Logo

Avisos de interés

Filtro de busquedas - Goleadores

Limpiar

PRIMERA DE AFICIONADOS | Grupo 3

Jugador

Equipo

Grupo

Goles

C.D. UNION VALDEBERNARDO

Grupo 3

38 (4P)

E.F. RIVAS VACIAMADRID

Grupo 3

34 (1P)

ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA

Grupo 3

23 (0P)

C.D. SITIO DE ARANJUEZ

Grupo 3

19 (5P)

S.A.D. CENAFE

Grupo 3

17 (0P)

C.D. UNION VALDEBERNARDO

Grupo 3

17 (0P)

A.D. ORCASITAS

Grupo 3

15 (1P)

DEPORTIVO CIEMPOZUELOS

Grupo 3

14 (0P)

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 3

13 (2P)

ESC. DE FUT. VALDEMORO

Grupo 3

13 (3P)

E.F. RIVAS VACIAMADRID

Grupo 3

13 (2P)

ESPAÑOLETO C.F.

Grupo 3

13 (0P)

C.P. SANTA MARIA DEL PILAR

Grupo 3

13 (2P)

FEPE GETAFE III

Grupo 3

12 (2P)

ESPAÑOLETO C.F.

Grupo 3

12 (1P)

ESC. DE FUT. VALDEMORO

Grupo 3

12 (0P)

VALLECAS C.F.

Grupo 3

11 (0P)

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 3

11 (0P)

UNION DEPORTIVA USERA

Grupo 3

11 (2P)

S.A.D. CENAFE

Grupo 3

11 (0P)

S.A.D. CENAFE

Grupo 3

11 (6P)

UNION DEPORTIVA USERA

Grupo 3

10 (0P)

FEPE GETAFE III

Grupo 3

10 (0P)

ESPAÑOLETO C.F.

Grupo 3

9 (1P)

C.P. SANTA MARIA DEL PILAR

Grupo 3

9 (0P)

FEPE GETAFE III

Grupo 3

9 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 3

9 (1P)

FEPE GETAFE III

Grupo 3

9 (0P)

VALLECAS C.F.

Grupo 3

8 (2P)

DEPORTIVO CIEMPOZUELOS

Grupo 3

8 (1P)

ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA

Grupo 3

8 (1P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 3

8 (0P)

UNION DEPORTIVA USERA

Grupo 3

8 (1P)

S.A.D. CENAFE

Grupo 3

8 (1P)

C.D. UNION VALDEBERNARDO

Grupo 3

8 (0P)

ESC. DE FUT. VALDEMORO

Grupo 3

7 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 3

7 (2P)

ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA

Grupo 3

7 (3P)

C.D. UNION VALDEBERNARDO

Grupo 3

7 (0P)

ESC. MUN. FUT. VILLAREJO

Grupo 3

7 (2P)

E.F. RIVAS VACIAMADRID

Grupo 3

7 (0P)

A.D. ORCASITAS

Grupo 3

7 (0P)

ESC. DE FUT. VALDEMORO

Grupo 3

7 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 3

7 (0P)

ESC. MUN. FUT. VILLAREJO

Grupo 3

7 (0P)

S.A.D. CENAFE

Grupo 3

6 (0P)

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 3

6 (1P)

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 3

6 (0P)

C.P. SANTA MARIA DEL PILAR

Grupo 3

6 (2P)

C.P. SANTA MARIA DEL PILAR

Grupo 3

6 (0P)

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 3

6 (1P)

A.D. ORCASITAS

Grupo 3

5 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 3

5 (0P)

S.A.D. CENAFE

Grupo 3

5 (0P)

C.D. SITIO DE ARANJUEZ

Grupo 3

5 (0P)

C.P. SANTA MARIA DEL PILAR

Grupo 3

5 (0P)

ESC. DE FUT. VALDEMORO

Grupo 3

5 (0P)

DEPORTIVO CIEMPOZUELOS

Grupo 3

5 (0P)

UNION DEPORTIVA USERA

Grupo 3

5 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA

Grupo 3

5 (0P)

ESC. MUN. FUT. VILLAREJO

Grupo 3

5 (0P)

E.F. RIVAS VACIAMADRID

Grupo 3

5 (0P)

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 3

5 (0P)

A.D. ORCASITAS

Grupo 3

5 (0P)

FUTBOL CLUB BRITANICO

Grupo 3

5 (0P)

UNION DEPORTIVA USERA

Grupo 3

4 (0P)

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 3

4 (1P)

VALLECAS C.F.

Grupo 3

4 (0P)

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 3

4 (2P)

ESPAÑOLETO C.F.

Grupo 3

4 (1P)

ESPAÑOLETO C.F.

Grupo 3

4 (0P)

E.F. RIVAS VACIAMADRID

Grupo 3

4 (1P)

C.D. UNION VALDEBERNARDO

Grupo 3

4 (0P)

UNION DEPORTIVA USERA

Grupo 3

4 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 3

4 (0P)

ESPAÑOLETO C.F.

Grupo 3

4 (0P)

ESPAÑOLETO C.F.

Grupo 3

4 (1P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 3

4 (0P)

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 3

4 (0P)

ESC. DE FUT. VALDEMORO

Grupo 3

4 (0P)

FUTBOL CLUB BRITANICO

Grupo 3

4 (0P)

ESC. MUN. FUT. VILLAREJO

Grupo 3

4 (0P)

ESC. DE FUT. VALDEMORO

Grupo 3

4 (0P)

E.F. RIVAS VACIAMADRID

Grupo 3

4 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA

Grupo 3

4 (0P)

DEPORTIVO CIEMPOZUELOS

Grupo 3

3 (0P)

VALLECAS C.F.

Grupo 3

3 (1P)

C.D. SITIO DE ARANJUEZ

Grupo 3

3 (0P)

ESC. MUN. FUT. VILLAREJO

Grupo 3

3 (0P)

C.P. SANTA MARIA DEL PILAR

Grupo 3

3 (0P)

DEPORTIVO CIEMPOZUELOS

Grupo 3

3 (0P)

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 3

3 (0P)

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 3

3 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA

Grupo 3

3 (0P)

C.D. SITIO DE ARANJUEZ

Grupo 3

3 (1P)

C.P. SANTA MARIA DEL PILAR

Grupo 3

3 (0P)

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 3

3 (0P)

E.F. RIVAS VACIAMADRID

Grupo 3

3 (1P)

UNION DEPORTIVA USERA

Grupo 3

3 (0P)

ESC. MUN. FUT. VILLAREJO

Grupo 3

3 (2P)

FEPE GETAFE III

Grupo 3

3 (0P)

A.D. ORCASITAS

Grupo 3

3 (0P)

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 3

3 (0P)

UNION DEPORTIVA USERA

Grupo 3

3 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA

Grupo 3

3 (0P)

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 3

3 (0P)

FUTBOL CLUB BRITANICO

Grupo 3

3 (0P)

DEPORTIVO CIEMPOZUELOS

Grupo 3

3 (0P)

ESC. DE FUT. VALDEMORO

Grupo 3

3 (0P)

C.D. SITIO DE ARANJUEZ

Grupo 3

3 (0P)

C.P. SANTA MARIA DEL PILAR

Grupo 3

3 (0P)

C.D. UNION VALDEBERNARDO

Grupo 3

3 (0P)

UNION DEPORTIVA USERA

Grupo 3

3 (0P)

FEPE GETAFE III

Grupo 3

3 (0P)

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 3

3 (0P)

UNION DEPORTIVA USERA

Grupo 3

3 (0P)

ESC. DE FUT. VALDEMORO

Grupo 3

3 (0P)

UNION DEPORTIVA USERA

Grupo 3

2 (0P)

FUTBOL CLUB BRITANICO

Grupo 3

2 (0P)

UNION DEPORTIVA USERA

Grupo 3

2 (0P)

DEPORTIVO CIEMPOZUELOS

Grupo 3

2 (0P)

FUTBOL CLUB BRITANICO

Grupo 3

2 (2P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 3

2 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 3

2 (0P)

E.F. RIVAS VACIAMADRID

Grupo 3

2 (0P)

C.D. SITIO DE ARANJUEZ

Grupo 3

2 (2P)

A.D. ORCASITAS

Grupo 3

2 (0P)

DEPORTIVO CIEMPOZUELOS

Grupo 3

2 (0P)

ESPAÑOLETO C.F.

Grupo 3

2 (0P)

FUTBOL CLUB BRITANICO

Grupo 3

2 (0P)

S.A.D. CENAFE

Grupo 3

2 (0P)

ESC. MUN. FUT. VILLAREJO

Grupo 3

2 (0P)

VALLECAS C.F.

Grupo 3

2 (0P)

DEPORTIVO CIEMPOZUELOS

Grupo 3

2 (0P)

DEPORTIVO CIEMPOZUELOS

Grupo 3

2 (0P)

S.A.D. CENAFE

Grupo 3

2 (0P)

C.P. SANTA MARIA DEL PILAR

Grupo 3

2 (0P)

ESC. MUN. FUT. VILLAREJO

Grupo 3

2 (1P)

C.P. SANTA MARIA DEL PILAR

Grupo 3

2 (0P)

C.D. UNION VALDEBERNARDO

Grupo 3

2 (0P)

A.D. ORCASITAS

Grupo 3

2 (0P)

VALLECAS C.F.

Grupo 3

2 (0P)

UNION DEPORTIVA USERA

Grupo 3

2 (0P)

DEPORTIVO CIEMPOZUELOS

Grupo 3

2 (0P)

ESPAÑOLETO C.F.

Grupo 3

2 (0P)

S.A.D. CENAFE

Grupo 3

2 (0P)

A.D. ORCASITAS

Grupo 3

2 (2P)

A.D. ORCASITAS

Grupo 3

2 (1P)

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 3

2 (0P)

FEPE GETAFE III

Grupo 3

2 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 3

2 (0P)

FEPE GETAFE III

Grupo 3

2 (0P)

C.D. SITIO DE ARANJUEZ

Grupo 3

2 (0P)

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 3

2 (0P)

ESC. DE FUT. VALDEMORO

Grupo 3

2 (0P)

C.D. UNION VALDEBERNARDO

Grupo 3

2 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA

Grupo 3

2 (0P)

A.D. ORCASITAS

Grupo 3

2 (1P)

C.P. SANTA MARIA DEL PILAR

Grupo 3

2 (0P)

A.D. ORCASITAS

Grupo 3

2 (0P)

UNION DEPORTIVA USERA

Grupo 3

2 (0P)

E.F. RIVAS VACIAMADRID

Grupo 3

2 (0P)

A.D. ORCASITAS

Grupo 3

1 (0P)

C.D. SITIO DE ARANJUEZ

Grupo 3

1 (0P)

S.A.D. CENAFE

Grupo 3

1 (0P)

C.D. UNION VALDEBERNARDO

Grupo 3

1 (0P)

VALLECAS C.F.

Grupo 3

1 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 3

1 (0P)

C.D. SITIO DE ARANJUEZ

Grupo 3

1 (0P)

S.A.D. CENAFE

Grupo 3

1 (0P)

UNION DEPORTIVA USERA

Grupo 3

1 (0P)

DEPORTIVO CIEMPOZUELOS

Grupo 3

1 (0P)

C.P. SANTA MARIA DEL PILAR

Grupo 3

1 (0P)

FUTBOL CLUB BRITANICO

Grupo 3

1 (0P)

VALLECAS C.F.

Grupo 3

1 (0P)

ESC. DE FUT. VALDEMORO

Grupo 3

1 (0P)

S.A.D. CENAFE

Grupo 3

1 (0P)

C.P. SANTA MARIA DEL PILAR

Grupo 3

1 (0P)

FUTBOL CLUB BRITANICO

Grupo 3

1 (0P)

C.D. UNION VALDEBERNARDO

Grupo 3

1 (0P)

UNION DEPORTIVA USERA

Grupo 3

1 (0P)

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 3

1 (0P)

DEPORTIVO CIEMPOZUELOS

Grupo 3

1 (0P)

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 3

1 (0P)

C.D. SITIO DE ARANJUEZ

Grupo 3

1 (0P)

FUTBOL CLUB BRITANICO

Grupo 3

1 (0P)

A.D. ORCASITAS

Grupo 3

1 (0P)

UNION DEPORTIVA USERA

Grupo 3

1 (0P)

C.D. SITIO DE ARANJUEZ

Grupo 3

1 (0P)

E.F. RIVAS VACIAMADRID

Grupo 3

1 (1P)

ESPAÑOLETO C.F.

Grupo 3

1 (0P)

C.D. SITIO DE ARANJUEZ

Grupo 3

1 (0P)

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 3

1 (0P)

FEPE GETAFE III

Grupo 3

1 (0P)

S.A.D. CENAFE

Grupo 3

1 (0P)

C.P. SANTA MARIA DEL PILAR

Grupo 3

1 (0P)

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 3

1 (0P)

FUTBOL CLUB BRITANICO

Grupo 3

1 (0P)

S.A.D. CENAFE

Grupo 3

1 (0P)

E.F. RIVAS VACIAMADRID

Grupo 3

1 (0P)

FEPE GETAFE III

Grupo 3

1 (0P)

ESC. MUN. FUT. VILLAREJO

Grupo 3

1 (0P)

DEPORTIVO CIEMPOZUELOS

Grupo 3

1 (0P)

C.D. UNION VALDEBERNARDO

Grupo 3

1 (0P)

C.D. SITIO DE ARANJUEZ

Grupo 3

1 (0P)

DEPORTIVO CIEMPOZUELOS

Grupo 3

1 (0P)

C.P. SANTA MARIA DEL PILAR

Grupo 3

1 (0P)

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 3

1 (0P)

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 3

1 (0P)

C.D. SITIO DE ARANJUEZ

Grupo 3

1 (0P)

S.A.D. CENAFE

Grupo 3

1 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 3

1 (0P)

C.D. SITIO DE ARANJUEZ

Grupo 3

1 (0P)

S.A.D. CENAFE

Grupo 3

1 (0P)

C.D. SITIO DE ARANJUEZ

Grupo 3

1 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA

Grupo 3

1 (0P)

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 3

1 (0P)

C.D. UNION VALDEBERNARDO

Grupo 3

1 (0P)

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 3

1 (0P)

C.P. SANTA MARIA DEL PILAR

Grupo 3

1 (0P)

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 3

1 (0P)

FUTBOL CLUB BRITANICO

Grupo 3

1 (0P)

A.D. ORCASITAS

Grupo 3

1 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 3

1 (0P)

C.P. SANTA MARIA DEL PILAR

Grupo 3

1 (0P)

VALLECAS C.F.

Grupo 3

1 (0P)

E.F. RIVAS VACIAMADRID

Grupo 3

1 (0P)

ESC. MUN. FUT. VILLAREJO

Grupo 3

1 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 3

1 (0P)

FEPE GETAFE III

Grupo 3

1 (0P)

FUTBOL CLUB BRITANICO

Grupo 3

1 (0P)

C.D. SITIO DE ARANJUEZ

Grupo 3

1 (0P)

DEPORTIVO CIEMPOZUELOS

Grupo 3

1 (0P)

A.D. ORCASITAS

Grupo 3

1 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 3

1 (1P)

ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA

Grupo 3

1 (0P)

C.D. SITIO DE ARANJUEZ

Grupo 3

1 (0P)

ESPAÑOLETO C.F.

Grupo 3

1 (0P)

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 3

1 (0P)

UNION DEPORTIVA USERA

Grupo 3

1 (0P)

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 3

1 (0P)

S.A.D. CENAFE

Grupo 3

1 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA

Grupo 3

1 (0P)

E.F. RIVAS VACIAMADRID

Grupo 3

1 (0P)

ESC. DE FUT. VALDEMORO

Grupo 3

1 (0P)

C.D. UNION VALDEBERNARDO

Grupo 3

1 (0P)

ESPAÑOLETO C.F.

Grupo 3

1 (0P)

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 3

1 (0P)

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 3

1 (0P)

FEPE GETAFE III

Grupo 3

1 (0P)

E.F. RIVAS VACIAMADRID

Grupo 3

1 (0P)

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 3

1 (0P)

UNION DEPORTIVA USERA

Grupo 3

1 (0P)

ESPAÑOLETO C.F.

Grupo 3

1 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA

Grupo 3

1 (0P)

ESC. MUN. FUT. VILLAREJO

Grupo 3

1 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 3

1 (0P)

FEPE GETAFE III

Grupo 3

1 (0P)

C.D. UNION VALDEBERNARDO

Grupo 3

1 (0P)

ESC. DE FUT. VALDEMORO

Grupo 3

1 (0P)

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 3

1 (0P)

A.D. ORCASITAS

Grupo 3

1 (0P)

C.D. SITIO DE ARANJUEZ

Grupo 3

1 (0P)

E.F. RIVAS VACIAMADRID

Grupo 3

1 (0P)

S.A.D. CENAFE

Grupo 3

1 (0P)

ESPAÑOLETO C.F.

Grupo 3

1 (0P)

ESC. MUN. FUT. VILLAREJO

Grupo 3

1 (0P)

FUTBOL CLUB BRITANICO

Grupo 3

1 (0P)

Jugador

Equipo

Grupo

Goles

MADRID FLORES, ALBERTO

C.D. UNION VALDEBERNARDO

Grupo 3

38 (4P)

GARCIA PRIETO, FERNANDO

E.F. RIVAS VACIAMADRID

Grupo 3

34 (1P)

ALVAREZ DE LARA CASELAS, VICTOR

ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA

Grupo 3

23 (0P)

LINDO NAVARRO, ENRIQUE JESUS

C.D. SITIO DE ARANJUEZ

Grupo 3

19 (5P)

RUSIMOV, MARTIN GEORGIEV

S.A.D. CENAFE

Grupo 3

17 (0P)

SALINERO LOPEZ, RICARDO

C.D. UNION VALDEBERNARDO

Grupo 3

17 (0P)

ABUIN GONZALEZ, ANGEL

A.D. ORCASITAS

Grupo 3

15 (1P)

MUÑECAS RAMIREZ, JORGE

DEPORTIVO CIEMPOZUELOS

Grupo 3

14 (0P)

PALOMERO VIGIL, FERNANDO

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 3

13 (2P)

CABRERA GARCIA, CHRISTIAN

ESC. DE FUT. VALDEMORO

Grupo 3

13 (3P)

MARTINEZ ZURITA, ADRIAN

E.F. RIVAS VACIAMADRID

Grupo 3

13 (2P)

MUÑOZ PEREA, ALEXIS

ESPAÑOLETO C.F.

Grupo 3

13 (0P)

GRAU RAMIREZ, JORGE

C.P. SANTA MARIA DEL PILAR

Grupo 3

13 (2P)

BARRY AMMI BARI, ALPHA

FEPE GETAFE III

Grupo 3

12 (2P)

ABBOU CHAKIR, MOHAMED

ESPAÑOLETO C.F.

Grupo 3

12 (1P)

BELGHOUTI AISSAOUI, ISMAIL

ESC. DE FUT. VALDEMORO

Grupo 3

12 (0P)

AJELIAN, AHMED

VALLECAS C.F.

Grupo 3

11 (0P)

MARTIN SUAREZ, DANIEL

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 3

11 (0P)

GOMEZ SANCHEZ, ADRIAN

UNION DEPORTIVA USERA

Grupo 3

11 (2P)

MATOS ESCANIO, MANUELIN

S.A.D. CENAFE

Grupo 3

11 (0P)

MARQUES ESPELETA, ROBERTO RUBEN

S.A.D. CENAFE

Grupo 3

11 (6P)

CALLEJO DEL GRADO, JAIME

UNION DEPORTIVA USERA

Grupo 3

10 (0P)

ESTEBAN MANCERA, SERGIO

FEPE GETAFE III

Grupo 3

10 (0P)

GUTIERREZ SANTAMARIA, DAVID

ESPAÑOLETO C.F.

Grupo 3

9 (1P)

DE ANDRES LAND, NICOLAS MIGUEL

C.P. SANTA MARIA DEL PILAR

Grupo 3

9 (0P)

ABAD FERNANDEZ, JORGE

FEPE GETAFE III

Grupo 3

9 (0P)

SANCHEZ GALIANO, DANIEL

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 3

9 (1P)

MORENO ROMAN, ISAAC

FEPE GETAFE III

Grupo 3

9 (0P)

LEZME BENITEZ, ALEJANDRO MATIAS

VALLECAS C.F.

Grupo 3

8 (2P)

VAZQUEZ SANCHEZ, JOSUE

DEPORTIVO CIEMPOZUELOS

Grupo 3

8 (1P)

YAGUE DIAZ, RUBEN

ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA

Grupo 3

8 (1P)

CHIRINOS ALEMAN, ERICK ADRIAN

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 3

8 (0P)

BUENO CALVO, ALEJANDRO

UNION DEPORTIVA USERA

Grupo 3

8 (1P)

IGLESIAS JIMENEZ, ALBERTO

S.A.D. CENAFE

Grupo 3

8 (1P)

GONZALEZ GONZALEZ, ALEJANDRO

C.D. UNION VALDEBERNARDO

Grupo 3

8 (0P)

CALO GARCES, CHRISTIAN

ESC. DE FUT. VALDEMORO

Grupo 3

7 (0P)

SANCHEZ GALIANO, MANUEL

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 3

7 (2P)

PARIS SALCEDO, FRANCISCO

ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA

Grupo 3

7 (3P)

PADILLA MARTINEZ, GABRIEL

C.D. UNION VALDEBERNARDO

Grupo 3

7 (0P)

CORRALIZA GARCIA, ALEJANDRO

ESC. MUN. FUT. VILLAREJO

Grupo 3

7 (2P)

LOPEZ RODRIGUEZ, MARCOS

E.F. RIVAS VACIAMADRID

Grupo 3

7 (0P)

HORNERO QUESADA, JUAN CARLOS

A.D. ORCASITAS

Grupo 3

7 (0P)

ANTA GARCIA, JOEL

ESC. DE FUT. VALDEMORO

Grupo 3

7 (0P)

GARRIDO SOLA, JAVIER

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 3

7 (0P)

DIAZ SANTANDER, DAVID

ESC. MUN. FUT. VILLAREJO

Grupo 3

7 (0P)

RIACO BOLEQUIA, JOSE ANGEL

S.A.D. CENAFE

Grupo 3

6 (0P)

GOMEZ SOLIS, DAVID

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 3

6 (1P)

LOPEZ KRYSTOF, HUGO

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 3

6 (0P)

LONGOBARDO GARCIA, PABLO

C.P. SANTA MARIA DEL PILAR

Grupo 3

6 (2P)

GRAU RAMIREZ, DAVID

C.P. SANTA MARIA DEL PILAR

Grupo 3

6 (0P)

RECIO MATE, GABRIEL

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 3

6 (1P)

BAEZ AGUDELO, JHON ESTIBENTH

A.D. ORCASITAS

Grupo 3

5 (0P)

DE LA FUENTE PEREZ, DANIEL

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 3

5 (0P)

BOUHIAOUI, BILAL

S.A.D. CENAFE

Grupo 3

5 (0P)

ESTEBAN MARTIN, ANDRES

C.D. SITIO DE ARANJUEZ

Grupo 3

5 (0P)

MARTIN GORROÑO, IGNACIO

C.P. SANTA MARIA DEL PILAR

Grupo 3

5 (0P)

MARTIN ARENAS, IVAN

ESC. DE FUT. VALDEMORO

Grupo 3

5 (0P)

IMAÑA OYANA, SIMON

DEPORTIVO CIEMPOZUELOS

Grupo 3

5 (0P)

MORENO SANTOS, DAVID

UNION DEPORTIVA USERA

Grupo 3

5 (0P)

GIL GARCIA, ADRIAN

ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA

Grupo 3

5 (0P)

GIGORRO DE LAS PEÑAS, JAVIER

ESC. MUN. FUT. VILLAREJO

Grupo 3

5 (0P)

SANCHEZ MARTINEZ, MARCOS

E.F. RIVAS VACIAMADRID

Grupo 3

5 (0P)

ESPINOSA GASCO, ADRIAN

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 3

5 (0P)

VANEGAS VERA, YESID

A.D. ORCASITAS

Grupo 3

5 (0P)

STAFFORD, JOSHUA DAVID

FUTBOL CLUB BRITANICO

Grupo 3

5 (0P)

MINGO MORENO, ADRIAN

UNION DEPORTIVA USERA

Grupo 3

4 (0P)

FOSSE, THOMAS JACQUES PHILIPPE

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 3

4 (1P)

PALENCIA JIMENEZ, JUAN FERNANDO

VALLECAS C.F.

Grupo 3

4 (0P)

SANCHEZ CEBADA, JONATHAN

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 3

4 (2P)

ORTEGA SORIA, OSCAR

ESPAÑOLETO C.F.

Grupo 3

4 (1P)

GALLARDO SANZ, DANIEL

ESPAÑOLETO C.F.

Grupo 3

4 (0P)

CLAVERIAS GUTIERREZ, DANIEL

E.F. RIVAS VACIAMADRID

Grupo 3

4 (1P)

MARTINEZ ESCRIBANO, CARLOS

C.D. UNION VALDEBERNARDO

Grupo 3

4 (0P)

LORENZO LOPEZ, JULIAN

UNION DEPORTIVA USERA

Grupo 3

4 (0P)

BEAKA BOLEKIA, ROBERTO

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 3

4 (0P)

KHALDI ALMOHALLA, ISMAEL

ESPAÑOLETO C.F.

Grupo 3

4 (0P)

FLORES MORENO MANZANARO, MARCOS

ESPAÑOLETO C.F.

Grupo 3

4 (1P)

PICA MORENO, DANIEL

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 3

4 (0P)

VILLALOBOS HERNANDEZ, IVAN

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 3

4 (0P)

RABADAN MOLINERO, PABLO

ESC. DE FUT. VALDEMORO

Grupo 3

4 (0P)

LILLEY, ROBERT

FUTBOL CLUB BRITANICO

Grupo 3

4 (0P)

PASCUAL ESPINAZO, DANIEL

ESC. MUN. FUT. VILLAREJO

Grupo 3

4 (0P)

SERRANO SANTOS, PEDRO

ESC. DE FUT. VALDEMORO

Grupo 3

4 (0P)

MELERO RODRIGO, JORGE

E.F. RIVAS VACIAMADRID

Grupo 3

4 (0P)

BELINCHON GONZALEZ, SERGIO

ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA

Grupo 3

4 (0P)

LARA DE LA CRUZ, JUAN CARLOS

DEPORTIVO CIEMPOZUELOS

Grupo 3

3 (0P)

KIPCHUMBA, TIGER ROBIN

VALLECAS C.F.

Grupo 3

3 (1P)

FERNANDEZ REDONDO, ALEJANDRO

C.D. SITIO DE ARANJUEZ

Grupo 3

3 (0P)

FLORES MORAL, DANIEL

ESC. MUN. FUT. VILLAREJO

Grupo 3

3 (0P)

BARRENENGOA GARCIA, JORGE

C.P. SANTA MARIA DEL PILAR

Grupo 3

3 (0P)

BOGAS OVEJERO, HUGO

DEPORTIVO CIEMPOZUELOS

Grupo 3

3 (0P)

SEVILLA GOMEZ, DAVID

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 3

3 (0P)

VERA MORA, LUIS EMILIO

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 3

3 (0P)

GALLARDO BONILLA, ALEJANDRO

ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA

Grupo 3

3 (0P)

GONZALEZ RODRIGUEZ, DANIEL

C.D. SITIO DE ARANJUEZ

Grupo 3

3 (1P)

FERRER LOZANO, PABLO

C.P. SANTA MARIA DEL PILAR

Grupo 3

3 (0P)

AQUINO MENDEZ, BENITO FELIPE

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 3

3 (0P)

PEREZ NOVILLO, JOSE MARIA

E.F. RIVAS VACIAMADRID

Grupo 3

3 (1P)

MARTIN LOPEZ, SAMUEL

UNION DEPORTIVA USERA

Grupo 3

3 (0P)

CRESPO MANZANO, DANIEL

ESC. MUN. FUT. VILLAREJO

Grupo 3

3 (2P)

FERNANDEZ RIVERA, PABLO

FEPE GETAFE III

Grupo 3

3 (0P)

LIEBANA SANTALLA, RAFAEL

A.D. ORCASITAS

Grupo 3

3 (0P)

CORTES SORIA, PABLO

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 3

3 (0P)

MINGO RUIZ, JAVIER

UNION DEPORTIVA USERA

Grupo 3

3 (0P)

VASCONCELLOS PINTO, GABRIEL

ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA

Grupo 3

3 (0P)

BORGES MANFRIN, ROBERTO MAURO

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 3

3 (0P)

QUINLAN, EVAN PETER

FUTBOL CLUB BRITANICO

Grupo 3

3 (0P)

REDONDO MARIN, FERNANDO

DEPORTIVO CIEMPOZUELOS

Grupo 3

3 (0P)

MARTINEZ SANCHEZ, DAVID

ESC. DE FUT. VALDEMORO

Grupo 3

3 (0P)

RETAMA MUÑOZ, MARIO

C.D. SITIO DE ARANJUEZ

Grupo 3

3 (0P)

LOPEZ MARTINEZ, GABRIEL

C.P. SANTA MARIA DEL PILAR

Grupo 3

3 (0P)

PRIETO DIAZ, MIGUEL

C.D. UNION VALDEBERNARDO

Grupo 3

3 (0P)

ALONSO GARCIA, MARCOS

UNION DEPORTIVA USERA

Grupo 3

3 (0P)

ARRIBAS ESPINOSA, DANIEL

FEPE GETAFE III

Grupo 3

3 (0P)

RINO BUESA, CESAR

A.D. VILLAVERDE BAJO

Grupo 3

3 (0P)

CAMPOS GARCIA, JOEL

UNION DEPORTIVA USERA

Grupo 3

3 (0P)

BENITO FERNANDEZ, RAUL

ESC. DE FUT. VALDEMORO

Grupo 3

3 (0P)

CANARIO MENDEZ, RICHARD JOEL

UNION DEPORTIVA USERA

Grupo 3

2 (0P)

O'GRADY, JAMES LIVERPOOL

FUTBOL CLUB BRITANICO

Grupo 3

2 (0P)

RODRIGUEZ MOLINERO, SANTIAGO

UNION DEPORTIVA USERA

Grupo 3

2 (0P)

SAN SEGUNDO BERENGUER, DAVID

DEPORTIVO CIEMPOZUELOS

Grupo 3

2 (0P)

BOUILLE, SIMON

FUTBOL CLUB BRITANICO

Grupo 3

2 (2P)

BEDOYA SANCLEMENTE, JUAN SEBASTIAN

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 3

2 (0P)

ACHTOUT RAHAL, NAIM

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 3

2 (0P)

GARCIA HERRERO, IVAN

E.F. RIVAS VACIAMADRID

Grupo 3

2 (0P)

CARTAS VALHERMOSO, DANIEL

C.D. SITIO DE ARANJUEZ

Grupo 3

2 (2P)

CORREA PALMA, NICOLAS IGNACIO

A.D. ORCASITAS

Grupo 3

2 (0P)

MUÑOZ MARTIN, ISMAEL

DEPORTIVO CIEMPOZUELOS

Grupo 3

2 (0P)

QUINTANA MARTIN, IVAN

ESPAÑOLETO C.F.

Grupo 3

2 (0P)

ADEJOKUN, ALEXANDER OLUWATOBI

FUTBOL CLUB BRITANICO

Grupo 3

2 (0P)

ARROYO LLORET, RUBEN

S.A.D. CENAFE

Grupo 3

2 (0P)

ITURBIDE GARCIA, SAUL

ESC. MUN. FUT. VILLAREJO

Grupo 3

2 (0P)

MADROÑERO NAVARRETE, LUIS ALBERTO

VALLECAS C.F.

Grupo 3

2 (0P)

PASERO GARCIA, ISRAEL

DEPORTIVO CIEMPOZUELOS

Grupo 3

2 (0P)

FERNANDEZ BETANCOURT, PAUL ALEJANDRO

DEPORTIVO CIEMPOZUELOS

Grupo 3

2 (0P)

CORRALES PEREA, RAUL

S.A.D. CENAFE

Grupo 3

2 (0P)

IGLESIAS LOPEZ, RODRIGO MAXIMO

C.P. SANTA MARIA DEL PILAR

Grupo 3

2 (0P)

GARCIA PECO, JOSE CARLOS

ESC. MUN. FUT. VILLAREJO

Grupo 3

2 (1P)

ALONSO MARCHAN, ALBERTO

C.P. SANTA MARIA DEL PILAR

Grupo 3

2 (0P)

COBOS RODRÍGUEZ, CÉSAR

C.D. UNION VALDEBERNARDO

Grupo 3

2 (0P)

PEREIRA LOPEZ, JESUS

A.D. ORCASITAS

Grupo 3

2 (0P)

VAZQUEZ SANTA CRUZ, JORGE AMADO

VALLECAS C.F.

Grupo 3

2 (0P)

RODRIGO LOSADA, SERGIO

UNION DEPORTIVA USERA

Grupo 3

2 (0P)

MUÑOZ TORRERO GARCIA, IVAN

DEPORTIVO CIEMPOZUELOS

Grupo 3

2 (0P)

PAZ DE MIGUEL, DANIEL

ESPAÑOLETO C.F.

Grupo 3

2 (0P)

ARENAS CAMPOS, PABLO

S.A.D. CENAFE

Grupo 3

2 (0P)

VEGAS RICO, DANIEL

A.D. ORCASITAS

Grupo 3

2 (2P)

SOBRINO MARTIN, JULIAN

A.D. ORCASITAS

Grupo 3

2 (1P)

SEOANE RUIZ, CARLOS

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 3

2 (0P)

GARCIA MORANTE, MARCOS

FEPE GETAFE III

Grupo 3

2 (0P)

ORTEZ ACUÑA, HOMARIS JOSUE

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 3

2 (0P)

GARCIA BLAZQUEZ, JAVIER

FEPE GETAFE III

Grupo 3

2 (0P)

SERENA JIMENEZ, DANIEL

C.D. SITIO DE ARANJUEZ

Grupo 3

2 (0P)

CIUDAD AGUADO, FRANCISCO

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 3

2 (0P)

CUBILLO LOPEZ, SERGIO EVEN

ESC. DE FUT. VALDEMORO

Grupo 3

2 (0P)

MINGUEZ VALENCIA, ADRIAN

C.D. UNION VALDEBERNARDO

Grupo 3

2 (0P)

RAMOS GARCIA, ALVARO

ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA

Grupo 3

2 (0P)

BRITO GONZALEZ, BRYAN

A.D. ORCASITAS

Grupo 3

2 (1P)

BLAZQUEZ RUIZ DE LOIZAGA, MATEO

C.P. SANTA MARIA DEL PILAR

Grupo 3

2 (0P)

ACUÑA JULIO, GERMAN ANDRES

A.D. ORCASITAS

Grupo 3

2 (0P)

GARCIA MARCOS, MARCOS

UNION DEPORTIVA USERA

Grupo 3

2 (0P)

JIMENEZ HERNANDEZ, RAUL

E.F. RIVAS VACIAMADRID

Grupo 3

2 (0P)

CALVO CANDIL, JESUS

A.D. ORCASITAS

Grupo 3

1 (0P)

BENAVENTE GOMEZ, RUBEN

C.D. SITIO DE ARANJUEZ

Grupo 3

1 (0P)

SARDINA OLALLA, SERGIO

S.A.D. CENAFE

Grupo 3

1 (0P)

VALERA GONZALEZ, ANDRES

C.D. UNION VALDEBERNARDO

Grupo 3

1 (0P)

MARTINIANO DOS SANTOS, GABRIEL

VALLECAS C.F.

Grupo 3

1 (0P)

MORAN FERNANDEZ, ALVARO

ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL

Grupo 3

1 (0P)

GARCIA DE LA ROSA PEDRAZA, JORGE

C.D. SITIO DE ARANJUEZ

Grupo 3

1 (0P)

LOPATO ETEBA, CESAR ALFREDO

S.A.D. CENAFE

Grupo 3

1 (0P)

MORILLO GARCIA, ADOLFO

UNION DEPORTIVA USERA

Grupo 3

1 (0P)

CISNEROS INCA, RICARDO ALEJANDRO

DEPORTIVO CIEMPOZUELOS

Grupo 3

1 (0P)

GONZALEZ AROCA, BORJA

C.P. SANTA MARIA DEL PILAR

Grupo 3

1 (0P)

RHODES, LOUIS EDWARD

FUTBOL CLUB BRITANICO

Grupo 3

1 (0P)

HINESTROZA MAÑUNGA, CRISTIAN DAVID

VALLECAS C.F.

Grupo 3

1 (0P)

ANTONAYA PEREZ, IVAN

ESC. DE FUT. VALDEMORO

Grupo 3

1 (0P)

IDEHEN, ERNEST

S.A.D. CENAFE

Grupo 3

1 (0P)

LOPEZ BENITO, JAVIER

C.P. SANTA MARIA DEL PILAR

Grupo 3

1 (0P)

DESLOGES, THEO NAFIZ RYAS

FUTBOL CLUB BRITANICO

Grupo 3

1 (0P)

ROMERO PEREZ, ANGEL

C.D. UNION VALDEBERNARDO

Grupo 3

1 (0P)

SANCHEZ MARTINEZ, CARLOS

UNION DEPORTIVA USERA

Grupo 3

1 (0P)

MORENO MORAN, JAVIER