Logo

Avisos de interés

Filtro de busquedas - Goleadores

Limpiar

CATEGORIA PREFERENTE | Grupo 1

Jugador

Equipo

Grupo

Goles

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

20 (1P)

F.C. VILLANUEVA DEL PARDILLO

Grupo 1

17 (0P)

ARAVACA C.F.

Grupo 1

16 (6P)

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 1

16 (0P)

LA MORALEJA C.F.

Grupo 1

16 (5P)

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

15 (2P)

C.D. COSLADA

Grupo 1

14 (2P)

CLUB UNION COLLADO VILLALBA

Grupo 1

14 (5P)

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 1

14 (3P)

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 1

13 (0P)

C.D. SAN FERNANDO

Grupo 1

13 (0P)

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 1

12 (0P)

F.C. VILLANUEVA DEL PARDILLO

Grupo 1

12 (2P)

C.D. CANILLAS

Grupo 1

11 (0P)

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

11 (0P)

CLUB UNION COLLADO VILLALBA

Grupo 1

10 (0P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

9 (0P)

C.D. COSLADA

Grupo 1

9 (1P)

C.D. SAN FERNANDO

Grupo 1

9 (2P)

CLUB UNION COLLADO VILLALBA

Grupo 1

9 (0P)

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX

Grupo 1

9 (0P)

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

9 (0P)

A.D. FUNDACION

Grupo 1

8 (0P)

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 1

8 (2P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

8 (4P)

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX

Grupo 1

8 (0P)

CLUB UNION COLLADO VILLALBA

Grupo 1

8 (0P)

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 1

8 (0P)

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

7 (0P)

LA MORALEJA C.F.

Grupo 1

7 (0P)

F.C. VILLANUEVA DEL PARDILLO

Grupo 1

7 (0P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

7 (0P)

C.D. CANILLAS

Grupo 1

7 (1P)

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 1

7 (1P)

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

7 (0P)

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 1

7 (0P)

C.D. COSLADA

Grupo 1

6 (0P)

C.D. COSLADA

Grupo 1

6 (0P)

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 1

6 (2P)

F.C. VILLANUEVA DEL PARDILLO

Grupo 1

6 (0P)

C.D. CANILLAS

Grupo 1

6 (3P)

C.D. CANILLAS

Grupo 1

6 (0P)

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 1

6 (0P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

6 (0P)

C.D. SAN FERNANDO

Grupo 1

6 (0P)

F.C. VILLANUEVA DEL PARDILLO

Grupo 1

6 (0P)

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

6 (0P)

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX

Grupo 1

6 (0P)

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX

Grupo 1

5 (2P)

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

5 (1P)

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 1

5 (0P)

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

5 (0P)

LA MORALEJA C.F.

Grupo 1

5 (0P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 1

5 (0P)

CLUB UNION COLLADO VILLALBA

Grupo 1

5 (1P)

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

5 (0P)

C.D. COSLADA

Grupo 1

5 (0P)

A.D. FUNDACION

Grupo 1

5 (1P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 1

5 (1P)

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

5 (2P)

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

4 (0P)

ARAVACA C.F.

Grupo 1

4 (0P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 1

4 (0P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 1

4 (2P)

F.C. VILLANUEVA DEL PARDILLO

Grupo 1

4 (0P)

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

4 (0P)

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 1

4 (1P)

C.D. CANILLAS

Grupo 1

4 (0P)

ARAVACA C.F.

Grupo 1

4 (0P)

A.D. FUNDACION

Grupo 1

4 (2P)

ARAVACA C.F.

Grupo 1

4 (0P)

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

4 (1P)

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 1

4 (0P)

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

4 (0P)

LA MORALEJA C.F.

Grupo 1

4 (1P)

C.D. SAN FERNANDO

Grupo 1

4 (0P)

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

4 (0P)

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX

Grupo 1

4 (0P)

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

4 (0P)

A.D. FUNDACION

Grupo 1

4 (0P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

4 (0P)

LA MORALEJA C.F.

Grupo 1

4 (1P)

ARAVACA C.F.

Grupo 1

4 (0P)

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 1

4 (0P)

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 1

4 (0P)

ARAVACA C.F.

Grupo 1

3 (0P)

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

3 (0P)

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 1

3 (0P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

3 (0P)

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 1

3 (0P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

3 (0P)

A.D. FUNDACION

Grupo 1

3 (0P)

ARAVACA C.F.

Grupo 1

3 (0P)

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 1

3 (0P)

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

3 (0P)

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

3 (0P)

LA MORALEJA C.F.

Grupo 1

3 (0P)

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

3 (0P)

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 1

3 (2P)

CLUB UNION COLLADO VILLALBA

Grupo 1

3 (0P)

A.D. FUNDACION

Grupo 1

3 (0P)

LA MORALEJA C.F.

Grupo 1

3 (0P)

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 1

3 (0P)

F.C. VILLANUEVA DEL PARDILLO

Grupo 1

3 (0P)

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

3 (0P)

C.D. CANILLAS

Grupo 1

3 (0P)

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

3 (0P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

3 (0P)

ARAVACA C.F.

Grupo 1

3 (0P)

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 1

3 (0P)

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

3 (2P)

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

3 (0P)

CLUB UNION COLLADO VILLALBA

Grupo 1

3 (0P)

A.D. FUNDACION

Grupo 1

3 (0P)

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

3 (0P)

C.D. CANILLAS

Grupo 1

3 (0P)

ARAVACA C.F.

Grupo 1

3 (0P)

C.D. COSLADA

Grupo 1

2 (0P)

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 1

2 (0P)

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

2 (0P)

F.C. VILLANUEVA DEL PARDILLO

Grupo 1

2 (0P)

C.D. COSLADA

Grupo 1

2 (1P)

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

2 (0P)

C.D. CANILLAS

Grupo 1

2 (2P)

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

2 (0P)

ARAVACA C.F.

Grupo 1

2 (0P)

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX

Grupo 1

2 (0P)

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

2 (0P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

2 (0P)

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

2 (0P)

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 1

2 (0P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 1

2 (0P)

C.D. SAN FERNANDO

Grupo 1

2 (0P)

C.D. COSLADA

Grupo 1

2 (0P)

C.D. SAN FERNANDO

Grupo 1

2 (0P)

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

2 (0P)

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 1

2 (0P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

2 (0P)

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

2 (0P)

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

2 (0P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

2 (0P)

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 1

2 (0P)

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

2 (0P)

A.D. FUNDACION

Grupo 1

2 (0P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

2 (0P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 1

2 (0P)

CLUB UNION COLLADO VILLALBA

Grupo 1

2 (2P)

C.D. SAN FERNANDO

Grupo 1

2 (0P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 1

2 (0P)

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

2 (0P)

C.D. CANILLAS

Grupo 1

2 (0P)

C.D. SAN FERNANDO

Grupo 1

2 (0P)

LA MORALEJA C.F.

Grupo 1

2 (0P)

C.D. SAN FERNANDO

Grupo 1

1 (0P)

C.D. SAN FERNANDO

Grupo 1

1 (0P)

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

1 (1P)

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 1

1 (0P)

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 1

1 (0P)

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 1

1 (0P)

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 1

1 (0P)

ARAVACA C.F.

Grupo 1

1 (0P)

ARAVACA C.F.

Grupo 1

1 (0P)

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

1 (0P)

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 1

1 (0P)

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX

Grupo 1

1 (0P)

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

1 (0P)

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX

Grupo 1

1 (0P)

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

1 (0P)

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

1 (0P)

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 1

1 (0P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 1

1 (0P)

C.D. COSLADA

Grupo 1

1 (0P)

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

1 (0P)

ARAVACA C.F.

Grupo 1

1 (0P)

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 1

1 (0P)

ARAVACA C.F.

Grupo 1

1 (0P)

A.D. FUNDACION

Grupo 1

1 (0P)

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

1 (0P)

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 1

1 (0P)

ARAVACA C.F.

Grupo 1

1 (0P)

ARAVACA C.F.

Grupo 1

1 (0P)

A.D. FUNDACION

Grupo 1

1 (0P)

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

1 (0P)

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 1

1 (0P)

A.D. FUNDACION

Grupo 1

1 (0P)

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 1

1 (0P)

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX

Grupo 1

1 (0P)

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 1

1 (0P)

C.D. COSLADA

Grupo 1

1 (0P)

F.C. VILLANUEVA DEL PARDILLO

Grupo 1

1 (1P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 1

1 (0P)

ARAVACA C.F.

Grupo 1

1 (0P)

LA MORALEJA C.F.

Grupo 1

1 (0P)

ARAVACA C.F.

Grupo 1

1 (0P)

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX

Grupo 1

1 (0P)

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 1

1 (0P)

A.D. FUNDACION

Grupo 1

1 (0P)

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

1 (0P)

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

1 (0P)

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 1

1 (0P)

LA MORALEJA C.F.

Grupo 1

1 (0P)

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

1 (0P)

A.D. FUNDACION

Grupo 1

1 (0P)

C.D. COSLADA

Grupo 1

1 (0P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 1

1 (0P)

F.C. VILLANUEVA DEL PARDILLO

Grupo 1

1 (0P)

C.D. CANILLAS

Grupo 1

1 (0P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

1 (0P)

CLUB UNION COLLADO VILLALBA

Grupo 1

1 (0P)

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

1 (0P)

A.D. FUNDACION

Grupo 1

1 (0P)

C.D. CANILLAS

Grupo 1

1 (0P)

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 1

1 (0P)

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

1 (0P)

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX

Grupo 1

1 (0P)

F.C. VILLANUEVA DEL PARDILLO

Grupo 1

1 (0P)

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

1 (0P)

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 1

1 (0P)

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 1

1 (0P)

A.D. FUNDACION

Grupo 1

1 (0P)

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX

Grupo 1

1 (0P)

C.D. COSLADA

Grupo 1

1 (0P)

C.D. CANILLAS

Grupo 1

1 (0P)

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

1 (0P)

C.D. CANILLAS

Grupo 1

1 (0P)

C.D. SAN FERNANDO

Grupo 1

1 (0P)

LA MORALEJA C.F.

Grupo 1

1 (0P)

C.D. SAN FERNANDO

Grupo 1

1 (0P)

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX

Grupo 1

1 (0P)

C.D. CANILLAS

Grupo 1

1 (0P)

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 1

1 (0P)

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

1 (0P)

C.D. COSLADA

Grupo 1

1 (0P)

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

F.C. VILLANUEVA DEL PARDILLO

Grupo 1

1 (0P)

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

1 (0P)

C.D. SAN FERNANDO

Grupo 1

1 (0P)

Jugador

Equipo

Grupo

Goles

PORRERO ORTIZ, MIGUEL ANGEL

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

20 (1P)

BORREGO HERNANDEZ, JORGE

F.C. VILLANUEVA DEL PARDILLO

Grupo 1

17 (0P)

PASCUAL HERNANDEZ, DANIEL

ARAVACA C.F.

Grupo 1

16 (6P)

TALAVERA GIL, MARCOS

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 1

16 (0P)

BREY MORENO LUQUE, HARRY

LA MORALEJA C.F.

Grupo 1

16 (5P)

MARTINEZ GOMEZ, ALEJANDRO

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

15 (2P)

LOZANO IBANCOS, RUBEN

C.D. COSLADA

Grupo 1

14 (2P)

ACHA DE LA FUENTE, BORJA

CLUB UNION COLLADO VILLALBA

Grupo 1

14 (5P)

ESPERALTA GONZALO, ADRIAN

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 1

14 (3P)

ARNAUT, ANDREI SORIN

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 1

13 (0P)

GARCIA CERCAS, ALEJANDRO

C.D. SAN FERNANDO

Grupo 1

13 (0P)

MARTIN CALVO, SERGIO

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 1

12 (0P)

ALONSO CASASOLA, RAUL

F.C. VILLANUEVA DEL PARDILLO

Grupo 1

12 (2P)

MORALES MENGUAL, JAVIER

C.D. CANILLAS

Grupo 1

11 (0P)

GUTIERREZ FERNANDEZ, ISMAEL

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

11 (0P)

BERRIO ECHEVERRI, BRAIDEN

CLUB UNION COLLADO VILLALBA

Grupo 1

10 (0P)

HORMIGOS REDONDO, ALEJANDRO

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

9 (0P)

VALCARCEL VALLEZ, IVAN

C.D. COSLADA

Grupo 1

9 (1P)

SANCHEZ FERNANDEZ, VICTOR HUGO

C.D. SAN FERNANDO

Grupo 1

9 (2P)

GOMEZ SERRANO, FRANCISCO JAVIER

CLUB UNION COLLADO VILLALBA

Grupo 1

9 (0P)

NITZ MAYO, LUCAS EZEQUIEL

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX

Grupo 1

9 (0P)

ALONSO VILLAREJO, MARIO

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

9 (0P)

ROSADO LAVISIER, ALEJANDRO

A.D. FUNDACION

Grupo 1

8 (0P)

GUARCH TAMAYO, JOSE ANTONIO

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 1

8 (2P)

GONZALEZ ELVIRA, CRISTIAN

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

8 (4P)

CANO MONASTERIO, JOSE LUIS

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX

Grupo 1

8 (0P)

SALCEDO JUSELIUS, VICTOR JUHANI

CLUB UNION COLLADO VILLALBA

Grupo 1

8 (0P)

MBA AYECABA, DOMINGO MBA

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 1

8 (0P)

KREHL, ALEXANDER IAN

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

7 (0P)

GOYA DE ANCA, IGNACIO

LA MORALEJA C.F.

Grupo 1

7 (0P)

RUA JIMENEZ, HECTOR

F.C. VILLANUEVA DEL PARDILLO

Grupo 1

7 (0P)

MARTINEZ OLMEDO, ALBERTO

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

7 (0P)

TERRAZAS CASTRO, ALAN MIGUEL

C.D. CANILLAS

Grupo 1

7 (1P)

COPERIAS MARTIN, MIGUEL

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 1

7 (1P)

LEON DELGADO, GUILLERMO

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

7 (0P)

DE LEON RUIS, MANOLO

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 1

7 (0P)

SALAMANCA PERAL, HUGO

C.D. COSLADA

Grupo 1

6 (0P)

MEDINA SANCHEZ, ADRIAN

C.D. COSLADA

Grupo 1

6 (0P)

CUESTA DIAZ GUERRA, PEDRO

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 1

6 (2P)

MARTIN MARTIN, DAVID

F.C. VILLANUEVA DEL PARDILLO

Grupo 1

6 (0P)

ACOSTA NUÑEZ, TIAGO ALBERTO

C.D. CANILLAS

Grupo 1

6 (3P)

RUIZ MEDINA, JAVIER

C.D. CANILLAS

Grupo 1

6 (0P)

BECERRA DE MIGUEL, HUGO

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 1

6 (0P)

LLAVERO GONZALEZ, JOSE LUIS

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

6 (0P)

PEREZ FERNANDEZ, JOSE MARIA

C.D. SAN FERNANDO

Grupo 1

6 (0P)

GARCIA ZARATE, MIGUEL

F.C. VILLANUEVA DEL PARDILLO

Grupo 1

6 (0P)

REVIEJO GOMEZ, CARLOS

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

6 (0P)

HOYOS PATON, JAIME

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX

Grupo 1

6 (0P)

BAS DUQUE, RUBEN

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX

Grupo 1

5 (2P)

CAMACHO SEGURA, JOAN MANUEL

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

5 (1P)

CALCADA DE SA SANCHIDRIAN, GONZALO

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 1

5 (0P)

MARTIN GIL, JORGE

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

5 (0P)

GRIJOTA LOPEZ, JUAN EMILIO

LA MORALEJA C.F.

Grupo 1

5 (0P)

HERNANDEZ FERNANDEZ, SERGIO

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 1

5 (0P)

CASADO PAJARES, JOSE ENRIQUE

CLUB UNION COLLADO VILLALBA

Grupo 1

5 (1P)

RODRIGUEZ MUÑOZ, ANTONIO

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

5 (0P)

SAMPALO VILLAR, ROBERTO

C.D. COSLADA

Grupo 1

5 (0P)

ANTON GARCIA, IVAN

A.D. FUNDACION

Grupo 1

5 (1P)

ANGULLO BODAS, DAVID

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 1

5 (1P)

RUIZ GARCIA, ERIK

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

5 (2P)

TORRES CUEVAS, LUIS DANIEL

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

4 (0P)

TORRES LOPEZ, CARLOS MIGUEL

ARAVACA C.F.

Grupo 1

4 (0P)

BLANCO DIGON, ALEJANDRO

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 1

4 (0P)

MORALES VILLENA, ANTONIO

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 1

4 (2P)

FERNANDEZ MARTIN, JORGE

F.C. VILLANUEVA DEL PARDILLO

Grupo 1

4 (0P)

LORA TAMAYO IGLESIAS, JOSE GABINO

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

4 (0P)

POISON RODRIGUEZ, ADRIAN

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 1

4 (1P)

GONZALEZ LAMARCA, GUILLERMO

C.D. CANILLAS

Grupo 1

4 (0P)

ARIAS GONZALEZ, ROBERTO

ARAVACA C.F.

Grupo 1

4 (0P)

SAN SEGUNDO GARCIA, JAIME

A.D. FUNDACION

Grupo 1

4 (2P)

VERDEJA TERRON, TOMAS

ARAVACA C.F.

Grupo 1

4 (0P)

BLANCO BARTOLOME, RUBEN

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

4 (1P)

LOPEZ KRISTOF, NAYM

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 1

4 (0P)

ROLDAN CANO, DIEGO

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

4 (0P)

MERA PLEGUEZUELO, RAUL

LA MORALEJA C.F.

Grupo 1

4 (1P)

DIAZ VASCO, ALEJANDRO

C.D. SAN FERNANDO

Grupo 1

4 (0P)

MORAN DE LA OSA, ENRIQUE

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

4 (0P)

PULGAR GARCIA, GONZALO

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX

Grupo 1

4 (0P)

MARTIN GRACIA, JAIME

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

4 (0P)

MARTINEZ ALVIRA, JUAN

A.D. FUNDACION

Grupo 1

4 (0P)

ZAHID EL HACHIMI, ANWAR

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

4 (0P)

CASTELNOBLE ROCHA, SANTIAGO

LA MORALEJA C.F.

Grupo 1

4 (1P)

LANCHAS HERNANDEZ, ENRIQUE

ARAVACA C.F.

Grupo 1

4 (0P)

AGUILAR TORDESILLAS, ANGEL

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 1

4 (0P)

FERNANDEZ ROJAS, LUIS ALBERTO

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 1

4 (0P)

MAYORGA ERAÑA, IGNACIO

ARAVACA C.F.

Grupo 1

3 (0P)

LOBO LOPEZ BELLIDO, LUIS

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

3 (0P)

BLANCO RIVELA, CARLOS

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 1

3 (0P)

SOUSA GONZALEZ, DAVID

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

3 (0P)

CRUZ HERNANDEZ, ALBERTO

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 1

3 (0P)

ALBA DURAN, IGNACIO

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

3 (0P)

LIMA LEITE DA SILVA JUNIOR, SILVIO

A.D. FUNDACION

Grupo 1

3 (0P)

ESTAPE MENDAÑA, JORDI

ARAVACA C.F.

Grupo 1

3 (0P)

CARRILLO GIMENEZ, MARCOS

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 1

3 (0P)

PORRERO ORTIZ, CARLOS GABRIEL

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

3 (0P)

MONEO BORRELL, ALVARO

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

3 (0P)

MARTINEZ AREVALO, ALFONSO GONZALO

LA MORALEJA C.F.

Grupo 1

3 (0P)

BLANCO LOPEZ, IKER

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

3 (0P)

VICENTE ZORNOZA, JOSE LUIS

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 1

3 (2P)

ALTAMIRANO CARBONELL, DIEGO

CLUB UNION COLLADO VILLALBA

Grupo 1

3 (0P)

KEITA, KOLO ABIBE

A.D. FUNDACION

Grupo 1

3 (0P)

PENABELLA FEITO, RODRIGO

LA MORALEJA C.F.

Grupo 1

3 (0P)

FIOL GONZALEZ, DANIEL

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 1

3 (0P)

LAUREIRO ARROBA, ADRIAN

F.C. VILLANUEVA DEL PARDILLO

Grupo 1

3 (0P)

CORDOBES ESPEJA, JORGE

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

3 (0P)

MARTINEZ GAMIZ, ALVARO

C.D. CANILLAS

Grupo 1

3 (0P)

LEE, KUNKYOO

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

3 (0P)

COLLADO MOGIO, JAVIER

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

3 (0P)

BERMEJO SUANZES, PABLO VICENTE

ARAVACA C.F.

Grupo 1

3 (0P)

KEITA, ADAMA

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 1

3 (0P)

LOPEZ MAGADAN, EMILIO

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

3 (2P)

DEL CASTILLO NUÑEZ, PABLO

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

3 (0P)

JIMENEZ ALVAREZ REMENTERIA, JUAN CARLOS

CLUB UNION COLLADO VILLALBA

Grupo 1

3 (0P)

GONZALEZ SALAZAR, JOSE LUIS

A.D. FUNDACION

Grupo 1

3 (0P)

NGWA, LEONARD KISUN

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

3 (0P)

REDONDO ZURITA, CRISTIAN

C.D. CANILLAS

Grupo 1

3 (0P)

CUEVAS HERMANA, FERNANDO

ARAVACA C.F.

Grupo 1

3 (0P)

FERNANDEZ RAMIREZ, LUIS SERGIO

C.D. COSLADA

Grupo 1

2 (0P)

ORTEGA EGEA, DAVID

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 1

2 (0P)

SCHULZE HOBBELING ESTEBAN, ALEJANDRO

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

2 (0P)

KADIMA MPATA, ARLAN ILUNGA

F.C. VILLANUEVA DEL PARDILLO

Grupo 1

2 (0P)

VAZQUEZ FUENTES, JUAN MANUEL

C.D. COSLADA

Grupo 1

2 (1P)

MUÑOZ LOPEZ, RUBEN

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

2 (0P)

MORENO MINGUEZ, DIEGO

C.D. CANILLAS

Grupo 1

2 (2P)

FERNANDEZ CABANYES, ALBERTO MARCOS

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

2 (0P)

ROLDAN ALONSO, CARLOS

ARAVACA C.F.

Grupo 1

2 (0P)

JORGE BALEA, ISMAEL

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX

Grupo 1

2 (0P)

SUITA UREÑA, MANUEL

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

2 (0P)

PINO CARNERERO, SERGIO

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

2 (0P)

LAGARES LEMOS, ROBERTO

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

2 (0P)

MACIAS RANGEL, FERNANDO ELIEZER

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 1

2 (0P)

CRESPO SANZ, JESUS

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 1

2 (0P)

FERNANDEZ ESTEVEZ, JOSE MANUEL

C.D. SAN FERNANDO

Grupo 1

2 (0P)

GONZALEZ VEGA, MARCOS

C.D. COSLADA

Grupo 1

2 (0P)

SHAFA ALVAREZ, JORGE

C.D. SAN FERNANDO

Grupo 1

2 (0P)

DOMINGUEZ AYECABA, JUAN IGNACIO

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

2 (0P)

GENDE ARADAS, DAVID

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 1

2 (0P)

ESTEBAN ROMERO, JAVIER

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

2 (0P)

ROA NASARRE, CARLOS

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

2 (0P)

GIL SARRION, PABLO

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

2 (0P)

TOLEDO GARCIA, MANUEL ALEJANDRO

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

2 (0P)

CUADRILLERO SANCHEZ, ALEJANDRO

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 1

2 (0P)

PEREZ SANDEZ, GABRIEL

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

2 (0P)

COSMA, IONUT DANIEL

A.D. FUNDACION

Grupo 1

2 (0P)

ORTOLA PLAZA, VICENT

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

2 (0P)

BRAOJOS HERNANZ, ADRIAN

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 1

2 (0P)

JUAREZ PRIETO, LUIS JAVIER

CLUB UNION COLLADO VILLALBA

Grupo 1

2 (2P)

CAMPOS BLAZQUEZ, DIEGO

C.D. SAN FERNANDO

Grupo 1

2 (0P)

GARCIA CAMPOS, MARIO

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 1

2 (0P)

ARIAS VEGA, CESAR

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

2 (0P)

MAYOR FERNANDEZ, LUIS

C.D. CANILLAS

Grupo 1

2 (0P)

DEL VALLE NAVARRETE, BRYAN JAVIER

C.D. SAN FERNANDO

Grupo 1

2 (0P)

CAMUÑAS JEREZ, LUIS

LA MORALEJA C.F.

Grupo 1

2 (0P)

KOMATSU, RANDY

C.D. SAN FERNANDO

Grupo 1

1 (0P)

MATUTE BARRAGAN, ALEJANDRO

C.D. SAN FERNANDO

Grupo 1

1 (0P)

MOLINO BAENA, JORGE

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

1 (1P)

RODRIGUEZ GARCIA, HUGO

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 1

1 (0P)

KEUKANG NOMBO, OTIA

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

BARROSO LOPEZ, PABLO

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 1

1 (0P)

GONZALEZ GODINEZ, JUAN CARLOS

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 1

1 (0P)

GARBIJA, AYOUB

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

SHARON IVGI, OFEK

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 1

1 (0P)

LOPEZ ALVAREZ, FERNANDO

ARAVACA C.F.

Grupo 1

1 (0P)

GARCIA JIMENEZ, ROBERTO

ARAVACA C.F.

Grupo 1

1 (0P)

RUBIO LOPEZ, VICTOR

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

1 (0P)

RUIZ DE AGUSTIN, SERGIO

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 1

1 (0P)

LARRODE BACKER, RICARDO

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX

Grupo 1

1 (0P)

ALKHOU, WALID

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

1 (0P)

GUILAVOGUI, PEPE

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

RUBIO SANZ, ALEX

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

SANCHEZ GARCIA, ALEJANDRO

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX

Grupo 1

1 (0P)

MORIENTES LOPEZ, FERNANDO

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

1 (0P)

SERRANO GONZALEZ GRANDA, JAIME

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

1 (0P)

MONTESINOS MIGUEL, ADRIAN

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 1

1 (0P)

LLANO VARGAS, DANIEL

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 1

1 (0P)

GUERRERO MESSOUSSI, DIEGO

C.D. COSLADA

Grupo 1

1 (0P)

LOPEZ GRECO, JOSE LUIS

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

1 (0P)

ALONSO VICENTE, MARCOS

ARAVACA C.F.

Grupo 1

1 (0P)

TOURE, MOHAMED LAMINE

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 1

1 (0P)

BUSTARVIEJO CASADO, ALBERTO

ARAVACA C.F.

Grupo 1

1 (0P)

RODRIGUEZ GONZALEZ, CARLOS MANUEL

A.D. FUNDACION

Grupo 1

1 (0P)

SERRANO NUÑEZ, ROBERTO

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

1 (0P)

CASADEVANTE SANZ, FERNANDO

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 1

1 (0P)

DE LA FUENTE OLIVARES, GONZALO

ARAVACA C.F.

Grupo 1

1 (0P)

COLE DE ANDRES, JONATHAN

ARAVACA C.F.

Grupo 1

1 (0P)

GARCIA TREVIJANO CABETAS, ENRIQUE

A.D. FUNDACION

Grupo 1

1 (0P)

YAKHLAF AZMANI, BILAL

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

1 (0P)

MARTIN ABAD, ASIER

ESCUELA DEP.MORATALAZ

Grupo 1

1 (0P)

ALONSO GONZALEZ, RAUL

A.D. FUNDACION

Grupo 1

1 (0P)

GARCIA GAMARRA, LUIS MIGUEL

ALCOBENDAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

VILLALON GARCIA, XAIRO MIGUEL

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 1

1 (0P)

CHIEFFO, LUCAS SEBASTIAN

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX

Grupo 1

1 (0P)

DEL OLMO GUTIERREZ, ALVARO

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION

Grupo 1

1 (0P)

CARCHENILLA MORAN, JORGE

C.D. COSLADA

Grupo 1

1 (0P)

GARCIA SOMOSIERRA, OSCAR

F.C. VILLANUEVA DEL PARDILLO

Grupo 1

1 (1P)

DURAN FERNANDEZ, ALBERTO

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 1

1 (0P)

OLALQUIAGA BOVILLE, IÑIGO

ARAVACA C.F.

Grupo 1

1 (0P)

BARRIONUEVO BURGALETA, LUIS

LA MORALEJA C.F.

Grupo 1

1 (0P)

MARTIN CONTRERAS, ALVARO

ARAVACA C.F.

Grupo 1

1 (0P)

ELVIRA TOFE, JORGE

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX

Grupo 1

1 (0P)

KANG, JIWOO

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 1

1 (0P)

SÁNCHEZ SÁNCHEZ, JORGE

A.D. FUNDACION

Grupo 1

1 (0P)

SANCHEZ PALOMAR, JAVIER

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

1 (0P)

MUÑOZ VILLAREJO, GUILLERMO

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

1 (0P)

LINARES PIEDRA, IVAN

U.D. SAN SEBASTIAN REYES

Grupo 1

1 (0P)

ELCHICHINI CIDONCHA, OMAR

LA MORALEJA C.F.

Grupo 1

1 (0P)

GUTIERREZ FERNANDEZ, ABEL

PERISO CLUB DE FUTBOL

Grupo 1

1 (0P)

JURADO LOZANO, DAVID

A.D. FUNDACION

Grupo 1

1 (0P)

GALLARDO QUIJADA, CARLOS

C.D. COSLADA

Grupo 1

1 (0P)