Logo

Avisos de interés

Filtro de busquedas - Goleadores

Limpiar

PRIMERA FEMENINO JUVENIL | Grupo 1

Jugador

Equipo

Grupo

Goles

C.D.E. FENIX FUTBOL CLUB

Grupo 1

35 (0P)

C.D.E. FENIX FUTBOL CLUB

Grupo 1

35 (0P)

MADRID C.F. FEMENINO

Grupo 1

29 (1P)

MADRID C.F. FEMENINO

Grupo 1

29 (0P)

MADRID C.F. FEMENINO

Grupo 1

22 (0P)

MADRID C.F. FEMENINO

Grupo 1

20 (0P)

MADRID C.F. FEMENINO

Grupo 1

18 (0P)

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

17 (2P)

MADRID C.F. FEMENINO

Grupo 1

15 (0P)

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

15 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

14 (4P)

C.D. CHAMBERI DE MADRID

Grupo 1

13 (0P)

C.D. SAMPER

Grupo 1

13 (0P)

U.D. ARROYOFRESNO

Grupo 1

13 (0P)

C.D.E. FENIX FUTBOL CLUB

Grupo 1

12 (0P)

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

11 (1P)

C.D.E. FENIX FUTBOL CLUB

Grupo 1

11 (1P)

C.D.E. FENIX FUTBOL CLUB

Grupo 1

11 (0P)

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

11 (0P)

UNION DEPORTIVA TRES CANTOS

Grupo 1

10 (0P)

UNION DEPORTIVA TRES CANTOS

Grupo 1

10 (0P)

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

10 (1P)

C.D. MOLAR SPORT

Grupo 1

9 (0P)

CLUB CIUDAD HENARES

Grupo 1

9 (1P)

MADRID C.F. FEMENINO

Grupo 1

9 (0P)

U.D. ARROYOFRESNO

Grupo 1

8 (1P)

UNION DEPORTIVA TRES CANTOS

Grupo 1

8 (0P)

COLEGIO MIRAMADRID

Grupo 1

8 (1P)

CLUB CIUDAD HENARES

Grupo 1

8 (1P)

U.D. ARROYOFRESNO

Grupo 1

7 (0P)

CLUB CIUDAD HENARES

Grupo 1

7 (1P)

MADRID C.F. FEMENINO

Grupo 1

7 (0P)

U.D. SAN LORENZO

Grupo 1

7 (0P)

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

7 (0P)

C.D. AVANCE

Grupo 1

6 (0P)

C.D. CHAMBERI DE MADRID

Grupo 1

6 (0P)

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO

Grupo 1

6 (0P)

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 1

6 (1P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

6 (0P)

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO

Grupo 1

6 (0P)

C.D. MOLAR SPORT

Grupo 1

5 (0P)

UNION DEPORTIVA TRES CANTOS

Grupo 1

5 (0P)

C.D. CHAMBERI DE MADRID

Grupo 1

5 (0P)

COLEGIO MIRAMADRID

Grupo 1

5 (0P)

C.D. GETAFE FEMENINO

Grupo 1

5 (0P)

MADRID C.F. FEMENINO

Grupo 1

5 (0P)

C.D. CHAMBERI DE MADRID

Grupo 1

5 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

5 (0P)

U.D. SAN LORENZO

Grupo 1

5 (0P)

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

5 (0P)

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

5 (0P)

MADRID C.F. FEMENINO

Grupo 1

4 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

4 (0P)

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO

Grupo 1

4 (0P)

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

4 (0P)

CLUB CIUDAD HENARES

Grupo 1

4 (0P)

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 1

4 (0P)

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

4 (0P)

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

4 (0P)

C.D. MOLAR SPORT

Grupo 1

4 (0P)

U.D. ARROYOFRESNO

Grupo 1

4 (0P)

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

4 (0P)

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

4 (0P)

U.D. SAN LORENZO

Grupo 1

4 (0P)

C.D. GUADALIX DE LA SIERRA

Grupo 1

4 (0P)

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

4 (0P)

C.D. SAMPER

Grupo 1

3 (0P)

MADRID C.F. FEMENINO

Grupo 1

3 (0P)

U.D. ARROYOFRESNO

Grupo 1

3 (0P)

C.D.E. FENIX FUTBOL CLUB

Grupo 1

3 (0P)

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

3 (0P)

C.D. GETAFE FEMENINO

Grupo 1

3 (0P)

MADRID C.F. FEMENINO

Grupo 1

3 (0P)

U.D. SAN LORENZO

Grupo 1

3 (0P)

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO

Grupo 1

3 (0P)

MADRID C.F. FEMENINO

Grupo 1

3 (0P)

C.D.E. FENIX FUTBOL CLUB

Grupo 1

3 (0P)

C.D. AVANCE

Grupo 1

3 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

3 (0P)

C.D. GETAFE FEMENINO

Grupo 1

3 (0P)

C.D. GETAFE FEMENINO

Grupo 1

3 (0P)

C.D. SAMPER

Grupo 1

3 (0P)

MADRID C.F. FEMENINO

Grupo 1

3 (0P)

C.D.E. FENIX FUTBOL CLUB

Grupo 1

3 (0P)

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

3 (0P)

C.D. SAMPER

Grupo 1

3 (0P)

U.D. ARROYOFRESNO

Grupo 1

2 (0P)

UNION DEPORTIVA TRES CANTOS

Grupo 1

2 (0P)

U.D. ARROYOFRESNO

Grupo 1

2 (0P)

C.D. GUADALIX DE LA SIERRA

Grupo 1

2 (0P)

C.D. MOLAR SPORT

Grupo 1

2 (0P)

COLEGIO MIRAMADRID

Grupo 1

2 (0P)

U.D. ARROYOFRESNO

Grupo 1

2 (0P)

C.D. CHAMBERI DE MADRID

Grupo 1

2 (0P)

C.D. MOLAR SPORT

Grupo 1

2 (0P)

C.D. AVANCE

Grupo 1

2 (0P)

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO

Grupo 1

2 (0P)

UNION DEPORTIVA TRES CANTOS

Grupo 1

2 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

2 (0P)

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

2 (0P)

C.D. AVANCE

Grupo 1

2 (0P)

C.D. GUADALIX DE LA SIERRA

Grupo 1

2 (0P)

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

2 (0P)

C.D. MOLAR SPORT

Grupo 1

2 (0P)

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 1

2 (0P)

CLUB CIUDAD HENARES

Grupo 1

2 (0P)

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

2 (0P)

C.D.E. FENIX FUTBOL CLUB

Grupo 1

2 (0P)

C.D. CHAMBERI DE MADRID

Grupo 1

2 (0P)

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

2 (0P)

U.D. ARROYOFRESNO

Grupo 1

2 (0P)

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO

Grupo 1

2 (0P)

UNION DEPORTIVA TRES CANTOS

Grupo 1

2 (0P)

U.D. ARROYOFRESNO

Grupo 1

2 (0P)

U.D. ARROYOFRESNO

Grupo 1

2 (0P)

COLEGIO MIRAMADRID

Grupo 1

2 (1P)

C.D. GETAFE FEMENINO

Grupo 1

2 (0P)

C.D. AVANCE

Grupo 1

2 (0P)

COLEGIO MIRAMADRID

Grupo 1

2 (0P)

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

2 (0P)

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO

Grupo 1

2 (0P)

C.D. GETAFE FEMENINO

Grupo 1

1 (0P)

C.D.E. FENIX FUTBOL CLUB

Grupo 1

1 (0P)

C.D. MOLAR SPORT

Grupo 1

1 (0P)

C.D. AVANCE

Grupo 1

1 (0P)

C.D. AVANCE

Grupo 1

1 (0P)

U.D. ARROYOFRESNO

Grupo 1

1 (0P)

COLEGIO MIRAMADRID

Grupo 1

1 (0P)

C.D. MOLAR SPORT

Grupo 1

1 (0P)

C.D. GUADALIX DE LA SIERRA

Grupo 1

1 (0P)

C.D.E. FENIX FUTBOL CLUB

Grupo 1

1 (0P)

C.D. SAMPER

Grupo 1

1 (0P)

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

1 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

1 (0P)

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

1 (0P)

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

1 (0P)

C.D. CHAMBERI DE MADRID

Grupo 1

1 (0P)

UNION DEPORTIVA TRES CANTOS

Grupo 1

1 (0P)

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 1

1 (0P)

UNION DEPORTIVA TRES CANTOS

Grupo 1

1 (0P)

MADRID C.F. FEMENINO

Grupo 1

1 (0P)

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

1 (0P)

C.D. AVANCE

Grupo 1

1 (0P)

C.D. SAMPER

Grupo 1

1 (0P)

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

1 (0P)

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

1 (1P)

C.D. CHAMBERI DE MADRID

Grupo 1

1 (0P)

U.D. SAN LORENZO

Grupo 1

1 (0P)

C.D. MOLAR SPORT

Grupo 1

1 (0P)

CLUB CIUDAD HENARES

Grupo 1

1 (1P)

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

1 (0P)

UNION DEPORTIVA TRES CANTOS

Grupo 1

1 (0P)

UNION DEPORTIVA TRES CANTOS

Grupo 1

1 (0P)

U.D. SAN LORENZO

Grupo 1

1 (0P)

C.D.E. FENIX FUTBOL CLUB

Grupo 1

1 (0P)

C.D. MOLAR SPORT

Grupo 1

1 (0P)

C.D. SAMPER

Grupo 1

1 (1P)

UNION DEPORTIVA TRES CANTOS

Grupo 1

1 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

1 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

1 (0P)

C.D. MOLAR SPORT

Grupo 1

1 (0P)

C.D.E. FENIX FUTBOL CLUB

Grupo 1

1 (0P)

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

1 (0P)

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

1 (0P)

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

1 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

1 (0P)

C.D. AVANCE

Grupo 1

1 (0P)

UNION DEPORTIVA TRES CANTOS

Grupo 1

1 (0P)

COLEGIO MIRAMADRID

Grupo 1

1 (0P)

COLEGIO MIRAMADRID

Grupo 1

1 (0P)

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 1

1 (0P)

CLUB CIUDAD HENARES

Grupo 1

1 (0P)

C.D.E. FENIX FUTBOL CLUB

Grupo 1

1 (0P)

C.D. GUADALIX DE LA SIERRA

Grupo 1

1 (0P)

CLUB CIUDAD HENARES

Grupo 1

1 (0P)

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

1 (0P)

COLEGIO MIRAMADRID

Grupo 1

1 (1P)

C.D. SAMPER

Grupo 1

1 (0P)

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

1 (0P)

C.D. CHAMBERI DE MADRID

Grupo 1

1 (0P)

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO

Grupo 1

1 (0P)

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

1 (1P)

CLUB CIUDAD HENARES

Grupo 1

1 (0P)

CLUB CIUDAD HENARES

Grupo 1

1 (0P)

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

1 (0P)

U.D. SAN LORENZO

Grupo 1

1 (0P)

C.D. GETAFE FEMENINO

Grupo 1

1 (0P)

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

1 (0P)

C.D. GUADALIX DE LA SIERRA

Grupo 1

1 (0P)

Jugador

Equipo

Grupo

Goles

CALERO HERNANDEZ, IRENE

C.D.E. FENIX FUTBOL CLUB

Grupo 1

35 (0P)

RIVAS RODRIGUEZ, LUCIA

C.D.E. FENIX FUTBOL CLUB

Grupo 1

35 (0P)

LISOTTO CYNCAR, CANDELA

MADRID C.F. FEMENINO

Grupo 1

29 (1P)

MONROY TORREMOCHA, LORENA

MADRID C.F. FEMENINO

Grupo 1

29 (0P)

IZQUIERDO MARTIN, PATRICIA

MADRID C.F. FEMENINO

Grupo 1

22 (0P)

ORTIZ FERNANDEZ, EVA

MADRID C.F. FEMENINO

Grupo 1

20 (0P)

BOSCÁ DE PEDRO, LAURA

MADRID C.F. FEMENINO

Grupo 1

18 (0P)

AGUADO VAZQUEZ, CLAUDIA

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

17 (2P)

REY BERLINCHES, CARMEN

MADRID C.F. FEMENINO

Grupo 1

15 (0P)

SANCHEZ BODOQUE, MARIA

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

15 (0P)

GONZALEZ RUIZ DIAZ, GABRIELA NOEMI

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

14 (4P)

MARTINEZ HERNANDEZ, ESTHER

C.D. CHAMBERI DE MADRID

Grupo 1

13 (0P)

MOYA JIMÉNEZ, NEREA

C.D. SAMPER

Grupo 1

13 (0P)

ZARAGOZA MEDINA, CELIA

U.D. ARROYOFRESNO

Grupo 1

13 (0P)

GARRIDO ANTON, MIRIAM

C.D.E. FENIX FUTBOL CLUB

Grupo 1

12 (0P)

VEGA DIAZ, BELÉN

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

11 (1P)

GABALDON RUFIANGEL, AROA

C.D.E. FENIX FUTBOL CLUB

Grupo 1

11 (1P)

DE LA FUENTE LOPEZ, EVA

C.D.E. FENIX FUTBOL CLUB

Grupo 1

11 (0P)

GONZÁLEZ DURÁN, IRENE

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

11 (0P)

PEREZ BELDA, IRENE

UNION DEPORTIVA TRES CANTOS

Grupo 1

10 (0P)

SANCHEZ MIGUEL, GADEA

UNION DEPORTIVA TRES CANTOS

Grupo 1

10 (0P)

MARIVELA MARTIN, BLANCA

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

10 (1P)

JIMENEZ DOMINGO, MARIA

C.D. MOLAR SPORT

Grupo 1

9 (0P)

SANCHEZ CORRAL, CELIA

CLUB CIUDAD HENARES

Grupo 1

9 (1P)

GONZALEZ GONZALEZ, SARA

MADRID C.F. FEMENINO

Grupo 1

9 (0P)

BOLAÑOS TERUEL, MARÍA EUGENIA

U.D. ARROYOFRESNO

Grupo 1

8 (1P)

FERNANDEZ SAEZ, ESTHER

UNION DEPORTIVA TRES CANTOS

Grupo 1

8 (0P)

ARELLANO GOMEZ, SOFIA

COLEGIO MIRAMADRID

Grupo 1

8 (1P)

GONZALEZ PAZOS, ALBA

CLUB CIUDAD HENARES

Grupo 1

8 (1P)

TORRES ARAUJO, ADRIANA SOFIA

U.D. ARROYOFRESNO

Grupo 1

7 (0P)

VILLALBA HERNANDEZ, ELENA

CLUB CIUDAD HENARES

Grupo 1

7 (1P)

PRIETO MENDEZ, CARLOTA

MADRID C.F. FEMENINO

Grupo 1

7 (0P)

NIETO BERNABE, MARINA

U.D. SAN LORENZO

Grupo 1

7 (0P)

ISLA FERNANDEZ, ISABEL

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

7 (0P)

GARCIA NKULU, RUTH

C.D. AVANCE

Grupo 1

6 (0P)

GARCIA ALONSO, CANDELA

C.D. CHAMBERI DE MADRID

Grupo 1

6 (0P)

DURAN DIAZ, CRISTINA

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO

Grupo 1

6 (0P)

SANCHEZ VERA, AITANA

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 1

6 (1P)

GONZALEZ MARTINEZ, YESSICA NOEMI

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

6 (0P)

DE GRACIA DIAZ, NOAH

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO

Grupo 1

6 (0P)

RUIZ TAJADA, MARTA

C.D. MOLAR SPORT

Grupo 1

5 (0P)

DEL MORAL RUIZ, SOFIA

UNION DEPORTIVA TRES CANTOS

Grupo 1

5 (0P)

MANZANO CISNEROS, PATRICIA

C.D. CHAMBERI DE MADRID

Grupo 1

5 (0P)

MALO MARTINEZ, ELENA

COLEGIO MIRAMADRID

Grupo 1

5 (0P)

VIÑUELAS FERNANDEZ, CLAUDIA

C.D. GETAFE FEMENINO

Grupo 1

5 (0P)

APARICIO BERDEAL, CAROLINA

MADRID C.F. FEMENINO

Grupo 1

5 (0P)

TOLEDO SALVADOR, EVA

C.D. CHAMBERI DE MADRID

Grupo 1

5 (0P)

GARCIA HORCAJADA, SILVIA

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

5 (0P)

MARTIN PEREZ, LUCIA

U.D. SAN LORENZO

Grupo 1

5 (0P)

JIMENEZ GARCIA, SILVIA

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

5 (0P)

SANCHEZ TELLADO, EDURNE

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

5 (0P)

POZO COSTA, NEREA

MADRID C.F. FEMENINO

Grupo 1

4 (0P)

GARCIA RODRIGUEZ, RAQUEL

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

4 (0P)

SANCHEZ ROBLES, ALBA MARINA

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO

Grupo 1

4 (0P)

CONDE LLAMATUMBI, NOEMI

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

4 (0P)

ALEGRE FERNANDEZ PACHECO, PAULA

CLUB CIUDAD HENARES

Grupo 1

4 (0P)

PÉREZ CASTRO, PAULA

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 1

4 (0P)

GONZALEZ RESINES, MARIA

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

4 (0P)

ALVAREZ MARTINEZ, IRIS

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

4 (0P)

ESTEBAN GONZALEZ, LUCIA

C.D. MOLAR SPORT

Grupo 1

4 (0P)

REVILLA SAN SEGUNDO, ANA MARIA

U.D. ARROYOFRESNO

Grupo 1

4 (0P)

ESCOBAR VAHOS, SALOMÉ

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

4 (0P)

ALCOCER GOMEZ, ALEJANDRA

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

4 (0P)

BARROSO SOTO, ANDREA

U.D. SAN LORENZO

Grupo 1

4 (0P)

TORRES ANGUAS, INES

C.D. GUADALIX DE LA SIERRA

Grupo 1

4 (0P)

MIGUEL ASTOR, DANIELA

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

4 (0P)

SOLANA MALDONADO, SILVIA

C.D. SAMPER

Grupo 1

3 (0P)

HIDALGO ALFONSO, EVA

MADRID C.F. FEMENINO

Grupo 1

3 (0P)

GARCIA HERNANDEZ, JULIA

U.D. ARROYOFRESNO

Grupo 1

3 (0P)

FERNANDEZ VELASCO, INES MARIA

C.D.E. FENIX FUTBOL CLUB

Grupo 1

3 (0P)

DREXHAGE MARTINEZ DE VELASCO, VICTORIA

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

3 (0P)

TEJEDO LERIDA, ALBA

C.D. GETAFE FEMENINO

Grupo 1

3 (0P)

GAMELLA HERNANDEZ, BLANCA

MADRID C.F. FEMENINO

Grupo 1

3 (0P)

GARCIA ORGANISTA, ANGELA

U.D. SAN LORENZO

Grupo 1

3 (0P)

PEREZ REDONDO, MARIA

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO

Grupo 1

3 (0P)

TALLADA TORRALBA, MONICA

MADRID C.F. FEMENINO

Grupo 1

3 (0P)

MERINO RIESGO, JULIA

C.D.E. FENIX FUTBOL CLUB

Grupo 1

3 (0P)

MUÑOZ ALCAZAR, RAQUEL

C.D. AVANCE

Grupo 1

3 (0P)

SABE ALONSO, ADRIANA

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

3 (0P)

LOPEZ ALONSO, MACARENA

C.D. GETAFE FEMENINO

Grupo 1

3 (0P)

BENYAHIA BAKESSOU, WIAM

C.D. GETAFE FEMENINO

Grupo 1

3 (0P)

CALZADA BARDILLO, ANDREA

C.D. SAMPER

Grupo 1

3 (0P)

ANDREU AGREDANO, ALBA

MADRID C.F. FEMENINO

Grupo 1

3 (0P)

MARTINEZ ALESCI, GABRIELA

C.D.E. FENIX FUTBOL CLUB

Grupo 1

3 (0P)

ALONSO DE TENA, VERONICA

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

3 (0P)

QUIROS ZUERA, EVA

C.D. SAMPER

Grupo 1

3 (0P)

GARCIA JIMENO, CARLA

U.D. ARROYOFRESNO

Grupo 1

2 (0P)

GARCIA BLANCO MARTINEZ, ARANCHA

UNION DEPORTIVA TRES CANTOS

Grupo 1

2 (0P)

RODRIGUEZ BISTIANCIC, JUANA

U.D. ARROYOFRESNO

Grupo 1

2 (0P)

ROSA HUERTA, SOFIA

C.D. GUADALIX DE LA SIERRA

Grupo 1

2 (0P)

FEREZ RODRIGUEZ, SOFIA

C.D. MOLAR SPORT

Grupo 1

2 (0P)

PARRONDO YAGUE, LAURA

COLEGIO MIRAMADRID

Grupo 1

2 (0P)

PRAT TRIGO, MARTA

U.D. ARROYOFRESNO

Grupo 1

2 (0P)

JIMENEZ LAIGLESIA TRENCHARD, ISABELLA

C.D. CHAMBERI DE MADRID

Grupo 1

2 (0P)

ZITI, ZOHRA

C.D. MOLAR SPORT

Grupo 1

2 (0P)

NUÑEZ LOPEZ, DESIREE

C.D. AVANCE

Grupo 1

2 (0P)

CAPARROS BATANERO, ROCIO

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO

Grupo 1

2 (0P)

ROJO RINCON, MARIA

UNION DEPORTIVA TRES CANTOS

Grupo 1

2 (0P)

DE ANCOS FERREIRA, ADRIANA

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

2 (0P)

MARTINEZ ORTIZ, PAULA

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

2 (0P)

LEPINETTE MOLINA, EVA

C.D. AVANCE

Grupo 1

2 (0P)

REVILLA SANCHEZ, MARIELA

C.D. GUADALIX DE LA SIERRA

Grupo 1

2 (0P)

DEL CASTILLO NUÑEZ, MARTA

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

2 (0P)

MARTIN ZAPATA, LAURA

C.D. MOLAR SPORT

Grupo 1

2 (0P)

RODENAS MERINO, CLAUDIA

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 1

2 (0P)

SEGURA DEL AMO, AINHOA

CLUB CIUDAD HENARES

Grupo 1

2 (0P)

ANUNCIBAY CASTRO, LINDA AZAHARA

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

2 (0P)

LOPEZ FERNANDEZ, PATRICIA

C.D.E. FENIX FUTBOL CLUB

Grupo 1

2 (0P)

MARTIN CASTILLO, IRENE

C.D. CHAMBERI DE MADRID

Grupo 1

2 (0P)

DOMINGUEZ DE VILLAR, LAURA

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

2 (0P)

LLAMAZARES SALAZAR, ALEJANDRA

U.D. ARROYOFRESNO

Grupo 1

2 (0P)

ROMAN LUENGO, EVA

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO

Grupo 1

2 (0P)

GARCIA DEL AMO, LAURA

UNION DEPORTIVA TRES CANTOS

Grupo 1

2 (0P)

ARROYO DE LUCAS, LUCIA

U.D. ARROYOFRESNO

Grupo 1

2 (0P)

SANZ FRAILE, ALEJANDRA AIBIN

U.D. ARROYOFRESNO

Grupo 1

2 (0P)

FELIPE GARCIA, MARINA

COLEGIO MIRAMADRID

Grupo 1

2 (1P)

BERMUDEZ MARTINEZ, LUCIA

C.D. GETAFE FEMENINO

Grupo 1

2 (0P)

MUÑOZ ALCAZAR, LUCÍA

C.D. AVANCE

Grupo 1

2 (0P)

ALCANTARILLA FLORES, ANDREA

COLEGIO MIRAMADRID

Grupo 1

2 (0P)

SORIA CADAHIA, ARACELI

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

2 (0P)

GUERRA RAMOS, MARIA

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO

Grupo 1

2 (0P)

SANCHEZ BELLO, CANDELA

C.D. GETAFE FEMENINO

Grupo 1

1 (0P)

PRIETO NICOLAS, LIDIA

C.D.E. FENIX FUTBOL CLUB

Grupo 1

1 (0P)

OCAÑA AGUILERA, BELEN

C.D. MOLAR SPORT

Grupo 1

1 (0P)

JAIMES PARADA, SOFIA ANDREINA

C.D. AVANCE

Grupo 1

1 (0P)

CORRAL YAÑEZ, MARTA

C.D. AVANCE

Grupo 1

1 (0P)

ESPINEL DE DIOS, HENAR

U.D. ARROYOFRESNO

Grupo 1

1 (0P)

VILLAR DEL ROSARIO, PAULA

COLEGIO MIRAMADRID

Grupo 1

1 (0P)

STEFANUTTI, MAYRA

C.D. MOLAR SPORT

Grupo 1

1 (0P)

FERNANDEZ CAMPOY, MARTA

C.D. GUADALIX DE LA SIERRA

Grupo 1

1 (0P)

VEGAZO LUENGO, CARLOTA

C.D.E. FENIX FUTBOL CLUB

Grupo 1

1 (0P)

GERLIC, ELIA

C.D. SAMPER

Grupo 1

1 (0P)

LARUMBE OTEIZA, AINARA

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

1 (0P)

BASTOS GALLEGO, ANA

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

1 (0P)

GARCIA RAYO RODRIGUEZ, MARTA

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

1 (0P)

VALDIVIELSO GUTIERREZ, SARA

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

1 (0P)

OLMOS RODRIGUEZ, CANDELA

C.D. CHAMBERI DE MADRID

Grupo 1

1 (0P)

ROJO RINCON, PAULA

UNION DEPORTIVA TRES CANTOS

Grupo 1

1 (0P)

GONZALEZ MERINO, CANDELA

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 1

1 (0P)

GABARRO VARGAS, MARTA

UNION DEPORTIVA TRES CANTOS

Grupo 1

1 (0P)

GARCIA HERRAIZ, MARIA

MADRID C.F. FEMENINO

Grupo 1

1 (0P)

VELEZ OSORIO, RASHELL NAYELI

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

1 (0P)

RODRIGUEZ BEJARANO, LUCIA

C.D. AVANCE

Grupo 1

1 (0P)

RIVERA BARRAL, SARA

C.D. SAMPER

Grupo 1

1 (0P)

BRAVO GOMEZ, MARTA

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

1 (0P)

MARIVELA MARTIN, INES

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

1 (1P)

GARRIDO SANTOS, INES

C.D. CHAMBERI DE MADRID

Grupo 1

1 (0P)

RODRIGUEZ RIAZA, NATALIA

U.D. SAN LORENZO

Grupo 1

1 (0P)

GONZALEZ VELASCO, ALBA

C.D. MOLAR SPORT

Grupo 1

1 (0P)

MARTINEZ BARRANCO, LUNA

CLUB CIUDAD HENARES

Grupo 1

1 (1P)

GONZALEZ MADRAZO, AINHOA

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

1 (0P)

IGLESIAS DIAZ, SOFIA

UNION DEPORTIVA TRES CANTOS

Grupo 1

1 (0P)

LOPEZ FERNANDEZ, MARTA

UNION DEPORTIVA TRES CANTOS

Grupo 1

1 (0P)

NIETO BERNABE, IRENE

U.D. SAN LORENZO

Grupo 1

1 (0P)

GARCIA MERCADAL FERRAZ, ANA

C.D.E. FENIX FUTBOL CLUB

Grupo 1

1 (0P)

RUBIO MOCHON, JIMENA

C.D. MOLAR SPORT

Grupo 1

1 (0P)

FERNANDEZ BLESA, MARIA

C.D. SAMPER

Grupo 1

1 (1P)

SANCHEZ HUMERA, LUCIA

UNION DEPORTIVA TRES CANTOS

Grupo 1

1 (0P)

DIAZ SANCHEZ, LUCIA

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

1 (0P)

GOMEZ SACRISTAN, CLAUDIA

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

1 (0P)

BARQUILLA COBOS, ADRIANA

C.D. MOLAR SPORT

Grupo 1

1 (0P)

SERRANO TORRIJOS, SILVIA

C.D.E. FENIX FUTBOL CLUB

Grupo 1

1 (0P)

ESCOBAR ALVAREZ, PAULA

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

1 (0P)

SEGOVIA DESPIGNES, ALIX

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

1 (0P)

CARO PARRA, MARIA

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

1 (0P)

VILLAR LOPEZ, ROCIO

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

1 (0P)

DUDA, NICOLE

C.D. AVANCE

Grupo 1

1 (0P)

COLLADO LIRA, MARIA INES

UNION DEPORTIVA TRES CANTOS

Grupo 1

1 (0P)

PRIMICIA VIDAL, MARTINA

COLEGIO MIRAMADRID

Grupo 1

1 (0P)

BENITEZ BIANCHI, CARLOTA

COLEGIO MIRAMADRID

Grupo 1

1 (0P)

RODRIGUEZ GATO, ELENA

A.D. TORREJON C.F.

Grupo 1

1 (0P)

GARCIA-ABAD SEGUNDO, LEILA

CLUB CIUDAD HENARES

Grupo 1

1 (0P)

ZORI RODRIGUEZ DE GORTAZAR, BLANCA

C.D.E. FENIX FUTBOL CLUB

Grupo 1

1 (0P)

GARCIA LOPEZ, MARIA

C.D. GUADALIX DE LA SIERRA

Grupo 1

1 (0P)

CUENCA GONZALEZ, CARLA

CLUB CIUDAD HENARES

Grupo 1

1 (0P)

HERNANDEZ RUIZ, PAULA

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

1 (0P)

BARRIOPEDRO BARRA, ALBA

COLEGIO MIRAMADRID

Grupo 1

1 (1P)

REDONDO BAZAGA, CARLA

C.D. SAMPER

Grupo 1

1 (0P)

MARTIN SANCHEZ, MARTA

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

1 (0P)

MENÉNDEZ ALCOBENDAS, MIRIAM

C.D. CHAMBERI DE MADRID

Grupo 1

1 (0P)

MARTIN LOPEZ, MARTA

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO

Grupo 1

1 (0P)

JENSEN GALLEGO, CARMEN RAUNSO

A.D. COLMENAR VIEJO

Grupo 1

1 (1P)

CANTERO ANCHUELO, LUCIA

CLUB CIUDAD HENARES

Grupo 1

1 (0P)

MARTIN DEL OLMO, NEREA

CLUB CIUDAD HENARES

Grupo 1

1 (0P)

SOURDEAU GONZÁLEZ, MARIAOLA

ESC.FUT.FEM. ALCOBENDAS

Grupo 1

1 (0P)

INES ORTEGA, PATRICIA

U.D. SAN LORENZO

Grupo 1

1 (0P)

GOMEZ MARTINEZ, EVA

C.D. GETAFE FEMENINO

Grupo 1

1 (0P)

SAN JUAN SERRANO, CRISTINA

A.D. SPORTING HORTALEZA

Grupo 1

1 (0P)

VAZQUEZ ROBLEDANO, MIA

C.D. GUADALIX DE LA SIERRA

Grupo 1

1 (0P)