Logo

Avisos de interés

Filtro de busquedas - Goleadores

Limpiar

PRIMERA DIVISION AUTONOMICA CADETE | Grupo 3 | JORNADA 26

Jugador

Equipo

Grupo

Goles

C.D INTER PROMESAS

Grupo 3

19 (0P)

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 3

17 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL A.F.E.

Grupo 3

17 (1P)

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 3

14 (0P)

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 3

14 (0P)

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 3

13 (1P)

REAL ARANJUEZ C.F.

Grupo 3

13 (3P)

E.F. CIUDAD DE GETAFE

Grupo 3

12 (1P)

C.D. LOS YEBENES-SAN BRUNO

Grupo 3

12 (0P)

RIVAS FUTBOL CLUB

Grupo 3

11 (0P)

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 3

11 (0P)

ADEPO PALOMERAS

Grupo 3

11 (0P)

C.D. VICALVARO

Grupo 3

10 (1P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 3

10 (1P)

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 3

10 (1P)

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 3

9 (0P)

RIVAS FUTBOL CLUB

Grupo 3

9 (0P)

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 3

9 (0P)

ESC. MUN. FUT. VILLAREJO

Grupo 3

8 (0P)

ADEPO PALOMERAS

Grupo 3

8 (1P)

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO

Grupo 3

8 (2P)

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO

Grupo 3

7 (1P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 3

7 (1P)

C.D INTER PROMESAS

Grupo 3

7 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL A.F.E.

Grupo 3

7 (0P)

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 3

7 (0P)

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 3

7 (0P)

C.D. LOS YEBENES-SAN BRUNO

Grupo 3

7 (0P)

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO

Grupo 3

6 (0P)

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO

Grupo 3

6 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL A.F.E.

Grupo 3

6 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL A.F.E.

Grupo 3

6 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL A.F.E.

Grupo 3

6 (1P)

ESCUELA DE FUTBOL A.F.E.

Grupo 3

6 (2P)

C.D INTER PROMESAS

Grupo 3

5 (0P)

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 3

5 (0P)

E.F. CIUDAD DE GETAFE

Grupo 3

5 (0P)

RIVAS FUTBOL CLUB

Grupo 3

5 (0P)

C.D. VICALVARO

Grupo 3

5 (0P)

RIVAS FUTBOL CLUB

Grupo 3

5 (0P)

REAL ARANJUEZ C.F.

Grupo 3

5 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL A.F.E.

Grupo 3

4 (0P)

C.D INTER PROMESAS

Grupo 3

4 (0P)

C.D. LOS YEBENES-SAN BRUNO

Grupo 3

4 (0P)

E.F. CIUDAD DE GETAFE

Grupo 3

4 (0P)

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 3

4 (0P)

ADEPO PALOMERAS

Grupo 3

4 (0P)

REAL ARANJUEZ C.F.

Grupo 3

4 (0P)

C.D. LOS YEBENES-SAN BRUNO

Grupo 3

4 (0P)

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 3

4 (0P)

RIVAS FUTBOL CLUB

Grupo 3

4 (0P)

C.D. LOS YEBENES-SAN BRUNO

Grupo 3

4 (1P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 3

4 (0P)

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 3

4 (0P)

C.D. VICALVARO

Grupo 3

4 (0P)

RIVAS FUTBOL CLUB

Grupo 3

4 (0P)

REAL ARANJUEZ C.F.

Grupo 3

4 (1P)

C.D. LOS YEBENES-SAN BRUNO

Grupo 3

4 (0P)

C.D. VICALVARO

Grupo 3

3 (0P)

C.D. LOS YEBENES-SAN BRUNO

Grupo 3

3 (0P)

RIVAS FUTBOL CLUB

Grupo 3

3 (1P)

REAL ARANJUEZ C.F.

Grupo 3

3 (0P)

C.D. VICALVARO

Grupo 3

3 (0P)

REAL ARANJUEZ C.F.

Grupo 3

3 (0P)

C.D. LOS YEBENES-SAN BRUNO

Grupo 3

3 (0P)

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 3

3 (0P)

ADEPO PALOMERAS

Grupo 3

3 (0P)

ADEPO PALOMERAS

Grupo 3

3 (0P)

E.F. CIUDAD DE GETAFE

Grupo 3

3 (0P)

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 3

3 (0P)

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO

Grupo 3

3 (0P)

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO

Grupo 3

3 (0P)

C.D INTER PROMESAS

Grupo 3

3 (0P)

E.F. CIUDAD DE GETAFE

Grupo 3

3 (0P)

E.F. CIUDAD DE GETAFE

Grupo 3

3 (1P)

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 3

3 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 3

3 (0P)

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 3

3 (0P)

ESC. MUN. FUT. VILLAREJO

Grupo 3

3 (0P)

ESC. MUN. FUT. VILLAREJO

Grupo 3

3 (0P)

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 3

3 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL A.F.E.

Grupo 3

3 (0P)

C.D. LOS YEBENES-SAN BRUNO

Grupo 3

3 (0P)

ESC. MUN. FUT. VILLAREJO

Grupo 3

3 (0P)

C.D. VICALVARO

Grupo 3

3 (0P)

RIVAS FUTBOL CLUB

Grupo 3

2 (0P)

C.D. VICALVARO

Grupo 3

2 (0P)

C.D INTER PROMESAS

Grupo 3

2 (0P)

C.D INTER PROMESAS

Grupo 3

2 (0P)

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 3

2 (0P)

C.D. VICALVARO

Grupo 3

2 (0P)

REAL ARANJUEZ C.F.

Grupo 3

2 (0P)

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 3

2 (0P)

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 3

2 (0P)

E.F. CIUDAD DE GETAFE

Grupo 3

2 (0P)

E.F. CIUDAD DE GETAFE

Grupo 3

2 (0P)

RIVAS FUTBOL CLUB

Grupo 3

2 (0P)

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO

Grupo 3

2 (0P)

C.D INTER PROMESAS

Grupo 3

2 (0P)

E.F. CIUDAD DE GETAFE

Grupo 3

2 (0P)

RIVAS FUTBOL CLUB

Grupo 3

2 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL A.F.E.

Grupo 3

2 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL A.F.E.

Grupo 3

2 (0P)

C.D. LOS YEBENES-SAN BRUNO

Grupo 3

2 (0P)

C.D. VICALVARO

Grupo 3

2 (0P)

C.D. VICALVARO

Grupo 3

2 (0P)

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 3

2 (0P)

C.D. VICALVARO

Grupo 3

2 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL A.F.E.

Grupo 3

1 (0P)

C.D INTER PROMESAS

Grupo 3

1 (0P)

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO

Grupo 3

1 (0P)

RIVAS FUTBOL CLUB

Grupo 3

1 (0P)

C.D INTER PROMESAS

Grupo 3

1 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL A.F.E.

Grupo 3

1 (0P)

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 3

1 (0P)

ESC. MUN. FUT. VILLAREJO

Grupo 3

1 (0P)

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 3

1 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 3

1 (0P)

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 3

1 (0P)

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 3

1 (0P)

C.D. VICALVARO

Grupo 3

1 (0P)

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 3

1 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 3

1 (0P)

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 3

1 (0P)

E.F. CIUDAD DE GETAFE

Grupo 3

1 (0P)

ADEPO PALOMERAS

Grupo 3

1 (0P)

C.D. VICALVARO

Grupo 3

1 (0P)

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 3

1 (0P)

ESC. MUN. FUT. VILLAREJO

Grupo 3

1 (0P)

REAL ARANJUEZ C.F.

Grupo 3

1 (0P)

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 3

1 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL A.F.E.

Grupo 3

1 (0P)

E.F. CIUDAD DE GETAFE

Grupo 3

1 (0P)

E.F. CIUDAD DE GETAFE

Grupo 3

1 (0P)

C.D. LOS YEBENES-SAN BRUNO

Grupo 3

1 (0P)

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 3

1 (0P)

ESC. MUN. FUT. VILLAREJO

Grupo 3

1 (0P)

RIVAS FUTBOL CLUB

Grupo 3

1 (0P)

C.D INTER PROMESAS

Grupo 3

1 (0P)

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 3

1 (0P)

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO

Grupo 3

1 (0P)

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 3

1 (0P)

ADEPO PALOMERAS

Grupo 3

1 (0P)

C.D. VICALVARO

Grupo 3

1 (0P)

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 3

1 (0P)

ESC. MUN. FUT. VILLAREJO

Grupo 3

1 (0P)

C.D INTER PROMESAS

Grupo 3

1 (0P)

RIVAS FUTBOL CLUB

Grupo 3

1 (0P)

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 3

1 (0P)

E.F. CIUDAD DE GETAFE

Grupo 3

1 (0P)

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO

Grupo 3

1 (0P)

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 3

1 (0P)

ESC. MUN. FUT. VILLAREJO

Grupo 3

1 (0P)

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 3

1 (0P)

ADEPO PALOMERAS

Grupo 3

1 (0P)

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 3

1 (0P)

ESC. MUN. FUT. VILLAREJO

Grupo 3

1 (0P)

REAL ARANJUEZ C.F.

Grupo 3

1 (0P)

E.F. CIUDAD DE GETAFE

Grupo 3

1 (0P)

C.D INTER PROMESAS

Grupo 3

1 (0P)

RIVAS FUTBOL CLUB

Grupo 3

1 (0P)

C.D. VICALVARO

Grupo 3

1 (0P)

C.D. LOS YEBENES-SAN BRUNO

Grupo 3

1 (0P)

ADEPO PALOMERAS

Grupo 3

1 (0P)

ESC. MUN. FUT. VILLAREJO

Grupo 3

1 (0P)

C.D INTER PROMESAS

Grupo 3

1 (1P)

ESCUELA DE FUTBOL A.F.E.

Grupo 3

1 (0P)

C.D. VICALVARO

Grupo 3

1 (0P)

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 3

1 (0P)

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 3

1 (0P)

Jugador

Equipo

Grupo

Goles

LOPEZ SANCHEZ, RODRIGO

C.D INTER PROMESAS

Grupo 3

19 (0P)

SANCHEZ SANCHEZ, HUGO

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 3

17 (0P)

BADAWI TEJADO, DANIEL

ESCUELA DE FUTBOL A.F.E.

Grupo 3

17 (1P)

STOYANOV, GEORGI ATANASOV

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 3

14 (0P)

PEREZ MILLAN, ADRIAN

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 3

14 (0P)

URKIA LLANOS, AITOR

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 3

13 (1P)

FERNÁNDEZ HERREROS, JAIME

REAL ARANJUEZ C.F.

Grupo 3

13 (3P)

ALONSO GARCIA, MATEO

E.F. CIUDAD DE GETAFE

Grupo 3

12 (1P)

MARTIN JIMENEZ, JAIME

C.D. LOS YEBENES-SAN BRUNO

Grupo 3

12 (0P)

FERNANDEZ GARCIA, FERNANDO

RIVAS FUTBOL CLUB

Grupo 3

11 (0P)

SANCHEZ CORRAL, RUBEN

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 3

11 (0P)

GARCIA GARCIA NAVAS, ALESSANDRO

ADEPO PALOMERAS

Grupo 3

11 (0P)

ARAUJO GARCIA, OLMO

C.D. VICALVARO

Grupo 3

10 (1P)

MADRIDANO GARVIA, BORJA FRANCISCO

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 3

10 (1P)

GONZALEZ POLO, ETHAN

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 3

10 (1P)

BARRAGAN MAÑAS, ISAAC

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 3

9 (0P)

MORALES FERNANDEZ, OLIVER

RIVAS FUTBOL CLUB

Grupo 3

9 (0P)

GEIJO DIAZ, IVAN

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 3

9 (0P)

CAMARA ECHEVARRIA, MAVERICK

ESC. MUN. FUT. VILLAREJO

Grupo 3

8 (0P)

LUQUE HERRERO, DIEGO

ADEPO PALOMERAS

Grupo 3

8 (1P)

MUÑOZ MORA, PABLO

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO

Grupo 3

8 (2P)

FRANCO MATEOS APARICIO, MARCOS

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO

Grupo 3

7 (1P)

NIETO ORNUMAH, ROBERTO KWAME

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 3

7 (1P)

HONNIT VALAREZO, IDRISS

C.D INTER PROMESAS

Grupo 3

7 (0P)

GUTIERREZ MARTINEZ, GONZALO

ESCUELA DE FUTBOL A.F.E.

Grupo 3

7 (0P)

MOYA LOPEZ, ISMAEL

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 3

7 (0P)

RODRIGUEZ ORELLANA, MARCOS

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 3

7 (0P)

MORENO COLINO, ADRIAN

C.D. LOS YEBENES-SAN BRUNO

Grupo 3

7 (0P)

ALMADA ROJAS, AITOR DE JESUS

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO

Grupo 3

6 (0P)

JIMENEZ LAZO, JOSE MANUEL

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO

Grupo 3

6 (0P)

GARCIA MARTIN, DARIO

ESCUELA DE FUTBOL A.F.E.

Grupo 3

6 (0P)

MUÑOZ MATEOS, MARCOS

ESCUELA DE FUTBOL A.F.E.

Grupo 3

6 (0P)

MARTIN GUTIERREZ, GUILLERMO

ESCUELA DE FUTBOL A.F.E.

Grupo 3

6 (1P)

RODRIGUEZ PRIETO, ESTEBAN

ESCUELA DE FUTBOL A.F.E.

Grupo 3

6 (2P)

RIERA ESPINOSA, AITOR ALEJANDRO

C.D INTER PROMESAS

Grupo 3

5 (0P)

POMBO DIAZ GUERRA, DANIEL

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 3

5 (0P)

GUTIERREZ REDONDO, IZAM

E.F. CIUDAD DE GETAFE

Grupo 3

5 (0P)

MARTINEZ PARRA, DANIEL

RIVAS FUTBOL CLUB

Grupo 3

5 (0P)

DE ANDRES SUSIAS, IKER

C.D. VICALVARO

Grupo 3

5 (0P)

FELIPE AGUDO, DANIEL

RIVAS FUTBOL CLUB

Grupo 3

5 (0P)

GARCIA CARRALERO, SERGIO

REAL ARANJUEZ C.F.

Grupo 3

5 (0P)

MOLINA FERNANDEZ, GUILLERMO

ESCUELA DE FUTBOL A.F.E.

Grupo 3

4 (0P)

IROAJA IROAJA, DAVID

C.D INTER PROMESAS

Grupo 3

4 (0P)

LUCERO GUERRERO, ISMAEL ALESSANDRO

C.D. LOS YEBENES-SAN BRUNO

Grupo 3

4 (0P)

DOMINGUEZ ESTEBAN, RAUL

E.F. CIUDAD DE GETAFE

Grupo 3

4 (0P)

PONCE TORREJON, GONZALO

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 3

4 (0P)

NAVAS YAGUE, DIEGO

ADEPO PALOMERAS

Grupo 3

4 (0P)

PALMERO ROMERO, MIGUEL

REAL ARANJUEZ C.F.

Grupo 3

4 (0P)

CORREA MORENO, JOSE MARIA

C.D. LOS YEBENES-SAN BRUNO

Grupo 3

4 (0P)

GARCIA TEJEDA, HUGO

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 3

4 (0P)

MARTINEZ COLAS, IVAN

RIVAS FUTBOL CLUB

Grupo 3

4 (0P)

CASTRO CARREÑO, NOEL

C.D. LOS YEBENES-SAN BRUNO

Grupo 3

4 (1P)

CASADO HERRERO, NICOLAS

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 3

4 (0P)

JIMENEZ JABEGA, ASIER

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 3

4 (0P)

DE PRADO RUIZ, JORGE

C.D. VICALVARO

Grupo 3

4 (0P)

PEREZ CORVILLO, IVAN

RIVAS FUTBOL CLUB

Grupo 3

4 (0P)

CORRALES MARQUEZ, BRUNO

REAL ARANJUEZ C.F.

Grupo 3

4 (1P)

CAMBA HIPOLITO, BRIAN

C.D. LOS YEBENES-SAN BRUNO

Grupo 3

4 (0P)

GALINDO MORALES, RODRIGO

C.D. VICALVARO

Grupo 3

3 (0P)

MARTINEZ GARCIA, JOSE MANUEL

C.D. LOS YEBENES-SAN BRUNO

Grupo 3

3 (0P)

MIRANDA MARTOS, ALVARO

RIVAS FUTBOL CLUB

Grupo 3

3 (1P)

SANCHEZ FERNANDEZ AVILES, JAIME

REAL ARANJUEZ C.F.

Grupo 3

3 (0P)

MAZARRACIN LOPEZ, JUAN

C.D. VICALVARO

Grupo 3

3 (0P)

VITORA GALLARDO, MANUEL

REAL ARANJUEZ C.F.

Grupo 3

3 (0P)

LÁZARO GUTIERREZ, IKER

C.D. LOS YEBENES-SAN BRUNO

Grupo 3

3 (0P)

NOGUES BONILLA, PABLO

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 3

3 (0P)

VENTURA, AUGUSTO GABRIEL

ADEPO PALOMERAS

Grupo 3

3 (0P)

RECUERO PICAZO, DAVID

ADEPO PALOMERAS

Grupo 3

3 (0P)

ARIAS CABANILLAS, ROBERTO

E.F. CIUDAD DE GETAFE

Grupo 3

3 (0P)

DIAZ ALARCON, VICTOR

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 3

3 (0P)

SERNA BENAYAS, DAVID

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO

Grupo 3

3 (0P)

PEREZ GONZALEZ, MARIO

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO

Grupo 3

3 (0P)

AKDI AKDI, AYMAN

C.D INTER PROMESAS

Grupo 3

3 (0P)

DOUIEB SAMADI, ISMAEL

E.F. CIUDAD DE GETAFE

Grupo 3

3 (0P)

SANTOS GALINDO, ALVARO

E.F. CIUDAD DE GETAFE

Grupo 3

3 (1P)

JIMENEZ JIMENEZ, JOEL

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 3

3 (0P)

SAN JOSE SARDON, DANIEL

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 3

3 (0P)

LLOPIS CHAPARRO, ADRIAN

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 3

3 (0P)

MARTINEZ REY, ROBERTO

ESC. MUN. FUT. VILLAREJO

Grupo 3

3 (0P)

BENITO SANCHEZ, DAVID

ESC. MUN. FUT. VILLAREJO

Grupo 3

3 (0P)

CORTES PRADOS, HUGO

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 3

3 (0P)

ROIZO MERINO, ADRIAN

ESCUELA DE FUTBOL A.F.E.

Grupo 3

3 (0P)

MELERO ESCUDERO, DAVID

C.D. LOS YEBENES-SAN BRUNO

Grupo 3

3 (0P)

GALLEGO TOLEDO, LUCAS

ESC. MUN. FUT. VILLAREJO

Grupo 3

3 (0P)

DEL AMO GOMEZ, ABEL

C.D. VICALVARO

Grupo 3

3 (0P)

LLORENTE BUJANDA, DANIEL

RIVAS FUTBOL CLUB

Grupo 3

2 (0P)

RODRIGUEZ CASTIÑEIRA, ASIER

C.D. VICALVARO

Grupo 3

2 (0P)

ARNAIZ HURTADO, MIGUEL ANGEL

C.D INTER PROMESAS

Grupo 3

2 (0P)

OTERO GUERRERO, JOSE MANUEL

C.D INTER PROMESAS

Grupo 3

2 (0P)

MARRONI, LUCA

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 3

2 (0P)

PLANA REYES, DAVID

C.D. VICALVARO

Grupo 3

2 (0P)

RUBIO ESPINOSA, RUBEN

REAL ARANJUEZ C.F.

Grupo 3

2 (0P)

PEREZ MILLAN, VICTOR

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 3

2 (0P)

ABELLAN MEDINA, DANIEL

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 3

2 (0P)

SUBIRAT CECILIA, ADRIAN

E.F. CIUDAD DE GETAFE

Grupo 3

2 (0P)

RODRIGUEZ MOZO, ALVARO

E.F. CIUDAD DE GETAFE

Grupo 3

2 (0P)

NUÑEZ ALONSO, MARCOS

RIVAS FUTBOL CLUB

Grupo 3

2 (0P)

REVERENDO TARAZAGA, HUGO

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO

Grupo 3

2 (0P)

KOWALCZYK, DANIEL

C.D INTER PROMESAS

Grupo 3

2 (0P)

GARCIA GIL HIDALGO, IZAN

E.F. CIUDAD DE GETAFE

Grupo 3

2 (0P)

CALATAYUD MARTINEZ, PABLO

RIVAS FUTBOL CLUB

Grupo 3

2 (0P)

AREVALO GARCIA, ADRIAN

ESCUELA DE FUTBOL A.F.E.

Grupo 3

2 (0P)

THIAM TALL, ISMAILA

ESCUELA DE FUTBOL A.F.E.

Grupo 3

2 (0P)

TARAF OMRAN, IBRAHIM

C.D. LOS YEBENES-SAN BRUNO

Grupo 3

2 (0P)

HIDALGO QUINTANA, ANGEL

C.D. VICALVARO

Grupo 3

2 (0P)

MONTOUTO REVILLA, PEDRO

C.D. VICALVARO

Grupo 3

2 (0P)

GARCIA MORILLAS, MARIO

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 3

2 (0P)

MARTIN BALLESTER, DANIEL

C.D. VICALVARO

Grupo 3

2 (0P)

NAVACERRADA SASAL, IBAI

ESCUELA DE FUTBOL A.F.E.

Grupo 3

1 (0P)

FERNANDEZ DONAS, MARCO

C.D INTER PROMESAS

Grupo 3

1 (0P)

LOPEZ MOLINERO, DIEGO

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO

Grupo 3

1 (0P)

PEREZ IZQUIERDO, PABLO

RIVAS FUTBOL CLUB

Grupo 3

1 (0P)

HERVAS CASTILLO, CRISTIAN

C.D INTER PROMESAS

Grupo 3

1 (0P)

GONZÁLEZ ORTEGA, MARIO

ESCUELA DE FUTBOL A.F.E.

Grupo 3

1 (0P)

SANCHEZ CRISTINA, LUCAS

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 3

1 (0P)

DIAZ CAMARA, HUGO

ESC. MUN. FUT. VILLAREJO

Grupo 3

1 (0P)

MARTINEZ HERNANDEZ, RUBEN

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 3

1 (0P)

PLAZA GONZÁLEZ, JUAN

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 3

1 (0P)

DEL FRESNO SANCHEZ, IKER

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 3

1 (0P)

GARCIA MORALES FERNANDEZ, VICTOR

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 3

1 (0P)

GARCIA DURAN, HUGO

C.D. VICALVARO

Grupo 3

1 (0P)

MARTIN CARRASCO, HUGO

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 3

1 (0P)

ROESELER DELTELL, PABLO

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 3

1 (0P)

VEGA ALBARRAN, JORGE

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 3

1 (0P)

ATIENZA ARJONA, JORGE

E.F. CIUDAD DE GETAFE

Grupo 3

1 (0P)

GOMEZ LOPEZOSA, MATIAS

ADEPO PALOMERAS

Grupo 3

1 (0P)

MORGADO GARCIA GIL, MANUEL

C.D. VICALVARO

Grupo 3

1 (0P)

VENTUREIRA GOMEZ, MANUEL

PASILLO VERDE ARGANZUELA

Grupo 3

1 (0P)

GARCIA REDONDO, IZAN

ESC. MUN. FUT. VILLAREJO

Grupo 3

1 (0P)

ARRIAGA MARTIN, MANUEL

REAL ARANJUEZ C.F.

Grupo 3

1 (0P)

HERRERO ANTON, FABIO

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 3

1 (0P)

MAYO BLAZQUEZ, GUILLERMO MIGUEL

ESCUELA DE FUTBOL A.F.E.

Grupo 3

1 (0P)

AGUILAR BOSQUET, HUGO

E.F. CIUDAD DE GETAFE

Grupo 3

1 (0P)

ROSADO GARCIA, ALEJANDRO

E.F. CIUDAD DE GETAFE

Grupo 3

1 (0P)

HERRERO MELGAR, MANUEL

C.D. LOS YEBENES-SAN BRUNO

Grupo 3

1 (0P)

MATEY GOMEZ, DANIEL

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 3

1 (0P)

CORRALIZA GARCIA, OSCAR

ESC. MUN. FUT. VILLAREJO

Grupo 3

1 (0P)

RAJO VILLALBA, MARCOS

RIVAS FUTBOL CLUB

Grupo 3

1 (0P)

GARCIA ARTEAGA, JUAN PABLO

C.D INTER PROMESAS

Grupo 3

1 (0P)

VEREDA RODRIGUEZ, JAVIER

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 3

1 (0P)

ALBERTOS LLANAS, PABLO

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO

Grupo 3

1 (0P)

GARCIA PASTOR GARDYN, ALVARO

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 3

1 (0P)

MORALES GARRIDO, LUIS

ADEPO PALOMERAS

Grupo 3

1 (0P)

CABRERA CELI, EMILIO XAVIER

C.D. VICALVARO

Grupo 3

1 (0P)

GARVI FERNANDEZ, JORGE

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 3

1 (0P)

CATALAN LUENGO, DANIEL

ESC. MUN. FUT. VILLAREJO

Grupo 3

1 (0P)

GUTIERREZ LOPEZ, IVAN

C.D INTER PROMESAS

Grupo 3

1 (0P)

INFANTES MARTI, MARCOS

RIVAS FUTBOL CLUB

Grupo 3

1 (0P)

AVILES YANZA, CRISTIAN ALEXANDER

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 3

1 (0P)

SANCHEZ SAEZ, ADRIAN

E.F. CIUDAD DE GETAFE

Grupo 3

1 (0P)

TENGOUR HAMANI, HOUCINE

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO

Grupo 3

1 (0P)

AJRIR BOUSSAID, OMAR

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 3

1 (0P)

GARCIA NOVAS, DAVID

ESC. MUN. FUT. VILLAREJO

Grupo 3

1 (0P)

DOMINGUEZ TRILLO, IKER

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 3

1 (0P)

IZQUIERDO FERNANDEZ, ALEJANDRO

ADEPO PALOMERAS

Grupo 3

1 (0P)

GONZALEZ PINILLA, ALBERTO

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 3

1 (0P)

DOMINGO LOPEZ, ALEJANDRO

ESC. MUN. FUT. VILLAREJO

Grupo 3

1 (0P)

GUINDAL PASTOR, IVAN

REAL ARANJUEZ C.F.

Grupo 3

1 (0P)

RAJO VILLALBA, EDUARDO

E.F. CIUDAD DE GETAFE

Grupo 3

1 (0P)

GARCIA GARCIA, SERGIO

C.D INTER PROMESAS

Grupo 3

1 (0P)

ALAMILLO MARTIN, DANIEL

RIVAS FUTBOL CLUB

Grupo 3

1 (0P)

SANCHEZ ORTIZ, JAIME

C.D. VICALVARO

Grupo 3

1 (0P)

MENENDEZ GARCIA, DANIEL

C.D. LOS YEBENES-SAN BRUNO

Grupo 3

1 (0P)

MARTINEZ FERNANDEZ, SAMUEL

ADEPO PALOMERAS

Grupo 3

1 (0P)

ALONSO GOMEZ, ADRIAN

ESC. MUN. FUT. VILLAREJO

Grupo 3

1 (0P)

DURAN MEDRANO, IVAN

C.D INTER PROMESAS

Grupo 3

1 (1P)

TAPIA HUERTES, MARCOS

ESCUELA DE FUTBOL A.F.E.

Grupo 3

1 (0P)

BARROSO RODRIGUEZ, VICTOR

C.D. VICALVARO

Grupo 3

1 (0P)

MORENO CASTRO, MATEO

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 3

1 (0P)

PINA HERNANDEZ, JAVIER

ATLETICO MADRILEÑO C.F.

Grupo 3

1 (0P)