Logo

Avisos de interés

Filtro de busquedas - Goleadores

Limpiar

SEGUNDA DE AFICIONADOS | Grupo 6

Jugador

Equipo

Grupo

Goles

C.D.V. RAYO SERRANILLOS

Grupo 6

27 (2P)

ESC. MUN. FUT. VALDEMORO

Grupo 6

23 (1P)

C.D. FORTUNA

Grupo 6

22 (0P)

A.D. SPORTING BAZAN

Grupo 6

22 (3P)

C.D.V. RAYO SERRANILLOS

Grupo 6

20 (0P)

C.D.V. RAYO SERRANILLOS

Grupo 6

19 (1P)

A.D.UNION CARRASCAL

Grupo 6

18 (0P)

A.D.UNION CARRASCAL

Grupo 6

17 (2P)

A.D. FUTBOL SALA CHINCHON

Grupo 6

17 (1P)

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 6

16 (0P)

ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA

Grupo 6

15 (1P)

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 6

14 (1P)

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 6

13 (0P)

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 6

13 (1P)

C.D. PARQUE VERDE

Grupo 6

13 (0P)

A.D.UNION CARRASCAL

Grupo 6

12 (0P)

A.D. PARLA

Grupo 6

12 (1P)

ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO

Grupo 6

11 (0P)

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 6

11 (0P)

C.D. CUBAS

Grupo 6

11 (3P)

C.D. FORTUNA

Grupo 6

11 (0P)

ESC. MUN. FUT. VALDEMORO

Grupo 6

11 (0P)

C.D. CENTELLA

Grupo 6

10 (1P)

C.D. FORTUNA

Grupo 6

10 (4P)

A.D. SPORTING BAZAN

Grupo 6

10 (0P)

ESC. MUN. FUT. VALDEMORO

Grupo 6

9 (0P)

C.D. CENTELLA

Grupo 6

9 (0P)

C.D. CENTELLA

Grupo 6

9 (1P)

ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA

Grupo 6

9 (0P)

ESC. MUN. FUT. VALDEMORO

Grupo 6

9 (0P)

ESC. MUN. FUT. VALDEMORO

Grupo 6

9 (0P)

ESC. MUN. FUT. VALDEMORO

Grupo 6

9 (0P)

C.D. FORTUNA

Grupo 6

9 (0P)

REAL ARANJUEZ C.F.

Grupo 6

9 (1P)

A.D. SPORTING BAZAN

Grupo 6

9 (0P)

C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA

Grupo 6

9 (0P)

C.D. CUBAS

Grupo 6

9 (0P)

A.D. FUTBOL SALA CHINCHON

Grupo 6

8 (1P)

C.D. PARQUE VERDE

Grupo 6

8 (0P)

SESEÑA C.F.

Grupo 6

8 (3P)

A.D. PARLA

Grupo 6

8 (1P)

C.D.V. RAYO SERRANILLOS

Grupo 6

8 (0P)

ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO

Grupo 6

8 (0P)

C.D. FORTUNA

Grupo 6

7 (0P)

A.D. FUTBOL SALA CHINCHON

Grupo 6

7 (0P)

C.D. CENTELLA

Grupo 6

7 (0P)

ESC. MUN. FUT. VALDEMORO

Grupo 6

7 (0P)

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 6

7 (0P)

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 6

7 (0P)

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 6

7 (1P)

A.D.UNION CARRASCAL

Grupo 6

7 (2P)

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 6

6 (1P)

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 6

6 (0P)

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 6

6 (0P)

A.D. SPORTING BAZAN

Grupo 6

6 (0P)

A.D. SPORTING BAZAN

Grupo 6

6 (0P)

ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO

Grupo 6

6 (0P)

C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA

Grupo 6

6 (0P)

A.D. FUTBOL SALA CHINCHON

Grupo 6

6 (0P)

ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO

Grupo 6

6 (0P)

C.D. SPORTING SAN MARTIN

Grupo 6

6 (0P)

REAL ARANJUEZ C.F.

Grupo 6

6 (0P)

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 6

5 (0P)

A.D. PARLA

Grupo 6

5 (1P)

ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA

Grupo 6

5 (0P)

C.D. FORTUNA

Grupo 6

5 (0P)

SESEÑA C.F.

Grupo 6

5 (0P)

REAL ARANJUEZ C.F.

Grupo 6

5 (0P)

C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA

Grupo 6

5 (0P)

C.D. PARQUE VERDE

Grupo 6

5 (3P)

C.D.V. RAYO SERRANILLOS

Grupo 6

5 (0P)

A.D.UNION CARRASCAL

Grupo 6

5 (0P)

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 6

4 (0P)

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 6

4 (0P)

C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA

Grupo 6

4 (2P)

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 6

4 (0P)

ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO

Grupo 6

4 (0P)

C.D. CUBAS

Grupo 6

4 (0P)

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 6

4 (0P)

A.D.UNION CARRASCAL

Grupo 6

4 (0P)

C.D. FORTUNA

Grupo 6

4 (0P)

C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA

Grupo 6

4 (0P)

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 6

4 (0P)

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 6

4 (0P)

A.D. PARLA

Grupo 6

4 (0P)

SESEÑA C.F.

Grupo 6

4 (0P)

C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA

Grupo 6

4 (0P)

A.D. SPORTING BAZAN

Grupo 6

4 (0P)

ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO

Grupo 6

4 (1P)

C.D. SPORTING SAN MARTIN

Grupo 6

4 (0P)

C.D. CUBAS

Grupo 6

4 (1P)

A.D. FUTBOL SALA CHINCHON

Grupo 6

4 (0P)

C.D. SPORTING SAN MARTIN

Grupo 6

4 (1P)

A.D. SPORTING BAZAN

Grupo 6

4 (0P)

C.D. CENTELLA

Grupo 6

4 (0P)

ESC. MUN. FUT. VALDEMORO

Grupo 6

4 (0P)

A.D.UNION CARRASCAL

Grupo 6

4 (0P)

A.D.UNION CARRASCAL

Grupo 6

3 (0P)

A.D. SPORTING BAZAN

Grupo 6

3 (0P)

C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA

Grupo 6

3 (0P)

C.D. FORTUNA

Grupo 6

3 (0P)

C.D. SPORTING SAN MARTIN

Grupo 6

3 (0P)

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 6

3 (0P)

C.D. PARQUE VERDE

Grupo 6

3 (0P)

C.D. PARQUE VERDE

Grupo 6

3 (0P)

C.D. FORTUNA

Grupo 6

3 (0P)

A.D.UNION CARRASCAL

Grupo 6

3 (0P)

C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA

Grupo 6

3 (1P)

A.D.UNION CARRASCAL

Grupo 6

3 (0P)

SESEÑA C.F.

Grupo 6

3 (0P)

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 6

3 (0P)

ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA

Grupo 6

3 (0P)

REAL ARANJUEZ C.F.

Grupo 6

3 (0P)

A.D. PARLA

Grupo 6

3 (0P)

C.D. SPORTING SAN MARTIN

Grupo 6

3 (0P)

C.D. CENTELLA

Grupo 6

3 (0P)

C.D. PARQUE VERDE

Grupo 6

3 (0P)

C.D.V. RAYO SERRANILLOS

Grupo 6

3 (0P)

ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA

Grupo 6

3 (0P)

ESC. MUN. FUT. VALDEMORO

Grupo 6

3 (0P)

SESEÑA C.F.

Grupo 6

3 (1P)

C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA

Grupo 6

3 (1P)

C.D. SPORTING SAN MARTIN

Grupo 6

3 (0P)

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 6

3 (0P)

C.D.V. RAYO SERRANILLOS

Grupo 6

3 (1P)

C.D. PARQUE VERDE

Grupo 6

3 (0P)

C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA

Grupo 6

3 (0P)

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 6

3 (0P)

C.D. CUBAS

Grupo 6

3 (0P)

ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO

Grupo 6

3 (0P)

C.D. SPORTING SAN MARTIN

Grupo 6

3 (0P)

C.D. CENTELLA

Grupo 6

3 (0P)

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 6

2 (0P)

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 6

2 (0P)

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 6

2 (0P)

C.D. CENTELLA

Grupo 6

2 (0P)

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 6

2 (0P)

C.D. SPORTING SAN MARTIN

Grupo 6

2 (0P)

C.D. FORTUNA

Grupo 6

2 (0P)

C.D. PARQUE VERDE

Grupo 6

2 (0P)

C.D. FORTUNA

Grupo 6

2 (0P)

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 6

2 (0P)

A.D. SPORTING BAZAN

Grupo 6

2 (0P)

A.D. PARLA

Grupo 6

2 (0P)

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 6

2 (0P)

ESC. MUN. FUT. VALDEMORO

Grupo 6

2 (0P)

C.D. CENTELLA

Grupo 6

2 (0P)

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 6

2 (0P)

C.D. SPORTING SAN MARTIN

Grupo 6

2 (0P)

C.D. CENTELLA

Grupo 6

2 (0P)

C.D.V. RAYO SERRANILLOS

Grupo 6

2 (0P)

A.D. PARLA

Grupo 6

2 (0P)

C.D. CENTELLA

Grupo 6

2 (0P)

C.D. CENTELLA

Grupo 6

2 (0P)

SESEÑA C.F.

Grupo 6

2 (0P)

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 6

2 (0P)

C.D. CUBAS

Grupo 6

2 (0P)

A.D. FUTBOL SALA CHINCHON

Grupo 6

2 (0P)

A.D. PARLA

Grupo 6

2 (0P)

C.D. FORTUNA

Grupo 6

2 (0P)

C.D. CUBAS

Grupo 6

2 (0P)

C.D. SPORTING SAN MARTIN

Grupo 6

2 (0P)

ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA

Grupo 6

2 (1P)

C.D.V. RAYO SERRANILLOS

Grupo 6

2 (0P)

ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO

Grupo 6

2 (0P)

A.D.UNION CARRASCAL

Grupo 6

2 (0P)

ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA

Grupo 6

2 (0P)

A.D. PARLA

Grupo 6

2 (0P)

C.D. SPORTING SAN MARTIN

Grupo 6

2 (2P)

REAL ARANJUEZ C.F.

Grupo 6

2 (0P)

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 6

2 (0P)

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 6

2 (0P)

REAL ARANJUEZ C.F.

Grupo 6

2 (0P)

A.D. PARLA

Grupo 6

2 (0P)

C.D. CUBAS

Grupo 6

2 (0P)

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 6

2 (0P)

C.D.V. RAYO SERRANILLOS

Grupo 6

2 (0P)

A.D. FUTBOL SALA CHINCHON

Grupo 6

2 (0P)

ESC. MUN. FUT. VALDEMORO

Grupo 6

2 (1P)

A.D. FUTBOL SALA CHINCHON

Grupo 6

2 (0P)

C.D. CENTELLA

Grupo 6

2 (0P)

REAL ARANJUEZ C.F.

Grupo 6

2 (0P)

C.D. CENTELLA

Grupo 6

2 (0P)

C.D. FORTUNA

Grupo 6

1 (0P)

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 6

1 (0P)

A.D.UNION CARRASCAL

Grupo 6

1 (0P)

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 6

1 (0P)

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 6

1 (0P)

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 6

1 (1P)

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 6

1 (0P)

C.D. CENTELLA

Grupo 6

1 (0P)

REAL ARANJUEZ C.F.

Grupo 6

1 (0P)

SESEÑA C.F.

Grupo 6

1 (0P)

C.D. CUBAS

Grupo 6

1 (0P)

C.D. SPORTING SAN MARTIN

Grupo 6

1 (0P)

C.D. PARQUE VERDE

Grupo 6

1 (0P)

ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO

Grupo 6

1 (0P)

C.D.V. RAYO SERRANILLOS

Grupo 6

1 (0P)

ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA

Grupo 6

1 (0P)

SESEÑA C.F.

Grupo 6

1 (0P)

REAL ARANJUEZ C.F.

Grupo 6

1 (0P)

SESEÑA C.F.

Grupo 6

1 (0P)

A.D.UNION CARRASCAL

Grupo 6

1 (0P)

A.D. SPORTING BAZAN

Grupo 6

1 (0P)

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 6

1 (0P)

C.D. CUBAS

Grupo 6

1 (0P)

C.D. CENTELLA

Grupo 6

1 (0P)

A.D. PARLA

Grupo 6

1 (0P)

C.D. SPORTING SAN MARTIN

Grupo 6

1 (0P)

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 6

1 (0P)

C.D. SPORTING SAN MARTIN

Grupo 6

1 (0P)

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 6

1 (0P)

C.D. SPORTING SAN MARTIN

Grupo 6

1 (0P)

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 6

1 (0P)

C.D. PARQUE VERDE

Grupo 6

1 (0P)

C.D. FORTUNA

Grupo 6

1 (0P)

A.D. PARLA

Grupo 6

1 (0P)

C.D.V. RAYO SERRANILLOS

Grupo 6

1 (0P)

A.D. FUTBOL SALA CHINCHON

Grupo 6

1 (0P)

C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA

Grupo 6

1 (0P)

SESEÑA C.F.

Grupo 6

1 (0P)

A.D.UNION CARRASCAL

Grupo 6

1 (0P)

A.D. FUTBOL SALA CHINCHON

Grupo 6

1 (0P)

A.D. PARLA

Grupo 6

1 (0P)

C.D. FORTUNA

Grupo 6

1 (0P)

C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA

Grupo 6

1 (0P)

A.D.UNION CARRASCAL

Grupo 6

1 (0P)

ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA

Grupo 6

1 (0P)

ESC. MUN. FUT. VALDEMORO

Grupo 6

1 (0P)

C.D.V. RAYO SERRANILLOS

Grupo 6

1 (0P)

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 6

1 (0P)

A.D. FUTBOL SALA CHINCHON

Grupo 6

1 (0P)

ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA

Grupo 6

1 (0P)

C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA

Grupo 6

1 (0P)

C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA

Grupo 6

1 (0P)

C.D. SPORTING SAN MARTIN

Grupo 6

1 (0P)

REAL ARANJUEZ C.F.

Grupo 6

1 (0P)

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 6

1 (0P)

C.D. CUBAS

Grupo 6

1 (0P)

ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO

Grupo 6

1 (0P)

C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA

Grupo 6

1 (0P)

A.D. SPORTING BAZAN

Grupo 6

1 (0P)

A.D. PARLA

Grupo 6

1 (0P)

REAL ARANJUEZ C.F.

Grupo 6

1 (0P)

REAL ARANJUEZ C.F.

Grupo 6

1 (0P)

A.D. FUTBOL SALA CHINCHON

Grupo 6

1 (0P)

ESC. MUN. FUT. VALDEMORO

Grupo 6

1 (0P)

C.D. FORTUNA

Grupo 6

1 (0P)

C.D. PARQUE VERDE

Grupo 6

1 (0P)

C.D. FORTUNA

Grupo 6

1 (0P)

ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO

Grupo 6

1 (0P)

ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA

Grupo 6

1 (0P)

C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA

Grupo 6

1 (0P)

C.D. CENTELLA

Grupo 6

1 (0P)

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 6

1 (0P)

C.D.V. RAYO SERRANILLOS

Grupo 6

1 (0P)

ESC. MUN. FUT. VALDEMORO

Grupo 6

1 (0P)

SESEÑA C.F.

Grupo 6

1 (0P)

C.D. CUBAS

Grupo 6

1 (0P)

C.D. PARQUE VERDE

Grupo 6

1 (0P)

ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO

Grupo 6

1 (0P)

A.D. PARLA

Grupo 6

1 (0P)

ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA

Grupo 6

1 (0P)

C.D. FORTUNA

Grupo 6

1 (0P)

A.D.UNION CARRASCAL

Grupo 6

1 (0P)

C.D. FORTUNA

Grupo 6

1 (0P)

ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA

Grupo 6

1 (0P)

A.D.UNION CARRASCAL

Grupo 6

1 (0P)

REAL ARANJUEZ C.F.

Grupo 6

1 (0P)

A.D.UNION CARRASCAL

Grupo 6

1 (0P)

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 6

1 (0P)

C.D. FORTUNA

Grupo 6

1 (0P)

ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA

Grupo 6

1 (0P)

A.D. PARLA

Grupo 6

1 (0P)

ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO

Grupo 6

1 (0P)

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 6

1 (0P)

A.D. SPORTING BAZAN

Grupo 6

1 (0P)

ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA

Grupo 6

1 (0P)

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 6

1 (0P)

ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO

Grupo 6

1 (0P)

C.D. CUBAS

Grupo 6

1 (0P)

C.D.V. RAYO SERRANILLOS

Grupo 6

1 (0P)

C.D. PARQUE VERDE

Grupo 6

1 (0P)

A.D. FUTBOL SALA CHINCHON

Grupo 6

1 (0P)

C.D. CUBAS

Grupo 6

1 (0P)

C.D.V. RAYO SERRANILLOS

Grupo 6

1 (0P)

C.D.V. RAYO SERRANILLOS

Grupo 6

1 (0P)

Jugador

Equipo

Grupo

Goles

MANZANO BONILLA, RAFAEL

C.D.V. RAYO SERRANILLOS

Grupo 6

27 (2P)

CALO GARCES, CHRISTIAN

ESC. MUN. FUT. VALDEMORO

Grupo 6

23 (1P)

GONZALEZ REY, ANGEL NICOLAS

C.D. FORTUNA

Grupo 6

22 (0P)

GENADIEV, GENADI YORDANOV

A.D. SPORTING BAZAN

Grupo 6

22 (3P)

FERNANDEZ GASPAR, RAFAEL

C.D.V. RAYO SERRANILLOS

Grupo 6

20 (0P)

PASCUAL SÁNCHEZ, ÁLVARO

C.D.V. RAYO SERRANILLOS

Grupo 6

19 (1P)

LEAL REY, FERNANDO

A.D.UNION CARRASCAL

Grupo 6

18 (0P)

HORTIGON LOPEZ, PABLO

A.D.UNION CARRASCAL

Grupo 6

17 (2P)

GIGORRO DE LAS PEÑAS, JAVIER

A.D. FUTBOL SALA CHINCHON

Grupo 6

17 (1P)

ALBIN VIDARTE, CHRISTIAN DAMIAN

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 6

16 (0P)

SEJAS BARBA, MAIKOL YORDY

ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA

Grupo 6

15 (1P)

KIM, SEUNGHO

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 6

14 (1P)

MERINO GONZALEZ, IGNACIO

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 6

13 (0P)

CASTRO VAZ, JUAN JOSE

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 6

13 (1P)

MARTIN MIGUEL, IVAN

C.D. PARQUE VERDE

Grupo 6

13 (0P)

SANCHEZ GOMEZ, DAVID

A.D.UNION CARRASCAL

Grupo 6

12 (0P)

BAKALE EVINA, FERNANDO

A.D. PARLA

Grupo 6

12 (1P)

SEPTIEN WALLIS, BENJAMIN GEORGE

ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO

Grupo 6

11 (0P)

SABINA GARCIA, JAVIER

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 6

11 (0P)

GONZALEZ GRANDE, MARIO

C.D. CUBAS

Grupo 6

11 (3P)

AGUILAR CALDERON, DENIS GEOVANY

C.D. FORTUNA

Grupo 6

11 (0P)

PEREZ DEL ALAMO, FRANCISCO JAVIER

ESC. MUN. FUT. VALDEMORO

Grupo 6

11 (0P)

VALENCIA TOBAR, JIMMY FABRICIO

C.D. CENTELLA

Grupo 6

10 (1P)

TARDON MERINO, ALBERTO

C.D. FORTUNA

Grupo 6

10 (4P)

MUÑOZ FLORES, EDUARDO

A.D. SPORTING BAZAN

Grupo 6

10 (0P)

CORDERO FERNANDEZ, RUBEN

ESC. MUN. FUT. VALDEMORO

Grupo 6

9 (0P)

CISCAR CESPEDES, JUAN

C.D. CENTELLA

Grupo 6

9 (0P)

CEBADERA FERNANDEZ, PEDRO ANTONIO

C.D. CENTELLA

Grupo 6

9 (1P)

CARPINTERO CORPAS, MARCIAL

ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA

Grupo 6

9 (0P)

VILURTA UCEDA, DAVID

ESC. MUN. FUT. VALDEMORO

Grupo 6

9 (0P)

PIÑO CHALE, DIONISIO

ESC. MUN. FUT. VALDEMORO

Grupo 6

9 (0P)

BELGHOUTI AISSAOUI, ISMAIL

ESC. MUN. FUT. VALDEMORO

Grupo 6

9 (0P)

ESPINOSA FERNANDEZ, GONZALO

C.D. FORTUNA

Grupo 6

9 (0P)

PINTO TAVIRA, JAVIER

REAL ARANJUEZ C.F.

Grupo 6

9 (1P)

CERDAN ARANDA, GONZALO

A.D. SPORTING BAZAN

Grupo 6

9 (0P)

MARTIN VILLAGRA, RAUL

C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA

Grupo 6

9 (0P)

ABAD FERNANDEZ, JORGE

C.D. CUBAS

Grupo 6

9 (0P)

RECIO RUIZ, RUBEN

A.D. FUTBOL SALA CHINCHON

Grupo 6

8 (1P)

PLATERO JIMENEZ, ALEJANDRO

C.D. PARQUE VERDE

Grupo 6

8 (0P)

ZIELINSKI GONZALEZ, CHRISTIAN

SESEÑA C.F.

Grupo 6

8 (3P)

MARENCO ARCONES, JORGE

A.D. PARLA

Grupo 6

8 (1P)

CHOI, GOYA

C.D.V. RAYO SERRANILLOS

Grupo 6

8 (0P)

NUÑEZ PICADO, VICTOR MANUEL

ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO

Grupo 6

8 (0P)

SAMARIN PEREZ, JAVIER

C.D. FORTUNA

Grupo 6

7 (0P)

FERNANDEZ ARROYO, PABLO

A.D. FUTBOL SALA CHINCHON

Grupo 6

7 (0P)

HERNANDEZ VILLAR, FABIO

C.D. CENTELLA

Grupo 6

7 (0P)

RODRIGUEZ GALDRAN, RAFAEL

ESC. MUN. FUT. VALDEMORO

Grupo 6

7 (0P)

MENDES, ISAAC UMPA

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 6

7 (0P)

NACIMIENTO RODRIGUEZ, SERGIO

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 6

7 (0P)

ROMAN TRAURA, CRISTIAN

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 6

7 (1P)

BARRIGUETE CARRIZO, DANIEL

A.D.UNION CARRASCAL

Grupo 6

7 (2P)

SEBEI, RAYENE

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 6

6 (1P)

RODRIGUEZ JIMENEZ, RAUL

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 6

6 (0P)

GOMEZ BENAVIDES, JUAN DAVID

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 6

6 (0P)

PELEGRINA GARCIA, DANIEL

A.D. SPORTING BAZAN

Grupo 6

6 (0P)

SERRANO DIAZ, SANDRO

A.D. SPORTING BAZAN

Grupo 6

6 (0P)

SANCHEZ PITEL, EMMANUEL

ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO

Grupo 6

6 (0P)

MARTIN CARCELES, ALBERTO

C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA

Grupo 6

6 (0P)

HUETE DIAZ, RAUL

A.D. FUTBOL SALA CHINCHON

Grupo 6

6 (0P)

TORREJON RODRIGUEZ, ALEXANDER

ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO

Grupo 6

6 (0P)

OLIAS MOLINA, SERGIO

C.D. SPORTING SAN MARTIN

Grupo 6

6 (0P)

GALAN LOPEZ, MIGUEL ANGEL

REAL ARANJUEZ C.F.

Grupo 6

6 (0P)

MARTINEZ HERNANDEZ, JUNIOR JOSE

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 6

5 (0P)

PEDRAZA SANCHEZ, JAIME

A.D. PARLA

Grupo 6

5 (1P)

GONZALEZ CANO, FRANCISCO JAVIER

ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA

Grupo 6

5 (0P)

ARENAS MORAL, ROBERTO

C.D. FORTUNA

Grupo 6

5 (0P)

SERRANO SANTOS, PEDRO

SESEÑA C.F.

Grupo 6

5 (0P)

FALCONES ALVAREZ, JOHN RODDY

REAL ARANJUEZ C.F.

Grupo 6

5 (0P)

QUINTANAR RIVERO, DAVID

C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA

Grupo 6

5 (0P)

RODRIGUEZ MARTINEZ, SERGIO

C.D. PARQUE VERDE

Grupo 6

5 (3P)

MARTINEZ MOLINERO, VICTOR

C.D.V. RAYO SERRANILLOS

Grupo 6

5 (0P)

MIRANDA REQUENA, SERGIO

A.D.UNION CARRASCAL

Grupo 6

5 (0P)

ARROYO AVILA, SERGIO

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 6

4 (0P)

BERISHA, ELVI

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 6

4 (0P)

MORENO PULIDO, ISMAEL

C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA

Grupo 6

4 (2P)

MOLINA GONZALEZ, JOSE DAVID

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 6

4 (0P)

KHALIL FERNANDEZ, IBRAHIM

ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO

Grupo 6

4 (0P)

TROYANO REDONDO, LUIS

C.D. CUBAS

Grupo 6

4 (0P)

GODOY DEL CANTO, MATIAS FELIPE

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 6

4 (0P)

RAMIREZ JIMENEZ, JUAN JOSE

A.D.UNION CARRASCAL

Grupo 6

4 (0P)

SANCHEZ BERMUDEZ, FRANCISCO

C.D. FORTUNA

Grupo 6

4 (0P)

SERRANO GARCIA, RUBEN

C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA

Grupo 6

4 (0P)

LOPEZ CRISTOBAL, IVAN

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 6

4 (0P)

GUTSUL, VICTOR

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 6

4 (0P)

SEVILLANO BRONCANO, DAVID

A.D. PARLA

Grupo 6

4 (0P)

SERRANO MORENO, JESUS ANGEL

SESEÑA C.F.

Grupo 6

4 (0P)

VALDIVIA PORTERO, SERGIO

C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA

Grupo 6

4 (0P)

VILLAR PLUMA, IVAN

A.D. SPORTING BAZAN

Grupo 6

4 (0P)

GOMEZ GUTIERREZ, RAUL

ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO

Grupo 6

4 (1P)

NITA, NICOLAE OCTAVIAN

C.D. SPORTING SAN MARTIN

Grupo 6

4 (0P)

SANCHEZ VEGA, PABLO ALEJANDRO

C.D. CUBAS

Grupo 6

4 (1P)

BLANCH FELIU, FERNANDO

A.D. FUTBOL SALA CHINCHON

Grupo 6

4 (0P)

VALDIVIESO DIAZ, ELIAS

C.D. SPORTING SAN MARTIN

Grupo 6

4 (1P)

OLIVER HUETE, CRISTIAN

A.D. SPORTING BAZAN

Grupo 6

4 (0P)

SANCHEZ RECIO, RUBEN

C.D. CENTELLA

Grupo 6

4 (0P)

MARTINEZ SANCHEZ, DAVID

ESC. MUN. FUT. VALDEMORO

Grupo 6

4 (0P)

RODRIGUEZ MAROTO, GABRIEL

A.D.UNION CARRASCAL

Grupo 6

4 (0P)

CASTRO MARCO, ALBERTO

A.D.UNION CARRASCAL

Grupo 6

3 (0P)

FERNANDEZ CABALLERO FERNANDEZ CABALLERO, SERGIO

A.D. SPORTING BAZAN

Grupo 6

3 (0P)

VAZQUEZ GARZAS, ALVARO

C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA

Grupo 6

3 (0P)

ORTIZ PEREZ, ROBERTO

C.D. FORTUNA

Grupo 6

3 (0P)

HERAS PEREA, JONATAN

C.D. SPORTING SAN MARTIN

Grupo 6

3 (0P)

RODRIGUEZ CAMACHO, ALVARO

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 6

3 (0P)

FRUTOS GARCIA, DAVID

C.D. PARQUE VERDE

Grupo 6

3 (0P)

REQUEJO REBOLLO, ADRIAN

C.D. PARQUE VERDE

Grupo 6

3 (0P)

REQUENA GARRIDO, SERGIO

C.D. FORTUNA

Grupo 6

3 (0P)

KINAMVUIDI GOMBE, JOURDAIN SAMUEL

A.D.UNION CARRASCAL

Grupo 6

3 (0P)

RICO DIAZ, JESUS

C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA

Grupo 6

3 (1P)

RUIZ RAMOS, DAVID

A.D.UNION CARRASCAL

Grupo 6

3 (0P)

GUEMES GOMEZ, GUILLERMO

SESEÑA C.F.

Grupo 6

3 (0P)

GARZON LUJAN, JUAN JOSE

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 6

3 (0P)

OUJO ACEDO, ADRIAN

ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA

Grupo 6

3 (0P)

FERNANDEZ FERNANDEZ, DIEGO

REAL ARANJUEZ C.F.

Grupo 6

3 (0P)

EL GOURRI, HICHAM

A.D. PARLA

Grupo 6

3 (0P)

LORA ALARCON, FRANK ALBERTO

C.D. SPORTING SAN MARTIN

Grupo 6

3 (0P)

LLERA DIAZ, VICTOR

C.D. CENTELLA

Grupo 6

3 (0P)

SANCHEZ OLIVAR, ALEJANDRO

C.D. PARQUE VERDE

Grupo 6

3 (0P)

FERNANDEZ SANCHEZ, DAVID

C.D.V. RAYO SERRANILLOS

Grupo 6

3 (0P)

CAÑAS ORTIZ, RAUL

ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA

Grupo 6

3 (0P)

HERNANDEZ SANCHEZ, VICTOR

ESC. MUN. FUT. VALDEMORO

Grupo 6

3 (0P)

OVIEDO PANADEROS, SERGIO

SESEÑA C.F.

Grupo 6

3 (1P)

GUTIERREZ GABRIEL, ADRIAN

C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA

Grupo 6

3 (1P)

DOMINGUEZ PERULERO, DIEGO

C.D. SPORTING SAN MARTIN

Grupo 6

3 (0P)

CASTILLA GARCIA, PEDRO ANTONIO

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 6

3 (0P)

BAENA RODRIGUEZ, IVAN

C.D.V. RAYO SERRANILLOS

Grupo 6

3 (1P)

RODRIGUEZ MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER

C.D. PARQUE VERDE

Grupo 6

3 (0P)

CASTRO SANCHEZ, ANTHONY JESUS

C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA

Grupo 6

3 (0P)

DIAZ GONZALEZ, JOSE IGNACIO

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 6

3 (0P)

DE JULIAN GARCIA, DANIEL

C.D. CUBAS

Grupo 6

3 (0P)

GARCIA MIER, RUBEN

ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO

Grupo 6

3 (0P)

GUIJORRO MINGO, CESAR

C.D. SPORTING SAN MARTIN

Grupo 6

3 (0P)

BUENO MARTIN, DANIEL

C.D. CENTELLA

Grupo 6

3 (0P)

GARRIDO ALVAREZ, MANUEL

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 6

2 (0P)

KWON, HYEONSUNG

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 6

2 (0P)

PANDITA, ISHAN

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 6

2 (0P)

DÍAZ ESTÉVEZ, VÍCTOR

C.D. CENTELLA

Grupo 6

2 (0P)

MUÑOZ RODRIGUEZ, IKER

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 6

2 (0P)

BARRIUSO MACIAS, IVAN

C.D. SPORTING SAN MARTIN

Grupo 6

2 (0P)

MORAN MORAN, JAVIER

C.D. FORTUNA

Grupo 6

2 (0P)

SANCHO PLASENCIA, MOISES

C.D. PARQUE VERDE

Grupo 6

2 (0P)

ROMERO PARDO, RUBEN

C.D. FORTUNA

Grupo 6

2 (0P)

OCHOAIZPUR, GONZALO FACUNDO

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 6

2 (0P)

MARTIN LAFUENTE, ANGEL

A.D. SPORTING BAZAN

Grupo 6

2 (0P)

RUBIO AVILA, LUIS MIGUEL

A.D. PARLA

Grupo 6

2 (0P)

POMARES FERNANDEZ, JUAN FRANCISCO

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 6

2 (0P)

GARCIA ARAGONES, VICTOR

ESC. MUN. FUT. VALDEMORO

Grupo 6

2 (0P)

AZARIOUH, HAMEZA

C.D. CENTELLA

Grupo 6

2 (0P)

MORENO VALBUENA, FERNANDO

A.D.C.R. LEMANS

Grupo 6

2 (0P)

CUSTODIO BRAVO, DAVID

C.D. SPORTING SAN MARTIN

Grupo 6

2 (0P)

SANTAMARIA ARAGONES, JONATAN

C.D. CENTELLA

Grupo 6

2 (0P)

PEREZ LOPEZ, ENRIQUE

C.D.V. RAYO SERRANILLOS

Grupo 6

2 (0P)

GARCIA TRENADO, JESUS

A.D. PARLA

Grupo 6

2 (0P)

GONZALEZ LANDAIDA, MATIAS EZEQUIEL

C.D. CENTELLA

Grupo 6

2 (0P)

CASTAÑO CALLE, JULIAN DAVID

C.D. CENTELLA

Grupo 6

2 (0P)

SANCHEZ ALCON VALLEJO, MIGUEL ANGEL

SESEÑA C.F.

Grupo 6

2 (0P)

GHABBOUR, NADER

C.D. LEGANES S.A.D.

Grupo 6

2 (0P)

RODRIGUEZ BARRIGUETE, AGUSTIN JAVIER

C.D. CUBAS

Grupo 6

2 (0P)

RUIZ MARTINEZ, JESUS

A.D. FUTBOL SALA CHINCHON

Grupo 6

2 (0P)

ESCOBAR LOPEZ, JAVIER

A.D. PARLA

Grupo 6

2 (0P)

HERNANDEZ PULIDO, ALVARO

C.D. FORTUNA

Grupo 6

2 (0P)

TORRES PEDRERA, ADRIAN MANUEL

C.D. CUBAS

Grupo 6

2 (0P)

EL FENNANE FAHIM, AHAMAD

C.D. SPORTING SAN MARTIN

Grupo 6

2 (0P)

BAREA CASTRO, IVAN