Logo

Avisos de interés

Filtro de busquedas - Goleadores

Limpiar

PRIMERA CADETE | Grupo 1 | JORNADA 00120

Jugador

Equipo

Grupo

Goles

C.D. ELECTROCOR LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

18 (2P)

A.D. CALA POZUELO

Grupo 1

14 (0P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

12 (1P)

C.F. COLLADO VILLALBA

Grupo 1

12 (0P)

A.D. FUNDACION

Grupo 1

10 (0P)

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

10 (0P)

LAS ROZAS C.F.-DIMASU MOTOR

Grupo 1

10 (0P)

LAS ROZAS C.F.-DIMASU MOTOR

Grupo 1

9 (0P)

C.D. ELECTROCOR LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

9 (1P)

ARAVACA C.F.

Grupo 1

8 (0P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

7 (0P)

C.D. ALBERTO COGORRO

Grupo 1

7 (0P)

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

7 (0P)

A.D. CALA POZUELO

Grupo 1

7 (2P)

A.D. FUNDACION

Grupo 1

6 (1P)

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

6 (1P)

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

6 (2P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 1

6 (0P)

LAS ROZAS C.F.-DIMASU MOTOR

Grupo 1

6 (0P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 1

6 (0P)

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

6 (0P)

C.F. COLLADO VILLALBA

Grupo 1

6 (1P)

ARAVACA C.F.

Grupo 1

5 (1P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

5 (0P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

5 (0P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 1

5 (0P)

C.D. GALAPAGAR

Grupo 1

5 (2P)

C.D. GALAPAGAR

Grupo 1

5 (0P)

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

5 (0P)

C.F. COLLADO VILLALBA

Grupo 1

5 (0P)

LAS ROZAS C.F.-DIMASU MOTOR

Grupo 1

5 (0P)

A.D. CALA POZUELO

Grupo 1

5 (0P)

LAS ROZAS C.F.-DIMASU MOTOR

Grupo 1

5 (0P)

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

5 (1P)

C.F. HOYO DE MANZANARES

Grupo 1

5 (0P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

4 (0P)

ARAVACA C.F.

Grupo 1

4 (0P)

A.D. FUNDACION

Grupo 1

4 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

4 (0P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

4 (0P)

LAS ROZAS C.F.-DIMASU MOTOR

Grupo 1

4 (2P)

C.F. COLLADO VILLALBA

Grupo 1

4 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

4 (1P)

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

4 (0P)

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

4 (1P)

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

4 (0P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 1

3 (0P)

C.F. COLLADO VILLALBA

Grupo 1

3 (0P)

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

3 (0P)

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

3 (1P)

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

3 (0P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

3 (0P)

C.D. GALAPAGAR

Grupo 1

3 (1P)

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

3 (0P)

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

3 (0P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 1

3 (0P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 1

3 (0P)

C.F. HOYO DE MANZANARES

Grupo 1

3 (0P)

A.D. CALA POZUELO

Grupo 1

3 (1P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

3 (0P)

C.D. GALAPAGAR

Grupo 1

3 (0P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

3 (0P)

ARAVACA C.F.

Grupo 1

3 (0P)

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

3 (0P)

LAS ROZAS C.F.-DIMASU MOTOR

Grupo 1

3 (0P)

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

3 (0P)

A.D. CALA POZUELO

Grupo 1

3 (0P)

C.D. ALBERTO COGORRO

Grupo 1

3 (1P)

C.D. GALAPAGAR

Grupo 1

3 (0P)

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

3 (0P)

C.D. ELECTROCOR LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

3 (0P)

LAS ROZAS C.F.-DIMASU MOTOR

Grupo 1

3 (0P)

C.D. ELECTROCOR LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

3 (0P)

ESC.FUT.BARRIO PILAR

Grupo 1

3 (1P)

ESC.FUT.BARRIO PILAR

Grupo 1

3 (0P)

C.F. COLLADO VILLALBA

Grupo 1

3 (0P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

2 (0P)

A.D. FUNDACION

Grupo 1

2 (0P)

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

2 (0P)

C.D. ELECTROCOR LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

2 (0P)

ARAVACA C.F.

Grupo 1

2 (0P)

C.F. COLLADO VILLALBA

Grupo 1

2 (0P)

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

2 (0P)

LAS ROZAS C.F.-DIMASU MOTOR

Grupo 1

2 (0P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

2 (0P)

A.D. FUNDACION

Grupo 1

2 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

2 (0P)

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

2 (0P)

C.D. GALAPAGAR

Grupo 1

2 (0P)

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

2 (0P)

C.D. GALAPAGAR

Grupo 1

2 (0P)

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

2 (0P)

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

2 (0P)

C.D. ALBERTO COGORRO

Grupo 1

2 (0P)

C.D. GALAPAGAR

Grupo 1

2 (0P)

C.D. ELECTROCOR LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

2 (0P)

C.D. ALBERTO COGORRO

Grupo 1

2 (0P)

C.F. COLLADO VILLALBA

Grupo 1

2 (0P)

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

2 (0P)

ESC.FUT.BARRIO PILAR

Grupo 1

2 (0P)

C.F. COLLADO VILLALBA

Grupo 1

2 (0P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

2 (0P)

ARAVACA C.F.

Grupo 1

2 (0P)

ESC.FUT.BARRIO PILAR

Grupo 1

2 (0P)

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

2 (0P)

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

2 (0P)

C.D. ELECTROCOR LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

2 (0P)

C.D. ALBERTO COGORRO

Grupo 1

2 (0P)

C.F. COLLADO VILLALBA

Grupo 1

2 (1P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

2 (0P)

A.D. FUNDACION

Grupo 1

2 (0P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

1 (0P)

ARAVACA C.F.

Grupo 1

1 (0P)

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

1 (0P)

ARAVACA C.F.

Grupo 1

1 (0P)

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

1 (0P)

A.D. FUNDACION

Grupo 1

1 (0P)

C.D. ALBERTO COGORRO

Grupo 1

1 (0P)

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

1 (0P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 1

1 (0P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

1 (0P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 1

1 (0P)

A.D. FUNDACION

Grupo 1

1 (0P)

A.D. FUNDACION

Grupo 1

1 (0P)

LAS ROZAS C.F.-DIMASU MOTOR

Grupo 1

1 (0P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 1

1 (0P)

C.D. ALBERTO COGORRO

Grupo 1

1 (0P)

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

1 (0P)

C.F. HOYO DE MANZANARES

Grupo 1

1 (0P)

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

1 (0P)

LAS ROZAS C.F.-DIMASU MOTOR

Grupo 1

1 (0P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

1 (0P)

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

1 (0P)

ESC.FUT.BARRIO PILAR

Grupo 1

1 (0P)

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

1 (0P)

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

1 (0P)

C.F. HOYO DE MANZANARES

Grupo 1

1 (0P)

ESC.FUT.BARRIO PILAR

Grupo 1

1 (1P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

1 (0P)

C.D. GALAPAGAR

Grupo 1

1 (0P)

C.D. GALAPAGAR

Grupo 1

1 (0P)

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

1 (0P)

C.D. ELECTROCOR LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

A.D. FUNDACION

Grupo 1

1 (0P)

A.D. CALA POZUELO

Grupo 1

1 (0P)

A.D. CALA POZUELO

Grupo 1

1 (0P)

LAS ROZAS C.F.-DIMASU MOTOR

Grupo 1

1 (0P)

C.D. GALAPAGAR

Grupo 1

1 (0P)

A.D. FUNDACION

Grupo 1

1 (1P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 1

1 (0P)

A.D. FUNDACION

Grupo 1

1 (0P)

C.D. GALAPAGAR

Grupo 1

1 (0P)

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

1 (0P)

C.D. ELECTROCOR LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

1 (0P)

A.D. CALA POZUELO

Grupo 1

1 (0P)

LAS ROZAS C.F.-DIMASU MOTOR

Grupo 1

1 (0P)

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

1 (0P)

C.D. ALBERTO COGORRO

Grupo 1

1 (0P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 1

1 (0P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 1

1 (0P)

ARAVACA C.F.

Grupo 1

1 (0P)

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

1 (0P)

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

1 (0P)

A.D. CALA POZUELO

Grupo 1

1 (0P)

C.F. HOYO DE MANZANARES

Grupo 1

1 (0P)

C.F. HOYO DE MANZANARES

Grupo 1

1 (0P)

ESC.FUT.BARRIO PILAR

Grupo 1

1 (0P)

ARAVACA C.F.

Grupo 1

1 (0P)

A.D. FUNDACION

Grupo 1

1 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

1 (0P)

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 1

1 (0P)

C.F. COLLADO VILLALBA

Grupo 1

1 (0P)

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

1 (0P)

A.D. CALA POZUELO

Grupo 1

1 (0P)

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

1 (0P)

ESC.FUT.BARRIO PILAR

Grupo 1

1 (0P)

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

1 (1P)

Jugador

Equipo

Grupo

Goles

MOLINA SUAREZ, DANIEL

C.D. ELECTROCOR LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

18 (2P)

CEPEDA MAYANS, JAVIER

A.D. CALA POZUELO

Grupo 1

14 (0P)

CABALLERO LEBRÓN, ALEJANDRO

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

12 (1P)

GOZALO VENEGAS, DIEGO

C.F. COLLADO VILLALBA

Grupo 1

12 (0P)

ALBERTOS ARIAS, DIEGO

A.D. FUNDACION

Grupo 1

10 (0P)

BENITO DE BUSTOS, CARLOS

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

10 (0P)

PARDO MORENO, MAURO

LAS ROZAS C.F.-DIMASU MOTOR

Grupo 1

10 (0P)

CALONGE MOLINA, SERGIO

LAS ROZAS C.F.-DIMASU MOTOR

Grupo 1

9 (0P)

TORRES CALLEJON, FRANCISCO

C.D. ELECTROCOR LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

9 (1P)

BONET SAFONT, ALVARO

ARAVACA C.F.

Grupo 1

8 (0P)

BALLESTEROS SANCHEZ CRESPO, JAIME

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

7 (0P)

CANTOS FELIPE, FRANCISCO JAVIER

C.D. ALBERTO COGORRO

Grupo 1

7 (0P)

ALTABLE BUENO, HECTOR

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

7 (0P)

ALMAZAN SANCHEZ, DAVID

A.D. CALA POZUELO

Grupo 1

7 (2P)

GONZALEZ BOEDO, PABLO

A.D. FUNDACION

Grupo 1

6 (1P)

ALGORA BALLESTEROS, IGNACIO

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

6 (1P)

VILLAVERDE GONZALEZ, MARCOS

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

6 (2P)

RAMIREZ ROBLES, SERGIO

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 1

6 (0P)

MARRON VALERIO, JAIME

LAS ROZAS C.F.-DIMASU MOTOR

Grupo 1

6 (0P)

TERRON CANO, LUCAS

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 1

6 (0P)

GONZALEZ PARRA, ALEJANDRO

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

6 (0P)

BENJAFAR, ISMAEL

C.F. COLLADO VILLALBA

Grupo 1

6 (1P)

NIETO SANCHEZ, RUBEN

ARAVACA C.F.

Grupo 1

5 (1P)

LIETHA BARRIOCANAL, LUCAS

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

5 (0P)

GARCIA IRAOLA, DAVID

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

5 (0P)

JIMENEZ ARMELE, IVAN

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 1

5 (0P)

BASTIDA BERNAL, RODRIGO

C.D. GALAPAGAR

Grupo 1

5 (2P)

SAENZ MARTIN, DIEGO

C.D. GALAPAGAR

Grupo 1

5 (0P)

CASADO GIL, DANIEL

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

5 (0P)

PARRILLA BUJAN, HUGO

C.F. COLLADO VILLALBA

Grupo 1

5 (0P)

BUJANDA LOPEZ, ALFONSO

LAS ROZAS C.F.-DIMASU MOTOR

Grupo 1

5 (0P)

AGUAYO MUEDRA, IGNACIO

A.D. CALA POZUELO

Grupo 1

5 (0P)

ZAMORANO DE VEGA, MARCOS

LAS ROZAS C.F.-DIMASU MOTOR

Grupo 1

5 (0P)

MARTIN CASADO, JORGE

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

5 (1P)

ROSAS SANCHEZ, GABRIEL

C.F. HOYO DE MANZANARES

Grupo 1

5 (0P)

BOERU, ANTONIO ANDREAS

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

4 (0P)

BARALLOBRE POLLASTRINI, JUAN

ARAVACA C.F.

Grupo 1

4 (0P)

PLAZA DE LA OSA, TOMAS

A.D. FUNDACION

Grupo 1

4 (0P)

AMORES ROIG, DAVID

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

4 (0P)

VIVANCOS GIL, PABLO

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

4 (0P)

REBNER GONZALEZ, CHRISTIAN

LAS ROZAS C.F.-DIMASU MOTOR

Grupo 1

4 (2P)

DIAZ PEREZ, LUIS

C.F. COLLADO VILLALBA

Grupo 1

4 (0P)

BOUHABEN SANCHEZ, MANUEL

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

4 (1P)

GOROTIZA AGUILERA, DANIEL SAMUEL

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

4 (0P)

GOMEZ ROCHA, PABLO

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

4 (1P)

GOMEZ LAZARO, ALEJANDRO JOSE

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

4 (0P)

ALVAREZ SUBTIL, MATEO

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 1

3 (0P)

CULEBRAS RODRIGUEZ, FERNANDO

C.F. COLLADO VILLALBA

Grupo 1

3 (0P)

CRUZ MARTINEZ, BRUNO

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

3 (0P)

ROSELL SANCHEZ, ALEJANDRO

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

3 (1P)

CAMERON ALONSO, AIDAN

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

3 (0P)

QUIJANO GUEVARA, PEDRO ANTONIO

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

3 (0P)

MARTIN NAJERA, HUGO

C.D. GALAPAGAR

Grupo 1

3 (1P)

GARCIA GOMEZ, DAVID

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

3 (0P)

SAIZ HERNANDEZ, ADRIAN

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

3 (0P)

SERRANO SIERRA, JAVIER

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 1

3 (0P)

SIGUERO FIERRO, NICOLAS

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 1

3 (0P)

CABRERA MARTINEZ, NICOLAS

C.F. HOYO DE MANZANARES

Grupo 1

3 (0P)

NOVAS FERRERAS, ELIESER

A.D. CALA POZUELO

Grupo 1

3 (1P)

ALONSO LEIVA, LUCAS

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

3 (0P)

DIAZ CARDIEL FERNANDEZ VEGA, ASIER

C.D. GALAPAGAR

Grupo 1

3 (0P)

AYALA RODRIGUEZ, DANIEL

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

3 (0P)

FRAILE HERNANDEZ CORONADO, PABLO ALFONSO

ARAVACA C.F.

Grupo 1

3 (0P)

CEBRIAN PARDO, JORGE

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

3 (0P)

URRUTIA BAILLY BAILLIERE, RODRIGO MARIA

LAS ROZAS C.F.-DIMASU MOTOR

Grupo 1

3 (0P)

POZA ADANERO, FABIO

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

3 (0P)

SANCHEZ MOLINA, AGUSTIN

A.D. CALA POZUELO

Grupo 1

3 (0P)

CENDON PAEZ, ALVARO

C.D. ALBERTO COGORRO

Grupo 1

3 (1P)

TORRES SEARLE, HUGO

C.D. GALAPAGAR

Grupo 1

3 (0P)

FOCIÑOS GUTIERREZ, IÑIGO

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

3 (0P)

MARTINEZ GARCIA, ALEJANDRO

C.D. ELECTROCOR LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

3 (0P)

CARA VIDAL, GONZALO

LAS ROZAS C.F.-DIMASU MOTOR

Grupo 1

3 (0P)

ABLANEDO MIGUEZ, PABLO

C.D. ELECTROCOR LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

3 (0P)

TATSIS NAVARRO, VANGEL SPYROS

ESC.FUT.BARRIO PILAR

Grupo 1

3 (1P)

TORRES GERALDO, JESÚS ANGEL

ESC.FUT.BARRIO PILAR

Grupo 1

3 (0P)

PORUMB, DAVID ALEXANDRU

C.F. COLLADO VILLALBA

Grupo 1

3 (0P)

JULIANI DE PAZ, LUIS

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

2 (0P)

LORENZO VALERO, PABLO

A.D. FUNDACION

Grupo 1

2 (0P)

ALVAREZ REDONDO, JACINTO JOSE

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

2 (0P)

GALVEZ REGUERAS, JOEL

C.D. ELECTROCOR LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

2 (0P)

GUTIERREZ DE CABIEDES CASTELLANOS, GONZALO

ARAVACA C.F.

Grupo 1

2 (0P)

PANADERO DE LA CRUZ, IVAN

C.F. COLLADO VILLALBA

Grupo 1

2 (0P)

SAURA FLEITAS, IGNACIO

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

2 (0P)

GONZALEZ ALVAREZ, ADRIAN

LAS ROZAS C.F.-DIMASU MOTOR

Grupo 1

2 (0P)

GARCIA LOPEZ, JAVIER

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

2 (0P)

MANJON CABRERA, DAVID

A.D. FUNDACION

Grupo 1

2 (0P)

LOPEZ AMAGUA, ANTONIO

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

2 (0P)

SUSO AYUCAR, PEDRO

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

2 (0P)

PINO JORGE, HECTOR

C.D. GALAPAGAR

Grupo 1

2 (0P)

LANCHAS PEGO, RODRIGO

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

2 (0P)

ROLDAN MARTINEZ, ALONSO

C.D. GALAPAGAR

Grupo 1

2 (0P)

CHAQTYR MAILOUD, ANOUAR

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

2 (0P)

DIAZ RODRIGUEZ, JOSE MARIA

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

2 (0P)

LAZARO MARTIN, OSCAR

C.D. ALBERTO COGORRO

Grupo 1

2 (0P)

SAENZ MARTIN, JAVIER

C.D. GALAPAGAR

Grupo 1

2 (0P)

OLGOSO DEL AGUA, NICOLAS

C.D. ELECTROCOR LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

2 (0P)

GOMEZ DE AGUERO DE LUCAS, PEDRO

C.D. ALBERTO COGORRO

Grupo 1

2 (0P)

ALVAREZ SANCHEZ-GUERRERO, MIGUEL ANGEL

C.F. COLLADO VILLALBA

Grupo 1

2 (0P)

ATENCIA MARTIN, PABLO

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

2 (0P)

GIL CARRERA, MANUEL

ESC.FUT.BARRIO PILAR

Grupo 1

2 (0P)

EL MOSSAOUI, AYOUB

C.F. COLLADO VILLALBA

Grupo 1

2 (0P)

URREA SERRANO, DAVID

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

2 (0P)

SOLE SERRANO, GONZALO

ARAVACA C.F.

Grupo 1

2 (0P)

VILLAMAYOR REARTE, RUBEN DARIO

ESC.FUT.BARRIO PILAR

Grupo 1

2 (0P)

RODENAS VIDAL, ALVARO

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

2 (0P)

GONZALEZ MARTIN, PABLO

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

2 (0P)

GARCIA RISOTO, BELTRAN

C.D. ELECTROCOR LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

2 (0P)

ROMERO QUESADA, MARTIN

C.D. ALBERTO COGORRO

Grupo 1

2 (0P)

POZO PUCCI, SAMUEL

C.F. COLLADO VILLALBA

Grupo 1

2 (1P)

OTERO CALVO, ISRAEL

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

2 (0P)

GARCIA DE CABO, GONZALO

A.D. FUNDACION

Grupo 1

2 (0P)

BENITO MEJIAS, ALEJANDRO

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

1 (0P)

PINTO DE LA SOTTA ESTELA DE MELO, PABLO

ARAVACA C.F.

Grupo 1

1 (0P)

PERPIÑAN LOPEZ, JORGE

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

1 (0P)

RUIZ-MATEOS CASTILLO, FERNANDO

ARAVACA C.F.

Grupo 1

1 (0P)

ALVAREZ CAVANILLAS, SANTIAGO

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

1 (0P)

GARCIA TORO, PABLO

A.D. FUNDACION

Grupo 1

1 (0P)

MONJE LOPEZ, DAMIAN ENRIQUE

C.D. ALBERTO COGORRO

Grupo 1

1 (0P)

GARCIA LESME, ALEJANDRO

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

1 (0P)

DELCAN GARCIA, VICTOR

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 1

1 (0P)

CAMARERO RIVILLA, ALBERTO HENDRIK

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

1 (0P)

GONZALEZ ALLER RODRIGUEZ, GONZALO

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 1

1 (0P)

CARBAJO CAICOYA, JAIME

A.D. FUNDACION

Grupo 1

1 (0P)

SALGUERO GOMEZ, ALEJANDRO

A.D. FUNDACION

Grupo 1

1 (0P)

JIMENEZ BARCENILLA, UNAI

LAS ROZAS C.F.-DIMASU MOTOR

Grupo 1

1 (0P)

GARCIA MOLINA, RUBEN

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 1

1 (0P)

JARA MARTIN, NICOLAS

C.D. ALBERTO COGORRO

Grupo 1

1 (0P)

CARVAJAL HERNANDEZ, ALVARO

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

1 (0P)

IBAÑEZ NAVAS, JORGE

C.F. HOYO DE MANZANARES

Grupo 1

1 (0P)

D AUBAREDE ROMERO, GAEL FELIX

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

1 (0P)

HERMIDA SECO, MIGUEL

LAS ROZAS C.F.-DIMASU MOTOR

Grupo 1

1 (0P)

GALLEGO BELTRAN, PABLO

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

1 (0P)

REMON BLASCO, MARCOS

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

1 (0P)

ARGÜELLO ZAMBRANO, GUSTAVO TADEO

ESC.FUT.BARRIO PILAR

Grupo 1

1 (0P)

DE PEDRO RIVERA, DIEGO

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

1 (0P)

MARTIN CEREZO, CLEMENTE ANTONIO

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

1 (0P)

TRESCASTRO LEDESMA, NICOLAS

C.F. HOYO DE MANZANARES

Grupo 1

1 (0P)

LEAL SUELA, PAU

ESC.FUT.BARRIO PILAR

Grupo 1

1 (1P)

CASCON ILLANA, HECTOR

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

1 (0P)

LAGARTO YUSTA, JORGE

C.D. GALAPAGAR

Grupo 1

1 (0P)

ALAEZ DE SANTOS, DANIEL

C.D. GALAPAGAR

Grupo 1

1 (0P)

PASCUAL URGOITI, GORKA

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

1 (0P)

MOLINA PEREZ, JORGE

C.D. ELECTROCOR LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

AGUADO CORTES, JORGE

A.D. FUNDACION

Grupo 1

1 (0P)

GENEROSO FRAGUAS, ENRIQUE

A.D. CALA POZUELO

Grupo 1

1 (0P)

MARTIN TERRADILLOS, PEDRO

A.D. CALA POZUELO

Grupo 1

1 (0P)

MONGE REDONDO, DAVID

LAS ROZAS C.F.-DIMASU MOTOR

Grupo 1

1 (0P)

CRESPO GARCIA, AITOR

C.D. GALAPAGAR

Grupo 1

1 (0P)

FERNANDEZ RUIZ MOROTE, IGNACIO

A.D. FUNDACION

Grupo 1

1 (1P)

MENENDEZ SERRANO, LUCAS

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 1

1 (0P)

VELA AYUSO, MARCOS

A.D. FUNDACION

Grupo 1

1 (0P)

CORDOBA GONZALEZ, RAUL

C.D. GALAPAGAR

Grupo 1

1 (0P)

PAZ TORAN, IGNACIO

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

1 (0P)

MATTESINI ROMUALDO, DAVID

C.D. ELECTROCOR LAS ROZAS C.F.

Grupo 1

1 (0P)

LEZCANO GARRIDO, NOAH

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

1 (0P)

DOMINGUEZ PULIDO, GONZALO

A.D. CALA POZUELO

Grupo 1

1 (0P)

CANOS SENECI, SERGIO

LAS ROZAS C.F.-DIMASU MOTOR

Grupo 1

1 (0P)

MARTIN DEL ESTAL, MARCO

UNION ZONA NORTE

Grupo 1

1 (0P)

TUDANCA CASTILLO, DANIEL

C.D. ALBERTO COGORRO

Grupo 1

1 (0P)

ROMERO PEREZ, MIGUEL

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 1

1 (0P)

NIETO FRANCOS, IAN

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 1

1 (0P)

ABREIRA MUÑOZ, OSCAR

ARAVACA C.F.

Grupo 1

1 (0P)

CARO YAGUE, JAVIER

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

1 (0P)

SANCHEZ OCHOA, SEBASTIAN DAVID

C.F. RAYO MAJADAHONDA

Grupo 1

1 (0P)

SANCHEZ CAÑAS, ADRIAN

A.D. CALA POZUELO

Grupo 1

1 (0P)

CASAS GONZALO, JAIME

C.F. HOYO DE MANZANARES

Grupo 1

1 (0P)

BONIFACIO, MANUEL HORACIO

C.F. HOYO DE MANZANARES

Grupo 1

1 (0P)

MATALLANA GONZALEZ, JORGE

ESC.FUT.BARRIO PILAR

Grupo 1

1 (0P)

JOKANOVIC VUJADINOVIC, MARKO

ARAVACA C.F.

Grupo 1

1 (0P)

MATA O'DONOGHUE, JAVIER

A.D. FUNDACION

Grupo 1

1 (0P)

FERNANDEZ MORENO, MAURO

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

1 (0P)

MARTINEZ LOPEZ, MIGUEL

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA

Grupo 1

1 (0P)

RAMIREZ DOS SANTOS, JUAN ADRIAN

C.F. COLLADO VILLALBA

Grupo 1

1 (0P)

TRONCOSO MUÑOZ, JOAQUIN

A.D. UNION ADARVE

Grupo 1

1 (0P)

FAURO NUÑEZ, MIGUEL

A.D. CALA POZUELO

Grupo 1

1 (0P)

GARROTE MONTEAGUDO, LUCAS

TORRELODONES C.F.

Grupo 1

1 (0P)

BERNERT ARNANZ, NICOLAS

ESC.FUT.BARRIO PILAR

Grupo 1

1 (0P)

ARANDA FERNANDEZ, DIEGO

C.D. ALPEDRETE

Grupo 1

1 (1P)