAL, LUCAS

A.D. UNION ADARVE

Grupo 2

2 (0P)

REBOREDO AULISI, IGNACIO

C.D. FUTBOL TRES CANTOS

Grupo 2

2 (0P)

VILLAURIZ RODRIGUEZ, SANTIAGO

ARAVACA C.F.

Grupo 2

1 (0P)

GARZA REYES, MAXIMO

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

1 (0P)

MOZUN DOMINGUEZ, HUGO

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

1 (0P)

ALVAREZ JIMENEZ, ALBERTO

LA MORALEJA C.F.

Grupo 2

1 (0P)

MARINO RODRIGUEZ, MIGUEL

CLUB SAN AGUSTIN

Grupo 2

1 (0P)

VEGA GONZALEZ, PEDRO

A.D. CALA POZUELO

Grupo 2

1 (0P)

BALLANO RODRIGUEZ, GONZALO

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

1 (0P)

COHEN, ARCHER

A.D. UNION ADARVE

Grupo 2

1 (0P)

ORIO GARCIA ATANCE, MARCOS

LA MORALEJA C.F.

Grupo 2

1 (0P)

RODRIGUEZ PERIS, GONZALO

S.A.D. CODEC DE MADRID

Grupo 2

1 (0P)

ZAMBRANO VERA, ANGEL DAVID

C.D. FUTBOL TRES CANTOS

Grupo 2

1 (0P)

PIÑA POVEDA, MANUEL

UNION ZONA NORTE

Grupo 2

1 (0P)

MAÑOSO RUIZ, ALVARO

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

1 (0P)

MOREDA GARCIA, SERGIO

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

1 (0P)

MUÑOZ SANCHEZ, ALEJANDRO

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

1 (0P)

SODER GONZALEZ, MARCOS LORENZO

UNION ZONA NORTE

Grupo 2

1 (1P)

GONZALEZ CUCHARERO, DANIEL

A.D. UNION ADARVE

Grupo 2

1 (0P)

MARTINEZ JUAREZ, ALEJANDRO

LA MORALEJA C.F.

Grupo 2

1 (0P)

DE SANTIAGO POVEDANO, DAVID

LA MORALEJA C.F.

Grupo 2

1 (0P)

FERNANDEZ CABRERA, ALEJANDRO

LA MORALEJA C.F.

Grupo 2

1 (0P)

MENÉNDEZ LÓPEZ, ALFONSO

C.D.E. F.P.A. LAS ROZAS

Grupo 2

1 (0P)

CISNEROS ARACIL, JOSE RAMON

LA MORALEJA C.F.

Grupo 2

1 (0P)

ZAZO VARONA, TOMAS

CLUB SAN AGUSTIN

Grupo 2

1 (0P)

GUTIERREZ DE TERAN EZPELETA, MATEO

LA MORALEJA C.F.

Grupo 2

1 (0P)

MONCADA ECHEVERRI, BORJA

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

1 (0P)

MARTINEZ CAMARERO, JAIME

C.D. FUTBOL TRES CANTOS

Grupo 2

1 (0P)

IGLESIAS GANDARIAS, NICOLAS

ARAVACA C.F.

Grupo 2

1 (0P)

BLANCO GOMEZ, MIGUEL

A.D. UNION ADARVE

Grupo 2

1 (0P)

SAN JUAN REBOLLO, MARCO

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

1 (1P)

MATEOS CALDERON, LUIS

UNION ZONA NORTE

Grupo 2

1 (0P)

GUTIERREZ RIQUELME, IVAN

C.D.E. F.P.A. LAS ROZAS

Grupo 2

1 (0P)

GARCIA AMORENA MARTINEZ, AITOR

ARAVACA C.F.

Grupo 2

1 (0P)

AYUSO GRANDE, ALONSO

C.D. FUTBOL TRES CANTOS

Grupo 2

1 (0P)

GUTIERREZ OTEO, LUCAS

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 2

1 (0P)

REDRUELLO PALLERO, GIUSEPPE

CLUB SAN AGUSTIN

Grupo 2

1 (0P)

POLO AGUILAR, FRANCISCO

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 2

1 (0P)

ARGOS GARCIA QUIJADA, MARIO

UNION ZONA NORTE

Grupo 2

1 (0P)

CASTRILLON MONTAÑES, JUAN

C.D.E. F.P.A. LAS ROZAS

Grupo 2

1 (0P)

MENENDEZ GOMEZ, IÑIGO

CLUB SAN AGUSTIN

Grupo 2

1 (0P)

BENALI LAAKEL BOUGHAZI, LOAY

A.D. UNION ADARVE

Grupo 2

1 (0P)

GIL DE ROZAS UBIETA, JAIME

A.D. CALA POZUELO

Grupo 2

1 (0P)

DE LA NAVA NAVARRO, GONZALO

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 2

1 (0P)

ORTIZ VIVANCO MARTIN, RODRIGO

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 2

1 (0P)

ORDOÑEZ TORRES, SERGIO

C.D. FUTBOL TRES CANTOS

Grupo 2

1 (0P)

BERROCAL ALCOCER, IGNACIO

C.D. FUTBOL TRES CANTOS

Grupo 2

1 (0P)

ROMERO RUBIO, MIGUEL ANGEL

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

1 (0P)

SANCHEZ MOLINA, MOISES

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

1 (0P)

LOPEZ RICO, JAVIER

CLUB SAN AGUSTIN

Grupo 2

1 (0P)

LARRAMENDI GARCIA, PABLO

C.D.E. F.P.A. LAS ROZAS

Grupo 2

1 (0P)

CAMARERO MOLANO, GUILLERMO

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 2

1 (0P)

FAJARDO UMPIERREZ, ENEBIE

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

1 (0P)

INES GENTO, ALEJANDRO

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

Grupo 2

1 (0P)

BERNAL MILIAUSKAS, JORGE GIOVANNI

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

1 (0P)

URIBE LOPEZ BRAVO, ALVARO

C.D.E. F.P.A. LAS ROZAS

Grupo 2

1 (0P)

VIEGA ALONSO, IVAN

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

1 (0P)

CELIS OLMEDO, ALVARO

UNION ZONA NORTE

Grupo 2

1 (0P)

BOU DUO, ALVARO

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 2

1 (0P)

MORATA BERMUDEZ, FRANCISCO JAVIER

S.A.D. CODEC DE MADRID

Grupo 2

1 (0P)

GALICIA GUTIERREZ, DIEGO

UNION ZONA NORTE

Grupo 2

1 (0P)

COLLANTES DIAZ, MARTIN NICOLAS

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

1 (0P)

SERNA MEDINA, SANTIAGO

ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04

Grupo 2

1 (0P)

DIAZ GOMEZ, DULSE

A.D. CALA POZUELO

Grupo 2

1 (0P)

SALAZAR CARRASCO, DIEGO

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

1 (0P)

TRUEBA CONTRERAS, MIGUEL

ARAVACA C.F.

Grupo 2

1 (0P)

LOPEZ SANCHEZ, DARIO

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

1 (0P)

OTERO CALVO, ISRAEL

A.D. UNION ADARVE

Grupo 2

1 (0P)

FUENTES GIL, DANIEL

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

1 (0P)

FERNANDEZ VARGAS, JAVIER

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 2

1 (0P)

SEBASTIANI, FABRIZIO MIGUEL PASQUALE

UNION ZONA NORTE

Grupo 2

1 (0P)

CANTERA MARCO, ALVARO

S.A.D. CODEC DE MADRID

Grupo 2

1 (0P)